Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 20:59 
Не в сети
Хранитель Водолея
Хранитель Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 18:15
Сообщения: 2154
Цитата:
А у нас, даже в масштабах все-сферных... э-э-э-э-э... как бы так помягче выразиться парламентски.... в общем, мало событий обще-значимых, интересных всем....
Да уж... я всегда со скептицизмом смотрел на людей, которые постили в газете игровые новости и события, с которыми любой игрок мог с легкостью ознакомиться сам на портале, либо форуме. А за это еще и баллы давали... :wink:

Лично по моему скромному мнению, единственная возможность зацепить внимание читателя индифферетно относящегося к большинству событий не только чужих сфер, но и своей собственной - это нетрадиционная форма подачи материала.
Люди приходят сюда отдыхать, напряга и серьезности хватает и в реале. Значит стиль подачи материала должен быть смешным-юморным-сатирическим-абсурдным. Сколько помню Сферу и ее людей, авторы только таких текстов имели успех, рукоплескания и крики "бис!". Остальное вызывало унылое позевывание...

То есть, возвращаемся к тому, что уже говорено давно и неоднократно - газету должны делать те, кто умеет это делать, а не все подряд, кому захотелось пографоманить или понадобился халявный прем :wink:

_________________
Прощальная


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 16:34 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Дык-ить с этим-то вряд ли кто и поспорит... С такой-то постановкой вопроса...
Тем паче, что в этой теме я сам аж на трёх страницах темы тока то и долблю, что "не умеешь - не берись, не учился - не срамись!"....
Вопрос тока один: А ОНО У НАС ЕСТЬ???? В смысле - кадры-то эти.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 0:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
:arrow: GoldenWorm. Не совсем так. Есть ещё и другой способ - как говорится, "если сенсаций нет, обязанность журналиста - таковые создать!"
То бишь, параллельно с персоналом газеты в таком случае действовала бы команда "создателей новостей" - ассов-нулителей, креативщиков и просто флудеров-скандалистов, способных в предельно краткие сроки (такие, что новость ещё не успеет расползтись) наломать дров для розжига интереса (фактически при таком раскладе не новости появляются, как сообщения об уже произошедших событиях, а события диктуются заранее заготовленным материалом). Но и тут возможен свой недостаток - газета фактически рискует превратиться в плацдарм для самовосхваления кучки журналистов и "творцов сенсаций". Да и аппетиты её авторов могут возрастать куда быстрее, чем способность "творить события по заказу". А в точности практически неизбежен будет небольшой плюс-минус-рандом. :roll:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 18:07 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 15:00
Сообщения: 773
Откуда: Спарта
Так, по порядку!
Кадров - нет!
Будем ковать!
Папараци-сенсатиков - тоже нет!
Пока не нужны. Тут и так перлов хватает :lol:
А предложение-то в общем ничего. Спасибо! :roll:
Пропадут форумные сенсатики - возьмемся за реализацию! :lol:

_________________
Слова - это жалкая попытка человечества передать свои ощущения, но хорошая попытка вызвать их! (с) Hamelion_AVK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 10:57 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
ну и как дела с газетой 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 18:03 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 15:00
Сообщения: 773
Откуда: Спарта
Цитата:
ну и как дела с газетой 8)
Ты как всегда само обаяние! :lol:
Газета на больничной койке провела немного времени! А так великолепно! :wink:

_________________
Слова - это жалкая попытка человечества передать свои ощущения, но хорошая попытка вызвать их! (с) Hamelion_AVK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 7:28 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
и когда с комы выйдет?
атож так начали, а сейчас опять тихо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 9:27 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
ты бы лучше вместо того чтобы балаболить сам попробовал что нибудь сделать.... когда то поучаствовал во львиной газете которая наполовину эридановской была и думаешь видимо что это единственная газета которая могла быть жизнеспособна

так и в сенате ты постоянно только и норовишь пессимизм навеять и энтузиазм у людей тормознуть.... отучивайся уже омрачать события до такой степени :evil:

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 15:34 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
ты бы лучше вместо того чтобы балаболить сам попробовал что нибудь сделать.... когда то поучаствовал во львиной газете которая наполовину эридановской была и думаешь видимо что это единственная газета которая могла быть жизнеспособна

так и в сенате ты постоянно только и норовишь пессимизм навеять и энтузиазм у людей тормознуть.... отучивайся уже омрачать события до такой степени :evil:
шад, вот не знаешь ты нефига, а говоришь. а статьи мы писали, но для газеты они оказались ненужны, ибо так проще. я думаю ты должен помнить анализ логовницы, там реально хорошая статистика была, да и сам анализ неплохой написал соаловец.
ну а сейчас что? мне вот лично прикольно посмотреть на то что стало с газетой из-за вот такого подхода, даже просто смешно, вот и все.

зы. а про сенат, так давай это в сенате и оставим


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 20:58 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
там была хорошая статистика но на редкость предвзятое и однобокое толкование которое являлось в первую очередь пиаром ЮВ. как ты пытался всех убедить что никто кроме вас не умеет играть от атаки и как изменил вдруг мнение после того как наши пару раз по 6ккк снесли...

нельзя жить по принципу "у меня не вышло так пусть у остальных будет ещё хуже"

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 14:11 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 15:00
Сообщения: 773
Откуда: Спарта
Айвамару было предложено доработать статистику. Убрать явное предрасположение. Предлагала свою помощь, помощь ЛЮБОГО редактора, но услышала я только запрет на доработку и публикацию оной в ЛЮБОМ виде :!:
Так что не надо тут сопли размазывать :!:

_________________
Слова - это жалкая попытка человечества передать свои ощущения, но хорошая попытка вызвать их! (с) Hamelion_AVK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 16:06 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
там была хорошая статистика но на редкость предвзятое и однобокое толкование которое являлось в первую очередь пиаром ЮВ. как ты пытался всех убедить что никто кроме вас не умеет играть от атаки и как изменил вдруг мнение после того как наши пару раз по 6ккк снесли...

нельзя жить по принципу "у меня не вышло так пусть у остальных будет ещё хуже"
ну если тогда за 1,5 года в ТОП-20 логов по атаке было 17 логов с участием UV, то как ты это назовешь, ладна можна было назвать и астрал атакующим алом с 2 атаками входящими в ТОП-20, но ведь смешно было бы :wink:
а про теперь никто ничего и не говорит, статистику логов в логовнице я и теперь веду, но показывать ее или писать статьи для обществености я не буду - нет желания.
Цитата:
Айвамару было предложено доработать статистику. Убрать явное предрасположение. Предлагала свою помощь, помощь ЛЮБОГО редактора, но услышала я только запрет на доработку и публикацию оной в ЛЮБОМ виде :!:
Так что не надо тут сопли размазывать :!:
вот ты почитай более раннюю газету, и то как об алах писалось, то какая газета до вас была,


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 17:43 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
ну если тогда за 1,5 года в ТОП-20 логов по атаке было 17 логов с участием UV, то как ты это назовешь, ладна можна было назвать и астрал атакующим алом с 2 атаками входящими в ТОП-20, но ведь смешно было бы :wink:
я это назову "нехватка форса". а атаковали мы не меньше вашего. у псолеона были накануне очень тяжёлое лето и осень где общий форс кольца был вырезан наполовину. а так же была кривая неправильная экономика поэтому отстраиваться было тяжело
Цитата:
а про теперь никто ничего и не говорит, статистику логов в логовнице я и теперь веду, но показывать ее или писать статьи для обществености я не буду - нет желания.
ещё бы оно было - в основном вас да ваших оюзников последнее время нулят по крупному а вы можете максимум стенку на нейтрале сбить. хотя форса хватает на многих середняков
Цитата:
вот ты почитай более раннюю газету, и то как об алах писалось, то какая газета до вас была,
ага помню. постоянный пиар был PSYCHO или WAV которые были ваши торговые партнёры. особенно при психов целая рубрика была. целая рубрика эридану в каждом номере посвящалсь ИГМ которого на льве давно не было. а про например про атланту и СВ ни слова. и недаром фрост даже общаться с вашей газетой не хотел из за того что много мусорной и однобокой информации

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 19:42 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
Цитата:
вот ты почитай более раннюю газету, и то как об алах писалось, то какая газета до вас была,
ага помню. постоянный пиар был PSYCHO или WAV которые были ваши торговые партнёры. особенно при психов целая рубрика была. целая рубрика эридану в каждом номере посвящалсь ИГМ которого на льве давно не было. а про например про атланту и СВ ни слова. и недаром фрост даже общаться с вашей газетой не хотел из за того что много мусорной и однобокой информации
так вы не писали, и это ваша проблема
в то время было многа инициативных людей, газета была живой, потом начался развал после ухода некоторых представителей (севен, миф и другие), стало вообще скучно, тогда и возникла идея востановить газету Льва, пусть какойта статистикой, анализом, еще пару чел думали подтянуть нетолько из UV, но и UAL ( а может и ваши ожили бы из BTR). Но вот вышло то что вышло. Просто то как раньше постили статью и делали газеты, нам сделать не дали, хотя сам дада то тогда воспринял идею востановления газеты действительно позитивно. И вообще не суть то что там писали бы, будь то хоть черный пиар или ложь, главное что бы была газета. НО новому представительству редколегии идея статей и возможное востановление газеты видимо не понравилось, ибо они посчитали то, что так мы просто обойдем их... а места конечно там кошерные - и прем, и арты и серебро.
Ну а теперь что мы имеем? А ничего, никаких статей и никакой газеты. C этим я вас и поздравляю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 17:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Про Львиную не знаю, а лично я предпринимал попытку восстановить эридановского "Соучастнега". И даже написал пару выпусков, но - один в поле не воин. Многие новости приходилось именно создавать и уж потом оглашать. Но, как и ожидалось надолго меня не хватило. Хотя этим летом намереваюсь продолжить.
Плюс ещё вертятся в голове мысли насчёт одного довольно простенького, но забавного ребуса-квестика. Старичков Эридана и Ориона им, конечно, вряд ли удивишь, а вот для террановчан обещает быть самое то. Кароч, как сложится окончательно - могу подбросить в общий котёл на благо всесферской журналистики. :roll: :wink:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB