Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.net/

Союзный договор [UVЕ] и [CLV]
http://forum.destinysphere.net/viewtopic.php?f=589&t=222564
Страница 1 из 1

Автор:  Vizaver [ Сб сен 15, 2012 19:08 ]
Заголовок сообщения:  Союзный договор [UVЕ] и [CLV]

Союзный договор [UVЕ] и [CLV]

Альянс [UVЕ] и Альянс [CLV], именуемые в дальнейшем «Договаривающиеся Стороны», убежденные в необходимости осуществления ориентированной на будущее активной политики дружбы и взаимовыгодного сотрудничества, основанного на равенстве, партнерстве, доверии и взаимной выгоде во всех областях, подтверждая верность общим целям и принципам, учитывая потенциал альянсов и их возможности, договорились о нижеследующем:

1. Договаривающиеся Стороны развивают отношения дружбы, сотрудничества, взаимопонимания и взаимного уважения.

2. Договаривающиеся Стороны обязуются не вести взаимных военных действий ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ (боевые вылеты, разведки) на протяжении времени действия Договора (исключение: по договоренности грабежы малоактива, спец. разведы и прочее). В случае, если подобное произойдет, виновная сторона обязуется в трехдневный срок обеспечить пострадавшему игроку возмещение стоимости понесенных потерь (ресурсы + форс). Размер потерь определяется на основе лога битвы. Возврат пострадавшей стороне ресурсов осуществляется в одном или в нескольких видов ресурсов по взаимной договоренности пострадавшей и виновной сторон (с посредничеством МИДа или лидеров обеих сторон). В случае, если официальные представители альянса осознанно отказываютса в выплате компенсации пострадавшей Стороне в полном объеме, настоящий Договор считается расторгнутым в трехдневный срок после официального заявления представителя альянса пострадавшей стороны.

3. Соты, не принадлежащие сторонам, заключившим договор, являются нейтральной территорией. Все боевые действия, происходящие на нейтральных территориях, договором не регламентируются и ведутся на свой страх и риск. Претензии не рассматриваются, компенсации не выплачиваются.

4. В случае возникновения разногласий либо ситуаций, которые могут угрожать или угрожают одной из Договаривающихся Сторон, они решают их путем переговоров между уполномоченными официальными представителями Договаривающихся Сторон.

5. Договаривающиеся Стороны считают целесообразным проведение совместных военных действий против представителей расы Псолао. Кроме того, стороны готовы и согласны использовать свой военный потенциал как инструмент продвижения интересов союзника на его собственном кольце.

6. Договаривающиеся Стороны принимают на себя обязательства заключать союзнические договора с представителями других альянсов только заранее соглосовав их с союзным алом.

7. Сторона, желающая выйти из Договора, должна уведомить об этом другую Сторону не позднее, чем за 48 часов до выхода.

8. Подписывать и расторгать настоящий Договор вправе только лидеры или МИД альянсов.

Автор:  Vizaver [ Сб сен 15, 2012 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Союзный договор [UVЕ] и [CLV]

Подписываю.
Глава альянса UVE A_nti_P.

Автор:  Gen2108 [ Пн сен 17, 2012 13:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Союзный договор [UVЕ] и [CLV]

Подписываю.
Глава альянса CLV: Gen2108.

Автор:  RAKSHAZ [ Пн сен 17, 2012 19:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Союзный договор [UVЕ] и [CLV]

Вот и славно :)

Автор:  justice15 [ Пн сен 17, 2012 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Союзный договор [UVЕ] и [CLV]

Цитата:
Вот и славно :)
тра-ля-ля

извините за флуд, неудержался фпазу не продолжить :)

Автор:  Catk [ Пн сен 17, 2012 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Союзный договор [UVЕ] и [CLV]

А оно вам надо???? :shock:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/