Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5075 сообщений ]  На страницу Пред. 1334 335 336 337 338 339 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 11:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
ну ладно,мир? :lol: Трансферы Зенита самого бесят..они не токо наглые,они еще и бестолковые иногда...купить за 20,продать за 10....Хотя с другой стороны...лишь бы команде на пользу шли.
:)
Хуандо,видать,чето Гинеру сказанул не так.Гы..Все купил? :lol:
А договорняк...у нас особенный футбол :lol:
кстати,доков то так и нету...
Грят,РФС может Фурсенко возглавить...Леонтичь заманал ДАМа две зп получать)))).

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 12:31 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
аха ))))
Как мне кажется зенит делает ошибки челси когда начинает скупать все что движется( утрирую конечно) но адекватной ни у челси ни у зени пока назвать ее не могу а итог будет одинаковый - против них будут костьми команды ложится ....
(это кстате и к тренерской работе относится много вые*** и тогда персонально против тебя все на поле умирают лишь бы не победил...
Цитата:
Хотя с другой стороны...лишь бы команде на пользу шли
должен быть предел разбазаривания гос средств :wink:
Посмотрел ролики как быстро встречали в питере мда культура фанатов оставляет желать лучшего .. странно самое ... цензировано ... мы с европы собираем - драки , ругательные кричалки,бескомпромисность ,а хорошему так ничему не научились - какая у них атмосфера на стадионе - как поют фаны , как поддерживают в любых ситуациях ехх увы сборщики дерьма получается..
Цитата:
Хуандо,видать,чето Гинеру сказанул не так.
гинер меня разочаровал реально чувак в агонии бьется - чтобы понимать наш футбол надо знать его специфику , а обычному инностранцу ее не понять .., вообщем гинеру 2ку , и вообще зря он в свое время команду не арспродал давно пора новую голодную до побед
Цитата:
А договорняк...у нас особенный футбол
КСТА заметили что как только заговорили об отсавке мутко сразу на телеке на СПОРТЕ про договорняки стали говорить да как резко ..ужас как у нас все плоско делается ...

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 18:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Ну собсно....вернемся к нашим баранам....тьфу...к ЧМ 2010..ну вобщем то да.
:)
МСБ сказал что скорее пролетим.МСБ это тот мушкетер в шляпе))).Причем в принципе с его выводами я в чем то соглашусь.Добиваться чео либо в сборной надо токо Быстрику и Павлухе.Остальные....престиж страны,Россия вперед! и тд...не верю я.
А ставить на игру Рубин-Зенит целиком бригаду из Москвы....ну смех сквозь слезы.
P.S.Кста насчет госсредств.
Газпром это госкорпорация....Лукойл?Роснано?Рособоронтехнологии?Ну далее по списку...РЖД? :lol: Не надо делать с нами то же что и с той бабулей.Я про лохматить. :lol:

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 10:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Злой,невыспавшийся....
Сначала Украину сморел....били-били,не забили.
Тимощук...вообще никакой.Как там коментатор повторял..."давно я не видел такого Тимощука".Я его вообще никогда таким не видел.
Потом началась Словения........я ждал конечно фигни...но надеялся.
Хотя с учетом всех особенностей...
1 Южный поток.
2 Кому там в сборной чего надо из игроков?
3 Видимая усталость тренера от странной игры в Азербайджане.
"от Европы - Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Голландия, Словения, Португалия, Греция, Франция.
от Южной Америки - Бразилия, Чили, Парагвай, Аргентина, Уругвай.
от КОНКАКАФ - США, Мексика, Гондурас.
от Африки - ЮАР, Камерун, Нигерия, Гана, Кот-д-Ивуар, Алжир
от Азии - Австралия, Япония, Южная Корея, КНДР
от Океании - Новая Зеландия"
Этот список,кажись прошедших на чм? :wink:
Ну и хорошо что не прошли...нечего там делать....Если уж Алжир прошел.
Злой,невыспавшийся.....

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 16:48 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Походу страна просто пьет . . . .
Оч жаль . . . .
Останется ли ГУс вот в чем вопрос . . . .

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 23:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:58
Сообщения: 2989
Откуда: Tixas
Цитата:
Походу страна просто пьет . . . .
Оч жаль . . . .
Останется ли ГУс вот в чем вопрос . . . .
мутко мутит за то чтоб остался, но гус вроде после такого исхода сам не останется, будет очень жаль :cry:

_________________
Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 1:15 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 14:59
Сообщения: 1279
Ну не играли в первом периоде. Словенцы играли отлично, атаковать они тоже умеют будь здоров. А наши... А где воще был Аршавин во время игры?
Миллионеры играют, им же беречь надо свой инструмент для зарабатывания денег.
Решил пробежаться по форумам спортивным, может я субъективен:

Цитата:
Михаил Гершкович: "Аршавину не хватало качеств Семака".

Бывший тренер сборной России Михаил Гершкович одной из причин поражения в ответном стыковом матче против команды Словении (0:1) назвал разобщенность россиян.

— До сих пор пребываю в шоковом состоянии, — сказал Гершкович в интервью Sportbox.ru. — Тяжело поверить, что подопечные Хиддинка в следующем году не полетят в ЮАР! Сейчас пытаюсь понять, почему в стыковых матчах со сборной России произошли такие метаморфозы, ведь команда достаточно хорошо прошла весь отборочный цикл. О недооценке соперника речи быть не может, так как после первого стыкового матча россияне должны были иметь полное представление о своем сопернике. Но в Мариборе у сборной России не было ни самоотдачи, ни желания сыграть через «не могу», и глаза совсем не горели. Наша сборная не выглядела единым коллективом: Андрея Аршавина, Константина Зырянова, Игоря Денисова было не видно на поле.

— А положительные впечатления от чьей-нибудь игры остались?
— С первых минут наши ребята стали допускать непростительные ошибки в обороне, и, если бы не Игорь Акинфеев, в первом тайме в наших воротах побывало несколько мячей. Какие-то просветы в действиях россиян появились с выходом на поле Сергея Семака. Это единственный игрок, у которого горели глаза и который отрабатывал на поле по полной программе. Семак — стержневой игрок, и его отсутствие в первом тайме сказалось на игре сборной. Считаю, что качеств этого футболиста в прошедшем матче очень не хватало Аршавину: он не должен был так безвольно играть в таком ответственном матче. Если же говорить о двух удалениях в составе россиян, то Кержакову, думаю, арбитр не имел права показывать красную карточку: это нарушение тянуло на «горчичник». Ведь в похожих ситуациях рефери не карал словенских игроков. Но дело опять же не в судье, а в том, что наша команда не проявила своих лучших качеств. Однако для того, чтобы понять, почему Россия проиграла, надо знать ситуацию изнутри, и, я надеюсь, в скором времени руководители нашего футбола и главный тренер расскажут нам об истинных причинах этой неудачи.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?72993


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 10:31 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Если вкратце мы оказались не в то время ,не в том месте ....

Лично для меня самое обидное что ГУС не сделал РНО ( работу над ошибками).
У большинства ребят была просто катастрофическая физическая форма .. ,но кто-то как жирков умирал на поле , а кто-то типо павлюченко еле ходил....
Аршаву заездили как в клубе так и в сборной а новую мысль к великому огорчению в атаке мы не смогли придумать , нет у нас достаточного резерва игроков..., может в будущем подтянет голландец игроков заиграем .., хотя мне тоже кажется что он уже явно видит потолок возможностей сбороной РОссии , а это значит что опять начнется головная боль ...

Но как не грустно сейчас , почему - то мне кажется что ЕВРо мы проведем отлично ...

Во -первых если брать в целом у нас не плохая сборная и пока есть аршава из нее можно и нужно выжимать все 100% да и остальные зарубежники думаю увереннее заиграют .. главное семак бы из сбороной не свадлил к этому времени...

_________________
Изображение
Все пройдет ,пройдет и это . . .
"Я обменял бы все счастье Запада на русский лад быть печальным..."(c)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 12:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 20:59
Сообщения: 27
Требуются в сборную России по футболу ----------------------------------------
График работы: неполная занятость
Место: Российская Федерация
Должностные инструкции: Попадает внутрь ворот мячом, попадает по мячу ногой и одновременно бегает, знать весь слова гимн России. Не дерется на поле с футболистами. Знает правила футбол.
Условия: Будем иногда немного собираться (3–4 дней) играть футбол с другой страна, чтобы побеждать, чтобы все гордились. Будем иногда немножко уезжать в другие страны, быть готовым. За гостиницу не платит. Еда не платит. Только играет в футбол хорошо. Слушается тренера.
Заработная плата: Когда побеждаем — поздравляет президент, дают много деньги, дарят просто бесплатно автомашины. Когда проигрывает — ничего нет.
Требования к кандидату
Пол мужской
Образование не имеет значения
Стаж работы не имеет значения
Требования Гражданин Российский страна.
Опыт игры в футбол приветствую.
Лучше будет без привычек вредить — курение не надо, пьет не надо.
Информация о работодателе: Организация: Российский футбольный союз Персона: Гуус Хиддинк E-mail g.hiddink@mail.ru Web-сайт http://www.rfs.ru/

:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 13:16 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 20:59
Сообщения: 27
Пришел Гус Хиддинк в аптеку:
-Мне,пожалуйста,11 таблеток валидола.
-Может быть,11 ган*ов?
Грустно глядя в сторону: -11 ган*ов уже есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 11:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Просто ссылка.
http://www.newsru.com/sport/20nov2009/duma.html

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 21:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
Пересмотрел матч ещё.. когда эмоции улеглись... чего и вам всем советую. Да усталость у России... да много ошибок при передачах.. но.. есть большое но.
Первый тайм. Практически каждый приём мяча игроками России (кроме своей половины поля) это жёсткий стык, часто с нарушением правил... толчки в спину, если верховой то 100%, мелкий фол по ногам сзади. Только на Жиркове фолил 5-6 раз один защитник словенцев.. не щитая других... судья дал один штрафной. Зато нам 2 жолтые.
Второй тайм наши прибавили... фолов в нашу сторону меньше не стало, зато прибавилась красная (ну не было там нарушения.. я повтор крутил раз 10 :) ).
Итог. Играй словенцы ещё жощще.. ломая кости.. решения судьи былиб такие же. как это говорицца у них.. "установить уровень жёсткости игры".. так он был установлен в одну калитку

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 19:04 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 23:33
Сообщения: 629
Откуда: Киев
Цитата:
Требуются в сборную России по футболу ----------------------------------------
График работы: неполная занятость
Место: Российская Федерация
Должностные инструкции: Попадает внутрь ворот мячом, попадает по мячу ногой и одновременно бегает, знать весь слова гимн России...
Музыка известная. А вот текст я всё никак не разберу. Неужели всё по старому?
Славься Отечество наше свободное
Дружбы народов надёжный оплот.
Партия Ленина - сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт.
:wink:

Относительно противостояния Россия - Словения.
Мне что российские, что словенские игроки малоизвестны. (Ну только Семака я наблюдаю этой осенью частенько.)
По этой причине мне сложно рассуждать в духе "Иванов не выложился в этой игре, а Петров сыграл неожиданно здорово". Но я всё же позволю себе высказаться, пусть будет комментарий немного со стороны.
В матче Россия - Словения 2:1 ваша команда держала под контролем практически всю игру. Чуть в начале матча поактивничали словенцы и словенцы уже полностью переиграли россиян в последние 5 минут матча.
На мой взгляд, стратегия тренера Словении (как его там...) полностью сработала. 90% времени матча росияне могли делать с соперником всё, что угодно. И нужно было это делать! А не останавливаться после достижения преимущества в 2 гола. В этот момент Россия просто остановилась и до конца второго тайма никаких острых моментов не было. Финишный спурт словенцев решил исход двухматчевого соревнования.
В матче Словения - Россия 1:0 была доигровка. Тут уже словенцы были хозяевами положения.
Лично я не сомневался, что они забьют первыми. Но надеялся, что после такого удара русский Иван всё же взбодрится, засучит рукава и порвёт противника.
Этого не произошло, но матч получился интересным. Благодаря интересным решениям арбитра.
Кержакову красную дали не за что. Не ударил он вратаря. Но можно было дать карточку словенскому защитнику, который наградил Кержа подзатыльником.
За что получил красную Жирков, я не смог рассмотреть даже в выпусках ТВ-новостей. Только с помощью комментариев что-то проясняется. Но это уже была агония последних минут.
У России было много возможностей итыграться, у Словении много возможностей забить второй гол. Равная игра.
Итог. Хиддинк зря остановил команду при счёте 2:0. Нужно было добивать и полностью деморализовывать соперника перед поездкой в Словению.
И нефик гнать на игроков. Игроки играют так, как им говорит тренер.

Ну а наши...
Наступили на давно всем известные грабли.
Греция, оказывается, всё ещё способна воспользоваться малейшей неточностью сильного соперника.
Немного неточное вбрасывание аута на своей половине поля Кобиным, потеря мяча Тимощуком, пас в растянутую защиту, прием - удар - гол.
Занавес.

---
Пусть Рубин грохнет Интернационале, а Динамо розтрощить Барселону!
Кто против? Я - ЗА!!!
:)

_________________
[b] [[color=blue]BlueBird[/color]] -> [[color=red]HUNTERS[/color]] [/b]
[size=75]Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 17:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
ЦСКА с Бешиком забыл))).
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tv/54706.html
А чего б не гульнуть,если в принципе все им уже было известно.....еще на первой игре.
Вообще,если мои параноидальные подозрения имеют под собой почву..то сборная на ЕВРО 2012 будет иметь другой состав.В лучшем случае.Или вообще не будет..ни сборной,ни евро....как такого. :lol:
P.S.2 Каа,Керж там желтую заслужил точно,неча ногами в сторону вратаря пихать.А Жирков....мячик ему долго мальчик из-за бровки подавал...недоволен был этим.

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 11:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
http://infox.ru/sport/football/2009/12/ ... _nye.phtml
Смешно уж совсем...

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5075 сообщений ]  На страницу Пред. 1334 335 336 337 338 339 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB