Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 22:44 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
По пунктам:
1. Я всегда был категорически против и в Сенате у нас пресекаю на корню ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ и обсуждение по принципу "А ты сам-то кто? А ты так можешь??"...
(любят у нас некоторые "А ты СВОИ логи покажи!")
В противном случае НИ ОДИН ЧЕЛ не имеет права обсуждать то, чего НЕ делает сам!!!!
Болельщики не имеют права обсуждать или корить спортсменов (осуждать хоккеистов за проигрыш Канаде, в частности), граждане - политиков и чиновников, читатели НЕ МОГУТ критиковать вааааще никого, т.к. "чукча не писатель, а читатель"...
Или для того, чтоб получить "право на критику" нужно КАЖДОМУ сделать именно то, что он собирается критиковать??? Врачей-учителей тоже поругать низзззя??? Т.к. "а ты сам-то попробуй! а чо конкретно ТЫ сделал в ЭТОЙ сфере??" и т.д...
Так что АРГУМЕНТ НЕ РАБОТАЕТ...

2. Да, ПРОБОВАТЬ не только мона, но НЕОБХОДИМО!!! Я чо тока не пробовал - и на мандолине играть поробовал, и картины рисовать, и прозу писать, и... уж не тока в искусстве, но по жизни - дох чего...
("... Я ещё и крестиком вышивать умею..." (С) Кот Матроскин)
ТОЛЬКО пробуя, чел определяет - тут я согласен полностью - свой интерес и склонности... Но после этого - и по логике, и по необходимости - невозможно без НАУЧЕНИЯ и влезания вглубь той сферы, которая зацепила... А как иначе???

3. Не надо путать "творчество для себя" с выносом на суд зрителей-читателей...
Здесь уже писалось, коль хочет чел "публичной оценки", то первым делом нуна быть готовым к жёсткой критике!!! А иначе - и пиши себе под подушку дале, НИКТО не осудит....
Да и на фотки с обрезанными ногами и чёрными мордами смотри-любуйся - никто не возразит, каждому своё, всяк от своего тащится...
Но факт-то остаётся (и останется при этом!!!) фактом, что ни то, ни другое, ни третье, ни десятое НЕ У-МЕ-ЮТ!!! Что - почему-то - никому не помеха... А вот это - и есть проблема...

4. ЧИТАЙТЕ МЯ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Именно от ЛИЧНОСТНЫХ оценок я старательно и отхожу, видя проблему вцелом, а не сводя к бедному Хамелиончику.... И именно на её стихе я зацикливаться не собирался!!! Или кроме маво первого поста просто осилить ничего не удалось из-за "букав многа"????

5. И последнее - не могу удержаться:
Цитата:
....ты сам ничего подобного не сделал....
Не знаешь, не читал - НЕ ГОВОРИ!!!! А то получается, что сам себе противоречишь в этом! А найдёшь время - почитай:
http://news.destinysphere.ru/modules/ds ... toryid=716
Так что бери свои слова обратно.... И перечитай п.1.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 20:20 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 15:00
Сообщения: 773
Откуда: Спарта
Шад, Легасов говорит примерно ап таком:

ACHTUNG! Опасно для моска!
Министерство здравоохранения Луркмора предупреждает: вдумчивое чтение нижеследующего текста способно нанести непоправимый ущерб рассудку. Алсо, Вас предупреждали.


Чёрные прямые волосы, были аккуратно уложены в пучок. Особенно выделялись глаза. Они были кареьго цвета, даже почти чёрные. Длиннющие ресницы делали глаза ещё больше (глаза и без того занимали, чуть ли не пол лица – прим. авт.). Узкие губы были накрашены ярко – красной помадой. Она была очень стройна. На ней было чёрное кожаное облегающее платье. Где – то возле икр, оно начинало расклешаться. Она аристократически улыбнулась…

Встав она пошла в душ помывшись она посмотрела на себя в зеркало и увидела очень красивую девушку у нее были черные чуть волнистые волосы длинные пушистые ресницы глаза они былы тоже совершенно черными а фигура какая у меня крутая фигура и ноги чуть ли не от шеи круто но почему я так изменилась?

У нее были бордовые, прямые волосы, фиолетовые глаза. Кожа была древесного оттенка. У нее была красивое лицо и правильные пропорции в талии. Она была похожа на Клаудию Шиффер в молодости. На Лиле была красная юбка в оборках. В носу пирсинг и разбитая губа. На ней были красные сапоги и топ сверху. Она была прекрасна, как и раньше.

ЗЫ: ржала долго :oops:

_________________
Слова - это жалкая попытка человечества передать свои ощущения, но хорошая попытка вызвать их! (с) Hamelion_AVK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 23:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:15
Сообщения: 6407
Что это ??? Извиняюсь конечно .... но смахивает на видения ананиста раннего пубертатного периода ... совсем раннего , с заметными отклонениями в сторону садо-мазохизма ... надо афтара к доктору ...

_________________
Изображение
СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 3:00 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Ну-у-у-у-у... Собссссна, большинство-то именно так и пишет....
И считает при этом, что ПИШЕТ!!!!
Всё прально, в этом-то я и вижу проб....
(правда, я не ржал... в очередной раз поморщился...)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 19:51 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 15:00
Сообщения: 773
Откуда: Спарта
Потому и смайлик такой, - стыдно за свою реакцию. Но, увы, не смогла сдержатся! :roll:

to ploher1
Это фанфики с Гарри Поттера

Вот продолжение.
ЗЫ: Слабонервным лучше даже НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Одета она была в кожаный топ с открытой спиной и огромным декольте, кожаную мини-юбку и высокие сапоги на огромном каблуке, браслеты и ошейник с шипами, а также ярко-красные волосы до середины спины.

она была одета в халат и в полотенце

Я была одета в свой оперативный костюм: чёрный кожаный топ, который чуть-чуть прикрывает мою немалую грудь, такого же цвета длинная юбка, с разрезами почти до бедра и черный кожаный плащ с разрезами до талии

_________________
Слова - это жалкая попытка человечества передать свои ощущения, но хорошая попытка вызвать их! (с) Hamelion_AVK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 3:10 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Не-е-е-е-е, а вот тут уже луче - про грудь - нормально, вполне удалось!!!
Но эта тема недостаточно развита автором....
Да хрен с ней, с грамматикой, когда "...топ, который чуть-чуть прикрывает мою немалую грудь..."
С этого места - поподробней, плз!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 8:35 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
А юбка цвета груди, которая до бедра или до талии?

_________________
...и оставь эту бодягу с вращением, пожалуйста, хардкорная фича, которая просто добивает середнячков. (dada)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 10:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:15
Сообщения: 6407
Плащ с разрезами до талии улыбнул не по децки (попытался представить себе эту конструкцию) :lol: :lol: :lol: А одета в волосы -- вообще шедевр .... это в спид-инфо печатать надо .... успех гарантирован :lol:

А какова половая принадлежность данного аффтора ? Что-то подсказывает мне , что проблема серьёзнее чем кажеться на первый взгляд :wink:


Анекдот в тему:
На приём к сексопотологу приходит молодой человек.
ДОКТОР: Что вас беспокоит?
МЧ : Вы знаете доктор , я ананист ....
Д : Ну и что , вы знаете сейчас многие этим занимаються ... э .. медицина не видит в этом большой проблемы.
МЧ: Но я , доктор , особенный ананист .... понимаете , у меня есть портрет девушки , там такое лицо утончённое (закатывает глаза) .... волосы .... локоны вьющиеся спускаются до плеч .... загадочный взгляд (часто дышит)
Д : Дайте мне взглянуть. (заинтересованно)
Молодой человек достаёт из портмане фотографию и протягивает её доктору. Тот внимательно её рассматривает , крутит в руках , смотрит то на неё то на парня...
Д : (с сильно выраженными еврейскими интонациями) Вы знаете , молодой человек , я должен таки перед вами извиниться , я неправильно поставил вам диагноз ..... вы не ананист , вы пидераст !!! Это же Ломоносов !!!!

_________________
Изображение
СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2010 10:57 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 15:00
Сообщения: 773
Откуда: Спарта
Аффтора мне не известны.Так что ничем помочь не могу!
Улыбнул не только плащ, но и повышенная волосатость до середины спины в качестве одежды (видать побрилась где сама достала, а остальное выдала это за часть одежды :? )
to Michadol
Юбка - до бедер, вроде. :roll:
to ploher1
:D

Ну а если по сабжу, - деградируем!
В России, если не ошибаюсь, вообще ввели только несколько обязательных бесплатных основ в школах:
русский язык, математика, чтение и религия!
На мой взгляд, явная направленность на возвращение рабовладельческого строя и элементарное управление социумом.
Осталось только девиз добавить: "Вперед к каменным обезьянам" :lol:
А нам, - не РФовцам - что у нас этого пока нет! :roll:

Хотя никаких данных по этому нововведению, для подтверждения своих домыслов, я не нашла :roll:

_________________
Слова - это жалкая попытка человечества передать свои ощущения, но хорошая попытка вызвать их! (с) Hamelion_AVK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 1:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:15
Сообщения: 6407
Врут!!! Нет таких нововведений ... но очень многое зависит от школы.
У меня старшая учиться в коммерческой школе среднего уровня дороговизны (5000 евро в год) уровнем преподавания более чем доволен .... меня в советское время учили хуже -- 100 процентов.

_________________
Изображение
СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 3:16 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Вернёмся к сабжу...
На сколько я понимаю, есть два простых, но концептуальных вопроса:
1. Жизнеспособно ли такое явление-детище, как всесферная газета???
2. Если ДА, то чем её наполнять????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 3:40 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 15:00
Сообщения: 773
Откуда: Спарта
НЕТ!!!
Причины приводить? :roll:

_________________
Слова - это жалкая попытка человечества передать свои ощущения, но хорошая попытка вызвать их! (с) Hamelion_AVK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 12:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 6:07
Сообщения: 320
Цитата:
Вернёмся к сабжу...
На сколько я понимаю, есть два простых, но концептуальных вопроса:
1. Жизнеспособно ли такое явление-детище, как всесферная газета???
2. Если ДА, то чем её наполнять????
Думаю что жизнеспособно, и есть о чем писать, и нужно писать и описывать чито происходит в проэкте как сверху так и снизу. Вот я понятия не имею хде посмотреть чтонибудь про сенат(Хто они Сенаторы, генералы невидимых фронтоф) наверное по анологии с конить городской думой провинциального городка затерянного в бескрайней Сибири)
Вот литературный конкурс идет и здесь бы газета пригодилась и в моей угасашей(Но еще не погасшей) борьбе за Свободную логовницу для молодежи Ориона.
Это ф катце...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2010 18:07 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 15:00
Сообщения: 773
Откуда: Спарта
А мнение редактора, как я посмотрю, мало кого интересует :lol:
Вижу что нужно приводить причины :roll:
Так вот:
1) Пока происходит сбор и редакция материала, - выпуск теряет актуальность.
(За мое присутствие в газете, очень много хорошего, действительно хорошего материала, попросту не вышло!!!)
2) Журналистов НЕТ!
3) Постоянное жужжание игроков о неактуальности и ненадобности статей!!!
4) Редактировать большое количество материала тяжело и долго! (Особенно бестолковые статьи) От сюда большое кол-во апшибок!

Нет!Мое мнение - "Всесферка" не жизнеспособна. А вот если сделать быстрые и горячие репортажи, которые действительно будут интересны - это ДА! Я за это!

to Gazaa
Попробуй заглянуть в сенаторский раздел или стать сенатором! :roll:
Даешь логи!?! :D

_________________
Слова - это жалкая попытка человечества передать свои ощущения, но хорошая попытка вызвать их! (с) Hamelion_AVK


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 3:09 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 13:34
Сообщения: 651
Быстрые и горячие репортажи хороши, когда что-то происходит...
Взрывы - простите за такой пример, но это факт! - взятки-коррупция, переворот в Киргизии и т.д.....
А у нас, даже в масштабах все-сферных... э-э-э-э-э... как бы так помягче выразиться парламентски.... в общем, мало событий обще-значимых, интересных всем....
(где-то уже ввели реинкарнацию, к примеру, где-то - на Водолее - тока решают.... на Тельце средние склады уже стоЯт сто лет, на Воде Сенат может и вааааще их отменить... и чо?? кому что интересно-то???)
Зато Новый Год, Восьмое марта и День Победы - бессмертны, навсегда и прогнозируемы аж за год до!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB