Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 51508 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таверна "На краю галлактики"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 12:01 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1169
Откуда: 63, Samara
На крою миров, где все 4 кольца соеденены Огромными Пространственными Воротами была запущенна в обиход первая Галактическая Таверна. Свободные бойцы, наемники, торговцы, воины галактических альянсов, бродяги - для них всех было создано заведение, где они могли отдохнуть от своих дел и перекинуться парочкой слов. Все было свежо и ново: роботы-лакеи сновали вокруг столиков, приготавливая Таверну к открытию, большая партия Кадериумонго пойла была завезена для такого случая. Открытие состоялось - в помещение вошли первые посетители...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 12:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 11:39
Сообщения: 213
Откуда: 2.9.2 Питер
А большой ли штат вышибал в этой таверне, а то посетителей будет не угомонить, и они разнесут эту таверну по винтику уже за месяц.

_________________
Ректор Академии AG
[img]http://justasag.newmail.ru/sign.gif[/img]
Дайте мне таблеток от жадности, да побольше!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 12:39 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1169
Откуда: 63, Samara
to ReeW

дело в том что каждый пишет, то что хочет
Сломают - новую построим


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 12:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 22:59
Сообщения: 311
Хе-х-е а развлечения какие будут!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 12:45 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 22:59
Сообщения: 311
R2D2 мне пожалуйста нанокристалический будерброд с начинкой ихз продиума с небольщшой примесью кадериума и биологической еды+налейте мне в бокал энергитическое винц3о срок выдежки 2 мл лет до нашей эры :lol: :o :o 8) 8) :P :P :P :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 16:18 
Не в сети
Страж
Страж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 15:51
Сообщения: 34
Откуда: Estonia, Sillamae
Открыв свои Центральные ворота, и начав строительство некоторых зданий, я решил оглядеть тот мир, в который открыли вход мои ворота ...
Звёзды, гатактики, планеты ... о боже сколько их тут ...
"Куда бы мне сначала отправиться на разведку?" подумал я и тут услышал громкие крики откуда то сзади и весьма близко...
Обернувшись я увидел большое красивое здание, которое переливалось тысячью, нет не тысячью, а миллионами ярких, слепящих глаза огней ...
Не долго думая я направился к этому зданию ... Вокруг него собралась уже достаточно большая толпа. Здесь были лиенсу, воранеры и псолао. Все они громко переговаривались друг с другом, что то живо обсуждая ...
Я подошёл поближе, впереди увидел надпись на трёх языках: "Добро пожаловать в первую Галактическую Таверну".Пробираясь через толпу я вдруг оказался перед самым входом ... перед широко открытыми дверьми висела красная ленточка ... для открытия осталось только разрезать её ...
Среди толпы я увидел Tombius-а, он шёл с улыбкой на лице весело помахивая большими ножницами ...
Через пару мгновений, после непродолжительной торжественной речи лента была разрезана, и я в числе первых посетителей оказался в широком просторном помещении; тут было большое множество столов и роботы-лакеи с готовностью ждали своих первых заказчиков ...
Я сел за один стол, удивлённый красотой внутреннего помещения. Заказав кружку Кадериумного пойла я стал ждать какого нибудь случайного собеседника ...

_________________
Как обманчива природа, сказал Ёжик слезая с кактуса :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 16:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
С шипением открылись двери и пропустили в лоно таверны маленькую и шуструю зеленую мутантку...

Хех... Красиво то как... давненько я не бывала в подобных заведениях - прочирикала Ламбада и подлетела к приглянувшемуся угловому столику...

Томчик, что ты можешь предложить на закусь старым друзьям?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 16:38 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 12:01
Сообщения: 767
Откуда: 127.0.0.1
Интересно, у вас на стоянке место для крейсера найдется? Я теперь на чем-то меньшем по размеру не передвигаюсь - стрёмно стало по кольцам прыгать, то орава монстров в одну сторону топает, то толпа психов в другую мчится... :lol:

_________________
A vistor from the past


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 16:53 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1169
Откуда: 63, Samara
-Думаю, что тебя, я не удивлю Ламбада, но поставки продовольствия у нас осуществляются с Лиенсу, с клон-ферм, поэтому придется питаться традициоонй пищей, правда, приготовленной по рицептам Воранеров, так что предлагаю отведать мозг Бриггера в остром соусе.
Tombius взял за руку Ламбаду и отвел за столик Yormana'а . Кстати первой сотне посетителей бесплатная выпивка и скидка на заправку продиумом на Межкольцевых запровочных комплексах.
-Посмотрите, какая огромная парковка находится рядом с Таверной, -
Tombius отвел глаза на парковку. Там как раз парковался огромный крейсер с символикой EG, потеснив несколько небольших грузовых кораблей...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 16:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
Stf писал(а):
стрёмно стало по кольцам прыгать, то орава монстров в одну сторону топает, то толпа психов в другую мчится... :lol:

- Это ты кого монстром обозвал?

сделав распальцовку на всех восьми руках, Ламбада расправила крылья и полетела в атаку на кресер ;-)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 17:51 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 12:01
Сообщения: 767
Откуда: 127.0.0.1
"Нда, хорошим же пойлом поят в этом баре", подумал я, наблюдая яростные попытки Ламбады процарапать броню крейсера когтями. Потом я скосил глаза на монитор, где выводилась информация о повреждениях, и с удовлетворением отметил, что счет, который я выставлю боссу этого заведения за содранную с борта краску уже стал четырехзначным.

_________________
A vistor from the past


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 19:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
Ободрав краску с крейсера и сломав пару ногтей, Ламбада немного успокоилась... действие кадериумной настойки заканчивалось...

- Хм... слышь мужик, а че я тут делаю? - Задумчиво спросила Ламбада... - Я вроде в таверне была?
- И вааще, откуда у меня крылья????... %-))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 19:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 12:01
Сообщения: 767
Откуда: 127.0.0.1
Lambada писал(а):
- Хм... слышь мужик, а че я тут делаю? - Задумчиво спросила Ламбада... - Я вроде в таверне была?
- И вааще, откуда у меня крылья????... %-))))))

Это было первое, что я услышал, когда открыл выходной шлюз. В самом деле, надо бы посмотреть, что случилось с моим транспортным средством! И, естественно, моему взору предстала Ламбада, ко всем прочим достоинствам которой добавилась еще и пара очаровательных крыльев с когтями.
- Похоже, бармен переборщил, когда разбавлял твое пойло охлаждающей жидкостью от продиумного реактора. А может быть, кадериумная начинка была просрочена?

_________________
A vistor from the past


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 19:57 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 19:56
Сообщения: 1050
Откуда: Таллин
Volk уже собирался войти в таверну, об открытии которой так много говорили, но тут его остановила занятная картина. На чей-то Крейсер набросилась одна особа и отчаянно пыталась процарапать дыру в обшивке корабля. Странно, но эта девушка так усердно махала одной( из нескольких) парой рук, что они начали напоминать крылья :shock: ....Чего только здесь не увидишь, прошептал Волк и перешагнул порог таверны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 20:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
Stf писал(а):
- Похоже, бармен переборщил, когда разбавлял твое пойло охлаждающей жидкостью от продиумного реактора. А может быть, кадериумная начинка была просрочена?

- Думаешь бармен постарался? Дык, знаю я Томчика, у него всегда в заведениях было прилично...

Ламбада кокетливо поправила прическу третьей рукой, оглянулась на крылья за спиной, пожала плечами и вновь открыла дверь таверны...

Это был только первый день... день открытия... что-то будет дальше...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 51508 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB