Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: слияние миров
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 16:37 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
предлагаю провести слияние 4 миров РпР в 2 по такой схеме: сначала быстренько слить все 4 мира РпР в один и на несколько дней включить там перемирие и отключить торговлю и трансфер юнитов, затем открыть новый мир и перевезти туда топ-100 игроков из первого, потом отключить перемирие и включить как обычно торговлю и трансфер. Оставить свободный переезд из первого мира во второй, из второго в первый разумеется закрыть. В качестве дополнения можно ещё сделать максимально смягчённый рейтопереезд из первого мира во второй, например через 2-3 месяца после попадания в топ-1 и включить в первом мире бонус на локалки и удвоенную скорость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: слияние миров
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 16:52 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
100 топам с аловыми сборками - как-то скучно...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: слияние миров
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 17:18 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
так во-первых они наверняка привезут с собой своих друзей, "родственников", "соседей", во-вторых часть игроков из первого мира сами могут захотеть и перехать во-второй, а из второго в первый уже никто не переедет, так что второй постепенно будет наполнятся, и в-третьих надо ещё что б в первом мире было не скучно, учитывая сколько реально живых игроков только в мирах РпР. я думаю топ-100 наиболее живых и активных игроков это как минимум не мало для одного из двух миров.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: слияние миров
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 17:50 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Ок, самый крупный и старый - Эрик. 4 колонии + вращение. оставшиеся миры надо под эти параметры подтягивать, а захотят? думаю что нет. Потащат за собой не просто друзей, а целые алы. А это уже как-то болезненно для многих.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: слияние миров
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 18:03 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Эрик в каком смысле самый крупный? По количеству живых игроков? Я думаю вряд ли. Так что скорей его придётся подтягивать до остальных. То есть отключить вращение и сделать половину колоний времянками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: слияние миров
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 6:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Цитата:
предлагаю провести слияние 4 миров РпР в 2 по такой схеме: сначала быстренько слить все 4 мира РпР в один и на несколько дней включить там перемирие и отключить торговлю и трансфер юнитов, затем открыть новый мир и перевезти туда топ-100 игроков из первого, потом отключить перемирие и включить как обычно торговлю и трансфер. Оставить свободный переезд из первого мира во второй, из второго в первый разумеется закрыть. В качестве дополнения можно ещё сделать максимально смягчённый рейтопереезд из первого мира во второй, например через 2-3 месяца после попадания в топ-1 и включить в первом мире бонус на локалки и удвоенную скорость.


Всем привет!
Считаю что слияние миров, без изменений настроик игры ,один из самых опрометчивых шагов администрации .Постипенное слияние такого мира как ворон с появлением в руках игроков мега форса .Привело к тому что новичкам и податься не куда .Все разговоры о том что новичкам не чего печалиться и арму им дадут, считаю как то мягко говоря странными.
Они должны иметь возможность достичь всего сами .
Я уже давно предлагал и предлогаю изменить цену реинкорнации юнитов в мирах .Полностью переделать схему .

Я уже писал что такая схема на мой взгляд не чем не страшна .А на данный момент просто подстигнет интереса новичкам .


В мирах более новых сделать самую дешевую реинкорнацию
В самых старых очень дорогую .дать старичкам наслодиться величиной достигнутого !!!
Считаю что отсчетной точкой можно считать величину форса во всем мире .И в дальнейшем вести коррективы

Все что я услышал в ответ .Мне не совсем понятно по честному .Я не как не ущемляю тут годы насиженного труда старичков .А наоборот преувеличиваю .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: слияние миров
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 7:42 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
А если игрок регистрируется в старом мире, почему его реинкарнация должна быть дороже?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: слияние миров
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 9:16 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
угу... ал из 100 человек сливает сборку в 200-400ккк, которую по сути строили года так 3-4.
и вместо того что бы вложить 2-4к у.е. и реинкарнуть, им предлагают вложить 10-20к. ибо у них мир стар.
Если уж ввели бабло в миры, то оно уже должно быть равномерным, или не стоило вообще делать реинкарнацию в старых мирах за серу, а только за ресы.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: слияние миров
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 19:01 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
Цитата:
угу... ал из 100 человек сливает сборку в 200-400ккк, которую по сути строили года так 3-4.
и вместо того что бы вложить 2-4к у.е. и реинкарнуть, им предлагают вложить 10-20к. ибо у них мир стар.
Если уж ввели бабло в миры, то оно уже должно быть равномерным, или не стоило вообще делать реинкарнацию в старых мирах за серу, а только за ресы.

Ответ не верный .Кто говрит что реинкорнировать 200-400 ккк стоит дорого.Это должно стоить дороже чем в мире приемке и более молодых мирах где форса меньше .А вот сколько это будет стоить решает администрация .Может реинкорнировать 100 кк будет стоить всего 10 к серебра к примеру .Главное что у вас она дороже должна быть .
Это реально поднимет не только какой то интерес у новичков .Но понятно будет по какому пути у них идет развитие .Что им собственно надо делать то.К тому же это явно отразится на торговле с очень положительной стороны .В приемках это даст толчек к полетам .Уберет спекулянтов с приемок падких до серебра .
и т.д и т.п


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB