Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 22:07 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
По поводу названия мира. ТАУРАС - телевизор такой был... весьма посредственный...
Морской Лев - самое подходящее название!
По поводу срача.
Ну и чё вы на Айва накинулись? Апломб как раз прёт из других уст!

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 23:37 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
ivm63 - да ни кто его не трогал.. являясь модератором в другом мире.. не фиг лезть в этот мир.. :fh118:
по крайней мере, это не корректно..
а уж плакаться и звать даду на помощь.. :ischgugge:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 0:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Больше раздражает что человек по-серьезному решивший заняться вредительством на Водолее, походу, выбивает себе права распоряжаться миром в одно лицо.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 0:49 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
expresso, не нервничай
весной при начале переездов дада обещал:
Цитата:
Общий мир будет называться Водолей - Лев
Размер алов увеличим до 200 человек, если в этом есть, конечно, потребность.
Если требуются пустые комплексы - рекомендую селится с обратного краю.
В "конец" колец добавлены по 20 комплексов на кольцо...
viewtopic.php?f=783&t=221882 - если кто не верит

потому пока обсуждается обещанное

и насчет сената - вряд ли наспех и как попало сформированную закрытую группу можно считать легитимной для принятия решений -
и создавалась она, как помнится, только "на поговорить и обсудить"
есть кто-то против честных выборов?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 1:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
expresso, не нервничай
весной при начале переездов дада обещал:
Цитата:
Общий мир будет называться Водолей - Лев
Размер алов увеличим до 200 человек, если в этом есть, конечно, потребность.
Если требуются пустые комплексы - рекомендую селится с обратного краю.
В "конец" колец добавлены по 20 комплексов на кольцо...
viewtopic.php?f=783&t=221882 - если кто не верит

потому пока обсуждается обещанное

и насчет сената - вряд ли наспех и как попало сформированную закрытую группу можно считать легитимной для принятия решений -
и создавалась она, как помнится, только "на поговорить и обсудить"
есть кто-то против честных выборов?
Я понимаю что он там Льву что-то обещал. В итоге еще и ИИ накинул (чего сразу не обещал - и я не видел чтобы кто-то из получивших надбавку бился бы за ее отзыв - так как дада не обещал).
Разговор про сейчас. Все понимают что перенос втупую всех даже гарантировано мертвых сот со льва не на пользу новому миру. Но айвамар уперся - мне обещали - вынь да положь. Ему задают вопрос - зачем это сейчас - ведь засилие трупами мира - это плохо (с пояснениями почему) - в ответ - мне обещали - вынь да положь. Задают ему вопрос - ну сам то скажи зачем это миру - молчит. Его соал соглашается что правильнее (как и предлагалось) не тащить сюда трупы, а лучше пробить чистку от них Воды - айвамар бежит к даде за поддержкой. Нормально?
По названию мира - то что здесь вы видите это следствие - так как началось все в закрытом разделе с того что айвамар также заявил что ему обещали, поэтому вынь да положь назавание мира Водолей - Лев. Да оно кривое, да смысла оно не несет - но вынь да положь. Ну здесь, как видим, у него что-то там в позитивном направлении сдвинулось - уже на сдвоенной хрене не настаивает. Но чтоб неожиданностей не было он решил порулить всеми процессами - с чего бы это? Ладно бы изначально его действия действительно были направлены на развитие и улучшение мира - нет же - он тут просто в позу встал. Ему же глубоко положить на Этот мир.

Знаешь что он ответил на мой вопрос "Стоит ли из-за вредности уродовать теперь уже и твой мир?" ? Цитирую: "мой мир? мой мир - Лев"

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 1:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:

и насчет сената - вряд ли наспех и как попало сформированную закрытую группу можно считать легитимной для принятия решений -
и создавалась она, как помнится, только "на поговорить и обсудить"
есть кто-то против честных выборов?
А кроме самого айвамара никто там решения и не принимал - просто обсуждали. И это он выступал за то чтобы БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ сменить название мира. Как он сказал на временной, но возможно на постоянной основе.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 1:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:58
Сообщения: 3060
Откуда: Водолей AP -> PSOLEON
Да уж... не хорошо поступил айвамар поступил. Ой не хорошо.. Может чего хорошего он и хотел сделать но в итоге получается бяка. (( да тех мертвяков можно пограбить там ресу не мерено наверно сейчас, но смысл от них теряется сразу после того как ограбил. Проще пускай Дада впишет вам рес тех мертвяков, но от сюда их заберёт и больше не будет закидывать. :?

_________________
[b][color=red]Я признаю тока бога войны !![/color][/b]
"Друзья, думайте, над чем смеяться !!" ©
[img]http://lines.net.ua/11/8_4/15_1177362000_23119_3_4_1_3_2_1_1.jpeg[/img]
[img]http://gs104.rimg.info/cfc6a262d691cc310a1cb9657f8bc301.png[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 6:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:
Я понимаю что он там Льву что-то обещал. В итоге еще и ИИ накинул (чего сразу не обещал - и я не видел чтобы кто-то из получивших надбавку бился бы за ее отзыв - так как дада не обещал).
Разговор про сейчас. Все понимают что перенос втупую всех даже гарантировано мертвых сот со льва не на пользу новому миру. Но айвамар уперся - мне обещали - вынь да положь. Ему задают вопрос - зачем это сейчас - ведь засилие трупами мира - это плохо (с пояснениями почему) - в ответ - мне обещали - вынь да положь. Задают ему вопрос - ну сам то скажи зачем это миру - молчит. Его соал соглашается что правильнее (как и предлагалось) не тащить сюда трупы, а лучше пробить чистку от них Воды - айвамар бежит к даде за поддержкой. Нормально?
По названию мира - то что здесь вы видите это следствие - так как началось все в закрытом разделе с того что айвамар также заявил что ему обещали, поэтому вынь да положь назавание мира Водолей - Лев. Да оно кривое, да смысла оно не несет - но вынь да положь. Ну здесь, как видим, у него что-то там в позитивном направлении сдвинулось - уже на сдвоенной хрене не настаивает. Но чтоб неожиданностей не было он решил порулить всеми процессами - с чего бы это? Ладно бы изначально его действия действительно были направлены на развитие и улучшение мира - нет же - он тут просто в позу встал. Ему же глубоко положить на Этот мир.

Знаешь что он ответил на мой вопрос "Стоит ли из-за вредности уродовать теперь уже и твой мир?" ? Цитирую: "мой мир? мой мир - Лев"
Если вам снились - Гнилые плоды айвы - это говорит о том, что любимый вами человек не достоин ваших чувств. :lol:
вот оно как :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 8:17 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Да что вы тут ноете уже про трупов Льва, как то Вас всех не тривожило то что Водолеевских трупов хренова туча есть и их никто не удаляет не менше того что со Льва привезут, может и по больше! Вы посмотрите нейтралов на Всех кольцах до 150 на кольце только открыто и то врятли столько!А большенство воопше из серыми воротами! А тут хоть ещё парочку открытых будет на кого может полетать новичок с небольшим форсом!!!

Если вы уж такие справедливый почему про трупов Водолея так не агитируете что бы их тоже потёрли!? Просто раз человек дальше продвигает то что Львятам обещала администрацыя, и вы все сразу обливаете его грязью! Я думаю сам Айв за то что бы потёрли трупов Льва но при этом и трупов Водолея, а до Вас все никак не допрёт, а поскольку трупов Водолея не потрут то почему Львовских должны потереть?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 8:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Да что вы тут ноете уже про трупов Льва, как то Вас всех не тривожило то что Водолеевских трупов хренова туча есть и их никто не удаляет не менше того что со Льва привезут, может и по больше! Вы посмотрите нейтралов на Всех кольцах до 150 на кольце только открыто и то врятли столько!А большенство воопше из серыми воротами! А тут хоть ещё парочку открытых будет на кого может полетать новичок с небольшим форсом!!!
Так мы за стирание и местных мультов. Но тут в другом же дело. В том что оказалось что есть тут люди которые собираются в открытую заниматься вредительством и эти люди настолько охренительно наглы, что начинают еще и в начальников играть. Повторюсь, не ради пользы мира, а ради того чтобы просто принципиально все было только так, как он захотел.
И очень похоже что из какой-то вредности это - походу обиделся на что-то - теперь встал в позу.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 9:07 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
Да что вы тут ноете уже про трупов Льва
Мы не ноем. Про трупов Водолея не раз говорилось - потрите. И мультов потрите, всех. Не далее как вчера представитель ДВ сообщил, что этого делать не будут.
Про трупов Льва: зачем сюда везти трупы? Это убьет мир окончательно. Ответ - это мульты. Кто лоббирует их перевоз? ......

И про Айва: возмущает не то, что он предлагает. В конце концов можно проголосовать и успокоить товарища. Возмущает то, что аккаунт присваивает себе право говорить от имени всех бывших жителей Льва, от имени несуществующего сената Водолея. Возмущает, что аккаунт жителям Водолея (и переехавшим со Льва и Пегаса) навязывает какие-то свои тайные договоренности с дадой. И самое главное возмущает то, что эти действия и предложения аккаунта идут во вред миру Водолей, что аккаунт это осознает и намеренно пытается вредить основываясь на принципе: "Пусть будет хуже, но лично мне это обещали".

А по поводу трупов, мультов и мегаалов моя позиция всем на Воде известна: застарелых трупов тереть, мультов - тереть, мультоводам -штраф до 100% от ИИ, мегаальянсы ограничить.
Но мульты приносят деньги администрации и она их трогать не будет. Именно по-этому некоторые аккаунты имеют специальные договоренности с администрацией.

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 9:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
не только про трупов...
Цитата:
http://dseye.ru/world/8/index.html
статус ворот :angellol:
04:02
reageo нейтралы
закр→откр
reageo2 нейтралы
закр→откр
reageo4 нейтралы
закр→откр
приколист :ischgugge:
воз и ныне там..в мире бардак надо прекратить вначале...
железо не держит столько игроков.. и зачем нам захламлять игру трупами? реса мало?

а про айва.. особа, приближенная к императору.. чуть, что сразу бежит плакаться в жилетку..
уж сколько раз темы поднимали про модератора .. и что? их просто закрывали ..типа потом разберемся..
уж даже не буду вспоминать попытки включить межмировую торговлю наной Льва с Водолеем, увеличение бонуса мира, изменение коэффициентов для юнитов и тому подобную фигню…

а то что модератор другого мира предлагает призы в мире где он играет и не может представлять интересы администрации игры.. это на мой взгляд грубое нарушение… которое дада проглотит как и все остальное…


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Название нового мира
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 9:46 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Ладно господа, давайте не переходить на личности. По порядку.

1) Вопрос с трупами решили. Никто всех на Водолей не повезет, на Лев пошла глобалка о том, что надо переехать в течении месяца. Кто не читает...ну что же. :roll:
2) Через месяц же запланировано потирание водолейских трупов.
3) После всего этого будет решен вопрос переименования мира. Всеобщим голосованием при входе конечно. :roll:

В ближайшее время постараюсь пробить вам закрытый Сената в режиме чтения, где все это, и очевидно будет много еще. Поэтому не нервничаем, работы ведутся, никто вам во вред ничего делать не будет. :)
С тем и закрыл

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 43 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB