Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 7:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 6:40
Сообщения: 66
Долго не хотел писать, но достало :letitallout: Из 4 времянок на Сириусе 2 постоянно в бане. Может пора ввести автоматический отказ от времянки если берешь защиту бога ?
Это к тому что дада прописал)))
Цитата:
дальше вводить не буду, хотелось бы какого-то фидбека от вас и по настройкам колонии и по количеству. и по ощущению нужности, воюют ли за них или как.

у вас за май было только 2 передачи колонии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 8:28 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Какой интересный баг!
Администрация уверяла, что времянка не попадает под щит, защиту богов, дом отдыха.
Нужно срочно писать в саппорт!!! Похоже это системный сбой на Сириусе!

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 12:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Во- первых времянка не попадает под щит
Во-вторых- автоматически сбрасывается и при доме отдыха
В-третьих, под ЗБ она попадает вследствии того что этим и интересна Защита Богов и именно за это и отдают игроки злато. Менять в этом направлении Дада не будет а собрать народ и что бы он проголосовал против этой фишки не получится. Необходимо просто не дать возможности уйти игроку под ЗБ с времянкой ))) Будет очень приятно такой маневр совершить.
Самое печальное другое Дада не дает возможности отбора времянки ...поясню... игроки стали мудрее и ставят на соте прослой с юнитом колонии, некоторые до кучи впихивают спец юнитов (снегурки, антидотов, дедушек и мимикрий, а так же аномальку) Что в принципе ставит задачу захвата колонии не выполнимой. Выход из этой ситуации прост- выставить на продажу аномалек, но этого не происходит и не хотят что то делать. Я вот с радостью прикупил бы аномальку и прилетел в Гузло на соту- дабы умертвить его аномальку и юнита колонии и тем самым вырвать из его цепких рук заветную времянку )))

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 12:58 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 23:33
Сообщения: 491
Откуда: орион-кассиопея-кассандра-кассиопея(VK)-сириус
Цитата:
Во- первых времянка не попадает под щит
Во-вторых- автоматически сбрасывается и при доме отдыха
В-третьих, под ЗБ она попадает вследствии того что этим и интересна Защита Богов и именно за это и отдают игроки злато. Менять в этом направлении Дада не будет а собрать народ и что бы он проголосовал против этой фишки не получится. Необходимо просто не дать возможности уйти игроку под ЗБ с времянкой ))) Будет очень приятно такой маневр совершить.
Самое печальное другое Дада не дает возможности отбора времянки ...поясню... игроки стали мудрее и ставят на соте прослой с юнитом колонии, некоторые до кучи впихивают спец юнитов (снегурки, антидотов, дедушек и мимикрий, а так же аномальку) Что в принципе ставит задачу захвата колонии не выполнимой. Выход из этой ситуации прост- выставить на продажу аномалек, но этого не происходит и не хотят что то делать. Я вот с радостью прикупил бы аномальку и прилетел в Гузло на соту- дабы умертвить его аномальку и юнита колонии и тем самым вырвать из его цепких рук заветную времянку )))
во-первых, автор топика осуществил захват моей колонии и без аномалии. Во-вторых, у тебя была аномалия, но ты её потерял. В-третьих, нужно было быть умнее в момент распродажи, теперь жди следующей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 13:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 6:40
Сообщения: 66
Играл недавно в другую игру, так там тоже платили реал чтоб уйти в отпуск, но фишка в том что все твое основное в отпуске, а то что временное нет. Почему нам нельзя времянки тоже исключить из защиты бога, если разобраться то они не принадлежат на прямую игроку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 21:06 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Нужно быть умнее? Это было к кому обращение? Или имеется какая либо возможность захвата колонии с таким раскладом?При условии. что хозяин колонии не ступит и не увеличит армию в продовесе.
1 Антидот
1 Разрух
1 Аномалия
1 Иллюзия
1 Дед Мороз
1 Снегурочка
1 Вирус холеры
1 Антибиотик
1 Вирус слепоты
В продовесе 707к
Мож я что-то не знаю...

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 21:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 23:33
Сообщения: 491
Откуда: орион-кассиопея-кассандра-кассиопея(VK)-сириус
Цитата:
Мож я что-то не знаю...
именно.

но я даже не об этом, а о том, что большинство смотрели на распродажу как на музей, хотя там продавались конкретные комплекты под конкретные задачи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 10:41 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Цитата:
Цитата:
Мож я что-то не знаю...
именно.
но я даже не об этом, а о том, что большинство смотрели на распродажу как на музей, хотя там продавались конкретные комплекты под конкретные задачи
Да ладно про музей.
Вы просто воспользовались ситуацией.
Удивительно другое, почему не выставить админам таблетки от хитростей противника - аномалий и заработать :lol:

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 11:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 6:40
Сообщения: 66
да ерунда все это..аномалии, вирусы и прочее, снимите защиту с времянок, сделайте их возможным атаковать, я не прошу добавить времянки, просто не вешайте бан на них :fh053:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 12:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
да ерунда все это..аномалии, вирусы и прочее, снимите защиту с времянок, сделайте их возможным атаковать, я не прошу добавить времянки, просто не вешайте бан на них :fh053:
понимаешь.тогда перестанут прембаны покупать,а это много большие деньги,чем продажа аномалек :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 13:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 6:40
Сообщения: 66
Цитата:
Цитата:
да ерунда все это..аномалии, вирусы и прочее, снимите защиту с времянок, сделайте их возможным атаковать, я не прошу добавить времянки, просто не вешайте бан на них :fh053:
понимаешь.тогда перестанут прембаны покупать,а это много большие деньги,чем продажа аномалек :roll:
Тогда поясни мне, смысл в времянке если ты сел на нее и сразу бан врубил? С таким же раскладом ты можешь и без времянки бан включить и сидеть в ладоши хлопать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 16:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
Цитата:
Цитата:
да ерунда все это..аномалии, вирусы и прочее, снимите защиту с времянок, сделайте их возможным атаковать, я не прошу добавить времянки, просто не вешайте бан на них :fh053:
понимаешь.тогда перестанут прембаны покупать,а это много большие деньги,чем продажа аномалек :roll:
Тогда поясни мне, смысл в времянке если ты сел на нее и сразу бан врубил? С таким же раскладом ты можешь и без времянки бан включить и сидеть в ладоши хлопать.
ну каждый тут по своему в ладоши хлопает,тут у каждого своя игра :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 18:17 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Ну тут то все понятно! Бан нужен для того что бы спокойно построиться без всяких трудностей, а времянка заточенная под ВПК- эт очень хорошее подспорье!!! поэтому и нет нужды менять что либо. Меня заинтересовало другое- каким образом отобрать времянку с армой в 707к по продовесу? Либо Гузло опять "языком по щекам долбит"...?

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 18:34 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мож я что-то не знаю...
именно.
но я даже не об этом, а о том, что большинство смотрели на распродажу как на музей, хотя там продавались конкретные комплекты под конкретные задачи
Да ладно про музей.
Вы просто воспользовались ситуацией.
Удивительно другое, почему не выставить админам таблетки от хитростей противника - аномалий и заработать :lol:
Так я ж про это и говорю- писал в саппорт и мне ответ был дан ждите объявлений и новостей, а при условии что мир Сириуса быстрый, то хотелось бы и быстрого действия. Я вот не могу понять- был в игру введен магистр ( проведен конкурс) сразу все поднялись да как так- такой юнит введен- не справедливо!!! Администрация пошла навстречу и в кратчайшие сроки (насладился магистром в единственном числе ток с недельку) высыпала огромное количество спец юнитов, вплоть до пульсариата - особо умные игроки воспользовались ситуацией.. делом техники отжали времянки и все... приплыли. Опять золото все расставила по местам...Ладно было б опасение у администрации о читерской силе в виде аномалек, ну тогда выдавайте персонально без права передачи что ли... мне то нужно одну!!!

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Временные колонии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2015 20:48 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 23:33
Сообщения: 491
Откуда: орион-кассиопея-кассандра-кассиопея(VK)-сириус
Цитата:
Ну тут то все понятно! Бан нужен для того что бы спокойно построиться без всяких трудностей, а времянка заточенная под ВПК- эт очень хорошее подспорье!!! поэтому и нет нужды менять что либо. Меня заинтересовало другое- каким образом отобрать времянку с армой в 707к по продовесу? Либо Гузло опять "языком по щекам долбит"...?
у вас в альянсе есть игрок быдро, можешь у него поинтересоваться, как он отобрал у меня времянку


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB