Текущее время: Сб апр 20, 2024 8:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 51508 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 20:56 
Не в сети
Страж
Страж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 15:51
Сообщения: 34
Откуда: Estonia, Sillamae
Пробудившись из-за чудовищного скрежета чего-то по металлу я проснулся и огляделся... Помотав головой я подумал - " Чё это за чертовская наливка...бррр...от такой и кому схватить недолго... над будет что то полегче в след раз взять ..." В ушах звенело , а самого меня не по-детски штормило...
Собравшись окончательно я осмотрелся вокруг... никого... большинство посетителей видимо разбрелись по хатам после обильного пития...
Взглянув в окно увидел там как некто женского пола с несколькоми парой рук и крыльями "тренеруется" на крейсере ... "Побредилось" подумал я ...
Встав со стула я направился к выходу низко опустив голову ...
Через мгновение ударился о что то мыгкое и круглое ... "блин... впереди не было никаких препятствий" подумал я и поднял голову ...
Передо мной стоял и улыбался большой детина Volk ...

_________________
Как обманчива природа, сказал Ёжик слезая с кактуса :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2003 21:12 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
Почти неделю заняло обустройство нового мира. Последний раз проверив мысленную карту активности домашней соты, дракон решил, что пришла пора размяться. Плавно поведя крыльями и преодолев центробежную силу Кольца, дракон оказался в космическом пространстве. Которое в этот раз было вовсе не столько пустым, как ожидалось. Привыкшее к тишине ухо ловило дробный шум, в котором сливались похмельные песни воранеров, снулая паутина лиенсу и отстраненная надмирность псолао.
"Такой ментальный винегрет может производить только пивнушка" - подумал дракон и оглянулся. Как по заказу, в лучах звезды засиял приличных размеров комплекс, протянувший во все стороны причальные мачты, посадочные площадки и прочую стыковочную бижутерию.
А поперек всего комплекса мигал громадный транспарант "мы открылись!"
"Блин... - подумал дракон. - Ну и угораздило же..."
Третьей мыслью, к вящему дракона удивлению, оказалась "пожрать бы..." Мысль была тем более нелепа, что, во-первых, дракон только что от пуза нажрался на домашней соте, а во-вторых, эта мысль была не его... Что-то проскочило мимо повисшего в пространстранстве дракона и направилось к сияющему огнями комплексу. В удалявшемся объекте был признан корабль одного из соседних комплексов. "Псолао... Телепаты хреновы..." - подумал дракон и... направился в ту же сторону - к таверне.

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 0:10 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 19:56
Сообщения: 1050
Откуда: Таллин
Всё ещё не отрывая взгляда, от происходившего на парковке я перешагнул порог таверны. Неожиданно я получил легкий толчок, отчего резко выпрямился и заработал шишку о дверной косяк. Ну, думаю "повезло" тому, кто мне повстречался...щас я ему...Замахиваюсь рукой и......вижу перед собой Yormanа. Моя физиономия моментально растягивается в дружественной улыбке. БА! Старый друг!
-Рад тебя видеть(опуская руку и почёсывая ушибленное место). Хорошо, что ты меня дождался.
Тут, что-то подозрительно резко, все мысли в голове оказались исключительно о еде.........наши, понял я. В принципе ребята они неплохие, но как соберуться больше 10, думают так громко, что УЖАС.
Побыстрее их покормили бы, что ли...они так наедаются, что мозги у них после ужина почти не варят. За дверями послышалось хлопанье крыльев.........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 0:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 0:43
Сообщения: 139
Oron аккуратно вошел в таверну, мимолетно подумав о том что название места какое-то не от мира сего. Аккуратно, так как после того, что он увидел перед входом, он просто боялся даже представить себе, что же будет внутри.
Крылья, третьи руки и остальные странности заставили его пока воздержатся от употребления продуктов сего заведения. "Приютюсь-ка в уголке, погляжу как будут развиваться события" - подумал он "Кроме того самое интересное наверное начнется когда сюда примчатся эти сухари-параноики, видящие в каждом произнесенном слове попытки увеличить количество фе... фу... а точно - форумных звезд" Он так живо представил себе эту потасовку, что даже уже начал желать их прихода.
:)

_________________
[url=http://ooh.databit.ru/ds/]"Альянс ООН"[/url]
Бывший МИД, ГАД, ДУб и что-то еще, а ныне просто не до конца вышедший из летаргического сна старикан :)
[url=http://ooh.databit.ru/forum/viewtopic.php?t=873]"Военная Академия"[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 1:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 22:22
Сообщения: 39
Дверь громко хлопнула...
-Не надо так оглядываться(раздражение сквозило даже во взгляде).Наше поставщики провизии являются лучшими во всём этом мире.... А эта таверна вообще получает самых-самых!!!
-Плиз, обслужите....
Получив законную кружку пойла, села за центральный столик. Взмах крыльев заставил всех окружающих почуствовать прилив свежего воздуха в таверне....
-Рада вас видеть! Тост за будущих соперников!!! (так улыбаться нельзя :D )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 3:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
Возле входа в "Таверну" происходили всяческие встречи, руко(и не только)пожатия, парковался какой-то крейсер, кто-то уже обрадовался до разбивания головы о косяк... Все же хорошо, что тут столько всяких причалок...
Дракон выбрал ближайший док подходящих размеров и плавно нырнул в открывшийся стыковочный люк. Спугнув обслуживающий персонал, он прополз в заведение и плюхнулся в затененном углу зала. Пахло на удивление неплохо, если конечно не принюхиваться к залу, а поворотить нос к кухне.
- Почтенный, а что у нас тут готовится? - кинул он пробной мыслью в возвышающегося за стойкой воранера поистине героических пропорций, - часом не жаркое из некондиционных лиенсийских клонов?

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 3:31 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 22:22
Сообщения: 39
Из- за центрального столика кокетливо выплала Лиенсу, завлекательно покачивая крылышками.......
- Не хотите ли вы покормиться на наших плантациях?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 3:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
Дракона передернуло... Это же не мысль, а серная кислота! Концентрированная!
- Нет, леди, спасибо... Я как-нибудь сам... Да и тут вроде неплохо кормят.

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 3:47 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 22:22
Сообщения: 39
(грустно заворачиая обратно)
- Мдя....Хилые нынче драконы пошли....(на хвотик глядя жалеючи) Ещё даже удобрений им не предложили, а уже еле дышат... На что ж надеяться ???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 4:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
Плавный вдох, плавный выдох... Еще не хватало, чтобы меня тут съели...
- Бармен, так чем нас тут кормят?

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 6:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 21:44
Сообщения: 16
В таврену вошел усталый путник, сел за стойку бара.

-Эй, дайте водицы напиться !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 9:46 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1169
Откуда: 63, Samara
-Да, у Лиенсу действительно самая лучшая еда, сто я пробовал, особенно мне нравится некий продукт с названием Виагра....Очень хорош.Кстати крейсера надо бы застраховавать...ыыыыыыыы....от ущерба третьих лиц...гы-гы-гы,-Tombius пока что успевал поговорить со всеми. - Кстати насчет воды, а вы хоть знаете сколько стоит стакан обычнй чистой воды??? Как минимум пол-крыла от того крейсера,-Tombius показал на махину на парковке. Так что придется пить кадериумную сивушку, какую закусь предпочитаете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 10:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
- Хозяин, готовить (да и пожрать) они мастера. Но видел бы ты, как она облизывалась... Словно хотела приготовить вкуснейшее рагу... из меня.

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 10:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 10:34
Сообщения: 309
Откуда: Москва
...Дверь распахнулась от удара ногой. Её половинки (блин, где же я подобные видел - не на контрабандных ли голодисках с мифической Земли с её вестернами?) захлопали как крылья обиженной бабочки.
На пороге, глупо скалясь во все свои 22 зуба стоял гуманоид с обнаженным торсом и, поигрывая буграми мышц, с предвкушающей улыбкой оглядывал таверну.
- И вам здрасть...хрррв...еп... - Приветствие закончилось чередой бесвязных звуков, когда здоровяк, попытавшись пройти через мельницу все ещё хлопающих от удара половинок двери смачно получил этой "бабочкой" по физиономии морды лица.
- Что это было? - Спросил он, все ещё ухмыляясь в свой 21 зуб - Вроде ещё не налили...

_________________
Орион:[color=orange]Лидер [AI][/color]
[img]http://foto.rambler.ru/photos/a/n/andypandam/1/ai/ai.jpg[/img]
Кассиопея: [color=orange]Снова мембер SOCO[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 10:55 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1169
Откуда: 63, Samara
-Ну рагу из посетителей это как-то не по-марсиански...Хотя...Если из частей тела...Воранеры кстати мастра протезирования, - сначала задумчиво, затем загадочно улыбнувшись произнес Tombius, поигрывая в руках вибор-ножем. Его монолог оборвал выбитый зуб, угодивший примяком ему в глаз. В голове возникло:-Началось...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 51508 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB