Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 22:37 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
продолжаем дискуссии здесь

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 23:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 19:30
Сообщения: 440
Задаём вопросы, не стесняемся! :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 23:32 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
Цитата:
продолжаем дискуссии здесь
Спасибо,а то страсти накались

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 23:34 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 19:30
Сообщения: 440
Наш альянс приветствует нового участника по имени VeNoM_M.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 0:14 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Я там написал но ленусик за блочила ( кстати я там писал а в друг я заявку хочу подать на вступление,мне там ежика сообщение понравилось что он признает,свои поражение видно работает над собой) плюсик заработал)у курушу отвечю твой единственный вылет был да но я думаю тебя огорчил)и кстати на волке я играю меньше вас а что акк висел кормушкой год,так я не виноват обьстоятельства командировка( вынужденная была,ладно что то я ностальгирую( укурушь минус.С искренней нежностью к котятам ,и не скрываемой претензией к админам ,где кстати там скай флай любит на базаре ловить ) ваш Роман)
п.с. цифорка я рад что ты тут) а не уснул) форс возьми у химика а то нафиг разлетался спамом) пусть им и летает)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 0:27 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
И кстати прошу заблокировать ,хоть один разок сержа ну и юрхома если он ведеться ЗА МАТ ,меня за один мат на 3 дня блочили,а такие оправдания как укуришь придумал как расход они оба виноваты не катит,ему ж надо выслуживаться перед покровителями) помню он кричал( опонент) помогииии на меня бушиды летять)))))))) в своем алле надо помощь искать,тьфу.Без всякого уважения к паперти(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 0:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 18:33
Сообщения: 274
Откуда: сфера волка)
Цитата:
И кстати прошу заблокировать ,хоть один разок сержа ну и юрхома если он ведеться ЗА МАТ ,меня за один мат на 3 дня блочили,а такие оправдания как укуришь придумал как расход они оба виноваты не катит,ему ж надо выслуживаться перед покровителями) помню он кричал( опонент) помогииии на меня бушиды летять)))))))) в своем алле надо помощь искать,тьфу.Без всякого уважения к паперти(
гг шото я не помню чттобы я гдето кричал что на меня летят помогите))гг покровителей нету))биту нуно послабее брать не выдерживаеш уже))но одно радует хоть ктото правда из бывшей бушид правельно ник назвал гг))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 0:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 18:33
Сообщения: 274
Откуда: сфера волка)
Цитата:
Я там написал но ленусик за блочила ( кстати я там писал а в друг я заявку хочу подать на вступление,мне там ежика сообщение понравилось что он признает,свои поражение видно работает над собой) плюсик заработал)у курушу отвечю твой единственный вылет был да но я думаю тебя огорчил)и кстати на волке я играю меньше вас а что акк висел кормушкой год,так я не виноват обьстоятельства командировка( вынужденная была,ладно что то я ностальгирую( укурушь минус.С искренней нежностью к котятам ,и не скрываемой претензией к админам ,где кстати там скай флай любит на базаре ловить ) ваш Роман)
п.с. цифорка я рад что ты тут) а не уснул) форс возьми у химика а то нафиг разлетался спамом) пусть им и летает)

я тя както про свои вылеты не спрашивал)))и ты чуть перепутал физрук..плюсы и минусы там у ся будеш ставить тут игра не работа)))не путай ))разные вещи ведь) :lol: по поводу матов,обычно не свидели пишут а сами участники))можеш свечку не держать)) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 3:34 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Чем больше колючих волков, тем больше жертв Великому. Ктулху примет ваши скальпы. Жаль только обманутых новичков что идут на погибель, но видимо така у них дорога. Они читают посты своих лидеров, им это нравится. Значит итог закономерен. Корм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 4:51 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
Чем больше колючих волков, тем больше жертв Великому. Ктулху примет ваши скальпы. Жаль только обманутых новичков что идут на погибель, но видимо така у них дорога. Они читают посты своих лидеров, им это нравится. Значит итог закономерен. Корм.
Юра как в точку попал ага идите сюда не умелые ,до кого дорастете, до ежа своего главу,который досих пор в рейте с малышами как вы),но не думайте что он таков он всегда с вами) вы будете расти и форс ему давать а он нам прожорливым отдавать ввиде жертвы) не ежж хорошь спору нет,как начальный алл котята хороши,их бьют их грабят наука поучительна ,но когда захотите екстро класс и не только в обороне но и в нападении,тогда вам в адептов ,а если хотите офигительный бонус и поддержку великих людей тогда в бушидо,пока оно не умерло как тс,есть форс но нет адептов ,и если вы думаете вам его доверять) то счас думаю нет)К стати моя заявка висит к вам в алл ,надо поучиться ) и если ежж откажетдумаю вынести на голосование мою кандидатуру на вступление в вашь алл ,мой девиз таков хватит быть кормом пора и потрепать топ аллы,покажим им зубкиИли вы хотите просуществовать на волке как ад из которого в рейте ни кто не поднимался более 2кк я беру форс свой а не подачки тс и сферки.С уважением ки надеждой ваш Роман.
п.с.я нетрал счас но выше вашего алла вместе взятого в рейте лучших,так что подумайте или алл огорченных бушидами или алл огорчителей их.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 9:00 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:32
Сообщения: 211
Откуда: Карелия, Петрозаводск
А в чем собственно проблема???!!! Не нравится название!? - все предъявы к Кирилу и Мифодию. Может быть некоторые считают себя выше остальных??? - так история давно показала что они грубо ошибаются. Личная неприязнь - так зайдите в приват и там хоть поубивайтесь. А кому что-то еще не нравится, большая просьба оставлять свои мнения при себе. Альянс же состоит не из двух людей - туда влилось "Королевство"; "Ангелы Дня", а так же много нейтралов и маленьких альянсов... может быть вы не осознаете, но пытаясь оскорбить одного вы оскорбляете всех.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 11:04 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Цитата:
А в чем собственно проблема???!!! Не нравится название!? - все предъявы к Кирилу и Мифодию. Может быть некоторые считают себя выше остальных??? - так история давно показала что они грубо ошибаются. Личная неприязнь - так зайдите в приват и там хоть поубивайтесь. А кому что-то еще не нравится, большая просьба оставлять свои мнения при себе. Альянс же состоит не из двух людей - туда влилось "Королевство"; "Ангелы Дня", а так же много нейтралов и маленьких альянсов... может быть вы не осознаете, но пытаясь оскорбить одного вы оскорбляете всех.
В вашем але есть два человека, в сторону которых я кривого взгляда не допущу, не то что слова (странно из каких соображений они у вас :cry: ) Количество слияний и обьединений оправдано, если выполняется главное условие ради которого все это творится. А именно -- рост рейта игроков. Зайди в анализатор и посмотри. Даже допускаю что отдельные люди в але могут себе это позволить, играя по своему разумению. Судьбу же новичков мы уже видели :cry: вы им вручаете ложные истины.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 11:19 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Как один пост оживил тему :lol:

По вопросам бана, с удовольствием получу оный(по делом мне), всеравно на форуме общаться не с кем да и темы все переходят в :motz:

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 11:26 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 19:30
Сообщения: 440
Цитата:
Цитата:
Чем больше колючих волков, тем больше жертв Великому. Ктулху примет ваши скальпы. Жаль только обманутых новичков что идут на погибель, но видимо така у них дорога. Они читают посты своих лидеров, им это нравится. Значит итог закономерен. Корм.
К стати моя заявка висит к вам в алл ,надо поучиться ) и если ежж откажетдумаю вынести на голосование мою кандидатуру на вступление в вашь алл
Я колобков не принимаю, что от бабушки ушел, что от дедушки ушёл!

_________________
Главное знать кто ты сам!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 12:35 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
ЕЖЖ а тебя и не кто и не спрашивал,сказальже надо вынести на голосование вашего алла,к чему ты привел ад к разграблению и нуляции,у самого форса нет,так и ребят подставляешь под пресс.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB