Текущее время: Чт май 23, 2024 9:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 81508 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 4:49
Сообщения: 22
Напившись свежей крови бармена ...лиенсордный комар забился в шкуру Бридера ...и погрузился в галлюциногенный экстаз...
Ничего больше не имело для него значения ни суета у барной стойки
ни телевизор ....лишь сердечный стук главного копиляра плавно растворялся в его голове... :lol:

_________________
Psi Corp 2.35.1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 20:05
Сообщения: 4
Незаметно для самого себя в таверну тихо вполз посиневший тип и принюхался...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 11:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 19:53
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Лиенсу пыталась растолкать используя все свои три пары рук и хвост уснувшую подругу, все множество голубых глаз покрывших ее тело удивленно, и даже можно сказать - обиженно, моргало, и даже потихоньку, с все продолжающимися бесполезными попытками добиться реакции, наливолось слезами ...

... Таверне не на шутку грозило новое стихийное бедствие - самый настоящий потоп ...

_________________
(1) И познала одна флудерская душа другую ...
(2) И начался Флуд Великий...

Евангелие от Св. Флудера

[url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=4216][img]http://files.altersun.ru/sphere/avatars/2_182_2.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 13:28 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 11:17
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г. Донецк
Припарковав своего бридера на стоянке рядом с крейсером, некий лиенсу с красными глазами (наверное от встречного ветра??? или...) пошёл по направлению ко входу в таверну.
"Что здесь произошло? :shock: " - подумал он, глядя на царапины на борту крейсера, - "Наверное серьёзное заведение, скорее всего я буду его завсегдатаем."
- Эй, где бармен? У меня есть для него очень хорошее предложение. Имеется запатентованный аппарат, выгона зверского пойла из простейшей смеси ракетного топлива и кадериума. Годится это пойло или для чистки орудийных стволов или для крепких парней :wink: . Аппарат выполнен из двигателя штурмовика, с помощью молотка вибро-зубила и такой-то матери... (мать потерялась где-то в пути). Да и ещё: есть ли чем промочить горло здесь? Чего нить такого покрепче? Пока мой аппарат не запустили? :?:

_________________
Worlds of Final Fantasy Alliance


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 13:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
Проснувшись от истеричного крика подруги, Ламбада огляделась...
- Аннита, ты поглянь на сиё божественное чудо!!! - и вытаращив по простецки глаза весело крикнула - Эй, дядька, тебе не кажется, что твои черезчур облегающие голубые штаны немного не в строчку в боевой таверне? Хотя, если есть что показать, мог бы и еще поменьше размер приодеть :))) И показав язык вораньеру повернулась к тихонько прокравшемуся к их столику Бармалеичу...
- Привет, общий сбор устраиваем за угловым столиком, чтоб враги не подслушали :)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 20:05
Сообщения: 4
Материализовав на скорую руку пару коктейлей "На два пальца", Барм, пробравшись к угловому столику, попытался пересчитать друзей...

- Анита, мне нужна помощь... мне нужны руки... Твои руки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 14:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
Булькнув соломинку в любимый коктейль, Ламбада зажмурив глаза с удовольствием сделала первый глоток...
- Эх, как давно я его не пила...

- Бармалеич, а мои руки тебе не подойдут? Мне каЭцца Аннитиных на всех не хватит - и робко вытащила из-под крыльев еще пару рук...
;-)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 14:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 10:22
Сообщения: 181
Откуда: Вораньенбаум
Штурмовик припарковался между бридером и крейсером. "Не люблю я эти не поворотливые махины, энергии жрут за милую душу, а толку мало. Другое дело маневреный и юркий штурмавик".
Я начал осматриваться, мое внимание привлекли царапины на крейсере(первый признак душевной обстановки), явно сделаные кем-то из лиенсу. Я усмехнулся. Стоявщий другой стороны бридера я узнал сразуже.. этот маньяк....! Мне стало не по себе еще не хватало чтоб этот мастер молотка и зубила, из мого штурмовика самогонный аппарат сделал. Ну ни чего на такие случаи сигнализация есть и пара бластеров.

Бар как бар, шум гам, лиенсу, псолау и конечно же какой бар без вороньяр. Большенству поситителей было уже хорошо, как например таму драко...ну!?... Большой (больше двери во всяком случае) дракон спал в дальнем углу таверны, не по далеку кто-то маньячил руками, то отращивая, то вновь отбрасывая их.

Я направился к стоике бара....

_________________
[size=92]Oрион - Ignasius - The Core
Феникс - Igorius2 - МИД Альянса [MI]
Эридан - Ignorius - [LEGION]
Пегас - Zloi_Ignas - [PSOLAO][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 20:05
Сообщения: 4
Помолчав немного, Барм сотворил еще пару коктейлей...

...чтоб в каждой руке у Ламбадки коктейль с соломИнкой бы был...

- Быбыл, кто бы он ни был, не оставил в истории галактики ощутимых следов... Ламбадк, а правда, сколько нас ?


Последний раз редактировалось Barm Пт ноя 21, 2003 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 15:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 19:53
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Половина из множеста голубых очей тут же уставилась на указанные обтянутые голубыми штанами конечности :shock:

- Ламбада ... - лиенсу ненавязчиво дернула подругу за кончик крыла, - у них тут что ? бар для девушек с мужчким стиептизом?

Другая половина - радостно захлопав ресницами вытаращилась на Барма:

- Для тебя - все что угодно - выбирай в каком ряду? - и Аннита предъявила все свои три пары основных, пару наспех отращенных и даже, исключительно от усердия - хвост.

Оставшиеся не при деле глаза внимательно и с любопытсвом оглядивали остальных поситителей.

_________________
(1) И познала одна флудерская душа другую ...
(2) И начался Флуд Великий...

Евангелие от Св. Флудера

[url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=4216][img]http://files.altersun.ru/sphere/avatars/2_182_2.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 16:01 
Герой проснулся т.к. его мозг уже давно начал петь песенки типа "БЫВАААЛИ ДНИ ВСЁЁЛЫЕ..." Сначало Герой открыл глаза...кружек не было "непорядок, надо заказать..."
И словно ненарокам проборматал:
- Пррростите мнИня пжж...пж...пжжжалуйста, а какоё сегодня день?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 16:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 16:13
Сообщения: 55
Откуда: ST.Petersburg
Выразительно приподняв левую бровь, Агуаресса с иронией оглядывала разношерстное сборище. Непрерывный гомон десятков посетителей настойчивой волной бился в уши, заставляя досадливо поморщиться.
Внимание Агуарессы привлекла барная стойка в конце зала, направившись к которой, она царственно игнорировала настойчивые попытки приглашения за столик, позволив себе только с удовольствием вонзить острый каблучок в чью-то выставленную в проход лапу.
Выразительно побарабанив по стойке пальцами, затянутыми в лайковую кожу перчаток, догаресса не спеша изучала ассортимент сосудов и бутылей, выставленных за спиной долговязого робота, выполняющего роль бармена. Дымовая завеса из десятка сигар, пахитосок, кальянов и носогреек окутывала недавно новые стены, уже украшенные затейливыми надписями на всех межкольцевых языках, большей частью относящимся к умственным способностям или способам размножения различных рас.
Брезгливо отряхивая испачкавшуюся перчатку, Агуаресса прислушалась к выкрикам какого-то нервного Лиенсу, размахивающего аппаратом, похожим на перегонный куб.
Dead_Gamer писал(а):
- Эй, где бармен? У меня есть для него очень хорошее предложение. Имеется запатентованный аппарат, выгона зверского пойла из простейшей смеси ракетного топлива и кадериума. Годится это пойло или для чистки орудийных стволов или для крепких парней :wink: . Аппарат выполнен из двигателя штурмовика, с помощью молотка вибро-зубила и такой-то матери...

«Однако…»- удивилась она. – «Это кто же из моих ученых продал пиратскую копию улучшенного турбореактивного двигателя Лиенсорду?»

_________________
Ex Oriente lux...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 16:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
Barm писал(а):
Ламбадк, а правда, сколько нас ?

Много...
зарегилось во всяком случае много... пока в наличии в таверне 5 человек... остальные или на выходных придут, или неизвестно когда :)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 16:34 
От этих разговоров у Героя силно разболелось голова и он попытался встать но...лакей принёс ещё кружку "хм..."подумал я, и уже было не до головы...попив ещё он оглянулся "хорошо, какое же это, всё таки культурное заведение :D " его взору предстала компания стоящая у стойки и о чём-то оживлённо разговаривающая, сзади по прежнему спал дракон, по углам сидели гномы и их проэкции, в потолке и в стене красовылись "окна", редом куча пустых кружек и запчастей а также сломанный стол..."Романтика...эх, жить хорошо, а особенно в таком месте и с такими людьми(или как вас там назвать) :P "


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 17:17 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:18
Сообщения: 321
Откуда: 11.101011.101
Понаблюдав на прицельную стрельбу JCK злобный маг псолао в одежде клоуна, как всегда успел за несколько секунд исчезнуть и подменить себя своей проекцией. "И так будет всегда", подумал он, "даже не интересно".

Вдоволь нахохотавщись над глупостями JCK маг сотворил временной кокон, куда поместил JCK и отправил гулять в сад. А чтоб JCK было не очень скушно, маг сотворил еще одну самую приветливую свою проекцию и приказал все время материализовываться около JCK и читать ему учебник русского языка, дабы тот не сгинул от скуки и собственной кровожадности и подучился правильно писать слова. А если вдруг JCK вздумает заартачится, для этого рядом с ним постоянно будут присутствовать пара патриархов, которые наставят его на путь истинный...

Вот теперь JCK придется все время играться только с проекцией... и с учебником... "Может, когда поумнеет, я и верну его назад" - усмехнулся маг псолао.

"Судьба..." - подумал маг... "Судьба..." - вздрогнул JCK.

Решив больше не обращать внимания на глупости JCK, маг вернулся в таверну и снова погрузился в раздумья....

_________________
[size=75] in [color=#FF9900] bugs [/color] we trust [/size]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 81508 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB