Текущее время: Сб июн 15, 2024 22:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 537 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 836 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 0:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 11:50
Сообщения: 200
Откуда: Одесса
после улета, твоя сота здесь останеться как в отпуске, или мимики появяться на какой-то время, а потом опять обвал!
Я прав земеля?)))

_________________
Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 0:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Спасибо за поддержку, надеюсь и хранителю не безразлично, если Терра опустеет.
Не так много новичков, что бы их сходу гробить в развитых мирах. Терра ведь и задумана, что бы игрок успел развиться, обучиться, как-то науки изучить.
И взаимодействие в але немаловажно! Понятие налогов, аловой сборки и т.д. надо еще тут прививать, на Терре.
Слишком много отрицательных аспектов у преждевременных переездов.

зы: __RENAT__ , стоить добавить сюда и переезды по срокам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 0:31 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 4:52
Сообщения: 330
Откуда: Одесса
Валер,твою позицию и так понятно-тебе пофиг 22 лететь было!
А ты не подумал про то, что и другим развиться надо, чтоб можно было нормально играть в старом мире?

А что если мы скидывали одному челу для полёта на врагов-а его отправляют,а?Что с алом?
Скоро тут после дней 10 будут отсылать на другие сферы!

_________________
пенсионер=)
Не беги от снайпера-умрёш уставшим!
[img]Запрещённая%20подпись%20(с)%20aivamar[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 0:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 11:14
Сообщения: 158
Откуда: где я, а где вы....
ээээээййййййййййй есть тут хранитель или нет?!

Он хранит сферу или помогает админам устраивает расколбас в сфере???

Что происходит? Хочеться знать чем всё кончится!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 1:25 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 20:35
Сообщения: 565
Откуда: СПб
Каждый игрок планирует свое развитие исходя из данных которыми владеет и те условия при которых он "варится". Возраст мира, накопленные ценности. В конце концов стратегическое ПЛАНИРОВАНИЕ и является "затягивающим" фактором в DestinySphere .

Уважаемый хранитель, если это в Ваших силах, посодействуйте, пожалуйста.

Не знаю, как в более старых мирах, но я как представитель Льва с бОльшим удовлетворением принимал бы в свой немногочисленный альянс закаленных игрой хотябы 3 месяца, а не обломаный по Вашим спонтанным принятым решениям "сырец".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 1:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 23:30
Сообщения: 2
Думаю, если ПРАВИЛА есть, они ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ.
Неважно, прокурор/министр/ученый/зоолог/домохозяйка - ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО ОДНИМ ПРАВИЛАМ, ПО ОДНИМ ЗАКОНАМ.

зы:
На странице №2 этого топика, уважаемого Спинозу просили сделать совершенно обратное нынешним желаниям :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 1:50 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 1:30
Сообщения: 513
Откуда: OM
Народ, я вам по опыту скажу, аловая сборка малоэффективна, разве что на мёртвого топа слетать разок-два, отследить её не сложно, так что воевать можно и без неё! ИМХО, вам дали шанс это понять и этому научиться, ищите выгоду во всем, а ругать администрацию дело не трудное, но так же, как и аловая сборка малоэффективное :wink:
Хотя я соглашусь с тем, что предупреждать надо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 1:52 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
я сам не могу понять чего вы хотите...недавно хотели одно..сделал...сейчас уже обратно.. :shock:

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 2:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 23:30
Сообщения: 2
Цитата:
Вы забываете что это мир приемка, и сдесь не должны нулиться большие армы, поэтому ал сборки и не собирают, и армии не оставляються. Т.к. можно было бы всю Терру держать активному игроку с сборкой так еще 3-4 поколений. все бы бросали игру еще на тере так и не попав в другие миры. Что делать в старом мире без армы? для чего тогда приемка? чтоб стать хоть немного на ноги!
Поддерживаю это мнение.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 2:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Цитата:
Думаю, если ПРАВИЛА есть, они ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ.
Неважно, прокурор/министр/ученый/зоолог/домохозяйка - ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО ОДНИМ ПРАВИЛАМ, ПО ОДНИМ ЗАКОНАМ.

зы:
На странице №2 этого топика, уважаемого Спинозу просили сделать совершенно обратное нынешним желаниям :D
Насколько я понимаю, там было относительно диаметрально противоположной ситуации.
Тех не перевозили ни по сроку, ни по рейтингу.
И написавшие выше игроки совсем не просят какого-то привелигированого отношения, а общего правила для всех: 3 мес., а не поощрения пассивной игры.

зы: Ниче, скоро и пассивов перевезут. Такими темпами и игроки с еще закрытыми воротами попадут в ТОПы.
Вот, чем не ТОП: http://dshelp.info/terranova/player/SSeRp/index.html
Наверное лучше пассив поощрять? Просто надо признать, что правила устарели и были рассчитаны на полностью заполненую сферу.
2зы: Нафига вот я ночей не спал, с полной выкладкой играл, что бы в более развитом мире достойно повоевать? Строил бы се сумки, да раз в сутки заходил... Все полезнее для игры было бы.
3зы: Black_Magic готов поспорить касаемо сборки, но тут тема не та.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 2:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 11:14
Сообщения: 158
Откуда: где я, а где вы....
Цитата:
Народ, я вам по опыту скажу, аловая сборка малоэффективна, разве что на мёртвого топа слетать разок-два, отследить её не сложно, так что воевать можно и без неё! ИМХО, вам дали шанс это понять и этому научиться, ищите выгоду во всем, а ругать администрацию дело не трудное, но так же, как и аловая сборка малоэффективное :wink:
Это игровые моменты, которые проверяются, исследуются, ошибаются, короче играются на игровом поле.
И когда всё рушится потому что кто-то дооооолго не мог добрать до кнопки, а когда добрался быстренько её надавил и устроил обвал - это не игровой момент, это уже в области администрирования игры.

А то устроили здесь кризис 1998 года, тянули-тянули, копили-копили рейтинг, а потом - "хак" и урезали, и все игровые планы "коту под хвост". Тут надо соты срочняк защищать, планы нападения нарисованы - а в результате всю ночь пытаешься компенсировать последствия кризиса.
Цитата:
Хотя я соглашусь с тем, что предупреждать надо!
Не, я читал про сложности разработчиков и админов, я всё понимаю, но мне кажется вот здесь-то хранитель и нужен - чтобы смягчить такие резкие переходы, если уж админы решили "серпом по яй....".


Последний раз редактировалось hardegor Чт фев 14, 2008 2:53, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 2:31 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 20:35
Сообщения: 565
Откуда: СПб
В таких случаях самое простое - провести голосование с предварительной рассылкой в зеленку всем игрокам Terra Nova. Все будет понятно по результатам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 9:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Цитата:
Вы забываете что это мир приемка, и сдесь не должны нулиться большие армы, поэтому ал сборки и не собирают, и армии не оставляються. Т.к. можно было бы всю Терру держать активному игроку с сборкой так еще 3-4 поколений. все бы бросали игру еще на тере так и не попав в другие миры. Что делать в старом мире без армы? для чего тогда приемка? чтоб стать хоть немного на ноги!
А почему тут не могут быть большие армии? Если какой-то ал проявляет собранность и координацию? Где ты такой запрет вычитал? А вот за эти слова тебя расцеловать можно - само ТО: "Что делать в старом мире без армы? для чего тогда приемка? чтоб стать хоть немного на ноги!" На самом деле ЧТО? И как собрать армию, если и пассивных скоро отсюда погонят. И какая разница, что пассивный тут грядкой станет и бросит или в другом мире? Вопрос-то в том, что активному без армии в развитых делать?
Вообще не надо бы тут разговор на другие рельсы переводить касательно тактики и стратегии действия отдельных алов. Данное нововведение ограничивает возможности алов, это - верно. И это никак плюсом не назовешь. Задумайтесь, ведь создание аловой сборки - это еще и становление доверия , взаимовыручки в але.
И что Black_Magic немного тут сморозил насчет аловой сборки, давайте оставим в стороне ( кстати, она используется не только в нападении,попробуйте назвать ее цену в защите молодежи или молодого ала? да и старого тоже; а вычислить ее конкретный полет, гы, так это надо магом или админом быть - хочешь пообщаемся на эту тему в другом месте, не тут). Главное - Black_Magic понимает правоту просьбы активной части населения Терры.

Цитата:
Думаю, если ПРАВИЛА есть, они ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ.
Неважно, прокурор/министр/ученый/зоолог/домохозяйка - ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО ОДНИМ ПРАВИЛАМ, ПО ОДНИМ ЗАКОНАМ.

зы:
На странице №2 этого топика, уважаемого Спинозу просили сделать совершенно обратное нынешним желаниям :D
А вообще-то я сразу и не понял, что пост в поддержку моей просьбы, этого кого и когда раньше 2 мес. пребывания на Терре гнали? Да, закон для всех 1 должен быть.

Только я не понял к чему твое ЗЫ. И как оно с этой ситуацией соотносится. Тот вопрос давно решен. И что было ОБРАТНОЕ нынешним пожеланиям я тоже не понял. Там кто-то на второй странице просил удалять по рейту разве? Или просил быть на Терре 10 дней?
Разъяснишь? Или я опять во что-то не въезжаю?

АКТИВНЫЕ ИГРОКИ, давайте все же будем надеяться на мудрое решение устроителей.
Никто тут не просит каких-то привилегий, всего-навсего активные игроки хотят с толком использовать золотое время на Терре, что бы потом достойно играть в старых мирах.
ГОЛОСОВАНИЕ - ТАК ГОЛОСОВАНИЕ, ТОЖЕ ВАРИАНТ! В голосовании должны участие только терровцы принимать участие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 9:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 21:18
Сообщения: 4
Мне тоже не нравится, что по рейтингу будут перевозить. Это значит, что я следующая. И не смогу нормально развиться. Получается, что будут перевозить самых успешных и активных игроков, которые пытаются развиться максимально. Понятно, что они не успеют того чего хотели. Смысл нахождения в терре теряется. Можно тогда со старого мира начинать: тогда будет возможность удачно разместить колонию, а не случайным образом, как при переезде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 10:56 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
ребят..ну вы же сами писали что засиделись тут некоторые! полистайте топик! этот же..сделал вам ! а теперь вы ходитет обратное! а потом снова так ? я теряюсь просто..и что мне делать ?

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 537 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 836 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB