Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 18:37
Сообщения: 3
Такого тут еще не было, но.. но.
ребят, зовут Вика (если кто не знает), играю давно, почти с момента появления игры. Играла на нескольких сферах (все уже и не помню), комуто известна под никами Kitana, Dutchess, Tigress, VikaToriya, сейчас играю как KaRRRa на волке и эридане. на эридане чаще всего и больше всего играла, кто там из стариков, должен помнить хоть один из моих ников (то бросала, то возвращалась, потому столько "имен"), ктото может знает меня и в жизни, ездила на сходку с Увой а Москву и Питер в далеком 2006.
а теперь к сути проблемы. у моего сына задержка речевого развития, подозрение на задержку психоречевого развития, также алалия, синдром дефицита внимания и гиперактивности, еще аллергик, плохой иммунитет, ну и остальное, что другим родителям также известно. при рождении еще стоял диагноз дисплазия тазобедренных суставов, но это мы, слава Богу, победили. сейчас речь идет больше всего о ЗРР и частые аллергические проявления (что ведет к значительной сумме трат). очень нужна помощь в лечении, сама я увы не справляюсь. отец ребенка в его жизни не участвует, материально или физически не помогает, мы с проблемой один на один. из моей семьи в живых осталась только мама с пенсией в 2400грн (меньше сотни долларов), когда только коммунальные в месяц это 1700 грн. отца не стала (моего) лет пять или даже больше как, бабушка умерла в прошлом месяце. на лечение сына ежемесячно уходит с общей терапией и медикаментами от 25тыс рублей (порядка тысячи у.е.) и больше. кроме этого стала жертвой кибермошенника не так давно, кроме этого изза лечения набрала много кредитов (ну и смерть бабули тоже повлекла большие траты), пришлось изза долгов и не возможности найти необходимые средства взять краткосрочных займов, которые потом повлекли еще займы и теперь придавили меня словно лавина. выбраться я уже не могу. на лечение или даже жизнь денег нет, все что зарабатываю уходит в пролонгации и штрафы. мама собирается на заработки, но это вопрос нескорый, оформляет биометрический паспорт, лечит зубы, ищем для нее по знакомым работу заграницей. сейчас я подняла вопрос алиментов (раньше не было особого смысла так как минималка исключала помощь от государства как малоимущей семьи, которую в свою очередь я получала, так как являлась опекуном бабушки, бабуле уточню на момент смерти было 92 года, лежачая больная с деменцией личности, а алименты бывший муж мог бы и дальше не платить, так как живет и работает он в Польше), но это тоже не вопрос одного дня, слишком большие суммы должен бывший муж по уже сделанным тратам и алиментам (порядка 20тыс долларов, если не больше). также сейчас в который раз поднят вопрос инвалидности для сына, а еще пытаюсь оформить инклюзию для учебы (скоро в школу, сыну 7 лет в сентябре месяце), иначе его будет ждать или исключение и школа интернат для особенных детей (где совсем плохие случаи деток) или оставят на второй год, кроме того что обычная программа это двойки, а двойки и проблемы в речи это быть наверняка высмеянным среди сверстников. прецеденты уже есть. также над ребенком висит угроза дислексии, дисграфии, немоту мы все таки уже победили (лечимся от трех лет), ну, и задержка психоречевого развития часто переходит в ту или иную степень дебильности.я не могу этого допустить. просто не могу. обратилась не так давно в благотворительный фонд, но будет ли от них какаято помощь не известно - сын слава Богу не умирает, его диагноз не столь страшен, как ДЦП или нечто подобное, приоритетность в очереди у нас минимальная. Сама я подрабатываю по мере возможности как таролог (гадаю онлайн), даю эзотерические консультации (работаю без тарифов, платит каждый сколько может) и копирайтингом. но доход не регулярный, работать и присматривать за сыном, заниматься с ним это очень усложняет вопрос хорошего заработка.уехать сама на заработки заграницу увы не могу.хотя и искала варианты с переездом вместе с сыном, но пока ничего нет. так что же мне надо? мне нужна работа, я неплохой копирайтер, рерайтер вообще отличный, могу заниматься неймингом, постингом, писать отзывы. в свое время работала эйчаром (зав кадрами), удаленно могу заниматься тем же (поиск кадров, назначать собеседования, вести базу сотрудников, даже проводить по скайпу собеседования как вариант или вести у себя на месте документацию, передавая ее рпо сети вышестоящему лицу как отчетность или для архивирования данных), или даже не удаленно а с переездом, главное чтобы сын остался при мне и была возможность продолжать лечение. также могу если надо гадать (онлайн), тарифов у меня нет, как уже написала, платит каждый по своим возможностям и как подсказывает совесть.искала по знакомым в долг или хотя бы кредит (под разумный процент, так как всетаки я зарабатываю, хоть и недостаточно для краткосрочных займов, но если взять 4000у.е. на пять лет то выплатить 15-20 процентов я вполне могу). залогового имущества у меня нет, с лечением сына все что было - машина (старенькая лада отца), золотые украшения почти все ушло в ломбард или на продажу и было потрачено.. нужна помощь. репостами, размещением информации онас на других ресурсах, может ктото знаком с людьми которые могу помочь мне с работой (кстати я мечтаю быть писателем, примеры моих работ цитаты можно найти в вконтакте на моей страничке или в инстаграмме, ссылки я дам под конец текста - этого обращения). это я к тому что если гдето найдется издатель способный и желающий иметь дело с таким неудачником как я - я буду счастлива! подойдет и журналистика в пределах сети. может писать для какихто журналов рассказы или нечто подобное, как вариант.. очень нужна работа. в обращении к благотворительной организации я посчитала что на два года бесперебойного лечения с полным комплексом (включая лечение заграницей, это КНР Израиль или Германия) надо порядка 60 000у.е.для меня это просто нереальная сумма. да и дял большинства людей тоже думаю более чем приличная цифра. минимум что надо это помочь хоть закрыть кредиты, чтобы я своими силами уже хоть както лечила ребенка. очень прошу помочь. ОЧЕНЬ! подойдет все, от репоста, от поста на другом ресурсе, до работы для меня, помощь лекарствами (список есть в инстамире), кредитор, или любая сумма которую не жаль.документы в наличии есть (подтверждение диагноза, чеки, даже скрины момент кибер мошенничества). что касается кредита - я подпишу любую бумагу и предъявляют любой документ по требованию заемщика.
ну и вот ссылки:
https://vk.com/vo0_0ov моя страница в вконтакте
https://vk.com/public173083506 паблик со сбором средств на лечение сына
https://vk.com/club159216415 паблик с творчеством
https://www.instagram.com/p/ByBJvoZBD5A/ пост в инстаграмме за лечение
https://www.instagram.com/viktoriiaimaks/ наша страница в инстаграмме (я с сыном)
Ребят, я знаю, что многие из вас меня не знают. прекрасно понимаю, что я человек для вас с улицы и с такими просьбами обращаться гдето даже наглость, но я исчерпала уже все возможные и невозможные варианты.. пожалуйста, люди, помогите! очень ОЧЕНЬ прошу..!!!!!!!

Реквизиты:
Россия и др. страны:
R207243412373 - вебмани (рос рубль)
E671767554290 - вебмани (евро)
Z293800296423 - вебмани (доллар)
Украина:
5168757338876222 Андриишин Виктория (приватбанк)
U157325831497 - вебмани (гривна)
Вестерн Юнион: Andriishin Viktoriya , Kolomiya, Ukraina (паспортные данные и номер телефона даю в личных сообщениях)
Также, для России:
5484220010002093 номер карты. Шайдурова Евгения Игоревна (карта сбербанка России) (карта девушки, которая помогает мне с ребенком, человек берет на себя комиссии банка и платежных систем, при переводе, пожалуйста, не уточняйте назначение платежа (карта зарплатная, у человека могут быть проблемы на работе) — достаточно написать мне в личные сообщения от кого, сума и цель перевода). Связь со мной возможна тут ( https://new.vk.com/vo0_0ov ) в любое время дня и ночи, можете писать офлайн, как только увижу - отвечу.
также скайп: viyatorra
или телефон (вайбер, вотсап) : +3 8 067 101 23 25, на звонки не отвечаю в силу того что телефон чаще всего у ребенка или на зарядке, но смс или переписка как только увижу сразу же отвечу.
и извините.. Вика Тория


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB