Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 13:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Уважаемая комиссия. Доброе время суток. Вновь Пишет Вам Ваш постоянный Премиум игрок Bot_d3v1Ce из мира Льва. Это ужас какой-то! из-за ошибки 1-2-3-4-5 которая у меня выскочила за бой больше десяти (!) раз (скриншоты могу предоставить) , я не смог не то что бы прослой построить между волнами атакующего, я даже не смог уже готовый прослой поставить на защиту! Странно то что подобной ошибки практически никогда не возникало (разве что вечером после работы 1-2 раза бывало) А тут на тебе! Средь белодня и ошибка за ошибкой, каждый раз после нажатия на военную базу!
Прошу откатить бои: произошедшие в 12:36 (2 штуки, атакующий "DragonR" (летел волнами)
первые строчки боя:
На соте "war-place (2.203.2)" игрока bot_d3v1Ce (24.11 12:36) началось сражение
(2 шт.)

Пожалуйста, не пропускайте этот пост. Желания дарить сопернику 600 Миллионов в продиуме, из-за такой ошибок нету.

С Ув. постоянный покупатель премиума, Bot_d3v1Ce
А скриншот делал?Его тоже надо для доказательства

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 13:41 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:11
Сообщения: 528
Ага, а ещё нужны сумки при ловле... :) Одними вампирами не поймаешь особо.

Да и прослой кое где попадал. А если не мог войти, то куда дел ресы?

Да и ошибка это стала уже неотъемлемой частью игры. Нужно её пофиксить или запретить полёты вообще. Так как 99% боёв без неё не обходятся. Будем откатывать все бои?


Последний раз редактировалось DeZa1 Вт ноя 24, 2009 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 13:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Ага, а ещё нужны сумки при ловле... :) Одними вампирами не поймаешь особо.

Да и прослой кое где попадал. А если не мог войти, то куда дел ресы?
Там без нас разберутся,а ресы мог заранее спрятать

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 13:47 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:11
Сообщения: 528
Без нас не разберутся :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 14:04 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
Уважаемая комиссия. Доброе время суток. Вновь Пишет Вам Ваш постоянный Премиум игрок Bot_d3v1Ce из мира Льва. Это ужас какой-то! из-за ошибки 1-2-3-4-5 которая у меня выскочила за бой больше десяти (!) раз (скриншоты могу предоставить) , я не смог не то что бы прослой построить между волнами атакующего, я даже не смог уже готовый прослой поставить на защиту! Странно то что подобной ошибки практически никогда не возникало (разве что вечером после работы 1-2 раза бывало) А тут на тебе! Средь белодня и ошибка за ошибкой, каждый раз после нажатия на военную базу!
Прошу откатить бои: произошедшие в 12:36 (2 штуки, атакующий "DragonR" (летел волнами)
первые строчки боя:
На соте "war-place (2.203.2)" игрока bot_d3v1Ce (24.11 12:36) началось сражение
(2 шт.)

Пожалуйста, не пропускайте этот пост. Желания дарить сопернику 600 Миллионов в продиуме, из-за такой ошибок нету.

С Ув. постоянный покупатель премиума, Bot_d3v1Ce
а может не будем делать акцент на то что ты Премиум игрок?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 14:10 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
Цитата:
Уважаемая комиссия. Доброе время суток. Вновь Пишет Вам Ваш постоянный Премиум игрок Bot_d3v1Ce из мира Льва. Это ужас какой-то! из-за ошибки 1-2-3-4-5 которая у меня выскочила за бой больше десяти (!) раз (скриншоты могу предоставить) , я не смог не то что бы прослой построить между волнами атакующего, я даже не смог уже готовый прослой поставить на защиту! Странно то что подобной ошибки практически никогда не возникало (разве что вечером после работы 1-2 раза бывало) А тут на тебе! Средь белодня и ошибка за ошибкой, каждый раз после нажатия на военную базу!
Прошу откатить бои: произошедшие в 12:36 (2 штуки, атакующий "DragonR" (летел волнами)
первые строчки боя:
На соте "war-place (2.203.2)" игрока bot_d3v1Ce (24.11 12:36) началось сражение
(2 шт.)

Пожалуйста, не пропускайте этот пост. Желания дарить сопернику 600 Миллионов в продиуме, из-за такой ошибок нету.

С Ув. постоянный покупатель премиума, Bot_d3v1Ce
1. Динама перед 1 волной выпала... значит и на 2,3 была возможность сделать, но не получилось..
54321 выпадает практически в каждом бое.. все бои откатывать?
после конца боя динама все еще падала стабильно... тоесть ее все же вернули на соту...

п.с. а что, для постоянных покупателей премиума у нас особые привилегии при откатах боев ??

_________________
----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 16:17 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 19:35
Сообщения: 40
скриншоты конечно же сделал. 7 штук есть. я вообще в бою в военную базу зайти не смог, прослои были подготовлены (отправить и вернуть нужно было что бы они выпали в бой) но повторюсь в нужный момент военная база не открывалась (как буд-то кто-то специально так сделал)

а акцент делал на то что премиум игрок что бы не было недоразумений.
я читал что на премиуме без перезагрузки соты, и запрос обрабатывается первым (в рекламе). а выходит что это какой-то глюк с этой 12345.
надеюсь мою заявку всё-таки рассмотрят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 16:28 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
прошу прощения за флуд, но:
прослои выпадали..
есть прослой перед 2-мя пробоями и перед 1 волной ударки..
прослоя нет только в 2-3 волнах..
но там разрыв времени был маленький..

более того, на соту шел спам еще на протяжении 30-40 мин после боя..
так вот, прослои стабильно выпадали с 1 минуты боя до самого его конца.. и после боя еше 3 штуки было...

ну.. вобщем, смысла флудить нету. подождем рассмотрения..

но если заявка будет удовлетворена, то получается, что можно подавать на откат половину боев льва...

_________________
----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 17:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 19:35
Сообщения: 40
А чем Лев хуже остальных миров?
В остальных мирах откатывают же.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=203873 Вот тема. Автор Dada.

А то что прослоя небыло в тех самых двух волнах если уж они Вас DragonR интересуют, - то он был перед ними. И это и есть причина по которой я подал заявку. я не успел из-за ошибки его отправить и отменить, что бы он выпал между этими волнами.

Понятное дело, вы все из одного альянса, Вы естественно заинтересованы в вышенаписанном. Но давайте смотреть на ситуации объективнее.

Пожалуйста напишите куда высылать скриншоты. я повторюсь, я успел сделать 7 картинок. ошибок было больше десятка и это видно в логах. Причём повалили они именно в тот самый нужный момент когда военная ваза была нужна. Есть даже скриншот где я пытаюсь отправить ресурсы на колонию и выскакивает эта ошибка. Быть может DragonR вы знаете что вызывает эту ошибку и делали специально?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 17:28 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
Цитата:
А чем Лев хуже остальных миров?
В остальных мирах откатывают же.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=203873 Вот тема. Автор Dada.

А то что прослоя небыло в тех самых двух волнах если уж они Вас DragonR интересуют, - то он был перед ними. И это и есть причина по которой я подал заявку. я не успел из-за ошибки его отправить и отменить, что бы он выпал между этими волнами.

Понятное дело, вы все из одного альянса, Вы естественно заинтересованы в вышенаписанном. Но давайте смотреть на ситуации объективнее.

Пожалуйста напишите куда высылать скриншоты. я повторюсь, я успел сделать 7 картинок. ошибок было больше десятка и это видно в логах. Причём повалили они именно в тот самый нужный момент когда военная ваза была нужна. Есть даже скриншот где я пытаюсь отправить ресурсы на колонию и выскакивает эта ошибка. Быть может DragonR вы знаете что вызывает эту ошибку и делали специально?
вобщем все это пусть рассматривает комисия.

а вот за обвинения в использовании багов должны быть наказания.

_________________
----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 18:11 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Откатывать по причине 54321 это полный бред ибо все про эту ошибку знают и она есть не только на Льва, но и во всех мирах особенно при боях, где на соте находится много слойных армий.
По своей сути как атакер, так и защитник находятся в равных условиях, так как первый из-за нее не может отозвать армии при ловле (самый был в такой ситуации), а второй- толком не может отзывать слойные армии на соте. И тот, и второй может наделать кучу скринов ошибок 54321 и от исхода боя будет каждый по своему прав и кричать верните ему форс.
Отдинамить волны конечно можно, но когда между ними идет разрыв 3-5 секунд, это практически на грани фантастики, тем более отзывам слойных армий.
В итоге каждый второй бой где на соте присутствуют оба игрока будут откатываться по причине 54321 8)

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/kolia230.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 20:29 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
bot_d3v1Ce а вот ответь пожалуйста понимаешь ли ты что такое откат из за 54321? это не значит что можно откатить любой бой где она вылезла. это значит что без неё и с ней была бы очень большая разница.

на тебя летели волны по 2,3ккк. было у тебя 1,5ккк в тот момент на соте или нет чтобы хотя бы просто зацепить попытаться? а ведь ещё и отдинамить надо при этом. вот как ты собирался прослой вставлять под 2ю и 3ю волну?

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 20:41 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Дракон отпинал технично. Отсутствие 54321 от нуления не спасло бы, - просто у атакера было бы чуть больше потерь, - цеплять его было нечем, тапка однозначно не предполагалось - так что все по-честному.
Бот, надо уметь проигрывать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 20:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 19:35
Сообщения: 40
конечно же я осознаю что такое 12345. Это ошибка, попадающая под пункт положения о возвратах ИИ 1.2 (частичная недоступность игры, при полном доступе у других)
Естественно любой бой из-за этой ошибки откатывать не нужно Это неправильно. Я полностью ознакомлен с разделом "Баги, Ошибки и проблемы".
Я считаю, что мой случай полностью подходит под:
Цитата:
указать причину по которой заявитель считает, что задержка обсчета помешала ему провести бой не так, как он задумал.
а именно, о том что эта ошибка помешала мне выставить прослой для 2 и 3й волны.
Каким образом это делается - элементарно.
Есть программа SWParser которой многие пользуются.
после первых волн спама которые на меня пришли у меня было 4 прослоя на соте, которые необходимо было отправить на любого противника, и в нужной момент отменить.
Но из-за ошибки 1-2-3-4-5, я этого сделать не смог, и все эти прослои были убиты 1й волной.
Теперь Отвечу на Ваш вопрос. ДА, я зацепил волну армией и без той суммы о которой вы писали. Посмотрите сами: у меня все артефакты фиолетовые (пара красных на броню 9.6), и перевес не такой огромный (в 4 раза всего лишь, при учёте что у него 1/3 армии - вообще не ударные юниты и при том что вампиры имеют преимущество над Жрицами практически 2 к 1). (2.3ккк против 0.6ккк) И я не утверждаю что мог бы занулить, или задинамить соперника.
Я лишь говорю о том что если бы не возникли обстоятельства, которые сделали для меня игру недоступной, я бы сумел выставить прослой в эти раунды, (попасть прослоем в 1 минуту при использовании SWParser и быстром интернете не сложно).
Да даже если бы у меня не было этих прослоев, за 15 минут боя я бы сумел просто построить прослой, хотя бы первого и второго уровня и не был бы убит в ноль.

добавлю то что 675к жриц при присутствии прослоя убивают максимум 25к вампиров. (и этобез учёта артефактов). (проверил на Swparser'e в Симуляторе боя) А с учётом моих фиолетовых на защиту и броню - максимум 14 тысяч.

Да и и Вы же сами выложили лог, где видно что 1я волна, будучи в 4 раза больше в весе, при всех вышеперечисленных факторах несёт на 55% больше потерь, чем мои вампиры.
Нет я ни в коем разе не утверждаю что я такой великий игрок и смог бы дать отпор Dragon'у. (хотя играю в сферу по больше вашего http://forum.destinysphere.ru/profile.p ... 285836[url] с 2005 года, постоянный премиум игрок.
Я повторюсь, я говорю о том что из-за ошибки я не смог выставить прослой. И это видно в логах. Я могу предоставить скриншоты.[/url]


Последний раз редактировалось bot_d3v1Ce Вт ноя 24, 2009 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 21:23 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
какая минута ?? растояние между концом боя 1 волны и 2-й было в несколько секунд...

_________________
----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB