Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 15:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:

Пойду готовится ко второй части "пормезанского балета" (с)
т.е. задроты все-таки будут ?? :fh110:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 16:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 15:04
Сообщения: 468
Откуда: ДНР
Цитата:
да тяжко с вами общаться :)
Скорее всего в конце концов я еще и виноватым выйду)))

Наверное трудно просто извинится в зелени или в скайпе или на форуме и закрыть вопрос. Нет лучше мы будем глумиться, дергать фразы из контекста, ерничать по поводу и без повода.
В общем считаю что тема раскрыта полностью. за сим разрешите откланятся.

Пойду готовится ко второй части "пормезанского балета" (с)

Удачи в игре!
Дружище тебе компенсировали утраты! Ты что не считаешь это извинениями? :irre:
Или еще в ножки покланятся нужно? :irre:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 16:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 15:04
Сообщения: 468
Откуда: ДНР
но мне было интересно именно отношение игроков альянса Бушидо к данному вопросу

Вот не вьеду...я, Ника, Люда выразили тебе свои точки зрения...а тебе как гороху об стенку, нифига нормального не услышал....ты удивительное тело получается! :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 17:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
stasshi ха а ты ожидал другого ответа.
Им легче оболгать, обс.. ать игрока чем признать свою вину и просто по человечески извиниться.
lnkvizitor а ты что какой авторитетный игрок, что вот так выносить заключение!!! ну собственно с кем общаешься, такое миро возрение.
с гиенами водиться - по ихнему скулить :mrgreen:
stasshi уважаемый игрок в сфере и всего он добился игрой.
А не ты своими понтами и друзьями понтарезами.
Зелень ты вообще думаешь когда говоришь??? без главы ала ничего решить не могут. И это называется самый дружний альяс, кем вы себя считаете и всюду кричите об этом.
Вы реально думаете о последствиях???
тут может вас сборочка вашего главы не защитить. если у lheu4 форса нет, боится ложануться с ним, поэтому вякает на форуме, а ты зеленая можешь и лишиться форса или сидеть под воротами!!!
а так продолжайте труляля!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 17:13 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
да тяжко с вами общаться :)
Скорее всего в конце концов я еще и виноватым выйду)))

Наверное трудно просто извинится в зелени или в скайпе или на форуме и закрыть вопрос. Нет лучше мы будем глумиться, дергать фразы из контекста, ерничать по поводу и без повода.
В общем считаю что тема раскрыта полностью. за сим разрешите откланятся.

Пойду готовится ко второй части "пормезанского балета" (с)

Удачи в игре!
Обязательно))) Ты мил друг сюда вышел для чего?
В первом посте вроде писал, за теневое правительство ала(( Ну так сам выбрал путь, кто виноват?

Зыы, очень хочется узнать вторая часть тоже на форуме ожидается? :roll:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 17:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
с гиенами водиться - по ихнему скулить :mrgreen:
аспирантка :roll:
Цитата:
Зелень ты вообще думаешь когда говоришь???
не коверкай мой ник... за это статья есть...
можешь у оле спросить ... его любимая

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 17:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Зыы, очень хочется узнать вторая часть тоже на форуме ожидается? :roll:
ыыыыы ТОЛЬКО на форуме :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 18:05 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
lnkvizitor а ты что какой авторитетный игрок, что вот так выносить заключение!!! ну собственно с кем общаешься, такое миро возрение.
с гиенами водиться - по ихнему скулить :mrgreen:
Ну для тебя вообще авторитетов кроме себя самой нет, я высказал свое мнение и нравиться оно тебе или нет, мне плевать...
хм я давно подозревал что очень многие игроки из тор гиены... но правда подозревал что это не те с кем я общаюсь :lol:
я в отличии от тебя общаюсь со многими игроками не смотря на расовую и альянсовую принадлежность.. так что не кидайся словами на ветер, хоть и грош цена твоим словам и мнениям, но все же не приятно :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 18:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Ну для тебя вообще авторитетов кроме себя самой нет,
гыгы .. ошибаешься... вон стаса в двух темах всего облобызала :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 18:25 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 15:04
Сообщения: 468
Откуда: ДНР
Цитата:
stasshi ха а ты ожидал другого ответа.
Им легче оболгать, обс.. ать игрока чем признать свою вину и просто по человечески извиниться.
lnkvizitor а ты что какой авторитетный игрок, что вот так выносить заключение!!! ну собственно с кем общаешься, такое миро возрение.
с гиенами водиться - по ихнему скулить :mrgreen:
stasshi уважаемый игрок в сфере и всего он добился игрой.
А не ты своими понтами и друзьями понтарезами.
Зелень ты вообще думаешь когда говоришь??? без главы ала ничего решить не могут. И это называется самый дружний альяс, кем вы себя считаете и всюду кричите об этом.
Вы реально думаете о последствиях???
тут может вас сборочка вашего главы не защитить. если у lheu4 форса нет, боится ложануться с ним, поэтому вякает на форуме, а ты зеленая можешь и лишиться форса или сидеть под воротами!!!
а так продолжайте труляля!!!

1) Кноп ну зачем ты на эту темку залезла? тема адресовалась к нам!
2) он сам написал, что ему урхом компенсировал форс :irre: это что за извинения не считается? Еслиб были хамами на Х.. послали его и все, а тут я не пойму зачем темка поднялась? (ЗЫ вот тебе решение без главы альянса, или ты слепая уже?) :motz:
3) Вот я высказал свое мнение, без всякой лжи, а ты тут Х.....й страдаешь и оскарбляешь альянс!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 19:48 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 12:13
Сообщения: 35
Насчет реакции остальных членов альянса....
Мне неприятна возникшая ситуация, мы в ней банально неправы....как это бы это и не хотелось признавать...
это раз
лично к Стасу, не знаю подробностей переговоров насчет компенсации с Юрхомом, но думаю после этого тему можно было закрыть
Вынос ее на форум конечно твое дело, но это уже минус тебе
это два
пока больше писать не буду, пусть эмоции схлынут


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 21:39 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 15:23
Сообщения: 489
Цитата:
Насчет реакции остальных членов альянса....
Мне неприятна возникшая ситуация, мы в ней банально неправы....как это бы это и не хотелось признавать...
это раз
лично к Стасу, не знаю подробностей переговоров насчет компенсации с Юрхомом, но думаю после этого тему можно было закрыть
Вынос ее на форум конечно твое дело, но это уже минус тебе
это два
пока больше писать не буду, пусть эмоции схлынут
вот он ответ не мальчика, но мужа.

_________________
Mercenaries never die, thet just go to hell to regroup.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 13:02 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Приветы
Продублирую соседнюю темку, там ее явно замылили "троллята" :D. Хотя понимаю, что пишу скорее всего в пустоту, у нас тут большинство писателей, а не читателей))

Итак поехали, " мыло да мочало начинай сначала" :) Букав будет много, кто дочитает до конца тот молодец)))

Поясню почему меня возмутило нуление грабель игроком Альянса "Бушидо", а именно игроком sanya88.
Ранее этот же игрок прилетал ко мне на соту и естественно был пойман. К сожалению из-за бесконечного рефреша, залипла одна волна, весом 2,4ккк из двух участвующих в атаке.
После зелета атакера я списался игроками Бушидо (в том числе и с атакером по зелени) и после небольших обсуждений предложил, как говориться "понять и простить" :D . Нажал заветную кнопочку "отступить". По своим потерям в этом бою около 600кк, на тот тот момент, у меня нет ни каких претензий. Списал на издержки производства)))
Сразу оговорюсь, ни каких договоренностей с альянсом Бушидо по ненападению у меня нет. Но кто в альянсе давно и так знают что к чему. Поэтому по разовым вылетам ( а они были, в основном от новичков) у меня ни каких претензий к Альянсу Бушидо так же нет.
Играю я на Волке мало, так мониторю соту периодически иногда грабли раскидываю (вот кстати и ответ lheu4 не пыжусь я и не напрягаюсь ибо нафиг надо))

А возмущение мое вызвано не материальными аспектами игры, а моральным поступком игрока sanya88, несмотря на вышеизложенные факты все таки посчитал возможным разбомбить не кому не нужные грабли.

Поэтому, описав в соседнем топике события я поинтересовался у игроков альянса Бушидо , как они относятся к поступку своего игрока. Мне просто было интересно узнать может я не прав и это норма?
В результате ни одного конструктивного поста от игроков Альянса Бушидо я не увидел. А ведь там и вариантов то не много. Могу помочь чего вам напрягаться, так накидаю примерные ответы:
1. Не одобряем, приносим извенения, игрок осознал и больше так не будет
2. да нам пох на всех круче нас токо горы
3. А че нормально поступил, форс спас и брошенй донулил
Ответили да и закрыли бы темку.
Однако нет, кто то там кричит: "вот я оф.лицо где запрос оф.лицам Альянса" :) (хотя в чате перетерли небось и в курсе кому я отписался)

ну и немного хронологии
1.18.03.2012 зашел на соту дай думаю пну грабли да подстрою огоньков на продажу. Пощелкам по кнопочкам армий нет , что думаю за фигня баг какой-то. Пошарился по другим сотам пустота. скидываю логи в Анализатор, гляжу и выпадаю в осадок снулил крендель которого я пару месяцев назад простил на форс.
2. Отписался narkommax (оказался в отпуске) и yorhome и sanya88
3. Ни ответа ни привета. Сделал темку, через 1 минуту yorhome вышел на связь в скайпе.
4. yorhome предложил из личного форса все компенсировать и закрыть вопрос, но мне было интересно именно отношение игроков альянса Бушидо к данному вопросу. Кстати yorhome сразу стал ругаться, чего это я его переписку выложил. Я объяснил что к чему, дальнейших требований от yorhome убрать переписку не было.
Считаю что, я получил косвенное разрешение на опубликование переписки.
5. Потом по зелени ответил sanya88. Его комент удивил: "Мол пролетал мимо вот и залетел и что с того". Нормально так, чел считает что все пучком, так и надо играться. Кстати игрок ответил, значит соальянсники при желании могли бы выяснить что случилось и зачем полетел. Единственное могу понять если там мальчик сидит, лет до 15 но по нику ему явно за 20)))
6. Ну а дальше банан

Ну как бы все, можете тролить. Хотя если честно все таки хотелось прочитать хоть один пост игрока Бушидо с оценкой ситуации
так мну всего не было 7 дней кипиша на год в перед. давайте по порядку.
Действительно был сначала бой с отступлением и относительной компенсацией потерь. тогда все утрясли претензий не было все хорошо.ну игровой фрагмент. НО МИРА между двумя игроками не заключили, ну это не обязательно.

теперь что случилось. Игрок- саня88. у нас часто летает, грабит, бьет, ну во общем играет. Саня88 то ли не обратил внимания на ник, то ли в запарке был. но увидел на соте рес и немного форса ну и полетел туда и за тем и за тем, БЕЗО ВСЯКОЙ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ. вроде все правильно сделал нашел рес и немного бесхозного с вида форсу. Стас действительно на волке мало играет, практически не играл. тут думаю все всем пока понятно, а вот дальше начались интересные события.

с 13 марта меня не было в игре, я ни как не мог ни кому ответить и соответственно решить вопрос. Уходя в отпуск я не оставил за себя ни кого исполнять мои обязанности. так как. я уходил всего на 7 дней.

18 числа стас зашел к себе на соту, не знаю сколко он там не был)) и увидел, что игрок саня88, которого он уже 1 раз простил, снова прилетел к нему и побил форса немного и вывез ресы. тут видимо на Стаса хлынули эмоции, не знаю кто помог им нахлынуть или нет, это дело их совести..
Стас написал мне письмо в зелень 18 марта 2012 года в 10 часов 22 минуты. Ятветиь не мог так как был не в игре. кроме меня стас написал письмо и саньку, который знал старую историю, и сразу ПРЕДЛОЖИЛ стасу компенсацию данного боя. Это игра, ну не все игроки всех помнят и знают. все бывает. Но пока точно не знаю, но стасу как такова компенсация не нужна была, как я понял нужны были извинения или поведение представителей нашего ала. Санек юхром правильно поступил что предложил компенсацию, так как это был наш косяк, что игрок забыл что он уже был у стаса раньше, и что его тогда "ПОНЯЛИ и ПРОСТИЛИ". вроде конфликт был сглажен, но видимо опять появились ЭМОЦИИ, и уже в 12 ч. 34 минуты появилась ПЕРВАЯ тема в ветке "Заголовок сообщения: "Бушидики" атакуют (Сообщение Добавлено: Вс мар 18, 2012 12:34). Т.е прошло всего 2 часа с момента выявления данного казуса в игре. а тема была уже ВЫПУЩЕНА на все сферное рассмотрение. ВОПРОС для ЧЕГО или КОГО???????? почему нельзя было дождаться меня, или санек нормально отреагировал предложил компесацию, а тут без разбора без всего ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА началась такая фигня. Вот честно не пойму. стас опытный игрок, сам знает какие косяки бывают в игре, и что сгоряча ни чего не решается, а тут такое.

Наша вина тут есть, с этим мы не спорим и готовы все так же компенсировать потери безо всяких вопросв и проблем,
но вина Стаса в данной случае получается, как это не странно будет звучать, еще больше. Прошло всего 2 ЧАСА, а тема уже появилась на сфере.
Стас надеюсь что не нароком выставил НАШ АЛ в ПЛОХОМ свете, типа мы хамы ив се такое. ну как так получилось??? и самое главное для чего или КОГО?????

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 14:53 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 15:56
Сообщения: 597
Откуда: Эридан-Змееносец-Волк
Доброго дня уважемые мной и не очень уважаемые коллеги по игре. Доброго дня Макс! Читаю я пост и мне немного не посебе становиться. Я конечно извеняюсь заранее,что позволил себе лишнего по обсуждению Вашего альянса, но!!!! Черт возьми, я прекрасно понимаю твой образ защитника и т.д. и т.п. Но поверь твоя речь здесь к сожалению надвигает на мысли...и очень не порядочные! С твоих слов выходит -Саня88 золотой ребёнок, он летает и увидав очередную игрушку -решил позабавиться, при этом поимев амнезию...что оказаваеться его другой двумя месяцами ранее отпустил во свояси...целенького и здоровенького. Потом у него резко амнезия пропадает - и он, бедолага сразу же кидаеться - это опять таки с твоих слов - возьместить ущерб и принести свои извенения, что временно он был не в себе ( часов так несколько!!!!) и его бедалагу , Стас , нехороший человек ещё натурально оскорбил, путём вывода темки на форум! И при чём не только его , а весь альянс Бушидо!
Макс -ауууу! Ты о чём???? Короче я этого не видал и не читал! Харе Стаса напрягать. Не его вина в потере грабель, а тем более квестовых цацек! И коль так -скажу ещё одну неприятную вещь. Коль обокакались, с подачи чела, будьте до конца сильными! Признайте косяк за чела, принесите извенения, закройте тему и.... объявите ему ( Стасу)войну! Мол за ущерб моральный, нанесённый нам твоими постиками на форуме! А пока держите марку праведников, а не моральных отстоев.

ЗЫ: Ребят,я очень многих в вашем альянсе уважаю, со многими подружился -поймите моё высказывание правильно, оно не умаляет силу и мощь вашего альянса - оно просто думаю подсказывает вам правильный путь решения вопроса!
С Уважением, cherepanv!

_________________
__________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)
...Злой ты bagan (c) ( из зелени Пульсара)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 15:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Доброго дня уважемые мной и не очень уважаемые коллеги по игре. Доброго дня Макс! Читаю я пост и мне немного не посебе становиться. Я конечно извеняюсь заранее,что позволил себе лишнего по обсуждению Вашего альянса, но!!!! Черт возьми, я прекрасно понимаю твой образ защитника и т.д. и т.п. Но поверь твоя речь здесь к сожалению надвигает на мысли...и очень не порядочные! С твоих слов выходит -Саня88 золотой ребёнок, он летает и увидав очередную игрушку -решил позабавиться, при этом поимев амнезию...что оказаваеться его другой двумя месяцами ранее отпустил во свояси...целенького и здоровенького. Потом у него резко амнезия пропадает - и он, бедолага сразу же кидаеться - это опять таки с твоих слов - возьместить ущерб и принести свои извенения, что временно он был не в себе ( часов так несколько!!!!) и его бедалагу , Стас , нехороший человек ещё натурально оскорбил, путём вывода темки на форум! И при чём не только его , а весь альянс Бушидо!
Макс -ауууу! Ты о чём???? Короче я этого не видал и не читал! Харе Стаса напрягать. Не его вина в потере грабель, а тем более квестовых цацек! И коль так -скажу ещё одну неприятную вещь. Коль обокакались, с подачи чела, будьте до конца сильными! Признайте косяк за чела, принесите извенения, закройте тему и.... объявите ему ( Стасу)войну! Мол за ущерб моральный, нанесённый нам твоими постиками на форуме! А пока держите марку праведников, а не моральных отстоев.

ЗЫ: Ребят,я очень многих в вашем альянсе уважаю, со многими подружился -поймите моё высказывание правильно, оно не умаляет силу и мощь вашего альянса - оно просто думаю подсказывает вам правильный путь решения вопроса!
С Уважением, cherepanv!
Блин игорь. ты что не читаешь мой пост, там же черным по белому написано " Наша вина тут есть, с этим мы не спорим и готовы все так же компенсировать потери безо всяких вопросв и проблем, причем санек стасу сразу ответил что это НАШ косяк, и мы готовы компенсировать все потери. - ЭТО ЧТОо не считается извинением?????????????? а как надо тогда извиняться я не пойму.
Про амнезию, ну полететл игрок на другого игрока, не посмотрел его ник, или забыл - ВЫ такого не ДОПУСКАЕТЕ???????
у меня миллион разведов летаетю. иногда на одних и тех же, я шлю граблю меня там нулят. проходит пару месяцев, я снова кидаю разведы, и снова лечу к этому челу, где мен\ опять нулят граблю, только тогда я вспоминаю. что я к нему уже летал, и меня там били. и что из этого?? это игра.
Со стасом я уже говорил еще в день своего прилета, мы друг друга поняли. Эмоции есть эмоции. Просто некоторые игроки вес так перевернули, как ста на тот момент и подумать не мог, а надо было всего-то немного подождать.
Вот так вот игорь.

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB