Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 130 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 12:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Цитата:
Идите к себе на Стрелу флудить :roll: На Волке принято (так было раньше пока АД не появилсо) сначала изучать ФАКи, потом что то построить, потом полетать, потом послушать а уже потом говорить. И вот только после этого флудить А воинов без форса тут уже и так хватает, за день сообщений набирают гораздо большее чем БО))))
На счет ала и логов, можно для начала глянуть лучшие в анализаторе - так там ТОР на пером месте, и как по мне, весьма заслуженно.
Н
змей не тупи
это был один единственный бой
который был откатан по причине того что фантом мульт ТС

так что в настоящий момент на Волке альянс ТОР из себя еще ничего не представляет ...
логов у них нет

пока только они отличились лишь истеричным МИДом... и порочной связью с ТС

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 14:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
Цитата:
Идите к себе на Стрелу флудить :roll: На Волке принято (так было раньше пока АД не появилсо) сначала изучать ФАКи, потом что то построить, потом полетать, потом послушать а уже потом говорить. И вот только после этого флудить А воинов без форса тут уже и так хватает, за день сообщений набирают гораздо большее чем БО))))
О-о-о... нарисовался вечный, честный и спроведливый ариец и "прошенный" гость! Всегда добрый, приятный в общение, двигающий только правильное движение да.. так? Почти не имеющий не приятных привычек, кроме как пожалуй всех посылать на... сам то давно туда не ходил? У всех были свои минусы и недостатки, но они для того и нужны чтоб их решать и становится лучше, я знаю почему такое отношение - признаюсь сам не рад - но дело давнее и исправить что-то уже поздно, и помнится ты писал, что АД, а теперь и WW для тебя ничто, дак чегож вспоминать тогда про нас в каждой щели, а особенно у нас в приемке? На счет ала и логов, можно для начала глянуть лучшие в анализаторе - так там ТОР на пером месте, и как по мне, весьма заслуженно.
На счет переезда всегда вэлкам - так же как МВД альянса WW и учитывая тот факт что с ТОР заключен мирный договор предлогаю организовывать военно-добывающие комплексы по соседству, на кольцах воронии и мэльса а так же буду рад совместным маневрам. Вопросов к альянсу не имею, разве что какой военной политики будите предерживаться в дальнейшем (имеется виду не только полеты - но и игра в обороне) а так же как будите поступать с мертвяками, так как это фора соперникам?

P.S. по отношению стрелы и альянса BUSHIDO не принцыпиален, да и смысл в принцыпе? Могу лишь отвечать за себя - я играю год, с нуля и на волке.... играю так первое) по тому что интересно; 2ое) цели быстро вырости не имел 3е) нравится штурмовать горы.

Я ж говорил не хватает пару обиженных , не заставили себя ждать,за то что тор на первом месте ты считаешь справедливым значит ты одобряешь мультиводство доказанное администрацией)))))))) мирный договор вы заключили с кем мне интересно с тем мультом) ты год на волке так же как я ,где ты где я ) а я не очень активно играю. В заключении могу сказать одно, пару залетов бездумных бушид вас так окрылили,это как в жизни успехи , нормальный адекватный человек воспримет с достоинством а ....пи пип окрыляет . кстати я говорил парочку кто поумней поймет демс :fh112:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 14:45 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Идите к себе на Стрелу флудить :roll: На Волке принято (так было раньше пока АД не появилсо) сначала изучать ФАКи, потом что то построить, потом полетать, потом послушать а уже потом говорить. И вот только после этого флудить А воинов без форса тут уже и так хватает, за день сообщений набирают гораздо большее чем БО))))
О-о-о... нарисовался вечный, честный и спроведливый ариец и "прошенный" гость! Всегда добрый, приятный в общение, двигающий только правильное движение да.. так? Почти не имеющий не приятных привычек, кроме как пожалуй всех посылать на... сам то давно туда не ходил? У всех были свои минусы и недостатки, но они для того и нужны чтоб их решать и становится лучше, я знаю почему такое отношение - признаюсь сам не рад - но дело давнее и исправить что-то уже поздно, и помнится ты писал, что АД, а теперь и WW для тебя ничто, дак чегож вспоминать тогда про нас в каждой щели, а особенно у нас в приемке? На счет ала и логов, можно для начала глянуть лучшие в анализаторе - так там ТОР на пером месте, и как по мне, весьма заслуженно.
На счет переезда всегда вэлкам - так же как МВД альянса WW и учитывая тот факт что с ТОР заключен мирный договор предлогаю организовывать военно-добывающие комплексы по соседству, на кольцах воронии и мэльса а так же буду рад совместным маневрам. Вопросов к альянсу не имею, разве что какой военной политики будите предерживаться в дальнейшем (имеется виду не только полеты - но и игра в обороне) а так же как будите поступать с мертвяками, так как это фора соперникам?

P.S. по отношению стрелы и альянса BUSHIDO не принцыпиален, да и смысл в принцыпе? Могу лишь отвечать за себя - я играю год, с нуля и на волке.... играю так первое) по тому что интересно; 2ое) цели быстро вырости не имел 3е) нравится штурмовать горы.

Я ж говорил не хватает пару обиженных , не заставили себя ждать,за то что тор на первом месте ты считаешь справедливым значит ты одобряешь мультиводство доказанное администрацией)))))))) мирный договор вы заключили с кем мне интересно с тем мультом) ты год на волке так же как я ,где ты где я ) а я не очень активно играю. В заключении могу сказать одно, пару залетов бездумных бушид вас так окрылили,это как в жизни успехи , нормальный адекватный человек воспримет с достоинством а ....пи пип окрыляет . кстати я говорил парочку кто поумней поймет демс :fh112:
Роман, ты опять завидуешь? :D

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 15:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Конечно только чему)))))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 15:35 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Цитата:
Идите к себе на Стрелу флудить :roll: На Волке принято (так было раньше пока АД не появилсо) сначала изучать ФАКи, потом что то построить, потом полетать, потом послушать а уже потом говорить. И вот только после этого флудить А воинов без форса тут уже и так хватает, за день сообщений набирают гораздо большее чем БО))))
На счет переезда всегда вэлкам - так же как МВД альянса WW и учитывая тот факт что с ТОР заключен мирный договор предлогаю организовывать военно-добывающие комплексы по соседству, на кольцах воронии и мэльса а так же буду рад совместным маневрам. В

P
ага, добывалки быстрее стройте, а то скоро в ВВ коннчатся ресы((((
сегодня подарил мне ВВ:)
Кадериум : 89 952
Нано-кристаллы :147 163 000
Продиум : 9 642 230
Энергия : 93 203 000
Еда : 22 154 200

Итого в проде: 80 061 140
Заполненность сумок: 65.81%
:angellol:

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 17:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:32
Сообщения: 211
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Макс, рад за твою удачу, но какое отношение это имеет к делу? Хотя подарки они же взаимны и обоим сторонам очень нравятся - это радует :wink: , хотя от своих трупов мы по тихоньку избавляемся, грядок и так мало и на каждую - очередь.
Вероника, в этом вопросе не могу согласится или отрицать - я видел бой и бой хороший и знаю что атакатили, а более подробно - просто не подкован точной и достоверной информацией, только 50ю страницами какаметания с логовицы, которые, честно, читать не хочется :| .
Однако жду ответа МИДа :)

_________________
Устою, где бы ни был поставлен
Сфера Волка [WW] - хранитель альянса
Сфера Сириуса [VETER] - труп
Сфера ОВФ [СТС] - труп
Сфера Змееносца - типичный покойник


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 17:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Идите к себе на Стрелу флудить :roll: На Волке принято (так было раньше пока АД не появилсо) сначала изучать ФАКи, потом что то построить, потом полетать, потом послушать а уже потом говорить. И вот только после этого флудить А воинов без форса тут уже и так хватает, за день сообщений набирают гораздо большее чем БО))))
На счет переезда всегда вэлкам - так же как МВД альянса WW и учитывая тот факт что с ТОР заключен мирный договор предлогаю организовывать военно-добывающие комплексы по соседству, на кольцах воронии и мэльса а так же буду рад совместным маневрам. В

P
ага, добывалки быстрее стройте, а то скоро в ВВ коннчатся ресы((((
сегодня подарил мне ВВ:)
Кадериум : 89 952
Нано-кристаллы :147 163 000
Продиум : 9 642 230
Энергия : 93 203 000
Еда : 22 154 200

Итого в проде: 80 061 140
Заполненность сумок: 65.81%
:angellol:


не конечно я поскромней на порядок но без волчат мне не прожить)0 хотя там брать то нечего)

[WW] 3а пол месяца)
Всего:
Кадериум : 166 203 759
Нано-кристаллы : 26 147 318
Продиум : 18 180 840
Энергия : 414 848 913
Еда : 69 562 787
Итого в проде : 110 321 689


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 17:57 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
Цитата:
Конечно только чему)))))))
Ты как Вероника стал,к месту и не к месту упоминаешь про мультов ТС,может вы братья с ней,тьфу то есть сестры.... в общем родсвеники :D

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 17:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:



не конечно я поскромней на порядок но без волчат мне не прожить)0 хотя там брать то нечего)

[WW] 3а пол месяца)
Всего:
Кадериум : 166 203 759
Нано-кристаллы : 26 147 318
Продиум : 18 180 840
Энергия : 414 848 913
Еда : 69 562 787
Итого в проде : 110 321 689
гы.. это после нашего турнира :mrgreen:


Змей.. администрация провела расследование...
бой откатили ...
злостного нарушителя забанили...

и у тебя есть сомнения???

P.S.: и альянсом ВВ и альянсом ТС было ооочень много сказано слов о честной игре...
исходя из вашего отношения к решению по бою с ТОР
можно сделать вывод ... что честность в игре у Вас двоякая..
печально ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 18:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Цитата:
Конечно только чему)))))))
Ты как Вероника стал,к месту и не к месту упоминаешь про мультов ТС,может вы братья с ней,тьфу то есть сестры.... в общем родсвеники :D

ага .. а еще эт заразно
а ну признавайся чей ты мульт ?? :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 18:05 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Конечно только чему)))))))
Ты как Вероника стал,к месту и не к месту упоминаешь про мультов ТС,может вы братья с ней,тьфу то есть сестры.... в общем родсвеники :D

ага .. а еще эт заразно
а ну признавайся чей ты мульт ?? :twisted:
А ты что не знаешь???? Сержа :D И еще пятерых игроков ТС

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 18:16 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Ты как Вероника стал,к месту и не к месту упоминаешь про мультов ТС,может вы братья с ней,тьфу то есть сестры.... в общем родсвеники :D[/quote]


ага .. а еще эт заразно
а ну признавайся чей ты мульт ?? :twisted:[/quote]

А ты что не знаешь???? Сержа :D И еще пятерых игроков ТС[/quote]
Так ИВАН, ты играешь или нет????? я не пойму :angellol:

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 18:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
Цитата:
Цитата:



не конечно я поскромней на порядок но без волчат мне не прожить)0 хотя там брать то нечего)

[WW] 3а пол месяца)
Всего:
Кадериум : 166 203 759
Нано-кристаллы : 26 147 318
Продиум : 18 180 840
Энергия : 414 848 913
Еда : 69 562 787
Итого в проде : 110 321 689
гы.. это после нашего турнира :mrgreen:


Змей.. администрация провела расследование...
бой откатили ...
злостного нарушителя забанили...

и у тебя есть сомнения???

P.S.: и альянсом ВВ и альянсом ТС было ооочень много сказано слов о честной игре...
исходя из вашего отношения к решению по бою с ТОР
можно сделать вывод ... что честность в игре у Вас двоякая..
печально ...
Здесь всегда двоякая честность,я про игру в целом,и мне уже давно так печально :cry:

Поэтому я только на форуме и общаюсь :D

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 18:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Цитата:

Змей.. администрация провела расследование...
бой откатили ...
злостного нарушителя забанили...

и у тебя есть сомнения???

...
Можно встрять?
Бой был отличный, положили вам кучу форса и бой был. Очень красивый и качественный. В этом сомнений надеюсь нет ни у кого что бой был?

Остальное всё откаты - накаты, и прочая и прочая.
То что форс вам откатили , считаю несправедливым. Но как откатили , так он и сдохнет уже 5й или 6й раз, сбился со счёта сколько раз вам этот форс убивали. И это реальные факты, а не досужий вымысел)
И ещё напомню, тем кто понимает, раньше дада и администрация всегда была против подобных откатов. Причина тому - взгляды с разных сторон. Теперь видимо будет сфера с новыми правилами и с откатами-накатами)
На этом закончим, Зелёная, кидать гуамо.

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось oleoleola Пн мар 28, 2011 18:25, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 18:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Здесь всегда двоякая честность,я про игру в целом,и мне уже давно так печально :cry:

Поэтому я только на форуме и общаюсь :D
вадиказа верните лучше ... честные млин ... :twisted:

а то я по нему соскучилась :(
тож мне друзья называются палец об палец не ударят....
косячили всем алом.... :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 130 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB