Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложения
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 7:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
1. Вывести данный раздел из ветки "Баги, ошибки, проблемы" в отдельную ветку раздела "Разработка".

Обоснование: Предложения это не Баги, не Ошибки и даже не Проблемы. Могут находится в ветке "Моя Сфера!", но я считаю этот раздел достаточно важным для проекта, который позиционируется, как игра, где игроки тоже участвуют в процессе улучшения и развития. Его структуру можно сделать достаточно разветвленной, функциональной и продуктивной, а значит прятать его еще на 1 уровень вниз неэффективно.

1.1. Назначить на данный раздел форума модеров, которые наиболее сведущи и компетентны в данной области флудотворчества. (из тестеров, прогеров и т.п.) Обоснование: более продуктивная работа раздела.
1.2. Прикрепить тему в данном разделе с условным названием "В разработке", где хотя бы в общих чертах обозначать принятые в разработку предложения. Обоснование: создание обратной связи с игроками, или хотя бы ее видимости, что стимулирует на дальнейшие предложения и более качественную их подачу.
1.3. Прикреплять темы которые признаны интересными стимулируя их дальнейшее развитие и качественную доработку.
1.4. Возможно ввести подразделы для предложений, к примеру: "Форум", "Классика - игровой процесс", "Для игры в остальных версиях", "Оплата". Обоснование: Прогеры к прогерам, флудеры к флудерам.

2. Предусмотреть кнопку массового включения и отключения всех зданий для премиумов. Реализация: Любая небольшая кнопочка с изображением молнии и подсказкой при наведении в менюшке самого здания или в основном интерфейсе игры. При нажатии появление диалога с описанием и подтверждением выбора. Обоснование: аналог массовой загрузки заводов, один из вариантов использования - глушить добычу при отпуске на колонках, чтобы оставить работающей закрытую домаху. Выгода админам: Необходимо проплатить прем, чтобы легко включить все обратно и выключть так же. Возможный ввод данной услуги по смс.

3. Забыть, как страшный сон о старении выкопанных артефактов. Ввести жизни у выкопанных артефактов и порчу установленных артефактов в башнях, базе, зданиях при выигрышном логе атаки, при состоявшемся бое. Обоснование: вывод артов из игры. Решение проблемы затаривания миров артами. Сохранение возможности коллекционирования и безопасного хранения основных сбережений в артах при хранении их в хранилище. Возникновение дилемы - защищать свою соту от грабежа при опасности испортить арты. Ввести возможность вынимания всех артов за смс (вставить лучшие уже есть).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB