Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 68 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 19:44 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
ну круть, все твоим фанатом становлюсь

_________________
ал ПМ(LEGION) на Эрике


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 11:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
Нет слов!!! Тебе нуно бросать твою работу и ПИСАТЬ. :rocknroll: :fh145:

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 12:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Цитата:
Нет слов!!! Тебе нуно бросать твою работу и ПИСАТЬ. :rocknroll: :fh145:
Так пИсать или писАть? :D
поточнее, плиз :D :lol: :D :lol::

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 12:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
а ежели сурьезно, то, тля, так лень иногда мысли в печатную форму переносить... хоть секретаршу нанимай, чтоб она мои мысли записула... :lol: :lol: :lol:

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Чт сен 10, 2009 0:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 15:31 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Цитата:
а ежели сурьезно, то, мля, так лень иногда мысли в печатную форму переносить... хоть секретаршу нанимай, чтоб она мои мысли записула... :lol: :lol: :lol:
Установи прогу, диктограф называется. Помоему "Горыныча" хвалят. Пришел с работы и диктофон с мобильника перекачал все что за день наболтал, отцифровал, подредактировал. И все ! Вуаля! Книжка написана!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2008 19:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Цитата:
Цитата:
а ежели сурьезно, то, мля, так лень иногда мысли в печатную форму переносить... хоть секретаршу нанимай, чтоб она мои мысли записула... :lol: :lol: :lol:
Установи прогу, диктограф называется. Помоему "Горыныча" хвалят. Пришел с работы и диктофон с мобильника перекачал все что за день наболтал, отцифровал, подредактировал. И все ! Вуаля! Книжка написана!
смеешся чель? у мя телефон самуй простой! чеб тока поговорить! стаоый я ужо для наворченных..
я удавлюсь на телефон с диктофоном! а насчет "горыныча"... у мя есть своя самописка, дык она, зараза, хоть малость и поумнее его ("горыныча"), но они все очень боятстся тембра. по ихнему, так я должон говорить монотонно и в микрофон... усе энто дело я прошел... я сам прогер, поентому всю энту кухню дчуть-дчуть снаю...

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 6:09 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Я не прогер, поэтому печатаю медленно. Ну а тебе наоборот легче должно быть. У меня есть знакомые прогеры, дык они закрытыми галазами могут. Печатают бымтрее чем думают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 9:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Цитата:
Я не прогер, поэтому печатаю медленно. Ну а тебе наоборот легче должно быть. У меня есть знакомые прогеры, дык они закрытыми галазами могут. Печатают бымтрее чем думают.
а я об чем? так намотаешься, что писать лень, а тут же надоть писать так, чтоб читабельно было...

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 11:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
просю сорри, конец квартала, работа, блин, навалилась...
продолжаю...

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 11:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
«Твою маман!» - Выругался Артем. – «Горячка – не горячка, а форс готовить надо!». Он склонился над ноутбуком.
«Так, сборку прослоя в хранилище.» - На поле часть войск тут же бросились вон. Артем недоуменно поднял голову.
«А-а-а! Вон в чем дело! Понял!» - информацию из военной базы на ноутбуке честно оттранслировал один из экранов возле группы «начальников», и один из них что-то говорил в черную коробку, закрепленную у него на запястье.
«Прикольно! Как тут все в глюке быстро!» - Мысленно восхитился он. – «Ну, ладно… Дальше: «динамы» в отстрел на соседа по комплексу… Оставляем одну… Все армы туда ж… Двух возвращающихся хватит «зацепить» вражину… Хреново времени маловато, не успею одну из них отстрелить … Ну, мать твою, Пупкин, блин! Счаз я тя встречу! А потом и к те в гости наведаюсь!»
На поле началось движение. После отдачи команды Артемом, все новые группы войск бросались к Воротам. То, что это именно они он уже не сомневался.
«Быстрее, быстрее!» - Поторапливал он себя.
Но на удивление инет работал как часы - команды обрабатывались молниеносно. А войска выполняли их еще быстрее.
Не успевала одна армия скрыться, как, выполняя следующее распоряжение, из Ворот показывался огромный корпус с открытыми воротами. Едва последний скрывался в его недрах, как тот, закрывая их на ходу, исчезал…
Артем ткнул «Обновить». На экранах появилось:

«20.03 05:33 - Армия Tovar вернется на соту My_House (1.ххх.6) с соты Gde (1.yyy.5) игрока Mozg через 0м. 04с.. Будет разгруженно: К: 32,876,456 НК: 18,638,345 П: 8,404,712 Е: 131,273,098 СЭ: 104,305,566.
20.03 05:33 - Армия Glaz вернется на соту My_House (1.ххх.6) с соты Sur1 (1.zzz.1) игрока Cherep через 0м. 30с.. Будет разгруженно: К: 290,440 НК: 135,091 П: 65,456 Е: 206,734 СЭ: 705,283.

20.03 05:33 - Армия 165sdree152 игрока Pupkin вступит в бой на соте My_House (1.xxx.6) игрока User через 1м. 32с..
»
«Фу, успел!» - удовлетворенно подумал Артем. Повеселевшим взглядом он огляделся вокруг, еще раз мысленно восхищаясь качеству своего глюка. Взял со стола бутылку пива, отхлебнул, и, ни с того ни с сего, вдруг подмигнул группе «начальников».
У тех на лицах появилось такое выражение, словно они увидели как будто башня, стоящая рядом, поклонилась им и пустилась в пляс. Артем весело расхохотался. Но тут из ворот стали появляться войска. С пробоинами и закопченные, величаво выплывали из ворот авианосцы и «сумки»… Тут же появилась вторая армия. Такие же потрепанные «чемоданы» и измученные, грязные, но гордые спускались по пандусу гладиаторы…
На экране, перед «маршалом», как окрести про себя Артем человека, дублировавшего команды с его ноутбука, появились довольные, но усталые лица.
Они хотели что-то сказать, но тут, видно, к ним поступила команда, и они отключились. Прибывшие войска, только что неспешно, и даже несколько вальяжно, спускавшиеся от Ворот, резко ускорились. Все транспорты на огромной скорости устремились к башням на краю поля. Вывалив туда содержимое своих трюмов, они устремлялись к позициям своих войск.
Зависнув над ними, они раскрывали энергетические щиты. Неповоротливые, на первый взгляд, бегемоты и левиафаны практически не отставали от них. Слуги и носильщики вообще воспарили над поверхностью вместе с грузом. Потом они заняли места вместе с «сумками» Лиенсу перед построившимися в боевой порядок гладиаторами и прослоем. Псолао так же открыли щиты, а Лиенсу вцепились в скалы всеми лапами и несколько увеличились в размерах, стараясь прикрыть собой стоящих позади.

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Чт апр 17, 2008 19:30, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 12:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
5 баллов!!!!ждемс продолжения! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 15:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
К транспортам воранеров кинулись небольшие модули. Свои размеры они компенсировали количеством. В считанные минуты на пробоины были положены заплатки, а кое-где и целиком заменены целые фрагменты брони. К поврежденным других рас устремились лекари. Так же быстро они восстанавливали здоровье своих подопечных, залечивая их раны…
Покашливание одного из стоящих привлекло внимание Артема.
«Тля! Че я сижу!» - Опомнился он. Это зрелище его заворожило. Повернувшись к ноутбуку, он отдал команду на возврат одной из армий.
«Обновить»…
«20.03 05:34 - Армия Tovar вернулась на соту My_House (1.ххх.6). Разгруженно: К: 32,876,456 НК: 18,638,345 П: 8,404,712 Е: 131,273,098 СЭ: 104,305,566.
20.03 05:34 - Армия Glaz вернулась на соту My_House (1.ххх.6) . Разгруженно: К: 290,440 НК: 135,091 П: 65,456 Е: 206,734 СЭ: 705,283.

20.03 05:34 - Армия 165sdree152 игрока Pupkin вступит в бой на соте My_House (1.xxx.6) игрока User через 0м. 02с..
»
Раздался грохот, и из Ворот показался огромный объект, точно такой же как и те, на которых отправлялись его войска. Отличался он от «своего» раскраской и огромной надписью «Pupkin» на борту. Шлюзовые ворота еще открывались, а из них уже вырывались в огромном количестве транспорты и танкеры воранеров, раскрывая щиты. Носильщики и слуги, также раскрыв защитные сферы, вылетали, растекаясь веером по полю. Затем тяжелой, но быстрой, поступью потекли легионы «сумок» Лиенсу. Вслед за ними, и прикрываясь ими, выдвигались на поле боя остальные войска.
Артем обновился и, глянув на визуализацию боя, выматерился. После этого отдал приказ на возврат сразу двух боевых армий. Кто-то из стоящих рядом нервно сглотнул.
- Похоже этот Пупкин пригнал аловую сборку! - Не на шутку разозлился он. - Ну ниче! Повоюем!
А от чего нервничать было. Начать с того, что в этой армии, вопреки всем канонам боя, в прослое было ПО ПЯТЬ ТЫСЯЧ юнитов и ЧЕТЫРЕ (!) ударки! 500 000 крейсеров, 2 500 000 гладиаторов, 4 500 000 иллюзионистов и 1 250 000 пауков против неполных 30 000 авианосцев, 600 000 штурмовиков и 700 000 гладиаторов.
Но, еще раз взглянув на визуализацию, застонал. Прибывшие, даже навскидку, по весу превышали обороняющиеся войска. «Плакали мои ресы, твою мать!» - подумал Артем. Но между тем, атакующие и не думали кидаться к хранилищам. Напротив, скрываясь в туманной дымке, они тоже, похоже, занимали позиции.
Еще раз обновившись, он с изумлением прочитал:
«20.03 05:36 - До конца раунда 1 на соте My_House (1.xxx.6) игрока User осталось 23м. 10с..»
Затем раздался синхронный залп с обеих сторон. Огненные стены устремились навстречу друг другу. Расположение своих войск Артему было видно чудесно, а вот войска противника прикрывал туман, который подергивался как на экране телевизора при отсутствии сигнала.
- Это что ж, всегда такая хренотень, что нифига не видно? – Возмущенно обратился он к стоящим поблизости. Все осторожно кивнули.
- Нет, блин, я так не играю! – Обиженно пробормотал он, и, махнув рукой в сторону противника, замер пораженный. Восторженный вздох прокатился по рядам окружающих.
- Воистину всемогущ! – Благоговейно произнес кто-то. Рябь, прикрывавшую атакующую армию, снесло, словно туман порывом ветра. Войска противника, которые выполняли какой-то маневр, замерли пораженные.
В этот момент из Ворот появился открывающийся пандус гондолы-транспортера (Артем, наконец-то, сообразил, что это такое). С него повалили войска, устремляясь на позиции рядом со своими. Штурмовики дали залп, проносясь мимо противника, и в их сторону устремилась еще одна волна огня...

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Чт сен 10, 2009 0:06, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 7:05 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Вот так всегда... на самом интересном месте! :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 20:23 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
суперрррррр :D

_________________
ал ПМ(LEGION) на Эрике


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 16:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
«Прикольно, блин!» - Подумал Артем и дал команду возвращаться всем боевым армиям.
А далее, пока огненные стены неслись навстречу друг другу, с разными промежутками времени из Ворот появлялись все новые и новые войска. Все они устремлялись к своим позициям, на ходу давая залп в сторону противника. Волна огня, выпущенная войсками Артема, становилась все больше и насыщеннее, переливаясь всеми цветами радуги, выбрасывая и возвращая обратно протуберанцы. Казалось, что это кусок солнца оторвался и несется на врагов.
На фоне этого буйства энергии, залп противника выглядел бледно. Но эта стена была неоднородной. За огненным валом, выпущенным ударными частями воранеров, практически сливаясь с ним, следовала стена из огромных смерчей, которые увеличивались с каждым мгновением. А завершала все это мутная стена постоянно меняющихся образов. Глаз не мог сконцентрироваться на каком-то одном месте у неё. Там, где она проходила, разрушались камни и земля, а растения принимали самые причудливые формы.
Артем помотал головой, тяпнул рюмку, и, захрустев огурцом, повернулся к «начальникам»:
- Ну-ка, други мои, просветите-ка меня: что это за хренотень приближается к нашим? Про залп вОров я понял, а какая зараза запустила эти долбаные торнадо и эту туманную плесень, что портит пейзаж?
- Господин, я военный советник. Позволь мне прокомментировать происходящее? – Выступил вперед один человек.
- Ну, давай, комментируй, военспец, - согласился Артем.
- Как Ты верно заметил…, - начал тот, но крик, раздавшийся из группы операторов, сидящих за пультами возле экранов перед «начальниками», заставил всех посмотреть в ту сторону.
- Смотрите туда! – С неприкрытым ужасом на лице, показывал направление, вскочивший на ноги, пожилой мужчина. Все обернулись.
На краю площади, где они находились, формировался огромный смерч. Он рос буквально на глазах, наливаясь чернотой, а по его поверхности беззвучно переливались молнии. Причем кое-где в нем отчетливо проглядывали части той структуры, что завершала атаку противника. От него явственно веяло злобой и ненавистью, точно он был живым существом.
Толи под влиянием этой ненависти, толи из-за элементов третьего слоя атаки, разрушающих всё на пути, но предметы и растения, находящееся в непосредственной близости от смерча, чернели и разрушались прямо на глазах… Казалось, сама структура пространства меняется… И все это в абсолютной, даже слишком абсолютной, тишине, учитывая размеры этого чудовища.
- Нам конец, - обреченно выдохнул, опустив руки и сгорбившись, произнес военсоветник. – Кадавр с элементами изказителя пространства… Им это удалось все-таки…
Он закрыл лицо руками и отвернулся…

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 68 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB