Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Должна ли администрация форума устроить амнистию для Тригера?
Не знаю кто такой Тригер, но говорят с ним будет интереснее. Так что пусть разбанивают его аккаунт! 100%  100%  [ 4 ]
Всего голосов: 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 9:29 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
whatze_phaq, знаеш, никакого уважение теперь не вызывает позиция БФГ у меня.... ты заикнулся только о части ситуации не указывая на то кто кому и кем приходился на тот момент... Тем самым ты искаженно преподносишь информацию ;)

Что касается личных разногласий, то это проблемы личные, а не игровые, на данный момент идет вопрос о возврате человека с игровой точки зрения, а не что бы кому-то напомнить, что и когда он сделал...

на данный момент к участникам альянса БФГ есть тоже претензии относительно их оскорбительных высказываний в адрес тех, кто присутствует на форуме, так что, Вас всех в сад?

Галимый цирк… (с)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 11:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:46
Сообщения: 1957
На данный момент по результатам опроса косвенно или напрямую 29 человек рассчитывают на то, что игровая/форумная реальность станет более насыщенной с появлением Тригера.

Сейчас мне лично фиолетово кому и что когда-то сказал или написал Тригер, я знаю одно - его присутствие добавляет динамики и интереса в игровой процесс (вы ведь согласитесь, что форумные баталии тоже часть игрового процесса Сферы Судьбы?).

В опросе специально нет прямого указания на ответы: "разбанить" или "не разбанивать" - это решает форумная администрация, а не игроки. Цель опроса другая - показать, что присутствие действующего Тригера не безразлично другим игрокам. Кому безразлично, тот мимо пройдет опроса, кому не безразлично - оставит свой голос за одним из вариантов опроса.

_________________
Изображение
Совет Охотников. Quis sine peccāto est?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 12:32 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 20:17
Сообщения: 479
Украл - выпил - в тюрму. Преступник должен сидеть ! :roll:

_________________
[b]Вы все еще копите?... Тогда мы летим к вам![/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 12:50 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Честно, прикрыл бы эту тему и снес бы в архив, ибо подняты не те вопросы, которые есть желания тут обсуждать и вообще обсуждать с кем либо...

Решать разбанить или нет будет руководство форума, а не игроки...

Голосовать - голосуйте, но будете устраивать срачь закрою моментально...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 14:27 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2005 20:17
Сообщения: 479
Так закрой сразу :) чего томить то ? :)
Если
Цитата:
Решать разбанить или нет будет руководство форума, а не игроки...
То kакой смысл ? устраивать голосовалку? :)

_________________
[b]Вы все еще копите?... Тогда мы летим к вам![/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 16:53 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 23:33
Сообщения: 629
Откуда: Киев
"Свободу Юрию Деточкину!"
:)
П.1.

Хотя, я бы на месте Тригера забыл дорогу на этот форум.

_________________
[b] [[color=blue]BlueBird[/color]] -> [[color=red]HUNTERS[/color]] [/b]
[size=75]Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 18:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:46
Сообщения: 1957
Тригер все же на форум вернуться готов: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 34#3797234

Игре это точно на пользу.

_________________
Изображение
Совет Охотников. Quis sine peccāto est?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 18:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
whatze_phaq, знаеш, никакого уважение теперь не вызывает позиция БФГ у меня.... ты заикнулся только о части ситуации не указывая на то кто кому и кем приходился на тот момент... Тем самым ты искаженно преподносишь информацию ;)

Что касается личных разногласий, то это проблемы личные, а не игровые, на данный момент идет вопрос о возврате человека с игровой точки зрения, а не что бы кому-то напомнить, что и когда он сделал...

на данный момент к участникам альянса БФГ есть тоже претензии относительно их оскорбительных высказываний в адрес тех, кто присутствует на форуме, так что, Вас всех в сад?

Галимый цирк… (с)
Ну уж раз ты тут появился то давай по пунктам:
1) Ты лично у меня не вызываешь не то чтобы уважения а даже призрения на тебя жалко и что теперь? Тебя же не отстраняют за это от твоих обязанностей!!!
2) Мне кажется что личная жизнь упомянутых лиц есть дело личное и к игре никакого отношения иметь не должна, попробуй убедить меня в обратном!
3) Если даже Зол чем то перешел ему дорогу то это никак не оправдывает его повидение на форуме... а ведь скрины то остались и там очень четко видна ТВОЯ некомпитентность как модератора и предвзятое отношение к проблеме!!! Где это видано чтобы модератор банил не игрока в открытую матерящегося на форуме а его аппанента!!!! :twisted:
4) А уж о твоей отмазке типа прости я забыл тебя разбанить (спустя полторы недели от отведенного мне срока!!!!!!!!) я вообще молчу... полное хамство!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 18:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Тригер все же на форум вернуться готов: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 34#3797234

Игре это точно на пользу.
И в чем же польза? Вылить дополнительный ушат говна на форуме? Вот уж действительно польза

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 19:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Барбидол, замяли тему - а то тебя сейчас забанят и правильно сделают. :D

2 Земляк: У меня нет никаких личных разногласий с господином Триггером. Мне все равно как протекает его личная жизнь, я с ним в реале не пересекался и даст бог не свидимся. Давайте ограничимся исключительно игровыми моментами.

Господин Триггер оскорбил на форуме с использованием ненормативной лексики (а) Золдатена - на тот момент Главу Совета Альянса БФГ, а значит в его лице весь наш Альянс; (б) Геккату - на тот момент МИДа альянса КВБ, на тот момент наших Союзников; (в) несколько рядовых игроков Альянса. Кроме того неоднократно позволял себе неспровоцированные никакими игровыми моментами оскорбительные выссказывания в адрес Альянса без использования ненормативной лексики.

Наши игроки, которые вступали с ним в словесные перепалки тоже были забанены (несколько эпизодов), отбыли положенное наказание и позже были разбанены. К ним у администрации форума по прошлым эпизодам никаких претензий быть не может.

Это что касается взаимоотношений с администрацией. Теперь по поводу непосредственных участников конфликта (БФГ и Триггер)

На данный момент, я как действующий Глава Совета Альянса являюсь правопремником Золдатена по всем вопросам связанным с управлением Альянсом. Неразрешенный, повисший в воздухе конфликт между Триггером и БФГ нужно как-то решать, просто так мы его оставить не можем. Если Триггера разбанят и он вновь появится на форуме - это неизбежно всплывет опять, и пойдут новые дрязги.

Поэтому я и предложил все начать с чистого листа - Триггер извиняется перед Альянсом БФГ за нанесенные оскорбления, мы его прощаем и никогда более не возвращаемся к этой теме. Если у него есть какие-то встречные пожелания - готовы выслушать.

Это официальная позиция Альянса БФГ. Кроме того, прошу отметить что члены Альянса БФГ пока не голосовали в этой теме. Мы все еще ждем пока Триггер или его представители пойдут нам навстречу. Если этого не случится - тогда организованно проголосуем против разбана (как будто это что-то решает :) )

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 20:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
Кроме того неоднократно позволял себе неспровоцированные никакими игровыми моментами оскорбительные выссказывания в адрес Альянса без использования ненормативной лексики.
то есть высказывания Барбидола в адрес МХМ и игроков нашего альянса (а теперь и в адрес Земляка, да и многих других по сфере) полностью подпадают под твой пункт - посему что? Тоже бан на весь срок существования проекта? ммм... заманчиво.

2.
Цитата:
Наши игроки, которые вступали с ним в словесные перепалки тоже были забанены (несколько эпизодов), отбыли положенное наказание и позже были разбанены.
Триггер тоже отбыл наказание и достаточно большой срок - дайте возможность человеку высказываться, свобода слова где? (естественно с условием, что матерщины и личных оскорблений не будет...). Ваших ведь разбанили...

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 22:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Цитата:
то есть высказывания Барбидола в адрес МХМ и игроков нашего альянса (а теперь и в адрес Земляка, да и многих других по сфере) полностью подпадают под твой пункт - посему что? Тоже бан на весь срок существования проекта? ммм... заманчиво.
Смотри выше мой комментарий адресованный Барбидолу. Я совершенно не одобряю его активности в этом направлении. Но ключевое слово в процитированной тобою фразе - это "кроме того". Это было наименее тяжкое из прегрешений Триггера (в глазах нашего Альянса разумеется - мы не говорим об абсолютных ценностях).

2.
Цитата:
Триггер тоже отбыл наказание и достаточно большой срок - дайте возможность человеку высказываться, свобода слова где? (естественно с условием, что матерщины и личных оскорблений не будет...). Ваших ведь разбанили...
А что, мы с каких-то пор решаем когда и за что банить человека, а когда его разбанивать? Это ни в наших и не в ваших силах, на то есть форумная администрация. Я думаю, что если бы Триггер захотел согласиться на условия Администрации (правда понятия не имею, были ли ему выдвинуты какие-то условия, но обычно об всем можно договориться) - его уже давно бы разбанили, и никто бы в этом не смог ему помешать. Тот факт, что он так долго сидит в бане означает одно - не шибко он сговорчив...

И как это мне представляется, данная голосовалка - это всего лишь затеянная Охотниками пиар-акция с целью привлечь внимание Администрации к проблеме разбана Триггера, и возможно даже склонить ее на какие-то выдвинутые Триггером встречные условия (типа - я согласен работать в Газете, но вы меня разбаньте, извинитесь, и предоставьте отпущение всех будущих грехов - это впрочем взято с потолка, понятия не имею о чем на самом деле идет речь). Ну а коль это так, мы просто представляем альтернативную точку зрения. Так что никакого ущемления свободы слова - мы тут пошумим и разойдемся, а Администрация все равно все решит по своему и нас не спросит.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 23:01 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
итого:
1) оскорбление игроков
2) обсуждение действий модераторов
3) разбор по "сути" личных распий между 3 людьми которые были вынесены на форумное пространство.

Тему я закрыл, все притензии в соответствующем порядке.

З.Ы. whatze_phaq, какими бы небыли благие намеринья БФГ, по факту члены Вашего альянса ведут себя не менее неадекватно чем тот же Тригер ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 9:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 19:59
Сообщения: 8
Почитал- улыбнуло...
Весело с вами господа :wink: продолжайте обсуждение мне интересно читать :roll:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB