Текущее время: Ср июн 05, 2024 3:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 2:24 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Цитата:
2ex_jekaipx
Я думаю Инферно имел ввиду, что:
ЛКТ у него на домехе и двух колонках
МКТ только на 2х из трех
ВКТ только на одной.

ВКТ, как он уже объяснил для торговли.
МКТ чтоб ресы кидать с домахи в ал торг и с одной из колонок в ал торг.
ЛКТ дома, чтоб рес прятать, на другой соте (где нет МКТ) чтоб рес передавать сокомплу, ну а на третей возможно передавать другому сокомплу, у которого нет иных торгователей.

Эмм это только мои предположения :roll:

2Yupavi
не только 100 =))))
Да все правильно, вобщем то)) Дома полный комплект, на одном мельсе ЛКТ+МКТ, и на одном только ЛКТ. Хотя иногда и нехватает того же МКТ там) Но это моя специфика - я очень много торгую, скупаю итд. Главное чтоя хотел сказать, что ничего отменятьне нужно. Каждый себе сам решит, что ему нужно строить, а что нет. Полностью бесполезных коннекторов не бывает))
А говорить о том, что ЛКТ - потерянная клетка. Смешно. Фалл расписал эти "потери". Если ты такой мега строитель форса - то ты недостающие заводы всегда найдешь где снять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 9:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:01
Сообщения: 1208
Откуда: Чебоксары
Да что вы все распинаетесь перед одним челом - ему только этого и надо, чтобы еще что-нибудь "путного" придумать :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 20:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Видимо он сейчас как раз этим и занимается :lol:
Ну или факи читает :roll:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 17:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 6:07
Сообщения: 320
Цитата:
feeiia
с нюбской стороны оно мб конечно и верно захламлять соту неиспользуемыми зданиями которые не подлежат сносу. а подтверждают скорее всего те кто накосячил в застройке соты вот теперь и хотят чтобы другие тоже накосячили. по поводу "более опытных товарищей" это меня повеселило=) не доросли вы еще чтобы со мной в сфере опытом делиться.

DragonR
ты мне напоминаешь школяра который не понимая о чем взрослые говорят все равно пытается доказать хоть что-нибудь, чтобы обратить на себя внимание. и очень правильно ты о себе написал:
Цитата:
свое мнение я выразил... И придумано оно не за 1 и не 2... даже не за 6 месяцев игры
вот именно что твое мнение не составлено, а "придумано" поэтому о чем можно дальше вести дискуссию. это не говоря уже о таких неадекватных комментариях ка например этот:
Цитата:
по поводу невозможности сноса ... Гхмм.., вот например человеческое тело не умеет летать само по себе..., и дышать под водой мы не умеем.
Это ведь не значит, что мы неправильно развивались.., так построена природа..
Вот и с ЛКТ, просто нужно смириться, что так ЕСТь и по другому быть не может.
пора голову лечить с такими мыслями, а не на форумах сидеть.
А так ты изясняешься резкими словосочетаниями :) однако... и почему по твоему всем нужно делать что то с головой? .... и мне понимаешь тож про голову....
Цитата:
Gazaa
71к ученых у меня на данный момент на домашке и колонии, науку качаю чуть меньше 3 месяцев, сейчас докачиваю последние лвл до уровня тераформинга земли. кад -12, нан -22, сэ -25, прод -20, еда пока что 19. так что моя проблемы - нехватка сумок, а твоя по видимому нехватка лвл науки, но если тебе дать бонусом науку то это внесет дисбаланс между нами, точно также если мне дать 70-80к сумок, которые я мог бы настроить вместо развития науки. так что с головой нужно подходить к вопросу бонусов, а не по принципу: "лишь бы мне было хорошо, а проблемы других меня не гребут".
Может нужно подумать о чемнибудь приятном...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2009 19:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 20:29
Сообщения: 87
Цитата:
Gazaa
Может нужно подумать о чемнибудь приятном...

угу. например - "Чего хочет женщина?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 2:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 15:15
Сообщения: 7
Нафига вообще ЛКТ на колониях лепить ? ЛКТ тема только при закрытых воротах, а если ворота открыты - то тема то будет МККТ, ведь по МККТ ресы соседям тоже за час доставляются.

Люди - учтите, ЛКТ удалите лишь за баблос при условии что у вас не построен МКТ и ВКТ, если вы построили все три, то чтобы удалить ЛКТ - придется удалить МКТ, потом ВКТ и уж потом ЛКТ, а потом вам МКТ может опять понадобиться, кароче в районе 350р вы спустите точно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 11:28 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 14:45
Сообщения: 234
Откуда: Odessa... dream on seacoast...
Uventus
я об этом и говорю, только тут видимо все кто уже напортачил сидят, поэтому стараются доказать обратное здравому смыслу и наслаждаться, в итоге, еще одним дураком с косячно застроенной сотой.

_________________
[b][i][size=75]Время - это промежуток между жизнью и смертью любого проявления Пустоты в действии, ибо нерождённое умереть не может.[/size][/i][/b]
[img]http://s50.radikal.ru/i127/0908/ad/198448dc4511.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 13:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:01
Сообщения: 1208
Откуда: Чебоксары
А у тебя аватар достоин хозяина :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 23:25 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 6:07
Сообщения: 320
Цитата:
А у тебя аватар достоин хозяина :lol:
+1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 23:43 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 23:31
Сообщения: 36
Цитата:
Люди - учтите, ЛКТ удалите лишь за баблос при условии что у вас не построен МКТ и ВКТ, если вы построили все три, то чтобы удалить ЛКТ - придется удалить МКТ, потом ВКТ и уж потом ЛКТ, а потом вам МКТ может опять понадобиться, кароче в районе 350р вы спустите точно.
1. Откуда такая информация?

2. На закуску нубский вопрос: играю псолом без году неделю и пока не совсем разобрался смогу ли я на Терре (мир РпР) через МКТ торговать с ворами или лисами? или я у них не смогу только форс/сумки покупать? Даст ли один МКТ (т.е. без ВКТ) мне возможность торговать со своим кольцом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 23:46 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
торговать можно ресами и артами вроде. сам я из ВпВ :roll:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 0:30 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 20:41
Сообщения: 764
Откуда: Aty; Lev
Цитата:
Цитата:
Люди - учтите, ЛКТ удалите лишь за баблос при условии что у вас не построен МКТ и ВКТ, если вы построили все три, то чтобы удалить ЛКТ - придется удалить МКТ, потом ВКТ и уж потом ЛКТ, а потом вам МКТ может опять понадобиться, кароче в районе 350р вы спустите точно.
1. Откуда такая информация?

2. На закуску нубский вопрос: играю псолом без году неделю и пока не совсем разобрался смогу ли я на Терре (мир РпР) через МКТ торговать с ворами или лисами? или я у них не смогу только форс/сумки покупать? Даст ли один МКТ (т.е. без ВКТ) мне возможность торговать со своим кольцом?
На Терре нет одназно, потому что мир РпР, если был бы мир КпК тогда спокойно. Максимум что можно в мире РпР(незнаю как на Терре) торговля артами между 3 расами, отсюда вытекает, что торговля ресами тоже идет, а вот войсками никак!

_________________
- dada вас разбери! (с) Гладиатор Стив
Истина всегда рядом, просто либо вы ее не видите, либо не придаете значения!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 0:51 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 22:18
Сообщения: 1196
Откуда: Psolao Community
Цитата:
2. На закуску нубский вопрос: играю псолом без году неделю и пока не совсем разобрался смогу ли я на Терре (мир РпР) через МКТ торговать с ворами или лисами? или я у них не смогу только форс/сумки покупать? Даст ли один МКТ (т.е. без ВКТ) мне возможность торговать со своим кольцом?
Торговать с воронами и лисами можно только самовывозом.
Если ты построишь МКТ то там будешь торговать с псолами как и на ВКТ, хотя рынки это разные. На МКТ товаров больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 1:26 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 23:31
Сообщения: 36
2 Lotos:

Самовывозом-то оно конечно выгоднее всего торговать :twisted:, ну а артами с "противными" расами получится торговать или посты приведенные выше обычная деза?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2010 2:15 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 22:18
Сообщения: 1196
Откуда: Psolao Community
Люди просто не играют на терре и судят по старым мирам. На терре на МКТ все лоты только с твоего кольца! Ресы, юниты, арты - ВСЁ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB