Текущее время: Пт июн 21, 2024 8:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 101508 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 23:19 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:18
Сообщения: 321
Откуда: 11.101011.101
Пока JCK над чем-то глупо смеялся, злобный маг псолао сидел уже дома и смотрел на все, происходящее в таверне, через встроенные магические видеокамеры. Краем глаза он заметил как два приставленных к JCK патриарха, с непроницаемыми лицами, учат последнего широким ремнем, уму разуму.

Пусть JCK думает что ему хочется и сочиняет небылицы, сидя в своем ограниченном пространстве временного кокона под охраной двух патриархов - ухмыльнулся маг, и перестал больше обращать внимания на продолжающего нести бред JCK.. магу было абсолютно наплевать что сочинит для своего успокоения JCK в следующий раз, так как с этой минуты JCK для него уже не существовало...

Прихлебывая шнапс, маг начал размышлять, а не стоит ли познакомиться с кем-нибудь да и выпить по литру другому доброго старого шнапса, оставленного у него кем-то из знакомых с немецкой стороны сферы.....

_________________
[size=75] in [color=#FF9900] bugs [/color] we trust [/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2003 23:54 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 14:11
Сообщения: 1966
Откуда: Охотничий домик на болотах
Генератор вышел из транса и засмущавшись подобрал выпавшее изображение ЧС, а затем, приобняв Ламбаду с Анниттой, стал перебирать манипуляторами в сторону кабинетов. :))
- Счас, девушки я вам всё в подробностях расскажу ..

_________________
[b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.

[b]Сдай мультов и спи спокойно![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 0:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
Corwax писал(а):
Генератор вышел из транса и засмущавшись подобрал выпавшее изображение ЧС, а затем, приобняв Ламбаду с Анниттой, стал перебирать манипуляторами в сторону кабинетов. :))
- Счас, девушки я вам всё в подробностях расскажу ..

Раскрыв в изумлении рот, Ламбада смотрела на миниатюрную копию Колобка, которую Генератор в смущении засовывал себе в карман...
- Аннита, я поняла ЧТО!!! это такое :))))))))))))))) - И нефик меня куда-то тащить... я девушка вольная!!! - вывернувшись из-под манипулятора Пылесоса, Ламбада спряталась под крылом спавшего в уголке дракона....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 0:26 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 14:11
Сообщения: 1966
Откуда: Охотничий домик на болотах
-Ну вообще-то это какая-то фигня для мини-боулинга. Промямлил генератор ковыряя манипулятором в одном из носов ... мне один барыга на рынке на сдачу дал когда я брюкву продавал ...

вот так всем драконов подавай, а тебя всю жизнь будут R2D2 обзывать ... **пробормотал генератор пустив масляную слезу и пошёл искать розетку**

_________________
[b]св. Сабака бешиный ТЯФ! Орионовский
Впирёт! Нирабей! Бей пративных мимикрей![/b]
Пессимист видит туннель, оптимист - свет в конце туннеля, реалист видит поезд, а машинист - трёх придурков, стоящих на путях.

[b]Сдай мультов и спи спокойно![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 2:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 22:22
Сообщения: 39
Счнувшись от кадериумной настойки и поведя мутным взглядом по залу........
- Хвала храмам.. Дракон ещё жив... Филе не проспали....
Опс, а народу то сколько собралось. Вяло потянув крыльями, уставилась на толпу у стойки.... Когда набежали?.... Заприметив пару удачных экземпляров направилась к стойе....
-Бармен, кадериумом плачу.... Всем по желанию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 2:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
Дракон решил присоединиться к компании. Тем более - нахаляву поят... Стремительно уменьшившись в размерах вдвое, он проскользнул к стойке и присел прямо на пол.
- Бармен, настойки кадериумной. Тепленькой.
- Леди, респект. Только не предлагайте закусить - я себя плохо контролирую. :lol:

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 2:52 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 19:56
Сообщения: 1050
Откуда: Таллин
Lambada писал(а):
- Хм... Волк тут что-то всех угощать взялся - с этими словами Ламбада подошла к столику Волка...
- Это мне - протянула бокал - И моему цыганенку - и застенчиво протянула ведерко на 15 литроff :)))

Только было заполнено ведро на 15 литров лучшей выпивкой, а кошелёк Volk-а показал дно, Volk огляделся (ни Yorman-a, ни Esh-a поблизости видно не было) и замтил-таки Lambadu, которая практически завернулась в крыло дракона.Но дракон резко уменьшелся в размерах и скрылся где-то у барной стойки.Volk подхватил ёмкость, приблизился к Lambad-е и улыбаясь спросил: "Девушка, заказывали?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 3:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 19:53
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Аннита сначала в растерянности была протащена половину пути в направлении каких-то очень подозрительных кабин ...

- Какой-такой миниатюрный колобок, - пыталась она осознать ситуацию и хмурила лоб, одновременно хлопая многоочестостью, - аааааааааааааааааа .... - тут ее озарило то, что пытались втолковать друзья и она вспомнив что есть так это ... вольная женщина ... тоже вырвалась ... - Дядькааааааа ... это надо обмыть ...

Она вытащила припрятанную за спиной кружку, которая однако оказалась уже пустой ... впрочем это лиенсу совсем не растроило и она радостно крикнула бармену:

- Эй ... любезный ... будьте добры - мне литровую бадейку вашего фирменного пойла и масленку технической смазки для моего друга ...

_________________
(1) И познала одна флудерская душа другую ...
(2) И начался Флуд Великий...

Евангелие от Св. Флудера

[url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=4216][img]http://files.altersun.ru/sphere/avatars/2_182_2.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 3:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 15:32
Сообщения: 275
Откуда: [выселен] DarkHome
- Эй, Волчара, у тебя прогрессирующая близорукость? Не надо пялиться на мой хвост - он этого не любит.
Даже уменьшившенный вдвое, дракон производил впечатление... и вряд ли бы пролез в двери.
- А 15 литров - это нам на всех, так что разливай.
- Бармен - бокалы строй!

_________________
Выселили меня... за неуплату...
[url=http://atlantis.mtu.ru]Atlantis[/url] forever


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 5:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 22:22
Сообщения: 39
Присутствие Дракона явно нервировало ( или возбуждало?) Дела-делами, но и отдохнуть то можно... Прихватив пару бочёнков самого лучшего пойла , она направилась к кучке, которая начала заговорщицке перешептоваться...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 9:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 9:41
Сообщения: 11
Откуда: Одесса
Через половинки дверей перепрыгнуло нечто, при ближайшем рассмотрении оказавшееся .... млекопитающим! Это был волк! Да... этих животных здесь не видели очень давно. Шерсть зверя светилась нежно-голубым цветом, а на лбу сияло темное пятно в форме буквы Х.
Вдруг из толпы послышался чей-то в доску пьяный голос:
- Призрак Создателя! -, и обладатель голоса упал в пьяный обморок.
Необычное млекопитающее проследовало к стойке и прыгнуло на сиденье рядом с драконом. Вдруг его конечноски стали удлиняться, тело стало больше, а голова изменила форму. Через 30 секунд на сидении сидел самый что ни на есть воранер, если не считать того что одет он был в обычную одежду и оружия, по видимому, у него с собой не было. На шее новоприбывшего сиял фиолетовый амулет.
- Подарок друга, - сказал воранер, прикоснувшись к амулету, что заставило его покрытся на секунду шерстью. Хитро подмигнув бармэну, он сказал:
- Мне стаканчик чего-нибудь не слишком сильного, и передайте 2 тонны самого крепкого пойла по этим координатам, - и просунул бармэну бумажку с кодом, использовавшимся для торговли в межлольцевых коннекторах, - а то "архиолухи" загрызут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 12:16 
-ГДЕ НА ХАЛЯВУ ПОЯТ???- и тут герой замер...-ААА!!! ДРАКОН ИЗЧЕЗ!!!ААА!!! зээ извините а что вообще происходит?- герой сразу отрезвел когда увиделсчёт за "окно" и за выпивку, понял что-то он здесь перебрал..."теперь, да хоть румочку...да ни за какие деньги...ну разве что на халяву"


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 17:30 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 17:50
Сообщения: 845
Откуда: из легенд
Усталый псолау в алой робе неторопливымы шагом вошел в таверну. Окинув мутным взглядом залу, он грузно плюхнулся за крайний столик, поставил длинный резной посох, излучавший магическую энергию в сторону и позозвал робота.
-Красного вина. Быстро! Отдал он приказ тоном, привыкшем повелевать.
Ожидая, пока пренесут заказ, он недоверчивым взгляждом осматривал таверну и ее посетителей. "Мерзкие еретики"-тихо прошептал Псолау, "Сколько еще предстоит работы, по наставлению их на путь истинный. Вокруг одна Ересь." Псолау тяжело вздохнул.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 18:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 8:30
Сообщения: 85
Из под крыла Ламбады сверкнул тайный глаз, наблюдая за вошедшим в таверну магом...
- Хмм... а посох-то у него надо свистнуть... а то напьется и начнет скандалить, дубинкой этой махать... не люблю я как-то фанатикоff...

После этого начала выращивать тонкое щупальце... Щупальце дотянулось до посоха, обхватило его и стало потихоньку подтягивать...

- Томчик, спрячь-ка подальше вот эту палочку.... а то товарищ ненадежный... как протрезвеет - отдашь - с этими словами Ламбада, мерссско улыбаясь офонаревшуму магу, протянула посох бармену...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2003 18:11 
Не в сети
Страж
Страж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 17:37
Сообщения: 148
Откуда: Из прошлого
В баре нарастал гул.... он даже временами резонировал со всем, что имеется вокруг, создавая удивительные по форме образов звуки... Он все наблюдал за звуками, когда пофмал себя на том, что просто тупо сидит и начинает привлекать косые взгляды со всех сторон... Его заинтересовал Псолао в робе и с посохом, который зашел в таверну и уселся за крайний столик и заказал себе красного вина(интересно, какое именно вино он имел ввиду). Оглядывая мутным взглядом таверну, он устроился поудобнее и стал ждать, когда принесут заказ...
"Забавно, таких Псолао я давненько не видел... Похоже он один из тех самых немногих, которые часто боролись за свои идеи и правоту...", - подумал Незнакомец, перебирая в паямти то, что он успел узнать об этих таинственных магах. "У меня есть шанс, ндо постараться его использовать", - подумал про себя Лиенсу и помахал рукой Псолао, стараясь привлечь его внимание... А вокруг понемногу успокаивались пьяные посетители таверны...

_________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения (с) Виктор Пелевин


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22620 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 101508 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB