Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 4:32 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Mijers - вы же не знаете всей ситуации у игрока - поэтому давайте не будем его судить..

к примеру у меня на соте был чужой форс который стерли.. и этим людям не вернули ни баланса реинкорнации ни серы потраченной на нее..
как мне после этого общаться с этими людьми? что они думаю об мне?

в данном случае игрок расценил это - взяли мое.. - без уведомления и пояснений..
(ну как залезть в чужой карман и что-то взять оттуда) - предсказуемая реакция.. она и последовала...

т.е. провокация со стороны администрации...

вы вот как хранитель мира владеете информацией у кого что взяли?
когда будет произведен возврат?
думаю нет...

а должны отстаивать интересы игроков данного мира :evil:
мне сказали, что на форуме был большой срач, пару цитат бросили в чат. интересно почитать, ничего уже не нашел. основную часть видно уже убрали, поэтому, воспользуюсь тут темой, чтобы сказать пару слов на сон грядущий.

по поводу цитат присланых мне Олега:
это ничего себе, что пятьсот раз об этом писали, торговлю закрывали, даже глобалку давал о ненайденых 500к рыцарях, сняли наконец и вдруг сразу море возмущений.
Люди с 12 лярдами рыцарей скромно решили подождать, видно, понимая что что-то таки нитак сделали, а Олег вышел из строя. Допускаю, что он не заметил, что там за цена, реинкарнировал по пару сот к, пару раз. Но это не повод такой срач начинать, видя эту всю ситуацию с рыцарями. Даже если злой я и забрал юниты. Забрал, обещая вернуть серу, еще не забирая - сказал всем тут громко условия забора. И если форум не читается, то в кругу альянса все все знают.

В общем, хочу на будущее всем сказать. В данном случае Олег - симпатичный человек, с которым я в реале, оказывается знаком и я его мотивацию выслушал в чате спокойно, а если не дослушал - дослушаю на трезвую голову. Но это случайность, что знакомы. В обычной ситуации, такие посты с угрозами - это даже на меня, самого спокойного из монахов гималайских, как красная тряпка на быка.

Либо по хорошему можно что-то доказать с моральной стороны, либо сразу войну начинайте - в органы там, или куда.

В целом, выводы из истории - никаких больше предновогодних широких жестов с нашей стороны, если будет использование ошибок игры, админов в свою пользу - хоть жалуйтесь Папе Римскому. Мягкие администраторы превращаются в заклеваных куриц. Щас закудахтаю, уже перья полезли.

В понедельник продолжим тему по рыцарям, про серу, реинк.потенциалы и т.д.

ps
То, что лили в Водолее друг на друга про читерство и обвинения взаимное, читать то стыдно.
Вроде и хорошо, когда альянсы враждуют - война и политика смысл обретает, но блин. Вспомните Волк, как бежал оттуда народ из-за срача вечного. Всему ж есть мера. В этой истории нет пушистых. Кто-то допер раньше, кто-то позже. Но никто не поступил сразу безукоризненно корректно из тех, кто знал. По отношению ко мне, как к главному у кого голова болит, во всяком случае

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 4:55 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
цитатата - вы вот как хранитель мира владеете информацией у кого что взяли?
когда будет произведен возврат?
думаю нет...


никто кроме меня не владеет. доброе дело сделал в последний раз. в следующий раз дв будет заниматься, а списки публиковаться публично.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 3:36 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 5:45
Сообщения: 1440
Откуда: Москва
Сегодня постораюсь вписать, и мне было бы желательно это сделать руки в руки. У кого взяли, тому и вернули.
Так, что если это противоречит политике альянсов, то нужны заявления игроков на эту тему.

_________________
Бывает легче убить дракона, чем раба в себе.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 20:05 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Нареинкарнировали (без полной мелочи на 10 - 40 серебра) штук 54295110, было стерто 52128698 штук.
Кто-то припрятал 2 млн, но я компенсирую все, что нашел - 54295110. Если эти юниты попадутся на проверке, то спишем позже, вместе со штрафом.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2013 2:49 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
написал в чат UVE результаты, как и xpxp, как представителю REPUBLIK.
подожду заявлений игроков, если нужно передавать потенциал и серебро не им, как минимум у кого расходы от 10к серебра были.
по потенциалу реинкарнации еще важней сообщить точное свое решение администрации, ибо там серебра на копейку, а веса на рубль.
потенциал буду разливать по сотам, кто тратил, если не будет заявлений и от небольших реинкарнаторов

представителю другого альянса все вернул, ибо там все просто

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 21:32 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
UVE вернул, по заявлению большинства игроков централизовано расписал деньги и потенциал на несколько аккаунтов
по Республике, в основном, по своим сотам, откуда реинкарнировали (весь потенциал), частично с коррекцией от xpxp по сере

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB