Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 14:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 14:08
Сообщения: 156
Откуда: DPR
Это эпиграф.
Цитата:
Когда письками меряешься и проигрываешь, то всегда печалька! :wink: :lol: :lol: :lol: 8)

©abkbys, Пн апр 20, 2015 20:14, http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 5&start=15

Мой знакомый, который тоже участвовал в аукционе, собрал забавную табличку по итогам мероприятия.
- Всего 31 аук
- 6 свет
kolera - 2
BenderRodrigeZZZ - 2
abkbys - 1
IIacmyx - 1
- 6 еда
kolera - 2
__sid__ - 2
BenderRodrigeZZZ - 2
- 6 прод
kolera - 1
abkbys - 2 спорных
__sid__ - 1
_3mey_ - 1
BenderRodrigeZZZ - 1
- 6+1 кад
abkbys - 6 + 1 спорный
- 6 нана
abkbys - 4
__sid__ - 1
urhon - 1

Ну, реально признанных спорными случаев у нас три. Оценки тут
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4&t=226989
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4&t=226865
То есть, будь всё по-честняку - ещё не известно чьи бы эти артефакты были...

А поскольку статистику по всем вычищенным артефактам по логам игровых серверов ещё не опубликовали, то занялся я забавной арифметикой. Если весь аукцион принять за единицу, то количество удалённых артефактов можно выразить в долях.

31 - 3 спорных = 28
abkbys выиграл и разрушил как оплату артефактов за 14 - 3 спорных = 11 частей
Я выиграл и разрушил как оплату артефактов за 5 частей. И ещё я разрушил сами эти 5 выигранных артефактов. Итого разрушено 5 + 5 = 10 частей

Вычитаем. 11 - 10 = 1 часть. То есть 1/28 часть всего аукциона - это то, насколько больше разрушил abkbys чем я.

abkbys - ты реально лучший, конкурс мерения пиписьками неопровержимо доказал, что у тебя на 1/28 длиннее. В десятичном выражениии, на 0,0357 длиннее... это не просто так, это аж триста пятьдесят семь! Десятитысячных.

Ну, и вывод. Принимать участие в подобном мероприятии имеет смысл любому, у кого собралось любое количество ненужных артов. Выиграть можно. Любые утверждения, что абсолютно всё выиграет некто, собравший ресурс целого альянса - чепуха.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 11:53 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 11:13
Сообщения: 608
Цитата:
abkbys - ты реально лучший, конкурс мерения пиписьками неопровержимо доказал, что у тебя на 1/28 длиннее. В десятичном выражениии, на 0,0357 длиннее... это не просто так, это аж триста пятьдесят семь! Десятитысячных.
:lol: :lol: :lol: В мемориз!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 13:41 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
Цитата:
...
а с математикой у тебя совсем беда... :irre: :irre: :irre: :irre: :irre:
старая добрая сферная фраза: "иди учу матчасть"!

Перефразирую для твоей однобокой фантазии!

Если весь аукцион принять за единицу, то количество выигранных артефактов можно выразить в долях.

abkbys выиграл и разрушил как оплату артефактов за 14 частей и имеет на соте 14 сферок
kolera выиграл и разрушил как оплату артефактов за 5 частей. И ещё kolera разрушил сами эти 5 выигранных артефактов. Итого 5 - 5 = 0 частей

Вычитаем. 14 - 0 = 14 частей. То есть 14/31 часть всего аукциона - это то, насколько больше выиграл abkbys, чем kolera.

abkbys - реально лучший, конкурс доказал, что у него на 14/31 ...... В десятичном выражениии, на 0,45 ...... а что доказал kolera? 0? только видимо этот нолик не в штанах, а в голове!

Ну, и вывод. kolera ты ... каждый сам сделает для себя выводы!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015 11:00 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 11:13
Сообщения: 608
Цитата:
abkbys выиграл и разрушил как оплату артефактов за 14 частей и имеет на соте 14 сферок
14 (четырнадцать) сферок - ну, это круто. Но чего-то не хватает. Может не хватает барабана на шею и флага в руки, раз всё пузо в сферках? :lol:

И что интересно, игровые артефакты, барабаны и флаги сами по себе не являются ни плохими, ни хорошими. Меру ценности для них определяет только человек.
В меру своего понимания ценностей и того, насколько он человек.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 1:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
Ну, и вывод. Принимать участие в подобном мероприятии имеет смысл любому, у кого собралось любое количество ненужных артов. Выиграть можно. Любые утверждения, что абсолютно всё выиграет некто, собравший ресурс целого альянса - чепуха.
Конечно, можно. Вдруг, инет отвалится или прозевают какой-нибудь лот :)

Для ознакомления напишу тут тоже некую статистику мира ОВФ
Свет - 6 сфер frosinmug
Прод - 2 сферы frosinmug (боролся только за 3 из 6, в одной инет подвёл)
Еда - 4 сферы frosinmug (боролся за все, в двух инет подвёл)
Кад - 6 сфер frosinmug
Нан - 3 сферы frosinmug (боролся только за 3 из 6)

Вообще, да. Чтобы всё выиграл некто, собравший ресурс целого альянса - чепуха. Я только 2/3 артов забрал, слабовато, а из тех за которые боролся - 7/8. И это при том, что использовались подкупы, откаты, закулисные переговоры и картельные сговоры :)

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 22:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Фрося, ты не с того ракурса смотришь. у тебя рейтинг архов 512К и ты входишь в топ 50 мира по археологии.
у нас на волке с таким рейтингом вошел бы в топ-5.
но игрок у которого рейтинг по археологии 0,0 предоставил на аукцион 6к артов. либо твои архи законченные алкоголики, либо игрок использует не игровые методы :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 23:55 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
Либо торовские параноички-истерички опять брызжут вокруге глупостями! :irre:
Да, кстати, у меня на Волке уже лет пять архов нет) Мне Дада каждый день по 5 артов вписывает, вот и накопил!) :lol: :lol: :lol:
Но открою маленький секрет, 8/10 уничтоженных мною артефактов принадлежали одному игроку!) Живому, правда я его имени даже не знаю, да и в Бушидо он не состоит!) Так что продолжайте дальше брызгать соплями и обвинять меня в мультоводстве и подобных гадостях!)
Ну и уясните еще одно, раз вы за долгое время в игре это не поняли, не всегда нужны археологи, чтобы иметь кучу артов!) :irre:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 1:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 17:31
Сообщения: 3467
Откуда: От Верблюда
Цитата:
Фрося, ты не с того ракурса смотришь. у тебя рейтинг архов 512К и ты входишь в топ 50 мира по археологии.
у нас на волке с таким рейтингом вошел бы в топ-5.
но игрок у которого рейтинг по археологии 0,0 предоставил на аукцион 6к артов. либо твои архи законченные алкоголики, либо игрок использует не игровые методы :wink:
Не, ну я удалил такое количество артов, что одному трудно столько накопать, учитывая, что хранилища имеют "ограничения", был предыдущий конкурс, лень и прочее. (~37к артов в среднем эквиваленте, по количеству удалил ~50к штук от крох до больших). Тут именно сыграли роль аловые запасы всякого барахла, которое я не удалил по одной простой причине - его было проще хранить, чем удалить, потому что шарик крутится бесконечно)

И одно время у нас в але все арты хранились у чела, где вообще архов не было. Тут же вопрос удаления артов, а не их копания. Мне вот на последний конкурс даже из 3 других алов сдали арты по доброте душевной :)

_________________
Заявки на вступление


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB