Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 637 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 543 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 17:23 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 17:50
Сообщения: 969
Откуда: Корабль Призрак
Устав Альянса [PIRATES] Пираты.

1) Цели альянса:
1.1 - сделать расу Лиенсу лидирующей в сфере Водолея
1.2 - обогатить членов альянса и обеспечить беспрепятственное развитие
1.3 - стать крупнейшим альянсом в сфере Водолея

2) Альянс обязуется:
2.1 - помогать ВСЕМ членам альянса военной поддержкой
2.2 - помогать отстающим в развитии членам альянса материально
2.3 - помогать новым и неопытным игрокам, желающим научиться развивать свою соту в правильном направлении
2.4 - защищать честь всех членов альянса
2.5 - не допускать тирании и безмерной жестокости по отношению к другим игрокам
2.6 - следовать данному уставу
2.7 - рассматривать все предложения членов альянса

3) Каждый член альянса обязуется:
3.1 - следовать данному уставу и не нарушать правил альянса и игры
3.2 - выполнять приказы и задачи, поставленные альянсом и Лидером
3.3 - уважать каждого игрока и члена альянса
3.4 - никогда не разглашать секретных сведений альянса
3.5 - не вредить каким-либо способом другим участникам альянса
3.6 - помогать членам альянса
3.7 - довольно часто посещать альянсовый форум и общаться на нём, т.к. только сплотчённость гарантирует интересню игру и силу альянса

4) Каждый член альянса имеет право:
4.1 - выбрать тактику защиты на своё усмотрение
4.2 - попросить помощи у альянса для решения каких-либо проблем
4.3 - вносить предложения и участвовать как в политической (внешней) жизни альянса, так и во внутренней (изменение устава, голосование, принятие решений и т.п.)
4.4 - выбрать собственный путь развития
4.5 - выйти из альянса (см. пункт 7)

5) Ограничения по входу в альянс:
Давайте разделим все ограничения на строгие и нестрогие. Чтобы войти в альянс вы должны ПОЛНОСТЬЮ соответствовать строгим ограничениям. Если вы не соответствуете только нестрогим ограничениям, то ваши шансы попасть в альянс ~65%. Но даже полное соответствие всем ограничениям не даёт 100% гарантии того, что вы будете приняты в альянс, но попробовать всё же стоит.
А) Строгие:
5.А.1 - вы полностью соглашаетесь с Уставом Альянса и обязуетесь следовать ему
5.А.2 - у вас должны быть открыты Центральные Ворота
5.А.3 - у вас должна быть (как минимум) одна колония
Б) Нестрогие:
5.Б.1 - у вас должна иметься собственная армия, сила которой измеряется как минимум четермя (4) звёздами
5.Б.2 - вам следует быть активным игроком в Сфере Судьбы
5.Б.3 - количество ваших очков (основной рейтинг) должен быть больше 200 000

6) Как вступить в альянс:
6.1 - необходимо оставить в этой теме заявление следующего типа:
1. ваши координаты
2. e-mail и(ли) ICQ (если нет поставьте -)
3. почему вы решили к нам присоединиться (только честно ;-))

6.2 - и ждать счастливого момента

7) Как выйти из альянса:
Каждый вышедший из альянса автоматически ослабляет альянс, поэтому для выхода из альянса потребуется вернуть альянсу то, что давалось на время (например, оборонительную армию, арты). ПОДАРЕНЫЕ РЕСУРСЫ ВОЗРАЩАТЬ НЕ НАДО!
7.1 просто напишите о вашем желании лидеру альянса или заместителю и подождите, пока с вами свяжутся. Не забудьте, пожалуйста, указать причину ухода... Самовольный выход запрещён!

8) Структура альянса:
8.1 - Лидер альянса
Лидер следит за соблюдением устава и порядка в альянсе (то есть не допускает междоусобных войн и решает все спорные ситуации), рассматривает жалобы и предложения игроков (см.п.№2.7 и №4.4). Только лидер имеет право объявлять войну другому альянсу, заключать мирные соглашения, выгонять игроков из альянса, вершить правосудие в альянсе и освобождать игроков от занимаемых ими должностей при наличие серьезной причины.
8.2 - Заместитель лидера
Заместитель берёт на себя полномочия лидера в момент его отсутствия до его появления, а также является его основным советчиком во время его присутствия. Заместитель лидера (также как и сам лидер) должны следовать уставу и (в частности) пункту №2.
8.3 Структура альянса динамически развивающаяся – с набором новых членов альянса назначаются новые должности.

9) Важно:
9.1 - альянс готов к сотрудничеству в любой области с другими альянсами, в том числе и с альянсами других рас
9.2 - Нападение на любого члена альянса является объявлением войны всему альянсу. В этом случае атаковавший должен принести извинения в течение 12 часов после прилёта и предоставить свою соту для разграбления ресурсов, что будет являться возмещением материального ущерба. Если эти условия не будут выполнены, то мы оставляем за собой право объявить войну напавшему и его альянсу.

Дополнительная инфа о нашем але и о нас на Сайте: http://pirates.xalva.ru

Поведём итоги:
Вопрос: Почему быть в альянсе лучше, чем нейтралом?
Ответ: Потому, что наш альянс защитит и поможет вам. Быть в нашем альянсе - значит никогда не стать "кормушкой". Только вместе мы непобедимы!

В: Но я не хочу, чтобы меня во всём ограничивали...
О: Уверяю, вас ничем не ограничивают (кроме моральных норм и устава). Хотите нападать? Нападайте, только сначала оповестите более опытных игроков (лидера или заместителя), т.к. они дадут вам полезные советы...

В: А если я захочу выйти из альянса, то меня побьют?
О: Нет! Это ваше полное право. Можете даже перечитать пункт №7.

В: А вдруг меня задавят налоги или взимания...
О: Такого просто не может быть! Вы сами решаете, какие они будут.

В: То есть члены альянса все решают сами?
О: Точно.

В: А какая же тогда власть у лидера?
О: Лидер следит за порядком и в основном специализируется на военных вопросах. Изучите повторно пункт №8. :lol:

В: Как скоро мне начнут помогать?
О: Как только попросите. :D

В: То есть я ничем не рискую и вступительных взносов у вас нет?
О: Вы абсолютно правы.

В: Где можно оставить заявку и какого типа она должна быть?
О: Пишите прямо тут, руководствуясь пунктом №6.
Удачи! 8)

:arrow: Наш сайт: http://pirates.xalva.ru

Дополнения к Уставу:
Цитата:
Лидера не выбирают (власть передаётся). Лидер использует полноту власти в рамках, предусмотренных Уставом Альянса, но Лидер может внести изменения в Устав, посоветовавшись с членами альянса. Лидер так же занимается назначением должностных лиц, которые могут сами назначать/свергать своих помощников. Лидер должен заботиться о благополучии Альянса и каждого члена Альянса, следовательно, в соответствии с основными демократическими принципами ему необходимо советоваться с членами Альянса, т.к. ему очень важно знать мнение всех участников ала. Логично, что для того, чтобы было хорошо людям - надо делать то, что они хотят. Но иногда ситуация требует оперативных решений и некогда подробно объяснять все факты и соблюдать некоторые рамки, поэтому это плюс, что есть Лидер (один человек), способный сам принять решение, мотивации которого должны быть направлены на благо. Должностные лица (в своих полномочиях/направлениях) тоже могут принимать оперативные решения, но они должны всегда докладывать о ситуации Лидеру и ВМ. В случае отсутствия Лидера и при необходимости принятия оперативного решения должностные уполномоченные лица могут принять необходимое решение, но должностные лица должны внимательно следить за своей деятельностью, чтобы не пересекаться с обязанностями и правами др. должностного лица, и не превышать свои полномочия и рамки. Пусть каждый делает то, что должен и не мешает другим. Ответственность за принятое решение ложиться на принимающего решение. Альянс всегда должен быть сплоченным и обязанность поддержание этого принципа ложиться на (в первую очередь) Лидера и на должностных лиц. Если будет выполняться условие (а оно должно выполняться): "пусть каждый делает то, что должен и не мешает другим", то не будет борьбы за власть. Каждый в Альянсе должен стараться улучшить его и помочь ему. Каждый должен и обязан:
а) пресекать попытки разрушить, расслоить альянс;
б) не совершать какие-либо действия, ведущие к процессам, затормаживающим развитие альянса, как структуры в целом.

Всё подобное (попытки/действия, разрушающие альянс) должно решительным образом пресекаться всеми членами альянса, т.к. благополучие альянса - это благополучие каждого его члена. В процессе общения в але принимается только спокойный и логичный диалог, направленный на улучшение альянса, а не на его разрушение. Все недовольства частными действиями/случаями/лицами нужно писать в личку, т.е. не обсуждать своё недовольство открыто, чтобы не деморализовать альянс. Дебатами можно изменить всё и добиться положительного эффекта, если это действительно поможет алу, и, если вы преследуете благие намерения. Не забывайте аксиому: «Мы сильны только, когда мы вместе!»

_________________
[color=darkred]Лидер Альянса Пираты [PIRATES][/color]
[URL=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=109512&start=0][img]http://xalva.ru/pirates/baner_from_Captain_Hook/Pirates_Captain_Hook.jpg[/img]
Водолей. Альянс для Лиенсу.[/url]


Последний раз редактировалось Captain_Hook Пт дек 08, 2006 18:31, всего редактировалось 19 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 22:35 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 17:50
Сообщения: 969
Откуда: Корабль Призрак
НАРОД, не нужно волноваться. Нужно реально на практике понять что такое НАШ ал. Войдите, посмотрите. Вы ничем НЕ рискуете. Если не понравится - уйдёте. Но вам понравится! Проверенно! :D

Один из Пиратов говорит:
Цитата:
Это не просто слова... они основаны на моем личном опыте. Вступив к Пиратам месяц назад я ни о чем НЕ жалею.
В Альянсе теплее и уютнее чем одному, всегда есть с кем пообщатся, тебе окажут помощь (как матереальную так и опытом), тебя выслушают и поймут, есть шанс реализовать свой потенциал. И вообще игра становится интереснее, приобритает новый скрытый раенее от вас (нейтралов) сенс.

Только одно слово - Вступайте!


И ЕЩЁ:
У нас весёлые добрые люди, тёплая обстановка, классный ал и граММотный/продуманный секретный аловый форум, где мы общаемся, шутим и обменеваемся полезной инфой. У нас хорошо каждому.... :D

Я могу ответить на все ваши вопросы (по ПМ или тут), но я всё же думаю, что практика даёт больше представления чем теория, согласись. :)
Поэтому советую вам войти в наш ал и посмотреть его. Попробуй!
Если не понравится - выйдешь. Ты ничем НЕ рискуешь, а приобрести можешь многое!!!
У нас дарят ресы, арты. Помогают советами, армией и т.д.

Если ты хочешь, чтобы играть стало интереснее, то пиши заявку прямо сюда, прямо сейчас!

Right here - just now! :mrgreen:

Ждём тебя! :-D

We-love-you! :borg:
И это правда... :wink:

У нас творческие люди :boohoo: иногда воинственные :gunsfiring: порой крутые :rocknroll: забавные :idiot: и влюблённые :love:

Это нейтрал: :puppy:
Это Пират: :xmas:

Мы (Пираты) всегда вместе :party:

Пиши заявку!!! :roll:

На самом деле небольшим алам тоже есть смысл вливаться в алы побольше, т.к. у последних (например у нас 8) ) есть больше организованности, известности, рейтинга, авторитета, соглашений и альянсовый форум. Какой смысл начинать ВСЁ с нуля, если можно прийти туда, где уже есть хорошие люди и идеи, а главное, где реально можно реализовать свои идеи и потенциал.
Хочешь на должность и уверен, что справишься - пожалуйста. Начинайте! Предлагаешь что-то изменить/добавить, т.к. так-то и так-то - сделаем/исправим!
Если идеи действительно хорошие, то они ГАРАНТИРОВАННО будут реализованны и приняты, или я не Лидер Пиратов! Иначе говоря: обещаю. :wink:
У нас тепло и уютно, как в своём кресле/але/доме/и т.д. Точно вам говорю, поверьте на слово и(ли) на практике, войдя в ал.!.

_________________
[color=darkred]Лидер Альянса Пираты [PIRATES][/color]
[URL=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=109512&start=0][img]http://xalva.ru/pirates/baner_from_Captain_Hook/Pirates_Captain_Hook.jpg[/img]
Водолей. Альянс для Лиенсу.[/url]


Последний раз редактировалось Captain_Hook Чт дек 01, 2005 20:49, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 2:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 12:15
Сообщения: 290
Откуда: С Потерянной Цепи
Elipod сота Escave 2.34.3
ICQ 312381508 (В почту заглядываю редко)
Устав ваш зучит неплохо для меня, а нейтралом жить тяжко: игроки альянса PSOLAO набрались наглости на меня летать :evil: . Я, конечно, понимаю, что нынешним составом вы меня ото всех проблем не избавите, но, думаю, лучше к вам, чем в альянсы переростки, там общение больше формальное. Может ещё человек пять наберётся, меньше народа больше кислорода. В общем, если никто не против "Подвиньтесь я лягу"(с).

ЗЫ Армия в одну звезду, это один дрон :? поверьте у меня такая есть :lol: .
ЗЫЫ Жду счастливого момента :wink: .

_________________
[color=darkblue]Всем пока[/color] :fh037:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Уточнение.
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 19:09
Сообщения: 6
Откуда: Третья планета от великой звезды.
В уставе есть неточность, которая нуждается в объяснении. Армия должна быть с одной ! ЗЕЛЕНОЙ ! звездой. Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 14:44 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 17:50
Сообщения: 969
Откуда: Корабль Призрак
To ShadowThief:
Уважаемый, этот топик называется "...устав и заявки", а не "давайте поразмышляем на тему Пираты". Хотите пообсуждать наш Альянс - создавайте свою тему и если она будет достойной, то я к вам с удовольствием присоединюсь и отвечу на вопросы...

To Elipod:
Вы приняты! Пароль в ПМ.

To HunterSoul:
Согласен, но для начала сойдёт и обычная серая...

_________________
[color=darkred]Лидер Альянса Пираты [PIRATES][/color]
[URL=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=109512&start=0][img]http://xalva.ru/pirates/baner_from_Captain_Hook/Pirates_Captain_Hook.jpg[/img]
Водолей. Альянс для Лиенсу.[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 17:31 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 17:50
Сообщения: 969
Откуда: Корабль Призрак
У многих нейтралов возникает один похожий вопрос: Что такое альянс?
Всё просто! Альянс - это объединение людей, созданное для достижения общих целей. В данном случае, альянс подкрепляет независимость каждого его члена, помогает материально, защищает от вторжений, организовывает объединённые атаки и даёт уверенность в следующем дне!
Вступайте в альянс Пираты и вы познаете теплоту дружеских общений, увереную защиту и сладкий вкус победы. Напиши заявку сейчас! ;-)

_________________
[color=darkred]Лидер Альянса Пираты [PIRATES][/color]
[URL=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=109512&start=0][img]http://xalva.ru/pirates/baner_from_Captain_Hook/Pirates_Captain_Hook.jpg[/img]
Водолей. Альянс для Лиенсу.[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2005 22:20 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 17:50
Сообщения: 969
Откуда: Корабль Призрак
Конкуренция заставляет меня написать данное сообщение: АП! ;-)

_________________
[color=darkred]Лидер Альянса Пираты [PIRATES][/color]
[URL=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=109512&start=0][img]http://xalva.ru/pirates/baner_from_Captain_Hook/Pirates_Captain_Hook.jpg[/img]
Водолей. Альянс для Лиенсу.[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2005 9:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 17:18
Сообщения: 7
Есть кто живой?


Последний раз редактировалось zotovae Ср июн 22, 2005 8:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2005 9:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 19:09
Сообщения: 6
Откуда: Третья планета от великой звезды.
Цитата:
Есть кто живой?


Я живой. Чего изволите?

_________________
[color=red][size=125]Заместитель лидера альянса Пираты[/size][/color] :twisted:

:!:[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=109512][size=125][color=red]JOIN NOW[/color][/size][/url]:!:


Последний раз редактировалось HunterSoul Пт июн 17, 2005 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2005 11:06 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 17:50
Сообщения: 969
Откуда: Корабль Призрак
1) To zotovae:
Судя по количеству ваших очков (рейтинга) вы ещё не опытный игрок, в связи с этим прошу вас не флудить в этом топике и писать по существу: если хотите вступить в альянс, то пишите заявку; если хотите пофлудить, то весь форум (кроме этой темы) ждёт вас ;-)

2) To zotovae:
Повторите заявку через 2-3 дня...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2005 0:01 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 17:50
Сообщения: 969
Откуда: Корабль Призрак
Elipod писал(а):
...а нейтралом жить тяжко: игроки альянса PSOLAO набрались наглости на меня летать :evil: Я, конечно, понимаю, что нынешним составом вы меня ото всех проблем не избавите, но, думаю, лучше к вам, чем в альянсы переростки...

Всем нейтралам заявляю: мы уладили все конфликты между Elipod'ом и PSOLAO. Поэтому решайтесь и вступайте в наш альянс! Мы вам поможем как от настоящих проблем, так и от прошлых и будущих. Пиши заявку, не теряй время ;-)

_________________
[color=darkred]Лидер Альянса Пираты [PIRATES][/color]
[URL=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=109512&start=0][img]http://xalva.ru/pirates/baner_from_Captain_Hook/Pirates_Captain_Hook.jpg[/img]
Водолей. Альянс для Лиенсу.[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2005 0:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 12:46
Сообщения: 57
ShadowThief писал(а):
Интересно конечно, но не слишком ли много пиратов, а? Сначала воранерские [BWP]
Теперь вы линусевские пираты, я не удивлюсь, если завтра зайду в этот форум и увижу чет типа "Черные Псы! - приатский альянс Пслоао Водолея"


А ты что, боисси? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2005 10:39 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 17:50
Сообщения: 969
Откуда: Корабль Призрак
mixxiiii писал(а):
ShadowThief писал(а):
Интересно конечно, но не слишком ли много пиратов, а?..

А ты что, боисси? :lol:

Сначало всю тему прочти - потом ПОДУМАЙ:
Цитата:
Уважаемый, этот топик называется "...устав и заявки", а не "давайте поразмышляем на тему Пираты". Хотите пообсуждать наш Альянс - создавайте свою тему и если она будет достойной, то я к вам с удовольствием присоединюсь и отвечу на вопросы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2005 22:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 12:46
Сообщения: 57
ShadowThief писал(а):
Интересно конечно, но не слишком ли много пиратов, а? Сначала воранерские [BWP]
Теперь вы линусевские пираты, я не удивлюсь, если завтра зайду в этот форум и увижу чет типа "Черные Псы! - приатский альянс Пслоао Водолея"


А вот всю темку почитай и покумекай:

Цитата:
Уважаемый, этот топик называется "...устав и заявки", а не "давайте поразмышляем на тему Пираты". Хотите пообсуждать наш Альянс - создавайте свою тему и если она будет достойной, то я к вам с удовольствием присоединюсь и отвечу на вопросы...


зы простите за флуд, больше не буду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2005 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 22:38
Сообщения: 4
Откуда: Юг Окраины
BIGBIL сота Глори 2.86.4
ICQ 333023838
Надо попробовать,я думаю в альянсе будет интересней. :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 637 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 543 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB