Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 68 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юзер и Аватар
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 13:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Глава 1. Аватар
Утро было тяжелым… Пробуждение с тяжелой головой, как с похмелья ( хотя он и не пил), давало о себе знать…
Но, впитанная с циклами привычка вставать рано, не давала поспать подольше… Такая уж у него должность…АВАТАР…

Он встал, подошел к умывальнику, посмотрел на себя в зеркало, и подумал : «Стар я стал для таких потрясений… Опять Юзер гонял нас 2 децикла… Пора готовить смену…»
Ему стало грустно. Уже почти годцикл он верно служил Юзеру, хотя никогда Его и не видел, сменив своего предшественника. Новое поколение воинов даже начало сомневаться в Его существовании, хотя никто еще открыто не высказывал сомнений.
Но он-то знал! Юзер существует! Иначе откуда приходят к нему в коммуникатор приказы и сообщения?.. Почему регулярно, после загорания одного или сразу всех трех сигналов над воротами под гербом Юзера, немедленно наступала реакция? Не важно: в виде приказа перегнать ресурсы, отправить армии, начать строительство или что-либо другое…
Вот и в течении прошлого децикла сразу 5 армий было отправлено в полет. Три спокойно ограбили, так как были сильнее противника (правда только две из них везли добычу, на третьей соте хоть сопротивления и не оказали, но все хранилища были пусты), а две встряли в бой…
Одна за два цикла разгромила противника и возвращалась с богатой добычей, а вот последняя билась все 20. И до конца было не ясно кто же победит…
Вечером главнокомандующий ему признался, что если бы у противника появилось к концу последнего раунда хотя бы 100 сумок любого вида, то битва была бы проиграна. А так, хоть и понеся чудовищные потери, но она возвращалась с победой и добычей, которая помогла бы восстановить и усилить её…

Нет! Он не мог усомниться! Иначе потерял бы смысл всей своей жизни…

Какая-то непонятная тяжесть давила с самого пробуждения, какое-то предчувствие что ли…
«Что-то произойдет сегодня,- подумал Аватар. – Только непонятно к добру ли это….»

Вдруг громкий стук в дверь и тревожный крик:
- АВАТАР! Вставайте! – заставил его вздрогнуть..
«Вот оно!» - кольнуло.
- Посмотрите в окно! – крикнул, врываясь в спальню, секретарь.
Аватар подбежал к стеклу и сразу понял о чем речь! Все три сигнальных огня над Воротами переливались необычно яркими цветами, хотя и не содержали никакой информации, кроме красного (но он сообщал о возвращении армий), и, ЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО(!), герб Юзера над ними тоже сменил свой цвет с угольно-черного на тёмно-фиолетовый!
- Свершилось! – тихо пробормотал он, облокачиваясь на стену, но секретарь услышал.
- Что это? – тихо спросил он.
- К нам прибывает Юзер! – также тихо, но торжественно ответил Аватар.
- Кто? К-к-как?! – секретарь схватился за спинку стула и, пошатнувшись, сел, словно ноги не держали его.
«И этот туда же, не верит» - подумал Аватар. – «А ведь он один из самых умных и перспективных. Может даже в приемники имело бы смысл в дальнейшем готовить….»
- Вот так… Немедленно всех руководителей ко мне! – отдал он приказ, и секретарь метнулся вон из спальни, на ходу доставая коммуникатор...

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Сб фев 09, 2008 13:20, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 15:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Быстро переодевшись, Аватар направился в зал заседаний, на ходу вспоминая все предания о Юзерах, и пытаясь понять чем это грозит…
Войдя в зал он увидел, что почти весь совет в сборе. Не было только советника по ресурсам, советника по науке и нескольких командующих армиями. Но они зашли следом за ним из других дверей, не успел он дойти до своего места.
- Может мне кто-нибудь объяснит, что происходит! – С ходу закричал вечно взлохмаченный советник по ресурсам.
- Добыча неуклонно повышается!!! Это, конечно, очень хорошо, НО!!! Меня достают мои замы на колониях, а я не знаю что им отвечать!!! Все артефакты, встроенные в заводы, будто сошли с ума! – крикнул он в лицо советнику по науке, словно тот был в этом виноват. Казалось ещё немного и он кинется с кулаками на него.
- Да! Объясните и мне тоже, - вклинился один из генералов, - почему мои новички, выходя из тренировочных лагерей, и техника, только сойдя с конвейера, имеют характеристики на несколько пунктов превышающие обычные показатели! Такое впечатление, что мир сошел с ума!
- Да не знаю я!!! – Завопил им в ответ советник по науке. – Я сам в шоке! ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ артефакты, даже те, что никуда не вставлены, неуклонно наращивают свою мощь!!!
В этот момент запиликал коммуникатор на руке советника по иностранным делам. Выслушав сообщение, он бросил в ответ :
- Ждите, идет совещание по этому вопросу!
Отключившись, он повернулся к собравшимся с бледным лицом, и, чуть заикаясь, сообщил:
- Со мной только что связались МИДы наших соаловцев. У них тоже самое, только не в таких объемах… На порядок меньше, но тоже самое. Артефакты наращивают мощь, добыча возрастает, войска повышают показатели… Что мне им сказать?
Поднялся невообразимый шум, каждый пытался высказать свою точку зрения, не слушая другого.
Через некоторое время кто-то обратил внимание, что во всем этом бардаке не принимает участия только один человек – Аватар. Он сидел спокойно на своём месте, развалившись и попивая коктейль. Постепенно до всех дошел этот факт, и в зале наступила тишина. Все присутствующие обратили взгляды на него.
- Ну, нашумелись? – Спокойно поинтересовался он. – Такое впечатление, что здесь собрались не умудренные мециклами мужи, а неопытные юнкера…
- А почему Вы молчите? – Осторожно поинтересовался МИД. – А может Вы знаете или догадываетесь в чем дело? Если это так, то почему не высказываете свое мнение или не сообщаете нам что происходит?
- Да потому, что вас всех вместе перекричать я не в состоянии, а вызывать охрану, для наведения порядка я посчитал излишним. Подойдите к окну и скажите, что Вы там видите.
Совет в полном составе приблизился к огромному панорамному окну и недоуменно уставился на пространство соты. Через некоторое время кто-то обратил внимание на то, что жители собираются группами и смотрят в сторону ворот.
- Великие Создатели! – Схватился за сердце советник по науке, - посмотрите на сигналы и герб!
Тут уже дошло до всех. Они обернулись к Аватару, и один и тот же вопрос читался у них на лицах, смешанный с недоверием и желанием, чтобы это было неправдой…
- Да господа, это так! Свершилось: к нам прибывает Юзер! Вы в своих заботах и великой гордыне позабыли старые предания, почти перестали верить в Него! Молодежь, глядя на вас, тоже теряет веру! Но теперь-то вы наглядно видите, что это не сказки, а посему давайте прекратим истерики, и будем думать конструктивно о том, как будем его встречать!

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Пн фев 11, 2008 18:32, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 15:29 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Новенькая идейка, заинтересовывает, жду продолжения..... и очень хочется узнать как выглядит юзер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 12:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Когда все расселись по местам, он продолжил:
- Итак! Судя по всему, и согласно преданиям, присутствие Юзера и его приближение воздействует на артефакты как их усилитель…
- Но какими артефактами можно воздействовать на характеристики войск?! – Тут же возмущенно спросил военный советник. – Ладно бы увеличились сила удара и защиты, это еще можно как-то объяснить военными артефактами в штабе, но какими, проклятие предков, артефактами можно увеличить запас здоровья? Скоро, проклятие предков, рядовой воин по силе, защите и здоровью сравняется с минометами наших противников, у которых нет такого катализатора!
- Но-но! Не поминайте всуе проклятие и не смейте так говорить о Нём!!! – Прервал его Аватар.
- Ай, бросьте! Не передергивайте мои слова! Вы прекрасно поняли, о чем я говорю!
- А, между прочим, он не так уж и не прав! – Сказал научный советник, поднимая голову от коммуникатора. – Я тут на скорую руку посчитал… Кстати, когда ожидается Прибытие?
- Согласно преданиям, Он прибудет, когда Его герб, пройдя весь цветовой спектр, станет белым, - ответил Аватар, заинтересованно поглядывая на него. Научный советник не зря занимал своё место, он по праву считался одним из умнейших.
- Ага-ага, - пробормотал тот, что-то лихорадочно вбивая в свой коммуникатор. Полностью использовать его возможности умели только научные сотрудники, а советник в этом превзошел даже их, умудряясь выдавать «на вскидку», как он любил приговаривать, данные, которые потом, после воплощения их в жизнь, не сильно отличались от «прикидочных». Все также заинтересованно уставились на советника по науке, ожидая вердикта.
- Резюмирую: если скорость Прибытия, которую мы можем прикинуть по скорости смены спектра, и степень повышения характеристик войск и артефактов не изменятся, то Прибытие ожидается примерно через 5-7 циклов. К этому времени артефакты увеличат свои показатели от 500 до 1500%. Более точно сказать не могу, так как их характеристики меняются по, не понятной пока мне, закономерности.
Что касается войск: рядовой воин действительно поднимет свои показатели, но он сравняется не с минометом, а со штурмовиком!
В зале повисла гробовая тишина. Все потрясенно смотрели на него, словно не веря, но причин для сомнений не было. Непогрешимость научного советника уже стала притчей во языцах…
- Тогда во что превратится авианосец? – Осторожно поинтересовался один из генералов.
- Я ждал этого вопроса! – Торжественно провозгласил советник по науке. – Авианосец по своим характеристикам будет способен в одиночку стереть с лица сферы армию в 150 – 200 тысяч гладиаторов! А его защита будет лишь немногим уступать пресловутым Деду Морозу и его Снегурочке, не так давно появившихся на наших просторах! ( http://img174.imageshack.us/img174/1409/novijgodbd7.jpg , http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... c&start=75 - прим. автора )
- Хех! – Издал нервный смешок военный советник, - Если Вы мне еще скажете, что и грузоподъемность его так же увеличится, то тогда нам будут не нужны остальные войска! Достаточно армии из десятка авианосцев, чтоб снести какого угодно противника!
- Увы! Тут я Вас разочарую: пока не наблюдается увеличение вместимости транспортов! И более того – вес войск в продиуме не изменится! Так что если к нам нагрянет армия тяжелее нашей, то мы ничего не сможем поделать!
- Проклятие! – Выругался военсоветник, - какой тогда смысл в увеличении мощности армий, если они не могут противостоять более тяжелой армии?
- Пошлём в догонку, чтобы наказать агрессора на его территории, - мрачно пошутил один из генералов.

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Сб фев 09, 2008 11:17, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 13:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Для более точного понимания, привожу соотношение времени:
Название в мире Сферы -> Название по нашему -> Соответствующий период в нашем времени

Цикл -> день -> час
Децикл -> неделя -> день
Нецикл -> месяц -> неделя
Мецикл -> год -> месяц
Годцикл -> век -> год

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 13:53 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 16:18
Сообщения: 3482
Откуда: далёкая ВЕЧНОСТЬ!!!
пиши исчо. навиЦа :)

_________________
[color=red][b][size=134]"ИБО ВОЙНЫ ПРОХОДЯТ, И ТОЛЬКО СОЛДАТЫ ОСТАЮТСЯ НЕИЗМЕННЫМИ!!!" [/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 17:58 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
:lol: класс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 11:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Народ! заранее прошу сорри, но, т.к. все еще впереди, и выкладываю по мере написания, иногда приходится править предыдущие куски для более точного понимания или связки с последующим развитием сюжета.
Аще раз сорри ежели вам придётся перечитывать с начала, чтобы врубится откуда появилось то, о чем вроде бы и не упоминалось раньше...:!: :idea:

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 13:04 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Ты только предупреждать если что то правишь :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 13:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Цитата:
Ты только предупреждать если что то правишь :D
окей, постараюсь предупреждай

:lol: :lol: :lol:

буду изменения подчеркивать... ежели вспомню в каком месте правил, а то иногда правится несколько разных мест, сразу и не вспомнить...

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 17:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
- Простите, - поднялся со своего места генерал - псолао, командующий контингентом этой таинственной расы. – Я конечно понимаю, что мы с коллегой – он вежливо поклонился генералу - лиенсу, - являемся тут, так сказать, «пушечным мясом», а если выразится корректно, «прослоем», но! Мы сейчас находимся не на своих кольцах, не принадлежим, так сказать, к своей расе. Более того, по моему запросу, насколько я помню, через шесть циклов должно прибыть пополнение с моего родного кольца от соаловцев.
- Ох уж эти псолао! Вечно начинают издалека, и до самого конца не поймешь, о чем он ведет речь, - тихо прошептал со смешком один из генералов - воранеров на ухо военнсоветнику. Тот тоже тихо хохотнул.
- Я НЕ ВИЖУ повода для насмешек! –Тут же повернулся в их сторону псолао. – По-моему ни мы, ни лиенсу не давали повода усомнится в нас! Даже не взирая на нашу роль смертников! И я не потерплю оскорблений в какой-либо форме и готов немедленно дать удовлетворение любому, кому не нравится моя манера общения или я сам!
- Господин генерал! – Поднялся воранер, - я ни в коей мере не хотел Вас оскорбить! Если Вы приняли мои слова за оскорбления, то прошу принять мои извинения!
- Господа! – Встал Аватар. – Немедленно прекратите! Как дети, честное слово! Каждый из вас находится на своем месте и я не потерплю ни оскорблений, - он повернулся к воранеру, - ни упаднеческих разговоров о «пушечном мясе»! – обращаясь к псолао. - Вы генерал прекрасно понимаете, что без Вас и Ваших воинов потери в любом бою возрастут! И знаете, что мы регулярно отправляем своих солдат на ваши с Лиенсу родные кольца!
Да, все знали, что в бою, из-за систем маскировки, невозможно было сказать, кто находится на данной позиции: одиночный воин или ударный отряд. Поэтому и приходилось распределять удары равномерно по всем засеченным позициям. И, только в момент попадания, на не продолжительное время, срывало маскировку, и открывались позиции противника.
- Я принимаю Ваши извинения, генерал, - сухо сказал псолао воранеру, а затем повернулся к Аватару и вежливо поклонился. – Прошу меня простить. Продолжаю и постараюсь покороче. А почему все решили, что сила армий сохранится на чужих сотах в момент атаки? Ведь вполне возможно, что усиление характеристик связаны с воздействием артефактов! А они действуют только там, где находятся…
- Действительно, а почему мы так решили? Надо спросить у командующих армий, которые сейчас не на сотах! – Поддержал его, вставая, командующий - лиенсу.
- Вы же знаете, хотя возможно просто забыли, все мы сейчас выбиты из привычной колеи, что связь с армиями, находящимися в полете, возможна только в тот момент, пока они не вступили в бой! В момент стыковки с чужими воротами антенны связи разрушаются! – Мрачно ответил ему военный советник.
- Ну так давайте пошлем разведчика, и пусть он нам докладывает насколько меняются его показатели! – Тут же предложил, вскакивая, один из молодых генералов, армия которого еще ни разу не была в боях, проходя комплектацию.
Все уставились на него как на больного.
- Как Вы себе это видите, генерал? – Поинтересовался МИД. – Без приказа Авата… Юзера ничего не происходит! Тем более отправка армий!
- Простите! – Смутившись и покраснев, пробормотал тот, садясь на место.
- Все не так плохо! – Вдруг подал голос научный советник, отрываясь от коммуникатора. – По моим прикидкам, - все усмехнулись, вспоминая насколько достоверны его «прикидки», - правда точность их невысока, всего около 60%, - тут уже все заулыбались, а кто-то даже хохотнул, не сдержавшись.
- Да, не очень высокая точность! - Распаляясь закричал он, - все характеристики сохранятся и на чужих сотах! И более того! Похоже, я ошибался и насчет веса армий! Так как основной компонент защиты продиум, а защита увеличивается, то, вероятнее всего, что и вес продиума в составе брони и соответственно вес армий будет увеличиваться!

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Пн фев 11, 2008 18:38, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 17:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
Смешки и улыбки тут же исчезли. Это было уже очень серьезно, так как, если все сбудется, то на просторах Сферы найдется очень мало сил, способных противостоять им в момент атаки и обороны…
- Давайте оставим полемику на потом, дождемся Прибытия и спросим у Него, чего нам ждать от армий! – Сказал Аватар. – А пока давайте думать о том, как мы будем Его встречать…
- Да, кстати, господин советник по ресурсам, - язвительно обратился он к тому, - у Вас еще не пропало желание переделать Место Прибытия в еще одну ресурсодобывающую зону?
- Ну что Вы право слово… Кто же знал… Да я… - Начал тот невнятно оправдываться. – А, ладно, чего уж теперь! Неправ был! Признаю! – Закончил он с весёлой злостью.
Все заулыбались. Но уже без ехидства, с облегчением понимая и вспоминая, что они одна команда, призванная обеспечить процветание своей соты…
- Итак, начнем, - начал Аватар. И разговор перешел к насущным проблемам…

***********************************************************

Информация о прибытии Юзера мгновенно облетела всю соту, опережая официальное коммюнике, а потом и колонии, так как у многих там жили и трудились родственники и друзья. И все спешили поделиться этой новостью. Впрочем, для некоторых на колониях это не было такой уж неожиданностью, так как сигнальные огни сияли с одинаковой интенсивностью везде. И герб точно так же менял свой цвет. И ещё не все забыли старые предания…

А потом и соаловцы узнали об этом. Ветераны спешили сообщить своим боевым товарищам об этом событии. Так что советы других членов альянса узнали об этом раньше, чем им было передано официальное сообщение. Они оказались перед этим шокирующим фактом и забрасывали МИД депешами, требуя подтверждения или опровержения…

***********************************************************

Заканчивался третий цикл Прибытия… Цвет герба приближался к бледно – голубому…
И всё яснее становилось, что советник по науке опять не ошибся, каждый цвет спектра проходил за один цикл…
Артефакты наращивали добычу, войска становились все сильнее. Транспортные модули не успевали перевозить выработанные ресурсы в хранилища…

Вечером в кабинет Аватара пришли советники. По общему решению, ещё на первом собрании, решили каждый вечер собираться и выяснять, что уже сделано из комплекса запланированных работ, и что еще осталось сделать.
- У меня проблема, господа, - начал советник по ресурсам. – У меня скоро перестанет хватать модулей для перевозки ресурсов… Если нарастание будет продолжаться с прежней интенсивностью, то нам грозит вываливание ресурсов на улицы.
- Только не это! – возмутился советник по внутренним делам. – Мы только-только навели более-менее приличный порядок на улицах!
- А мне что Вы прикажете делать? Рабочие сбиваются с ног, модули опускаются в недра кольца к хранилищам переполненные! Вы хотите, чтобы Он, Прибыв, увидел соту заваленную грудами ресурсов?
- Мда-а-а… - Задумчиво протянул Аватар. – Может нам привлечь армию к перевозке?
- Это не дело армии! – Тут же возмутился военный советник. – Они должны повышать свою квалификацию, тренироваться, и, вообще, готовится к Встрече!

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Пт фев 15, 2008 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 19:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 9:32
Сообщения: 91
Откуда: Кассандра
- А это дельная мысль! – Поддержал Аватара советник по науке. – Кто у нас самые большие специалисты по погрузке ресурсов? Военные! Они же регулярно за рекордные сроки загружают свои транспорты на чужих сотах!
- Но это же совсем другое дело! – Возмущённо ответил военсоветник. – Там им надо как можно быстрее загрузиться и свалить, пока к врагу не прибыло подкрепление!
- А в чем, собственно говоря, разница? - Спросил его Аватар. – Пусть подгонят свои «сумки» и вакуумные погрузчики. Загрузят трюмы на накопительных площадках, и выгрузят их через свои разгрузочные терминалы прямо в хранилища…
- Но… это же не по правилам… - Неуверенно попробовал возразить тот. – Они ж всегда занимались этим только на вражеских сотах! Люди их не поймут, решат что это нападение или, хуже того, бунт!
- Ещё бы! Собственная армия загружает свои же ресурсы! – расхохотался МИД.
- Ничего они не решат! Мы заранее все объясним! – Отрезал Аватар. - Зато мы разгрузим все промежуточные накопители за рекордное время, и перегрузочные модули опять выйдут на нормальный режим работы.
- А как опять возникнет угроза переполнения и аврала, снова привлечем необходимое количество транспортов, – с облегчением закончил советник по ресурсам.
– А они заодно и потренируются по скорости погрузки, если использовать те, что только выпущены с конвейера! – Тут же добавил он, увидев, как побагровел от такого предложения военный советник.
- Ну если в качестве тренировки… Генерал распорядитесь, пусть этим займутся Ваши подчиненные. – Приказал он тому, кто предложил послать разведчика.
- Будет сделано! – Ответил тот и склонился к коммуникатору…
- Так, с этой проблемой разобрались. Что у нас еще? – Спросил Аватар.
- А еще у нас то, - начал военсоветник, - что две последние армии прибудут почти одновременно с Ним! И как мы будем выглядеть, если в самый разгар встречи из Ворот появятся эти не отремонтированные и потрёпанные в боях армады?
- Нормально мы будем выглядеть! – Тут же сказал один из генералов. – Мы тут не в игрушки играем! И Он это знает! Как-никак Сам отдает команды! И прекрасно понимает, как выглядят боевые, а не паркетные части!
- Хорошо, что еще? – спросил Аватар.
- Разрешите? – Спросил Псолао.
Аватар утвердительно кивнул.
- Наверно, я озвучу вопрос, который занимает всех. Хотя никто, почему-то, не решается его задать. А что если и к нашим противникам прибывают свои Юзеры? Что если и они точно так же усиливаются? Ведь тогда мы снова станем на равных!
В зале повисло молчание. Все избегали смотреть друг другу в глаза. Всех мучил этот вопрос, но каждый в тайне надеялся, что он не прозвучит, и как-нибудь решится сам собой. Но вот он прозвучал, и все испытали облегчение от того, что он задан не им, и не ему надо с некоторой неловкость смотреть в глаза другим после того, как у всех образовалась лёгкая эйфория по поводу своей силы… Хотя у Псолао свои логика, ценности и своя мораль… Но вопрос озвучен и надо думать ещё и над ним.
- Насколько я понимаю, - начал Лиенсу, - мы всё равно не узнаем этого, пока не получим приказ об атаке или на нас не нападут. Поэтому я предлагаю пока не забивать себе головы этим, так как у нас хватает и более насущных проблем. А когда Он прибудет, то и спросим у Него… А может он Сам отдаст приказ об атаке до Прибытия. Но, так или иначе, мы получим ответ.
- Так и порешим, - вынес вердикт Аватар. – А пока вернемся к текучке…

***********************************************************

Заканчивался четвертый цикл… Герб был уже темно-зеленый с желтоватым отливом…
Над Местом Прибытия начала появляться лёгкая дымка, пока еще плохо различимая, но уже явная…

_________________
Револьвер придумал Кольт, но он уровнял всех...
Сферу придумал не я, но равенство не потерплю....


Последний раз редактировалось 161a Пт фев 22, 2008 0:47, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 19:22 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 6:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 21:13
Сообщения: 169
Мне нравится...... :lol:
хочу ещё....ну пожалуйста...... :D

_________________
Всегда, победа – повод битвы,
И если ты не побеждал,
Победа от тебя отвыкнет.
И не взывай и не проси,
Бессмыслен зов на поле брани,
Борись, царапай и грызи,
И побеждай, и требуй дани!

Альянс KINGDOM


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 68 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB