Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 153 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕГОВОРЫ
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 16:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
А у тебя походу с этим проблемы или отклонения я слышал о том что врачи говорят ,что те кто прилюдно кричит налево и направо о том ,типа
-Что смотрите ,смотрите может с ним ,что-то не то .
Сам является носителем данной болезни....
вот видишь,это замечание как никогда актуально именно в отношении тебя,ибо у тебя постоянно возникает путанница в гендерном различии.

Цитата:
Уважаемые Дамы и господа прошу Вас поучаствовать в следственном эксперименте в качестве зрителей можете делать фотки и снимать видео для доказательств по данному грязному делу.

Уберите детей от экрана

Пожалуйста кто-нибудь внесите тазик с водой в студию .........
Раздевайся и усаживай в него свою пятую точку .....Если пузыри пойдут......Значит твоя фамилия "Моисеев" а зовут тебя тогда логично будет не иначе как Борис ?
ты всё ещё находишься на этапе "трамвайных игр"?нда :lol:
Цитата:
Кстати напоминаю тебе погоняло женское не у меня ,а у тебя .Так ,что думай ,что пишешь!Или ты пробиваешь с целью найти брата по разному?!)))
ну вот видишь,снова вернулись к так обсасываемой тобой теме половой дифференциации...наверное действительно больная для тебя тема...
ну,как гуманитарий и переводовед с 2мя высшими по профилю,приведу тебе пример,а ты уж как нибудь попробуй поумнеть:
Паша-от ПАВЕЛ,Валера-от Валерий,Юра-от Юрий,Гриша,Миша и тэдэ и тэпэ...все они смело подпадают под твоё определение правильной гендерности? :mrgreen:
Цитата:
Тебе Энди мало?
Пусть друзей позовёт!Коллег по цеху так сказать.
хорошо что есть друзья,а не оборотни,которые тебе в твоем же альянсе в лицо улыбаются,а в спину планируют плюнуть :wink:
Цитата:
А я уже почти женатый человек и с прошлым у меня порядок ,а вот к тебе теперь есть вопросы и не у одного меня я думаю.
пффф,когда ты в трамвайные игры играл и по камере с завязанными глазами искал дырку пальцем,я уже свадьбу играл :mrgreen:
и да:почти-это ещё не уже :roll:
Цитата:
Скажи лучше ты мне вот ,что ты сам стал троллем или тебя попросили?
сам стал,это же так интересно,особенно когда такие как ты есть :azzangel:
Цитата:
Я кстати христианин православный,но я и мультикультуралист ...
Ты хоть в курсе о понятии мультикультурализма? :lol:
Из труда Мамонова В.А.:
«Мультикультурализм – это расизм, который освобождается от всякого положительного содержания (мультикультуралист – это не открытый расист, он не противопоставляет Другому особенные ценности своей культуры), но тем не менее сохраняет эту позицию как привилегированное пустое место всеобщности, с которого он может давать оценку совершенно иным особым культурам – уважение мультикультуралиста к особости Другого и есть форма утверждения собственного превосходства»
А вот это меня вообще удивило:
Цитата:
...и считаю ,что все люди братья просто кто-то может пить с общей кружки а у кого-то своя личная только для него определённого цвета...
то есть ты как православный и мультикультуралист утверждаешь, что кто то может пить с общей кружки,а кто то должен ходить со своей,так? :mrgreen: мы же понимаем,о чем я,да ведь,Владимир?и дело тут не в гигиене :twisted:
так кто ты?может просто зычок мелкого пошиба с болезненным восприятием окружающего мира? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕГОВОРЫ
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 20:23 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 22:18
Сообщения: 221
...это ты ему уж слишком сложно изложил :wink:

_________________
[TRM] Терра - [LEGION] Эридан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕГОВОРЫ
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 22:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 13:44
Сообщения: 171
Хорошо, что есть такие люди, как Владимир с коксом. :mrgreen:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 153 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB