Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 51508 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 14:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
- Короче, воранер. Протезировать будешь в жареном виде - дракон пустил из ноздри струйку дыма - а сейчас давай-ка сюда с кухни то, что так вкусно там пахнет, пока это что-то не пригорело. И налей чего-нибудь мокрого, только продиума не пересыпь, а то твое заведение заново отстраивать придется, и назовут его в нашу с тобой честь. Посмертно.

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 15:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 11:39
Сообщения: 213
Откуда: 2.9.2 Питер
В таверну вошел пожилой лиенсу в яркой раскраске лорда, уставший от забот по управлению сотой.(особенно его доканали археологи, вывешивающие на каждый приказ об экспедиции табличу "Сервер временно перегружен". Причем кто или что такое этот "сервер" добиться от них так и не удалось). В зале было довольно людно. У стойки делало заказ больше десятка псолау, по их голодным взглядам никак нельзя было подумать, что они маги. "Хорошо, что я иммунен к телепатии", подумал лорд, непроизвольно прижав к голове иглы(коричневый цвет игл говорил о зрелом возрасте их обладателя). В углу вольготно расположился дракон. Недалеко от него сидела довольно привлекательная лиенсу, будь ReeW немного помоложе и не таким уставшем, он немедленно бросился бы знакомиться. А так он нашел свободный столик и позвал владельца таверны

_________________
Ректор Академии AG
[img]http://justasag.newmail.ru/sign.gif[/img]
Дайте мне таблеток от жадности, да побольше!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 17:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
Уснувшая вчерашним вечером в тарелке с комбикормом Ламбада встрепенулась... Оглядела еще сонным взглядом помещение, ковырнула ногой из-под столика разлегшегося там и громко храпевшего водителя крейсера...
- Слышь, дядька, пора просыпаться... вроде народ подтягивается... мож танцульки устроим?
- Эй, Томчик, повтори-ка порцию вчерашнего пойла!... Забористое оно у тебя... %-)))

И тут она увидела Дракона...
- Вот это номер... неужели настоящий???... Ути-ути, птичка... Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 18:16 
Не в сети
Страж
Страж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 15:51
Сообщения: 34
Откуда: Estonia, Sillamae
Окончательно оправившись от мути в голове из-за пойла, и сообразив наконец, что передо мной стоял мой давнешний друг Volk, я тут же протянул ему руку и улыбнулся не менее широко :D
"-Амиго!" -воскликнул я - "Какими судьбами, несказанно рад тебя видеть!!!" -рассказав историю, как я попал в таверну и что приключилось со мной после пары кружек кадериумного пойла, пригласил Volk-a к столу: "Ну, что раз мы встретились, почему бы не отметить ли нам порой кружек пойла и хорошей едой лиенсу, эту случайную, но не менее приятную встречу?".Вернувшись за свой облюбованныый столик у камина и усадив Volk-a напротив, подозвал робота-официанта. "Что будете заказывать?" - тут же услышал за спиной металический голос робота. Взяв меню у официанта я заказал пару гамбургеров и коктейль из нано и кадериума я передал менюшку Volk-u "Заказывай себе чего нить, а то так недолго и с голоду помереть ..."
Пока Volk выбирал себе, что то из еды, я осмотрел таверну... она наполнилась разным сказочным народом ...
Кругом стоял жуткий галдёж... со всех сторон раздовались тосты... и слышались удары "чёканий" кружками ...
"Хе-хе, таверна снова оживает..." - подумал я про себя и повернулся к Volk-u...

_________________
Как обманчива природа, сказал Ёжик слезая с кактуса :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 18:19 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 12:01
Сообщения: 767
Откуда: 127.0.0.1
Совершенно обалдев от этакой наглости я заорал:
- Эй, дамочка не надо пинать моего пилота! Он мне еще понадобится!
Но вышупомянутая особа меня проигнорировали. Все ее внимание было поглощено драконом.
- Ну и ладно. - буркнул я. Приведя в чувство остальных членов команды, я отдал приказ готовить крейсер к полету домой. Разведывательная миссия была ..ИК!.. выполнена.

_________________
A vistor from the past


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 18:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
Stf писал(а):
- Ну и ладно. - буркнул я. Приведя в чувство остальных членов команды, я отдал приказ готовить крейсер к полету домой. Разведывательная миссия была ..ИК!.. выполнена.

- Да... Плющит тебя не по деццки... забыл штоль, что один прилетел? Какая нафик команда? - Ламбада широко улыбнулась, показав три ряда ровных, белых и острых зубоff...
- А я то думала, потанцуем с тобой... ну, вольному воля... скатертью дорожка... Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 19:04 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
Дракон почувствовал чужой взгляд, как толчок в шею. Толчок был когтистый и болезненный.
Обернувшись на взгляд, дракон увидел владель..лицу... взгляда. Многолапую, когтистую и просто очаровательную.
- Привет. А тут неплохо кормят, да? Кстати, чем поили это существо, выползающее из-под вашего стола?

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 19:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
Проводив взглядом поспешно сбежавшего от нее крейсериста, Ламбада обернулась к Дракону и призывно улыбнулась...

- Ку, парень - Познакомимся? - Здесь есть неплохое пойло, надо только попросить Томчика раскупорить старинную заначку... Вышибает напрочь... а какие картинки от него видишь!!!

(Ламбада зажмурила глаза и попыталась вспомнить видения прошлой ночи... всплыло что-то неясно-тревожащее, и необъяснимо приятное)

- Ну, в общем, сам попробуй... советую... ;-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 19:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
- Надеюсь, не на продиуме настаивали?
Дракон плавно перетек за соседний столик.
- Бармен, выпивку за мой счет!

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 20:31 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
- One moment please... - с этими словами Ламбада улыбнувшись, выскользнула из-за столика и помчалась пудрить носик... Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 11:37
Сообщения: 9
В таверну, толкнув привычным движением ногой дверь вошёл воранер. В нём можно было узнать варвара,старого знакомого трактирщика только по манере поведения... выглядел же он несколько иначе:обычная на вид бандана вместо рогатого шлема, стандартный воранеровский комплект одежды,и плазменый дробовик на плече ,вместо топора...увидев пробегающую мимонего куда-то Ламбаду,Крэг молча подхватил её за таллию и усадил за стол, рядом с собой."Тоомчик, пива нам, и на закусь чего-нить!"

_________________
Те, кто нас заразил этим, врачуют нам раны
Именно поэтому я неизлечим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 21:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
- Крэг, как давно я тебя не видела - забыв про ненапудреный нос, Ламбада привычно прыгнула на шею к варвару...Изображение
- Томчик тут та-а-акое пойло изобрел... попробуй - полюбишь %-)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 22:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
Поняв, что приятное общение не светит, разочарованный дракон отдрейфовал обратно в свой угол... Кого-то придавив по дороге... Изображение

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2003 23:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 23:38
Сообщения: 180
Откуда: Tallinn
... вдруг - раздался громкий удар - и откуда ни возмись - на полу распластался JCK ...
- ну ёпт...- сказал он - даже шнурки забыл завязать ! - ... после чего он судорожно стал крутить головой на все 399 градусов ...
- ааа - где у вас тут телевизор - ...выкрикнул он... - эй , ты незнаешь ? - ... спросил он у пролетающего мимо дракона ...
- ТАМ РОССИЯ У ВЭЛЬСА ВЫИГРЫВАЕТ , 1-0 - ...далее за его передвижениями было неуследить , и постоянно из разных углов доносилось ... - ГДЕ ТЕЛЕВИЗЕР ТО У ВАС , А ??? .................

_________________
Can't run ? Can't hide ? JUST DIE !!!

[img]http://www.hot.ee/dcmaps/2.38.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2003 0:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 23:38
Сообщения: 180
Откуда: Tallinn
-УРРРРАААААА , ВЫЙГРАЛИИИ !!! :party: -... и допивая восьмую рюмку :roll: - резко встал - и вывалился на улицу , затянув при этом песню ...
- ООЛЛЕЕЕЕЕЕ , ОЛЕ , ОЛЕ , ОЛЕЕЕ - РООООССИЯ - ВПЕРЁЁЁД ... - ...

_________________
Can't run ? Can't hide ? JUST DIE !!!

[img]http://www.hot.ee/dcmaps/2.38.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 51508 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB