ладно ты уже пристегнута к кровати елу я под кровать спрятал чтоб утром перекусить... ладно спи тебе надо отдохнуть столько эмоциональных потрясений даже я бы не выдержал... отдыхай завтро будет завтро
postoy-ka.. ti zhe doktorom hochesh' bit'.. tak vot.. treniruysya.. mne kak metod lecheniya propisani skazki na noch'.. vot i rasskazivay
_________________ [color=darkblue][b]Певица радио "Бардак"[/b][/color]
Жила-была славная, маленькая девочка. Кто, бывало, на неё ни взглянет, сразу её полюбит. Но больше всех её любила бабушка и готова была всё отдать милой внучке. Однажды бабушка подарила ей шапочку из красного бархата, и так она была девочке к лицу, что та никакой другой и носить не хотела. Вот и прозвали девочку Красной Шапочкой. Раз позвала мама Красную Шапочку и говорит ей:
- Вот кусок пирога и бутылка вина, снеси бабушке гостинец! Бабушка больная и слабая, пусть подкрепится. Только выходи пораньше, пока ещё не жарко, и иди прямо, никуда с дороги не сворачивай, а то ещё упадёшь и бутылку разобьёшь, тогда бабушке ничего не достанется. А когда ты к ней в избушку войдёшь, не забудь с ней поздороваться, и не заглядывай сперва во все углы!
- Хорошо, мамочка, я всё сделаю так, как ты говоришь, - сказала Красная Шапочка и попрощалась с матерью.
А бабушка жила далеко в лесу, полчаса ходьбы от деревни. Вошла Красная Шапочка в лес - вдруг ей навстречу идёт серый волк. А Красная Шапочка и не знала, какой это злой зверь, и вовсе его не испугалась.
- Здравствуй, Красная Шапочка! С добрым утром! - говорит волк.
- Спасибо, волк! - отвечает Красная Шапочка.
- Куда это ты так рано собралась, Красная Шапочка?
- К бабушке.
- А что это у тебя в корзинке под передником?
- Вино и пирог. Вчера мы испекли его для бабушки, она больная и слабая, пусть подкрепится.
- А где живёт твоя бабушка?
- Надо пройти подальше в лес, с четверть часа отсюда. И стоит бабушкина избушка под тремя большими дубами, а кругом растёт орешник. Да ты-то, наверное, знаешь, - сказала Красная Шапочка.
"Ой, какая девочка, - подумал про себя волк, - беленькая, свеженькая - вот лакомый кусочек! Девочка-то будет повкусней старухи. Но надо ухитриться обеих схватить".
Пошёл волк рядом с Красной Шапочкой и говорит:
- Красная Шапочка, погляди, сколько здесь красивых цветов! Да ты и не смотришь вокруг! А слышишь, как птички поют? Так и заливаются! А ты даже не остановишься, не прислушаешься, будто в школу спешишь. А в лесу-то как хорошо!
Посмотрела Красная Шапочка вокруг, видит - всюду солнечные лучи зайчиками пляшут, красивые цветочки растут. Подумала она: "Нарву я бабушке цветов, то-то она обрадуется! Ведь сейчас совсем рано, я ещё успею вовремя прийти".
Свернула Красная Шапочка с дороги прямо в лес и стала собирать цветы. Сорвёт цветок и подумает: "А дальше вон растёт ещё покрасивей!" Побежит к тому. Так она забиралась всё глубже и глубже в лес. А волк побежал прямо к бабушкиной избушке. Подбежал и стучится в дверь.
- Кто там?
- Это я, Красная Шапочка, принесла тебе пирог и вино, открой мне, бабушка.
- А ты нажми на щеколду, - крикнула бабушка, - я больная и слабая, даже с постели встать не могу.
Нажал волк на щеколду, дверь открылась - и, ни слова не говоря, волк бросился прямо к бабушкиной постели и вмиг проглотил старушку. Потом он надел её платье, на голову напялил чепчик, улёгся в постель и задёрнул полог.
А Красная Шапочка всё рвёт да рвёт цветы. Набрала она букет большой-пребольшой, такой, что еле его несла. Вспомнила она тут про бабушку и направилась к избушке. Удивилась девочка, что дверь открыта настежь, вошла робко в избушку. А сама всё по сторонам озирается, что-то ей здесь странным кажется. "Ой, до чего же мне здесь сегодня страшно, - подумала она, - а ведь раньше я так любила бывать у бабушки!" И она кликнула:
- Доброе утро!
Но ответа не было.
Подошла Красная Шапочка к постели, раздвинула полог, видит - лежит там бабушка, чепец у неё надвинут на самое лицо и выглядит она так странно...
- Ой, бабушка, отчего у тебя такие большие уши?
- Чтоб лучше тебя слышать!
- Ой, бабушка, а какие у тебя большие глаза!
- Это чтоб лучше тебя видеть.
- Ой, бабушка, а отчего у тебя такие большие руки?
- Чтоб легче тебя схватить!
- Ох, бабушка, какой у тебя страшно большой рот!
- Это чтоб легче было тебя проглотить!
Только сказал это волк и как вскочит с постели - и проглотил бедную Красную Шапочку.
Наелся волк до отвала и улёгся опять в постель. Заснул и захрапел на весь лес. А в ту пору проходил мимо избушки охотник. Услышал он храп и подумал: "Как странно храпит старуха, уж не надо ли ей чем помочь?" Вошёл он в избушку подходит к постели, смотрит - а в постели-то волк лежит!
- Так вот где ты попался, старый негодяй! - сказал охотник. - Давненько я тебя разыскиваю!
И он хотел было уже нацелиться в волка из ружья, да подумал, что волк, может быть, съел бабушку, и её можно ещё спасти; он не стал стрелять, а взял ножницы и начал вспарывать брюхо спящему волку. Только он сделал первый надрез, видит - внутри виднеется красная шапочка. Сделал он скорей второй надрез, и выскочила оттуда девочка и закричала:
- Ах, как мне было страшно! В брюхе волка было так темно!
За Красной Шапочкой выбралась и бабушка, еле живая, никак отдышаться не могла. А Красная Шапочка натаскала скорей больших камней, и набили они ими брюхо волку. Проснулся волк, хотел было удрать, да тяжёлые камни потянули его вниз, тут он и свалился замертво.
Все трое радовались. Охотник снял с волка шкуру и отнёс её домой. Бабушка скушала пирог и выпила вина, которое ей принесла Красная Шапочка, и ей сразу стало лучше. А Красная Шапочка подумала: "Никогда больше не буду одна, без позволения мамы, сворачивать с дороги в лес".
во ночка выдалась два раза в камеру швыряли 1 раз бредил 1 раз вкололи успакоительное
даже сказку 1 ч\раз рассказал!!!
после таких приключений надо бы чтонибуть получить типа телекинеза но рано еще для него
если нас не расселят то точно чтонибуть устроим=)))
Хех... Весело... Будешь на парочку с Aist'ой завоёвывать лечбницу.... (Ищу потихоньку что-нибудь острое)
_________________ [i]I'm falling away from my world of destruction,
I'm falling away from my pain...[/i]
Смерти нет, есть только Ненависть.
[img]http://owerland.4bb.ru/uploads/0000/3a/38/145-1.jpg[/img]
Мама - анархия, папа - стакан портвейна...
Таааааааааааааккккккккккккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что, соскучились по мне????????? Что-то много силино написали.... Так, КОСТЕН, набивай себе звёздочек побольше, я через чуть-чуть времени хотеть бунтовать, что называется! И Хифи с собой прихвати, закатим сначало революцию, а потом шикарную гулянку!!! На "празднование" доктора позовём , ЕвиДару устроим пытку щекоткой, пусть помучается; Ничевока подвесим к лампочке - зашибенная гирлянда выйдет! У Оверлордса отберём его пластмассовый лайтсабер, поломаем, и вместе с хозяином подселим к Ничевоку, обнаглели сильно... Хмм... лишнего сболтнула...
Adanaro писал(а):
Меня интересует только одно cейчас... Как переводится ваша подпись, я в латыни не силён, хоть и доктор
Док, специально для вас прервожу: что не лечат лекарства, лечит железо; что не лечит железо, лечит огонь; что даже огонь не лечит, следует признать неизлечимым.
Owerlords писал(а):
Хех... Весело... Будешь на парочку с Aist'ой завоёвывать лечбницу.... (Ищу потихоньку что-нибудь острое)
Док, специально для вас прервожу: что не лечат лекарства, лечит железо; что не лечит железо, лечит огонь; что даже огонь не лечит, следует признать неизлечимым.
И вообще, позволю себе сделать интересный вывод. Буйные пациенты могут быть менее опасны, чем спокойные. Буйные по крайней мере не сожрут все запасы еды за одну бессонную ночь!!! Даже психокинезом!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения