Текущее время: Чт май 09, 2024 2:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 3:02 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Кстати... цели целями... надо развитие героев продумать... цель в процессе буит меняться. Например у моего сейчас одна цель - понять где он, а главное, что он теперь.
У легионера - выжить... тоже поняв где он
У охотника - захватить мир (планету? вселенную?)
Остальные не развились пока...

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 15:31 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Цели у каждого свои, но они так или иначе должны пересекаться, и главное должен быть главный злобный гад(Я, Я, Мой охотник очень злобный гад, тока сильно не бейте мну :oops: :lol: )
И потом надо всетаки понять как они окажуться в одном мире, положим исследователь вполне мог упасть на планету любого из героев, как и герой Криогена, мой охотник если надо пройдет сквозь какойнить портал, а вот как туда попадет вампирша, алкоголик из бара и солдат спасшийся от монстра(вроде всех готовых героев указал :oops: ) надо еще придумать :wink: ...

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 15:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 14:57
Сообщения: 93
Откуда: Блин забыл!
Цитата:
Цели у каждого свои, но они так или иначе должны пересекаться, и главное должен быть главный злобный гад(Я, Я, Мой охотник очень злобный гад, тока сильно не бейте мну :oops: :lol: )
И потом надо всетаки понять как они окажуться в одном мире, положим исследователь вполне мог упасть на планету любого из героев, как и герой Криогена, мой охотник если надо пройдет сквозь какойнить портал, а вот как туда попадет вампирша, алкоголик из бара и солдат спасшийся от монстра(вроде всех готовых героев указал :oops: ) надо еще придумать :wink: ...
Так например например мой солдатик тож могет быть на той самой планете на которую упла, десантник и архиолого, просто он там очутился немногим раньше ( в конце концов он же рядовой солдат и куда он летел- :oops: незнал)

_________________
Hymn of Apollo
The sleepless Hours who watch me as I lie,
Curtained with star-inwoven tapestries
From the broad moonlight of my dim eyes,
Weken me when there Mother , the grey Dawn,
Tells them that dreams and that the
Moon is gone.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2006 22:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 10:00
Сообщения: 740
Откуда: Мы сами не местные, но глаза у нас честные
Не, ребята, это липа.
Давайте что-нибудь типа насильного перемещения в одно место всех героев, а то слишком много совпадений. Хотя не настаиваю.

_________________
[b]Слово не воробей - вылетит, потом таких поймаешь[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 0:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Не, ребята, это липа.
Давайте что-нибудь типа насильного перемещения в одно место всех героев, а то слишком много совпадений. Хотя не настаиваю.
А может быть это не совпадения, а происки Богов Хаоса Слаанеша и Абадонны? ;)

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 2:02 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
Не, ребята, это липа.
Давайте что-нибудь типа насильного перемещения в одно место всех героев, а то слишком много совпадений. Хотя не настаиваю.
Совпадений не бывает. Бывает Судьба. Особенно в фентези, да и в фантастике тоже...

Я(со своим героем) жду развития событий - в частности от Охотника, Вампирши и Воина, застигнутого в походе - с ними пока ничего не ясно. Но чтоб облегчить задачу с целью, есть идея... Попробую ее оформить...

Кзи-Тар наблюдал. Ему нравилось наблюдать. Спокойное течение линий вероятности вокруг него плавно перетекало в спокойное течение мыслей, а оно - в спокойное течение эктаплазмы в его шарообразном игольчатом теле. Так было, миллиарды лет, и так должно быть. Триллионы событий, миллиарды разумных существ, чьи поступки создавали миллионы ветвей развития меняющейся вселенной, были раскрытой книгой для его могучего разума. Он видел то что было, и то что будет, и то чего никогда не было, но могло бы быть... И знал, чего быть не должно... Никогда снова...
Наблюдатель... Эта миссия была учреждена тогда, 15 миллиардов лет назад, Уцелевшими в катастрофе, погубившей Вселенную. И породившей новую. Если бы они знали... Предотвратить Взрыв они могли и не смочь, но подготовиться успели бы.
Крошечную часть сознания Кзи-Тара привлекло какое-то изменение - оно отразилось в его сознании как небольшой изгиб одной из линий - как при ответвлении, когда кто-то из Разумных принимал решение. Тогда возникали новые линии - в каждой было принято одно из возможных решений. Но ответвления не было в этот раз - словно альтернативы не существовало. Такое бывало, правда редко - называли это роком, судьбой, космическим равновесием - много имен придумали разумные для таких моментов. Разум Кзи-Тара поплыл дальше по оси Времени, и вновь замер, заметив еще две аномалии. Еще две линии Времени передвинулись, изогнулись.
Он напрягся, снопы искр побежали по иглам его тела, создавая его собственный, независимый поток времени (благодаря этой способности и пережили его родители коллапс вселенной). Его сознание сфокусировалось на исказившихся потоках времени, их уже стало шесть, и потянулось вперед, в будущее. Линии стягивались. Более того, все остальные линии начинали сплетаться с ними, равномерная вязь спутанных нитей словно разделялась на шесть тугих жгутов. Жгутов, которые пересекались в одной точке. А дальше он не видел ничего.
-Координатор, говорит Наблюдатель. Замечена критическая аномалия - вероятность Коллапса - 98%, в ближайший цикл.
Голос Координатора, далекий и спокойный, прозвучал у него в голове - но он знал, что спокойстве это было плодом тренировки, а не истинным состоянием Координатора.
-Наблюдатель, оценка причины, координаты?
-Это планета в Потоке ZPQ11F43. Существо класса Q вызвало каскад, зацепивший еще 5 потоков. Скорее всего эти шесть планет станут одной и той же
-Но почему коллапс? Мы же можем...
-Потому что каскад был вызван решением захватить Вселенную. Всю. А реципиенты...
-Тоже класса Q? Ключевые фигуры? Полубоги?
-Нет, координатор. Но у троих по крайней мере класс Х, а еще двое... я не могу их определить... Может даже Омега - сигнал наблюдателя вибрировал от волнения.
-Значит мы не можем вмешаться. Продолжай наблюдение - мы готовим эвакуацию.

Кзи-Тар наблюдал. Его тело, подвешенное в невесомости подпространства, нервно искрилось, его мысли, как потоки времени, сплелись в повторявшиеся шесть слов:
"Почеу это должен был видеть я???"

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 8:55 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 10:00
Сообщения: 740
Откуда: Мы сами не местные, но глаза у нас честные
Отлично!
Мне нравится.
Наклнец-то сегодня завтра займусь своим героем, а то с этой работой ничего не успеваешь

_________________
[b]Слово не воробей - вылетит, потом таких поймаешь[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 11:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 14:57
Сообщения: 93
Откуда: Блин забыл!
Да красиво "да и на конец то вот оно начало" Сегодня , завтро пропишу своего героя.

_________________
Hymn of Apollo
The sleepless Hours who watch me as I lie,
Curtained with star-inwoven tapestries
From the broad moonlight of my dim eyes,
Weken me when there Mother , the grey Dawn,
Tells them that dreams and that the
Moon is gone.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 14:39 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
ocimico Респект, я так понял, что я теперь и есть этот самый "Q" который изогнул подпространство(Уря, хоть чтото испортил :lol: :oops: )...
Буду думать над дальнейшими целями и возможностями Охотника 8) ...
З.Ы. Кстати, если кто неправильно понял, на роль полубога не претендую, но сильным демоном мой герой уже стал :wink:

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 20:23 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Хмм, ладно, попробую еще немного описать своего героя, чтобы стало понятнее почему он будет главным бякой :oops:
_______________________________________________________

Непроходимые снежные горы Мурандира, никто уже много лет немогу пройти через них. Когдато именно они стали ареной величайшей битвы Третьей Войны и невероятные вихри магии навсегда изменили их облик: цветущие долины превратились в огненные реки, которые казалось теперь никогда не остынут, а вершины гор навсегда сковал страшный холод, мгновенно убивавший все живое... Результат столкновения двух стихий был невероятен и уже сотни лет даже птицы, отправляюсь на зимовку облетали эти места на большом расстоянии...
Но сегодня впервые на их просторы ступил живой человек. Хотя нет, наверно уже не человек, и возможно даже не живой...
Человеческая часть Охотника готова была идти вобход гор, все еще не веря в возможность выжить в таких условиях.
-Небойся, -звучал голос Повелителя- иди вперед, я помогу тебе...
-Хорошо повилитель, -также мысленно отвечал Охотник- будь по твоему...
Хотя на Охотнике небыло никаких теплых одежд, он даже не счел нужным закутаться в плащ, но чем холоднее становилось вокруг, тем ярче светились его домпехи и полыхал узор на его плаще.
-Повелитель, как такое возможно? Даже снежный волк неспособен выжить здесь!
-Я немогу управлять льдом, которым сковано все вокруг. Магия создавшая его мне неподвластна... Но я могу противостоять ей, я гораздо древнее и сильнее тех, кто творил эти заклятья, оглянись назад. -звучал голос...
Охотник обернулся и увидел, что там где он ступал, лед проплавился до раскаленных камней, в которых оставались следы его сапог, какбудто это была сырая глина...
-Небойся, -сказал Повелитель- никакой огонь или жар неспособен навредить Нам ибо Я повелеваю ими...
-Воистину сила Повелителя огромна, -думал Охотник, неудивительно что из 4х Повелителей Стихий, он один сумел пережить Великую Охоту...
-Ты прав, я оказался сильнее и мудрее всех, кто пытался остановить нас. Они уничтожили моих братьев, но не меня и теперь я буду мстить! А потом мы завершим нашу общую миссию...
-Но кому мы отомстим? Ведь Охота была тысячи лет назад, неужели жив ктото еще кроме тебя из участников тех далеких событий?
-Немногие из рожденных в этой реальности способны существовать так долго, но трое еще живы. -голос Повелителя заполнял все сознание Охотника- И в этот раз они дорого заплатят мне за свои деяния!

Спускалась ночь и холод становился просто невероятным, казалось что сами горы замерзали в этой вьюге. Но Охотник не чуствовал его, узор его доспехов, да Нагината светились во тьме, и снежинки, даже неуспевая опуститься на них, мгновенно превращались в пар...
Глаза, все что осталось от лица пылали адским пламенем, рассекая тьму и освещая нескончаемые ледяные просторы, еслибы ктото мог его видеть в этот момент, он низачто не признал бы в нем человека.
Ведь от человека не остаються огненные следы...

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 23:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Вопрос - кому что и где нарисовать на карте? Сейчас есть: огненная пещера лимонада, форпост Хеллгейт, лесная деревня и поселение орков (вигвамы), место посадки десантника (дракон), таинственные катакомбы (... цензировано ... с колоннами).
Сама карта (пришлось выкрутить контрастность, иначе ничего не видно было бы):
Изображение

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Последний раз редактировалось Cryogen Пн ноя 20, 2006 0:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 23:39 
Не в сети
Хранитель Водолея
Хранитель Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 18:15
Сообщения: 2154
*подозрительно вглядываясь в картинку*
Это, случаем, не на куске туалетной бумаги нарисовано?..

_________________
Прощальная


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 23:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
На нормальной чертёжной бумаге нарисовано. Просто контрасность фотошопом выкрутить на максимум пришлось, инача тонкие карандашные наброски не видно было бы, это ж набросок. А контрастность такой похабный результат дала.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 23:49 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 14:57
Сообщения: 93
Откуда: Блин забыл!
Ну между скаланми,джунглями и рекой нарисуй небольшую пустыню (ведь где то же я брожу - колоброжу)

_________________
Hymn of Apollo
The sleepless Hours who watch me as I lie,
Curtained with star-inwoven tapestries
From the broad moonlight of my dim eyes,
Weken me when there Mother , the grey Dawn,
Tells them that dreams and that the
Moon is gone.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 23:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 14:57
Сообщения: 93
Откуда: Блин забыл!
Ну а вот впринципе продолжение и цель моего персонажа....

Песок, песок один только песок, до джунглей оставалось еще около полукилометра, а тело уже предательски ныло, сильно болела голова, в глазах стояла красная дымка, нестерпимо мучила жажда…
Сайм тяжело дыша присел на песок, отбросив в сторону посох, который подобрал на поле боя, красная дымка перед глазами пропала, отдышавшись подтащил к себе мешок, открыв его он обнаружил, мешок вовсе не его, а нутрии мешка аккуратно сложено лежали фляга с водой, небольшой сух – паёк, и множество различных амулетов и талисманов, «Где то я раньше их видел» промелькнуло в голове у Сайма, один был очень знакомым, небольшая голубая полусфера соединенная в своем основании с красны треугольником и в вершине соединявшийся с серебренной цепочкой, «Точно», он взял амулет в руку потянул к солнцу и стал пристально разглядывать, такой же был у его друга по школе магии некроманта Карлоса, однажды когда у них в школе проходили соревнования по боевой магии, Карлосу повредили руку, и именно таким же амулетом он заговорил рану, а наследующее утро он снова появился в школе как и не было не какой раны.
- Что ж можно попробовать!: произнес вслух Сайм, благо различным заговорам их все учили еще на первом курсе.
Отложив в сторону амулет Сайм потянулся за флягой с водой, взяв в руки, откупорив крышку - жадно впился в горлышко фляги, сделал несколько больших глотков, закрыл и отложил в сторону, почувствовав что самочувствие немного улучшилось, жажда перестала мучить, снова взял в руки амулет, «Что ж сил должно хватить» подумал Сайм , уселся поудобней, взял амулет в правую руку, раскрутил его на цепочке, стал произносить заговор, после последних произнесенных слов, амулет раскрутился до очень большой скорости и стал сливаться в один алый цвет, Сайм остановил его левой рукой и в его руке уже лежала полная алая сфера, он быстро поднес ее к болевшему правому боку, по всему телу пошла мелкая мурашка, голова на мгновенье прояснилась, сфера медленно растаяла у него в руке, «Ну вот так гораздо лучше, раз сфера исчезла значит заговор подействовал и к завтрашнему дню должно стать гораздо лучше» с этими мыслями Сайм аккуратно уложил флягу обратно в мешок сложил в негоже все амулеты, и отложил мешок в сторону, сейчас ему надо было поразмыслить над другим вопросом, Сайм потянулся к своему голенищу и вытащил из за левого сапога кинжал, тот самый который он забрал у погибшего тамплиера,и начал подбрасовать его в руке,
«Хммм… что же здесь делали маги высшего уровня, почему они не летели в месте с нами, а летели и держали дистанцию за нами, и скорее всего вступили в бой уже после нашего сокрушительного поражения, да и главный вопрос как теперь добраться домой с этой чертовой, богом забытой планеты, я не вижу здесь не каких признаков жизни …..
В этот момент мысли Сайма были прерваны каким то глухим звуком, Сайм резко обернулся посмотрел на небо, прикрыв рукой глаза от солнца, он увидел вначале маленький огненный шар, потом он разделился на два шара один больше другой гораздо меньше, маленький начал удаляться и с огромной скоростью несся к земле и упал в джунглях в пяти – шести километрах от места нахождения Сайма , первый же пролетя еще немного превратился в чуть больших размеров овал и расплылся в сиреневой дымке…
«Ну что ж так гораздо лучше, по крайне мере есть надежда что там кто то выжил и корабль удастся починить» с этими мыслями Сайм начал быстро собираться, надо дойти до места так называемой посадки корабля, до наступления ночи…..

_________________
Hymn of Apollo
The sleepless Hours who watch me as I lie,
Curtained with star-inwoven tapestries
From the broad moonlight of my dim eyes,
Weken me when there Mother , the grey Dawn,
Tells them that dreams and that the
Moon is gone.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB