Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 347 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22 23 24 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 20:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Хватит косить под тупого, сильно вжился в роль. Я всё даже выделил. Отвечай по существу.
Ты нормальный или нет? Это не о тебе разговор идет. Что я тебе должен ответить? Для особо одаренных объясняю два игрока участвовавших в обвинении меня (истцами я их называл) о шантаже и давлении на администрацию (НЕ ТЫ) написали что покидают игру (после решения дады о бое) и до сих пор тут. Что ты ко мне докопался, что тебе не понятно?

Если ты не заметил я не учавствую в обсуждении правильности откатов и тд. Я вмешался в разговор когда выложили переписку
Ураа! Наконец-то ты признал, что назвал истцами людей, не относящихся к бою. :angellol:

То есть, любой человек, высказывающий свое СОБСТВЕННОЕ (а не скоординированное альянсовое) мнение, давит на администрацию, а вы, скоординировавшись, на на нее не давили? :angellol:
Видимо ты не очень нормальный, так лечиться же нужно!

Есть два вопроса:
1) откаты боя или там откаты откатов и тд
2) это несанционированный постинг переписки типа как доказательство шантажа и давления на админов. Но нигде на форуме никто никаких ультиматумов не ставил.

Именно про второй вопрос я и говорю. И называю истцами людей которые участвовали в обвинении меня и моего ала во втором вопросе. после получения ответа от дады по первому вопросу, который их не устроил, они решили написать что уходят (это ли не давление на админов? или что это крик души?) Однако после этого так же играют, видимо ожидали что дада и админы начнут уговаривать остаться.

если тебе и сейчас что то не понятно, то я не в силах тебе помочь, тебе нужна квалифицированная помощь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 20:21 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Цитата:
Есть два вопроса:
1) откаты боя или там откаты откатов и тд
2) это несанционированный постинг переписки типа как доказательство шантажа и давления на админов. Но нигде на форуме никто никаких ультиматумов не ставил.

Именно про второй вопрос я и говорю. И называю истцами людей которые участвовали в обвинении меня и моего ала во втором вопросе. после получения ответа от дады по первому вопросу, который их не устроил, они решили написать что уходят (это ли не давление на админов? или что это крик души?) Однако после этого так же играют, видимо ожидали что дада и админы начнут уговаривать остаться.
Просто жесть. :lol:
Ты очень грамотно смешал мух с котлетами и потом разделил обратно, но, правда, не полностью.
Цитата:
Давайте рассмотрим последнюю ситуацию:
Дада предоставил 4 варианта решения проблемы. Дал время для обсуждения и принятия одного из предоставленных решений. И поставил здравое условие : не договоритесь за отведенное время - выберет сам из 2-х первых вариантов. На мой взгляд здраво.

Прошло время. Стороны договорились? Нет! Но в тоже время требовали решения проблемы. Пришел дада, видит что вопрос не закрыт - определенности нет, консенсус - не достигнут (если хотите) и принял решение. Спрашивается - в чем проблема? Чем все не довольны?


Мне очень нравится происходящее, особенно то, когда меня, и мой альянс обвиняли в давлении на администрацию без должных на то доказательств. Однако сами же истцы забыв об этих обвинениях, пишут на форуме что "нафиг эту игру с таким руководством, я ухожу" - это ли не давление? Это ли не шантаж?! Или это реплика обиженного ребенка не получившего, не смотря на все попытки, желаемую конфетку?
Курсив - мухи, подчеркивание - котлеты. Или наоборот.
Бой - это бой. Выкладывание переписки - это выкладывание переписки.
Мнения отдельно взятых игроков - это ИХ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Скоординированные действия игроков на форуме - это МНЕНИЕ АЛЬЯНСА.

В том-то и различие, что вы действовали сообща с одной целью, а те игроки, на кого ты дал ссылку, ПРИУРОЧИЛИ свои действия к решению дады, а не наоборот, как в вашем случае.
Как могут давить на администрацию игроки, которые не заинтересованы в исходе боя, при этом, уже после принятия всех решений? :twisted:

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 20:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Цитата:
В том-то и различие, что вы действовали сообща с одной целью, а те игроки, на кого ты дал ссылку, ПРИУРОЧИЛИ свои действия к решению дады, а не наоборот, как в вашем случае. :twisted:
Покажи мне, пожалуйста, где игроки из UV на форуме шантажировали администрацию или ставили ультиматумы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 20:32 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Цитата:
Цитата:
В том-то и различие, что вы действовали сообща с одной целью, а те игроки, на кого ты дал ссылку, ПРИУРОЧИЛИ свои действия к решению дады, а не наоборот, как в вашем случае. :twisted:
Покажи мне, пожалуйста, где игроки из UV на форуме шантажировали администрацию или ставили ультиматумы?
Шантажировали или ставили ультиматум? Нигде.
В твоем понимании, давление - это только шантаж или ультиматум?

Все ваши действия с момента вашей координации в чате - и были давлением. Хр переписку уже выкладывал, можешь сам посмотреть, что туда входило.

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 20:37 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Все ваши действия с момента вашей координации в чате - и были давлением. Хр переписку уже выкладывал, можешь сам посмотреть, что туда входило.
А позвольте полюбопытствовать, как ваши действия характеризуются?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 20:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В том-то и различие, что вы действовали сообща с одной целью, а те игроки, на кого ты дал ссылку, ПРИУРОЧИЛИ свои действия к решению дады, а не наоборот, как в вашем случае. :twisted:
Покажи мне, пожалуйста, где игроки из UV на форуме шантажировали администрацию или ставили ультиматумы?
Шантажировали или ставили ультиматум? Нигде.
В твоем понимании, давление - это только шантаж или ультиматум?

Все ваши действия с момента вашей координации в чате - и были давлением. Хр переписку уже выкладывал, можешь сам посмотреть, что туда входило.
В таком случае я могу сказать тоже самое и про вас, вы так же давили на администрацию. А вот действия тех двух товарищей заявивших ( не понятно зачем) о своем уходе - явный шантаж. Хотели бы уйти - ушли бы ничего не писав на форуме


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 20:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Цитата:
Цитата:
Все ваши действия с момента вашей координации в чате - и были давлением. Хр переписку уже выкладывал, можешь сам посмотреть, что туда входило.
А позвольте полюбопытствовать, как ваши действия характеризуются?
Какие именно?
Цитата:
В таком случае я могу сказать тоже самое и про вас, вы так же давили на администрацию. А вот действия тех двух товарищей заявивших ( не понятно зачем) о своем уходе - явный шантаж. Хотели бы уйти - ушли бы ничего не писав на форуме
Мнение отдельно взятых игроков - это не мнение альянса.
Действия скоординировавшихся игроков - вот мнение альянса.
И еще раз. О каком шантаже идет речь, если игроки приняли решение уже после окончательного вердикта дады?

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 20:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Все ваши действия с момента вашей координации в чате - и были давлением. Хр переписку уже выкладывал, можешь сам посмотреть, что туда входило.
А позвольте полюбопытствовать, как ваши действия характеризуются?
Какие именно?
Цитата:
В таком случае я могу сказать тоже самое и про вас, вы так же давили на администрацию. А вот действия тех двух товарищей заявивших ( не понятно зачем) о своем уходе - явный шантаж. Хотели бы уйти - ушли бы ничего не писав на форуме
Мнение отдельно взятых игроков - это не мнение альянса.
Действия скоординировавшихся игроков - вот мнение альянса.
И еще раз. О каком шантаже идет речь, если игроки приняли решение уже после окончательного вердикта дады?
Ясно, начал косить под дурака, вдруг стал не понимать о чем идет речь. Вы так же участвовали в той переписке, где мы якобы, давили на администрацию, получается что и вы давили на администрацию. Странно как то получается, мы почему то это скоординировано делали а вы нет? Как то ты странно рассуждаешь, однобоко.

Интересно, а как ты понимаешь что какой - то пост это официальное заявление альянса а какой то нет. у нас игроки так же как и у вас писали посты от себя, или я ошибаюсь? Где ты нашел заявления альянса?

Правильно, те двое приняли решение, а вернее его озвучили после решения дады. И зачем они его озвучили, почему не ушли? Это все наводит на выводы о задуманной манипуляции админами


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 21:00 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
mrdolfin555, я не понимаю, говоря про двух игроков ты имеешь ввиду одного из них меня?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 21:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Цитата:
mrdolfin555, я не понимаю, говоря про двух игроков ты имеешь ввиду одного из них меня?
Да, и про тебя тоже http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3#p4273143


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 21:06 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
и это я в чём-то обвинял тебя и твоих соаловцев? я по твоему кого-то пытался шантажировать своим уходом? ты точно ничего не путаешь?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 21:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Цитата:
Вы так же участвовали в той переписке, где мы якобы, давили на администрацию, получается что и вы давили на администрацию. Странно как то получается, мы почему то это скоординировано делали а вы нет? Как то ты странно рассуждаешь, однобоко.
Интересно, а как ты понимаешь что какой - то пост это официальное заявление альянса а какой то нет. у нас игроки так же как и у вас писали посты от себя, или я ошибаюсь? Где ты нашел заявления альянса?
Там же, может даже и обращаясь к тебе лично, хр писал, зачем он выкладывал переписку. Жаль, порой надо читать, что пишут.
Да, вы на форуме писали скоординированно, вы предварительно договорились в чате, что писать на форуме. И тому есть доказательства.
А где договаривались мы, в частности, те двое игроков?
Как правило, отличить, где пишут от себя, а где выражают альянсовое мнение - невозможно, но не в этом случае.
Цитата:
Правильно, те двое приняли решение, а вернее его озвучили после решения дады. И зачем они его озвучили, почему не ушли? Это все наводит на выводы о задуманной манипуляции админами
А они что, обязаны были уйти?
И в третий раз, хотя, может быть, в четвертый:
Как можно манипулировать администрацией уже после того, как она приняла окончательное решение?

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 21:21 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Все ваши действия с момента вашей координации в чате - и были давлением. Хр переписку уже выкладывал, можешь сам посмотреть, что туда входило.
А позвольте полюбопытствовать, как ваши действия характеризуются?
Какие именно?
Цитата:
А тот СПОР был нужен только для того, чтобы обратить внимание на глупость отката боя с Аронаром и ЭТО сработало.
Форс БТР таки урезали и это правильно. Но по поводу боя с Аронаром - решение таки осталось идиотским!
Да вот эти :D

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 21:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А позвольте полюбопытствовать, как ваши действия характеризуются?
Какие именно?
Цитата:
А тот СПОР был нужен только для того, чтобы обратить внимание на глупость отката боя с Аронаром и ЭТО сработало.
Форс БТР таки урезали и это правильно. Но по поводу боя с Аронаром - решение таки осталось идиотским!
Да вот эти :D

Ну да - "обратить внимание" и " распустить алы - это нужно сделать срочно и в открытую - как предупреждение от игрового сообщества . Люд, и кстати, ты чего тем флудом добиваешься? -> пожалуйста не мешай там - поверь знаю что делаю. нужно сначала отделить бой аронара от нашего, а потом давить и шантажировать даду. форум должен раскалиться - от угроз - от ругани" - это конечно одно и тоже.

Причем я действительно не понимаю почему приплетают сюда УВ. Ал, как раз себя повел достаточно корректно, за исключением 2х подонков, которых свои же не одобряли.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 0:14 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
01.04 00:07 - Нельзя атаковать игроков находящихся в режиме отпуска
Эх, ну куда же ты, Аронар? Мы же не успели с тобой рассчитаться))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 347 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22 23 24 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB