 |
Темы без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
ocilot
|
|
| Не в сети |
| Путешественник между кольцами |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:21 Сообщения: 905
Откуда: [SHTORM]
|
Цитата: Не надо больше колоний, одной хватит. Учитесь рационально использовать ту территорию, которая дана
А смысл?
Даже в реале, запертому в 4-х стенах все быстро надоедает, и как ты не раставляй статуэтки по полочкам, сумма не изменится. К чему стремиться то на одной домахе и одной колонии? Из-за этого в свое время умер Телец, не пущали панимаш на третий, теперь жлобство колоний и бонусов. Интересно мы тут ни кому спать не мешаем? 
_________________ [url=http://everest.seolab.ru/forum/][img]http://solixsis.at.tut.by/wolves1.jpg[/img][/url]
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (с) Пэм Браун
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
liquifiksher
|
|
| Не в сети |
| Сборщик энергии |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 22:02 Сообщения: 40
|
|
Почему постареет?
Увеличится прирост ресов, увеличится прирост армы, летать станут больше.
В чём старость?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
BUGA
|
|
| Не в сети |
| Властитель кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27 Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
|
Цитата: Увеличится прирост ресов, увеличатся объёмы постройки армы. Увеличится стоимость всех артов как сказал буга.
В итоге новичкам будет не купить дорогих артов, ресов тоже у них немного, а до средней армы по миру им нужно будет доростать 5-6 месяцев
Не надо тут про дисбаланс, у новичков тоже своя халява появится. Нашел хороший огр - продал по бешеной , для новичка, цене. В старых сферах 1 огролока стоит по 100-200 танкеров!, так что новичку можно одну соту под архов застроить и продавать найденные арты.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
BUGA
|
|
| Не в сети |
| Властитель кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27 Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
|
Цитата: Категорически против Бонуса на локи. Мир сразу постареет.
Согласен, но лучше так, чем мертвеет от небольшого темпа роста.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
liquifiksher
|
|
| Не в сети |
| Сборщик энергии |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 22:02 Сообщения: 40
|
Цитата:
Меня устраивает что сейчас есть. 250к када с соты в час достичь вполне реально.
А меня не устраивает, что даже при полном отсутсвии рабочих добыча еды чуть-чуть переваливает за 150к.
Вот здесь я вижу дисбаланс. Я живу в вечном недостатке еды, всё время клянчу её, покупаю, принимаю в дар, но своего производства никак не хватает.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |