Текущее время: Чт апр 25, 2024 18:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложения
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 7:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
1. Вывести данный раздел из ветки "Баги, ошибки, проблемы" в отдельную ветку раздела "Разработка".

Обоснование: Предложения это не Баги, не Ошибки и даже не Проблемы. Могут находится в ветке "Моя Сфера!", но я считаю этот раздел достаточно важным для проекта, который позиционируется, как игра, где игроки тоже участвуют в процессе улучшения и развития. Его структуру можно сделать достаточно разветвленной, функциональной и продуктивной, а значит прятать его еще на 1 уровень вниз неэффективно.

1.1. Назначить на данный раздел форума модеров, которые наиболее сведущи и компетентны в данной области флудотворчества. (из тестеров, прогеров и т.п.) Обоснование: более продуктивная работа раздела.
1.2. Прикрепить тему в данном разделе с условным названием "В разработке", где хотя бы в общих чертах обозначать принятые в разработку предложения. Обоснование: создание обратной связи с игроками, или хотя бы ее видимости, что стимулирует на дальнейшие предложения и более качественную их подачу.
1.3. Прикреплять темы которые признаны интересными стимулируя их дальнейшее развитие и качественную доработку.
1.4. Возможно ввести подразделы для предложений, к примеру: "Форум", "Классика - игровой процесс", "Для игры в остальных версиях", "Оплата". Обоснование: Прогеры к прогерам, флудеры к флудерам.

2. Предусмотреть кнопку массового включения и отключения всех зданий для премиумов. Реализация: Любая небольшая кнопочка с изображением молнии и подсказкой при наведении в менюшке самого здания или в основном интерфейсе игры. При нажатии появление диалога с описанием и подтверждением выбора. Обоснование: аналог массовой загрузки заводов, один из вариантов использования - глушить добычу при отпуске на колонках, чтобы оставить работающей закрытую домаху. Выгода админам: Необходимо проплатить прем, чтобы легко включить все обратно и выключть так же. Возможный ввод данной услуги по смс.

3. Забыть, как страшный сон о старении выкопанных артефактов. Ввести жизни у выкопанных артефактов и порчу установленных артефактов в башнях, базе, зданиях при выигрышном логе атаки, при состоявшемся бое. Обоснование: вывод артов из игры. Решение проблемы затаривания миров артами. Сохранение возможности коллекционирования и безопасного хранения основных сбережений в артах при хранении их в хранилище. Возникновение дилемы - защищать свою соту от грабежа при опасности испортить арты. Ввести возможность вынимания всех артов за смс (вставить лучшие уже есть).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB