Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 7:14 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Спасибо,конечно,за респект,Дан...Стихи такая штука-специально не придумываются.Только если действительно есть вдохновение,так что не могу пообещать,что и дальше буду писать их в газету...Но постараюсь,наверное...

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 15:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 15:53
Сообщения: 119
Как все запущено :roll:
Пару лет назад одна из причин моего ухода из игры была история с неким "гейм-мастером", который любил размахиать нарисованым форсом, угрожая стереть с лица сферы целые альянсы, при этом совершенно не стесняясь в выражениях (на форуме он общался просто грубо, через зеленку так и вовсе матом, походя смешивая собеседника с содержимым кишечника) Его наказали в конце концов - выговор сделали и публично осудили... с должности не сняли.
Буду с интересом наблюдать за развитием событий...

_________________
При жизни у меня была другая фамилия, но патологоанатом накосячил, когда выписывал свидетельство о смерти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 15:59 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Цитата:
...
До СХРОНа к счастью тут далеко )) Вот за угрозы расправой с использованием админки их бы точно стерли.
forum/viewtopic.php?p=3480065#3480065
С должностей сняли, званий лишили, с работы уволили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 20:51 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Цитата:
Цитата:
...
До СХРОНа к счастью тут далеко )) Вот за угрозы расправой с использованием админки их бы точно стерли.
forum/viewtopic.php?p=3480065#3480065
С должностей сняли, званий лишили, с работы уволили.
Помню времена, как мы вместе его... "гуамой" в чате поливали :D

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 1:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
Цитата:
Цитата:
Цитата:
...
До СХРОНа к счастью тут далеко )) Вот за угрозы расправой с использованием админки их бы точно стерли.
forum/viewtopic.php?p=3480065#3480065
С должностей сняли, званий лишили, с работы уволили.
Помню времена, как мы вместе его... "гуамой" в чате поливали :D
а теперь он в камеди клабе отжигает :lol:

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 12:33 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 11:16
Сообщения: 30
ВЦ - не мешки ворочить. Но многим хочется именно первое.
Критика от КАлен хотяб имеет под собой зерно т.к. человек понимает о чем пишет, знаком с ''кухней'' и занимается писаниной там сям, да везде собственно где есть такая возможность) Вообщето направить ету энергию на пользу газеты - правильно будет.
А теперь мое мнение о газете. В целом - хорошо что есть газета. И это уже само по себе прекрасно. По неточностям тут уже высказывались выше. Мизантропка человек адекватный - прислушается к конструктивной критике.
Мизантропка - молодец. Большое дело сделала. Не даром мы ей в свое время доверили проведение федеральных выборов на пост главы FSA.

/* ВЦ - ст.30.п.1.5/1.1 ДК СС - просьба не использовать ненормативную лексику как в явном, так и в завуалированном виде - ssorion */


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 22:30 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Ругань вырезал. Соблюдайте правила плз.

_________________
Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!
Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 22:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 15:53
Сообщения: 119
Любопытно, что тут за ругань была... хотя догадаться не сложно.
Пока читал детский лепет руплера, почему-то вспомнил Филю Пугачева - когда он уже понял что облажался, и примерно так же юлил и пытался объяснить свою глупость "нелюбовью к нИпроФФеСионалам", такая ассоциация почему-то.

_________________
При жизни у меня была другая фамилия, но патологоанатом накосячил, когда выписывал свидетельство о смерти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 23:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Я хотел бы поинтересоваться мнением журналистов и редактора газеты об их отношении к распространению лжи через средства массовой информации.
вот есть человек..оболгал в интервью массу людей и газета..даже не попытавшись проверить факты или найти пусть косвенные доказательства публикует такой с позволенья сказать "мватериал".как вы относитесь к такого рода изданиям?что по вашему есть журналист?в конце концов я так понимаю любой человек..имеющий желание может постучать к вам и вы поможете ему оболгать ни в чем перед вами не виноватых людей?
настойчиво прошу ответить мне на вопросы как журналиста так и издателя.
пыцы. в дальнейшем..я вижу себе ситуацию таким образом:вы публично извиняетесь передлюдьми которых вы помогли оплевать.все таки клевета имеет есто быть на страницах вашего издания. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 0:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 15:53
Сообщения: 119
Цитата:
...
Словам руплера конечно доверия нет, это ясно и врагам и друзьям. У тебя есть возможность ответить адекватно, никто тебя не ущемил, а журналист свою работу делает.
Я так понимаю - газета открыта для всех, а тебя так с распростертыми объятиями ждут. Так вперед, размаж его останки по газете...

_________________
При жизни у меня была другая фамилия, но патологоанатом накосячил, когда выписывал свидетельство о смерти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 0:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Kenny_McCornik я о другом говорю...надо ли вообще такие вещи распространять?ну хорошо..ты не поверишь..мой альянс не поверит..но есть же масса других людей которые печатное издание воспринимают по другому..они читают и в их души закрадываеться червь сомнения..и этому помогает газета.помогает распространению лжи.зачем?
в чем вообще заключаеться работа журналиста?по моему глубокому убеждению она состоит как раз в обратном.дать возможность людям высказать свою точку зрения..свое видение ситуации.но должны же быть и факты..иначе это не газета а листок "плюнь в соседа".вы мне предлагаете уподобиться Руплеру и на потеху публике собирать слюни харкать в него?увольте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 0:46 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 21:18
Сообщения: 258
Откуда: Мизантропия
Славикас, извиниться за публикацию я могу хоть сейчас...
:D
Прошу прощения публично всех (и тебя, Слава, лично!), если я кого-либо обидела или оклеветала...

Я тоже совершенно не согласна с мнением Руплера... Но считаю, что каждый имеет право высказать свое мнение. В обществе (и в игровом тоже) существуют разные люди, группы, секты и т.д., и соответственно разные мнения... Каждое имеет право на существование... Могут быть кардинально противоположные точки зрения на одну и ту же проблему... Кто-то имеет искаженный взгляд на мир, кто-то смотрит сквозь розовые очки, кто-то зло и недовольно, а кто-то критично и подозрительно... И все это - наш мир, наша игра...

Заметь, я только взяла интервью, а интервью - это беседа, ответы на вопросы, не более...

Дай мне интервью - и я напишу твою точку зрения на любую сферную проблему.

И еще: в моем понимании, журналист - это человек, который ценит свободу слова...

_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ ХИЩНИК, ЗНАЧИТ, ТЫ - ДОБЫЧА!
[img]http://art.gts.lg.ua/ja.gif[/img]
[img]http://img256.imageshack.us/img256/4329/222222dh3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 0:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Славикас, извиниться за публикацию я могу хоть сейчас...
:D
Прошу прощения публично всех (и тебя, Слава, лично!), если я кого-либо обидела или оклеветала...

Я тоже совершенно не согласна с мнением Руплера... Но считаю, что каждый имеет право высказать свое мнение. В обществе (и в игровом тоже) существуют разные люди, группы, секты и т.д., и соответственно разные мнения... Каждое имеет право на существование... Могут быть кардинально противоположные точки зрения на одну и ту же проблему... Кто-то имеет искаженный взгляд на мир, кто-то смотрит сквозь розовые очки, кто-то зло и недовольно, а кто-то критично и подозрительно... И все это - наш мир, наша игра...

Заметь, я только взяла интервью, а интервью - это беседа, ответы на вопросы, не более...

Дай мне интервью - и я напишу твою точку зрения на любую сферную проблему.

И еще: в моем понимании, журналист - это человек, который ценит свободу слова...
да кто против мнения то идет?но мнения основанные на злобе и жажде подложить "топтушку"(кто не знает что такое "топтушка" могу рассказать приватно :lol: ) детских обидах на судьбу и много другом учитывать и тем более публиковать в газете уж извините ни в какие рамки не входит. :evil:
свобода слова это не то же самое что матом в публичном месте кричать как в вашей газете практикуеться :evil:
прошу прощения за ПМ. :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 6:39 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
А еще в шестом выпуске было открытое письмо dada. Поэтому сегодня все вместе подождем его такой же открытый ответ на форуме на это письмо.

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 8:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
...а еще коли ругают значит читают 8)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 118 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB