 |
Темы без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
StanleyLloyd
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:54 Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
|
faer писал(а): StanleyLloyd писал(а): GAAD писал(а): StanleyLloyd писал(а): Посмотри на ситуацию глазами победителя: он долго и упорно развивался, растил армию и вот наконец-то начал громить Вась Пупкиных, Пись Камушкиных и тп (имена приведены безотносительно каких-либо конкретных людей), только почувствовал себя героем (  ), настал апофегей и вдруг бац! рестарт... начинаем всю апупею заново... То что меня кто-то разгромит - лишь подхлестнет мое самолюбие, мол почему он может, а я нет... что я рыжий чтоль?! Заставит думать, искать пути и ходы, выходы из ситуаций, свежие тактические и стратегические идеи рожать... З.Ы. все еще не (пере)убедил...  А если взглянуть глазами ньюба, которому не дают развиваться и постоянно грабят, те у кого рейтинг в 10 раз больше! А за закрытыми воротами не больно разгонишься! Все мы были (и есть, эт я про себя) ньюбами, но тем не менее все как-то развиваемся... Не знаю конечно, но будь я на первых страницах рейтинга - не стал бы грабить ньюбов - не интересно, да и мелочно... Да и против грабежа есть свои приемы...  Ты бы не стал, а меня грабонули, ну ничего я не мог поделать против 30К папиков, размазали как муху об стенку.
Тем не менее мне кажется, что это все таки исключение нежели правило...
_________________ [color=blue]Cogito ergo sum[/color] :wink:
[img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/eridan_1.gif[/img] [IGM]
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/premium_1.gif[/img] [UWF] - МИД
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Faraday
|
|
| Не в сети |
| Командант кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 8:43 Сообщения: 1399
|
Sir_Ares писал(а): Думаю что обнуление миров становится актуальным только при внесение корректировок в цель игры - а именно введение другой системы расчета рейтов!!! например система экспириенса - опыта - прокачка аккаунта. твою соту нулят, но опыт заработанный твоей предыдущей игрой остается и ты продолждаешь с нуля раскачивать свой аккаунт)). и естественно подводить промежуточные итоги между нулениями миров.
Причем именно опыт, то есть очки за действия, а не за то скока ненужного хлама у тебя скопилось на соте(армии,арты и прочая дребедень). Очки давать за то за то, как эффективно ты используешь свой хлам. И это философская проблема реала – как научиться не переживать по поводу утрат, которые в гроб ты все равно никак не сможешь с собой захватить))).Важен опыт, все остальное только сковывает твою истинную свободу!!
Надо сделать так, чтоб армия не была целью в рейтинге, а была лишь средством его увеличения и разменять ее на респект было бы не жалко!!!!
Например, введение коэффициента качества - отношение сделанного в игре к времени в онлайне!Тогда можно будет гордо заявлять, что я лучший!! ___________________ Psychedelicly Your's и.о. МИД [SC] Sir Aries Поразделение передовых разработок альянса [SC]
Omnia Mutantur
Верная мысль. Собственно, такая система уже была опробована - военный рейтинг во втором турнире. Если играть с рестартами и на военный рейтинг, а не общий, то количество боевых столкновений увеличится минимум на порядок и играть станет намного интереснее.
_________________ Завтрашний день будет потом.
Всё, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнём.
Остановите нас!
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=136854]Призывной пункт Синдиката[/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
MarshalTC
|
|
| Не в сети |
| Командант кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 18:29 Сообщения: 1225
Откуда: Mother Russia
|
Faraday писал(а): Верная мысль. Собственно, такая система уже была опробована - военный рейтинг во втором турнире. Если играть с рестартами и на военный рейтинг, а не общий, то количество боевых столкновений увеличится минимум на порядок и играть станет намного интереснее.
Пока военный рейтинг не дает никаких приемуществ, то большинству он нафиг не нужен т.к. главная его функция позерство. В случае если он например будет давать дополнительные бонусы в боях, то разрыв между нубами и топами станет еще очевиднее т.к. победить топа с таким бонусом будет нереально и соответственно боевой рейтинг нуба так и останется низким.
_________________ [b]Пенсионер[/b]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Faraday
|
|
| Не в сети |
| Командант кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 8:43 Сообщения: 1399
|
MarshalTC писал(а): Faraday писал(а): Верная мысль. Собственно, такая система уже была опробована - военный рейтинг во втором турнире. Если играть с рестартами и на военный рейтинг, а не общий, то количество боевых столкновений увеличится минимум на порядок и играть станет намного интереснее. Пока военный рейтинг не дает никаких приемуществ, то большинству он нафиг не нужен т.к. главная его функция позерство. В случае если он например будет давать дополнительные бонусы в боях, то разрыв между нубами и топами станет еще очевиднее т.к. победить топа с таким бонусом будет нереально и соответственно боевой рейтинг нуба так и останется низким.
Речь идёт о применении военного рейтинга вместе с рестартами. Когда известно, что мир будет обнулён, народ не так прочно будет держаться за свои армии и будет больше войн. Военный рейтинг - показатель крутизны по завершении игры.
_________________ Завтрашний день будет потом.
Всё, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнём.
Остановите нас!
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=136854]Призывной пункт Синдиката[/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
StanleyLloyd
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:54 Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
|
Lex2029 писал(а): Сфера без рестартов умерает... Когда, в начале для на 1к посылаешь 4к, это нормально... А вот через пол года, когда уже будет по 1-4к Патриархов, я не думою, что так воевать все захотят 
Будут другие войны... 
_________________ [color=blue]Cogito ergo sum[/color] :wink:
[img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/eridan_1.gif[/img] [IGM]
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/premium_1.gif[/img] [UWF] - МИД
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Tanec
|
|
| Не в сети |
| Фельдмаршал |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 9:14 Сообщения: 777
Откуда: Из легенд, с древнего ориона, когда на нём ещё кипела жизнь!
|
[quote=]не нужен такой мир  [/quote]
однозначно
_________________ [img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img]
[b][color=blue][size=84]Первый Лидер альянса
и основатель, в данный момент в отставке
ICQ № 8018132[/size][/color][/b]
[b][/b]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Elr0nd
|
|
| Не в сети |
| Фельдмаршал |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:19 Сообщения: 739
Откуда: Ростов-на-Дону
|
dada писал(а): За место Рестарта неплохо действует космическая чума или звездная лихорадка. Вот от лихорадки корешки евпиндия помогают, да где их вять то.
Вполне подходит - главное чтобы регулярно 
_________________ Оо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Elr0nd
|
|
| Не в сети |
| Фельдмаршал |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:19 Сообщения: 739
Откуда: Ростов-на-Дону
|
ElvenKnight писал(а): Я думаю опрос сам говорит за себя. Рестарту нет.
Опрос говорит что 45% были бы не против рестарта ...
_________________ Оо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
TomoGavk
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 4:21 Сообщения: 536
Откуда: SPb
|
а как насчет идеи мира с конечной целью
скажем замочить 3 соты мимикри
замочили игра закончилась кто больше вынес победил
ессно стоы уже отстроены а мир стартует с нуля
во мне пива еще нальют и не такое придумаю 
_________________ Мастер Кот
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |