Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 186 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 10:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:08
Сообщения: 499
Откуда: Екатеринбург
если хто хочет что либо высказать.. особенно нехорошее про нас, то милости просим...

_________________
сбылась мечта анархиста...
[ZZTOP]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 12:16 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
если хто хочет что либо высказать.. особенно нехорошее про нас, то милости просим...
Это мазохизм такой?

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 13:10 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:08
Сообщения: 499
Откуда: Екатеринбург
да просто читая постоянно обсуждения ала, заметил что грязи больше....
или вопросов не по теме...
а вопросов по существу мало)))

З.Ы. так же как и твой вопрос...

_________________
сбылась мечта анархиста...
[ZZTOP]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 16:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 11:58
Сообщения: 274
Вопрос следующий - как вы думаете возможен ли очередной объединительный этап на Лиенсорде, что бы сравняться с ведущими алами других расс МВ и АР? И если нет что этому мешает?

_________________
скиталец, дух Водолея


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 18:21 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:08
Сообщения: 499
Откуда: Екатеринбург
ну раз про это написано в нашем топике, то предполажу сначало, что типа Вы пытаетесь пригласить Нас к Вам в альянс....и отвечаю с этой точки зрения:

только то, что члены нашего альянса не хотят в мегаалы...
для многих из нас это уже пройденный этап (для кого на водолее, для кого в других мирах)...
DL - наш дом, почти все начинали играть в данном альянсе...а пара игроков, так вообще с рождения ала...

кроме того, мы не видем смысла в объединении...
во-первых, наш ал не оринетирован на добычу ресурсов (это пусть мв и ар делают), поэтому альянсовый бонус нас не интересует...
во-вторых, наш опыт показывает, что в мегаалах большая часть игроков либо мертва, либо малоактивна, что позволяет другим альянсам кормится...а не хотелось бы чтоб "наш" альянс был кормушкой...
в-третьих, наладить координацию, чтоб весь альянс шел к одной цели становится очень трудно, например, потому что много "нейтралов" в але, которые играют лишь ради себя...
в-четвертых, Ваша внешняя политика Нам не по душе... когда то был Великий альянс Psolao, который избрал единственную правильную внешнюю политику, и мочил всех и вся...и что бы сейчас не говорили мне, они были намного сильнее других, но из-за этого именно игру покинули многие прекрасные игроки расы псолао... что со временем дало возможность расе воронов стать на равне с рассой псолао, и даже как Я считаю, превзайти её... а раз раса воронов сильнее, то именно их и надо мочить, что Вы делаете исключительно редко, если вообще воюете...

в общем по нашему мнению мегаалы, это тюрьмы... которые закрепощают... мы предпочитаем наслаждаться игрой, а не снулить все и вся...мы летаем куда хотим, на кого хотим... кроме наших друзей из OWP... так как альянс относительно небольшой, то мы можем быть очень мобильными, в том плане, что менять приоритеты, пробовать разные аспекты игры, и получать больше удовольствия, чем GFX и MV, которые уперлись в 1-2 ала расы псолао и мочат и мочат друг друга...это скучно...


теперь второй вариант, что Вы просто в общем спросили об объединении...
почему то мне кажется этого не будет... вы и так уже достойны МВ и АР...

_________________
сбылась мечта анархиста...
[ZZTOP]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 20:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 11:58
Сообщения: 274
Как раз я не хотел пригласить вас в наш ал.. Кто хотел, тот пришел или придет без агитации.
Просто хотел для себя еще раз подтвердить свои предположения, что сейчас на Лиенсорде не возможно создание нового мегаала, так как GFX до него не дотягивает.. И что лисам еще долго быть третьей расой..
И личный вопрос..ты вроде собирался уходить в другой мир или играть на Водолее за другую рассу и порвать неугодных тебе лисов??? Это что было минутная слабость?

_________________
скиталец, дух Водолея


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 20:34 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:08
Сообщения: 499
Откуда: Екатеринбург
ну лично мое мнение, что если бы вы не тормозили, и рвали бы мв с босами, то у вас бы с ресами не было проблем, и давно бы уже стали наряду с мв и ар...

а я... ушел в орион сотой... но не играю...
ушел в три других онлайн игры играть...
а тут так сказать "виртуально"... без соты...

_________________
сбылась мечта анархиста...
[ZZTOP]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 1:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 1:12
Сообщения: 185
Откуда: msk
напиши в ПМ какие онлайн игры )
можеть я там тоже сижу )

_________________
<vladdis> мне понравилось - не бойтесь пересобирать ядро. Это забавно и полезно
<OldFornit> vladdis: есть такое )). Это на самом деле забавно
<vladdis> так и представляется хихикающий сисадмин, среди ночи пересобирающий ядро


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2007 15:10 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 11:41
Сообщения: 929
Я тоже пробовал в 5 онлайн играх себя... не нашел. Где-то туплю, где-то игра тупит... вобщем не срослось. А в сфере остался потому, что сразу попал на форум сама атмосфера увлекла.

И про мегаалы вроде все сказано. Вполне. Я за сепаратный мир... Давайте все разделимся на группы по 10-30 человек и устроим турнир? Даже не турнир а новый Водолей! Оставим всех археологов в мегаалах... дабы корм был дополнительный...:0))) И оторвемся по полной!

Создадим третейский суд из самых аффторитетных дядек и пацанов нашей сферы... дабы паритет данный не нарушался... ну и, типа - поехали!

Можно ограничение поставить на минимум игроков (например не менее 8 игроков) и на общий рейтинг альянсов... Как вам такая идейка?)))

Вот новое устройство мира... концепция.

_________________
Omne ingotum pro magnifico
[color=red]Если вы против того, чтобы я модерировал этот раздел, нажмите 1. Если за, нажмите 2. Для выхода из системы нажмите #[/color]
[Водолеище]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 4:12 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 0:49
Сообщения: 278
Цитата:

во-первых, наш ал не оринетирован на добычу ресурсов (это пусть мв и ар делают), поэтому альянсовый бонус нас не интересует...
Альянсовый бонус позволяет получать на порядок больше статы и еды к примеру, а это значит с легкостью прокормить гораздо более мощное войско можно.
Цитата:

во-вторых, наш опыт показывает, что в мегаалах большая часть игроков либо мертва, либо малоактивна, что позволяет другим альянсам кормится...а не хотелось бы чтоб "наш" альянс был кормушкой...
Все зависит от руководста, есть и мертвые алы по 5 человек. Но если к примеру для ала 30 человек 2-3 мертвых норма, то для ала 150 челове та же норма 10-15. Это одно и тоже и от количества не зависит.
Цитата:
в-третьих, наладить координацию, чтоб весь альянс шел к одной цели становится очень трудно, например, потому что много "нейтралов" в але, которые играют лишь ради себя...
Опять же зависит от руководста. И ваш "опыт", что-то не то говорит. Скоординировать 5 человек конечно легче, чем 10. Но если скоординировать 10, то результат будет опять же выше намного. А раз мир раса на расу и враги общие, то и цели общие. И в данной ситуации координировать легче находясь в одном але.
Цитата:
в-четвертых, Ваша внешняя политика Нам не по душе... когда то был Великий альянс Psolao, который избрал единственную правильную внешнюю политику, и мочил всех и вся...и что бы сейчас не говорили мне, они были намного сильнее других, но из-за этого именно игру покинули многие прекрасные игроки расы псолао... что со временем дало возможность расе воронов стать на равне с рассой псолао, и даже как Я считаю, превзайти её... а раз раса воронов сильнее, то именно их и надо мочить, что Вы делаете исключительно редко, если вообще воюете...
Да какая там внешняя политика у GFX- смех один, а воевали против всех и вся на PSOLAO, a некоторая часть игроков,из БМВ которые перешли.

Цитата:
в общем по нашему мнению мегаалы, это тюрьмы... которые закрепощают... мы предпочитаем наслаждаться игрой, а не снулить все и вся...мы летаем куда хотим, на кого хотим... кроме наших друзей из OWP... так как альянс относительно небольшой, то мы можем быть очень мобильными, в том плане, что менять приоритеты, пробовать разные аспекты игры, и получать больше удовольствия, чем GFX и MV, которые уперлись в 1-2 ала расы псолао и мочат и мочат друг друга...это скучно...

И зачем же вы летаете куда хотите? Неужели не для того чтобы снулить?
И вообще при чем здесь алы? Мочать все равно конкретные соты. И без разницы в каких алах состоят люди, которые за них отвечают.

PS Сорри что не сдержался, но смешно слушать рассуждение об алах от вечного нейтрала, который хоть и в але,то в одном то во втором, но всегда сам себе на уме.

_________________
Водолей 2.77.3
[Liensord] [GFX] [NBL] [L I E N S U]
Я никому не нужен? Мне никто не нужен?
[img]http://www1.bstu.by/phorum/files/liensu_406.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 1:04 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 19:21
Сообщения: 3295
Откуда: пьяный лось в Тёмном лесу?
Цитата:
PS Сорри что не сдержался, но смешно слушать рассуждение об алах от вечного нейтрала, который хоть и в але,то в одном то во втором, но всегда сам себе на уме.
Вечных нейтралов на воде всего ничего.. И только пяток входит в первую сотню и имеют полное право называться такими..

Вечный нейтрал - это образ жизни.. Аз есьм Homo liber - наш девиз..
А Дракон знатно воевал в составе алов. И рассматривая его полугодовой нейтралитет - не могу сказать, что он причастился к нашему движению.. :wink: :D

_________________
Аз есмъ Homo liber...

Учёный, блин... Надолго... :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 11:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 18:05
Сообщения: 224
Цитата:
на кого хотим... кроме наших друзей из OWP...
К сведению принято.

RiNoFFF, это ты так не говори, я не представляю, что будет с нами, вернее с нашей экономикой, если MV перестанет быть мегаалом :shock:

_________________
AP, клан Альфа. Водолей
Хочешь мира на земле - будь всегда готов к войне
Мой путь - война во славу Псолеона.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2007 13:57 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 11:41
Сообщения: 929
Решаюсь ответить... Да, ты прав. Но ловить иногда они тоже умеют. Хотя... важен сам процесс:)))))

_________________
Omne ingotum pro magnifico
[color=red]Если вы против того, чтобы я модерировал этот раздел, нажмите 1. Если за, нажмите 2. Для выхода из системы нажмите #[/color]
[Водолеище]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 23:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 17:48
Сообщения: 182
Прошу всех откликнуться на просьбу и посетить общий форум Лиенсу, подробности в асе или в зеленке.

С/у Лидер Альянса GFX


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 20:20
Сообщения: 7
Уважаемые Лиенсу.
Альянс DL объявляет о наборе всех желающих в свои ряды.
Здесь вы найдете друзей и единомышленников, которые будут рады помочь Вам всегда.
Заявки на вступление на форуме: http://dl.flybb.ru/.
Уважаемые Воранеры и Псолао, для Вас на форуме есть отдельные странички с направлениями для совместной работы и союзничества, а для особо злых - войны.
С ув. KARAKUMARA, МИД DL.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 186 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB