Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 475 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 632 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 22:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:
Chopin а смысл наезда? мне например у Дали очень мало нравиться картин (но есть которые повесил бы дома)а остальное я считаю мазней и не как не причислил бы к искусству.... все субъективно в этом мире ... а черный квадрат у Малевича ваабще плагиат тем не менее кто то восхищается работой... там вон животные картины рисуют и тоже называеться искусством... подобрать картинки в тему это я думаю тоже искусство которое не всем дано
Странные люди... в чем наезд? В том, что человек не знающий как написать слово "искусство" не должен писать о нем? Так это вроде логично. Я же не пишу на тему животноводства, ибо ничего в этом не понимаю. Правда, знаю как слово пишется.
Нравится тебе Дали или не нравится - это же лично твой вкус и ничего более. Мне Сокуров, например, не нравится, но это искусство.
Эти картинки в принципе не имеют ничего общего с искусством, но вполне имеют право на существование. Не пойму, почему все так узко меня поняли. :lol: Ты же сам ответил, что это не всем дано - сделать вкусно...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 22:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
мдя почитал определение слова искусство.... прикольно так получается любое действие можно назвать искусством))) так что ты получается не прав)))) даже слово из 3 букв на заборе искусство))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 23:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:
мдя почитал определение слова искусство.... прикольно так получается любое действие можно назвать искусством))) так что ты получается не прав)))) даже слово из 3 букв на заборе искусство))))
Ну, хорошо уже то, что почитал. Все ж не зря я старался. :)
Вот так и воспитываю народ уже больше 25 лет... :roll: Чертова профессия :lol:
На самом деле не все так просто с искусством, но мне важно понимание того, что Шуман творил, а, скажем, некто Пупкин поделывал...
Я ведь тоже не ортодокс. Мне и Лепс нравится, местами даже очень, и вообще попса разного рода может вызвать положительные эмоции...Хоть рок явно ближе.
Но дело в том, что Реквием Моцарта - это навсегда, а шедевр - победитель Евровидения уже и через пару лет никто не вспомнит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 0:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Цитата:
ну да ну да..картинки зло иносферное :lol: признаться сам был удивлен пытливым умом человека додумавшегося до такого плюрализма как борьба с искуством)))
А эти картинки уже являются искусством? :shock: Попутно замечу, что слово "искусство" пишется именно так. Про запятые умолчу.
Я бы сказал, что борюсь с дебилизмом и оболваниванием. Искусство, молодой человек - это Моцарт, Гейне, Дали, Роден и еще многие и многие. Не бросайтесь такими терминами - это Вас не красит.
хорошо сказал.я почти что поверил в благие намерения.смущает правда:
1.кто сказал что ты старше?
2.кто сказал что ты борешься именно с дебилизмом и оболваниванием?
3.кто сказал что искуство это именно то что ты считаешь искуством а не например я?

и запятые мне лично заменяют многоточия..с успехом судя по тому что меня поняли не только люди знающие где их поставить а так же те кто этого не знает))
ничего что на ты? и кстати да..я не стремлюсь нравитццо всем.это просто невозможно.а так то я ничего..симпатичный..девчонки по крайней мере не жалуются))

хорошим тоном будет не борьба с теми кто что то делает..а например твой ежедневный труд в прививании хороших вкусов окружающим своими творениями..подними планку..докажи всем что есть еще куда стремится простым ремесленникам публикующим логи :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 3:09 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 9:15
Сообщения: 568
Откуда: с местности
Искусство становится понятием объективным только на фоне прочей серости, так что я думаю картинки в наших логах и логах ИТЦ через 100 лет назовут искусством на фоне вот этого г..на http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 9&t=216835

_________________
:fh090: :fh097:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 5:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Ну это-то как раз было искусство...
Сильно эпатажное и абсолютный неформат - согласен.
Но творчество налицо (наличие таланта тут не обсуждаем), элемент концептуальной новизны тоже присутствует. Это может не нравится, это может вызывать отвращение, но оно не пройдет незамеченым. И даже средненький вобщем-то лог будут читать и перечитывать - даже если только ради этого самого эпатажного "мастерписа".

А вот когда парочка-троечка демотиваторов из позавчерашнего выпуска на фишках, причем не важно в тему или не в тему - это уже приелось. Скучно, пресно, я бы даже сказал - пошло. И способно опошлить замечательный лог - а вот это уже хуже.

Картинки в оформлении нужны зачем? Потому что у большинства людей память зрительно-ассоциативная. Логи сами по себе помнят немногие обыватели - только те, кто их сделал, плюс еще горстка индивидуумов с хорошим абстрактно-математическим складом мышления. Программисты-шахматисты. Таких здесь не очень много, хотя все они хорошие игроки - именно благодаря своей особенности мышления.
Ну а простой обыватель смотрит "веселые картинки". И по картинкам Логи и запоминает. И по удачным фразам. Типа помните лог, когда котов раскатали на орионе? Ага - это где киса из дырки в потолке выглядывала, и слоган был еще - даже не мяукнуло? Вот как-то в этом духе. Такого никогда не забудут. А когда все одинаково - смысл оформления теряется.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 6:34 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 9:15
Сообщения: 568
Откуда: с местности
Все картинки от нашего ала и ИТЦ, как правило красочно подчеркивали либо комментарий к логу, либо сложившуюся ситуацию либо само нуление, они все были "в тему" и поэтому смешны и нравятся... вот основная характеристика отражающая принадлежность объекта к искууству - оно должно нравиться (большинству)... а в той ссылке что я привел выше - какой то бред, "не в склад не в лад, поцелуй дрова в живот"... :mrgreen:

_________________
:fh090: :fh097:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 7:52 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
Эх, не застали Вы Рамзеса с его "Рупором БФГ" )))))))))))))))) они тоже тогда считали себя покорителями миров )))
з.ы. Вааще мания величия, в нашем мире, болезнь переходящяя... так что не Вы первые, не Вы и последние будите!

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 8:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Ну положим Рамзес с его рупором бфг как раз и положил начало этому убого-аляповатому стилю, который сейчас критикуется. Тогда это просто было в новинку, поэтому нравилось непритязательному обывателю. Сейчас уже не прокатило бы.

А большинству нравится не искусство, а попса.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 9:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
да чего все к этому слову прицепились?))) искуство не искуство..какая разница? хочется человеку лог с картинками положить..ну и пусть делает..вот уж проблема)))) оскарбляет кого то тут безвкусица?? а что все остальное предел мечтаний и прям напитано моралью?))))в сферу же играют люди..тут основное слово характеризующее эту игру-профанация))))
короче с картинками интересней..хотя бы потому что помимо логов можно еще и это обсудить))))все ж лучше молчаливого пустынного форума с привидениями))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 10:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Цитата:
Эх, не застали Вы Рамзеса с его "Рупором БФГ" )))))))))))))))) они тоже тогда считали себя покорителями миров )))
з.ы. Вааще мания величия, в нашем мире, болезнь переходящяя... так что не Вы первые, не Вы и последние будите!
Не нашел аналогии, у нас чисто информативный топ для оживления ПиВа. Посоветуй нам чего поменять/добавить - мы прислушаемся.
......PS: Похоже что пустой форум и кислые лица это образец корректного поведения местного большинства раз такие отзывы.

_________________
Альянс Шторм - мы пришли в этот мир воевать!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 11:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
Ну положим Рамзес с его рупором бфг как раз и положил начало этому убого-аляповатому стилю, который сейчас критикуется. Тогда это просто было в новинку, поэтому нравилось непритязательному обывателю. Сейчас уже не прокатило бы.

А большинству нравится не искусство, а попса.
попса тоже искусство другое дело что это не вечное искусство а так на потребу толпе .... пипл хавает))).... про картинки по мне так с ними веселее возможно не всегда получается песнявые картинки найти бо это тоже времени требует и настроения соответствующего которого не всегда есть у оформителя... да и то что понятно одним и вызывает улыбку вполне может вызвать недоумение у других... все же критиковать легче а сделать самому или хотя бы предложить варианты улучшения конечного продукта это уже требует усилий и полета мысли.... проще сказать у вас мания величия и оформление у вас гумно)))))
я надеюсь всем интереснее когда есть новые темки где можно и посраться иной раз чем мертвый форум с 1 постом в неделю в разделе торговли артами которые большинству уже и не нужны))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 12:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
Цитата:
Эх, не застали Вы Рамзеса с его "Рупором БФГ" )))))))))))))))) они тоже тогда считали себя покорителями миров )))
з.ы. Вааще мания величия, в нашем мире, болезнь переходящяя... так что не Вы первые, не Вы и последние будите!
Не нашел аналогии, у нас чисто информативный топ для оживления ПиВа. Посоветуй нам чего поменять/добавить - мы прислушаемся.
......PS: Похоже что пустой форум и кислые лица это образец корректного поведения местного большинства раз такие отзывы.
С картинками конечно интересней.
На мой взгляд картинки должны быть в тему комментариев, а комментарии должны иметь смысл и желательно весёлые без злобы.
Пролог, действие, эпилог)
У ITC неплохо получается, недалеко просмотрел логовницу - http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 9&t=216038

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 13:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Чтож, ищем хомяка для обучения тайным секретам хомячьего графити...мои разведы уже полетели :D
ЗЫ: Кста, куда пропал VaMaG ?

_________________
Альянс Шторм - мы пришли в этот мир воевать!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 14:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Цитата:
...ЗЫ: Кста, куда пропал VaMaG ?
отправил ево за очередным составом бамбука, ща привезёт, покурим и нарисуим чо-нить))

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 475 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 632 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB