Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 9:27 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 15:56
Сообщения: 597
Откуда: Эридан-Змееносец-Волк
Ну для начала: Обещаю Вам прилюдно,если мои сомнения беспочвенны доказательства будут обоснованными, то сам лично сотрусь во всех мирах - не от психоза какого либо, а по чести,что клеймил вас безбожно и безосновательно. - Добавлено: Сб май 19, 2012 2:01

Своё обещание как и обещал выполняю. - это раз!
Прецендент создан господа! -
Хотите доказательств? Да пожалуйста! Теперь любой из вас, любой может зайти в кабинет, произвести подготовительные действия по покупке ЗБ -вам система тупо ответит что: Вам будет включен режим "Защита богов" на 14 дней.Закрываете тупо окно с полной уверенностью.
Далее,копируете это себе в скайп - лучче кому нить, типа поставили в известность, друга , соала и всё......!!!!
Гуляйте смело! Можете не беспокоиться даже, там откат 100% по любому! Так ведь, дада? Если на вас нападут.
Вы же пытались поставить ЗБ!!! Просто оно не поставилось и всё!!! Баг... понимаешь ли! А у вас, пока вы гуляли, хватил живот, или выскочил прыщ, или вы поругались с мамой и папой, дувушкой или парнем.....сотня уважительных причин по которым вы не могли проверить включение ЗБ! Да и зачем оно нужно!!! Проверять то -Вы же уверены,а теперь в 1000 раз увереннее будете,что ЗБ включилось! И откат состоиться по любому, т.к у нас теперь это делаеться на основании записей в скайпе и догадок админов, как в игре с ромашкой, может не включился, может не списалось..... но откатят по любому, особенно, если Вы придумаете ещё чтн нить аховое из причин. Так ,что если надо ,могу ещё и в личке проконсультировать, как сделать правильно! А может рекламу ещё пустить - типа:даю советы на 100% откаты!!! Вообщем игра по правилам не для всех меня зверски утомила, плюс на вот этих своих никчемных выводах,я оказался для администрации в частности -параноиком + к этом у некоторых личностей, тряпкой и бабой.... Набор и смысл слов думаю понятен каждому.
На этой ноте и закончу. Всем кто меня знает с той или иной стороны -желаю удачи в игре и успехов! Соты стеру во всех мирах по этапно -жалко ИИ нажитое годами. ( Раздам и подарю игрокам) С Уважением: bagan&cherepanv

_________________
__________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)
...Злой ты bagan (c) ( из зелени Пульсара)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:10 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
ты что глухой, слепой, не внимательно прочел мой пост, я не достаточно точно объяснил тебе ситуацию и свое мнение в скайпе?
ты совершенно обосновано поднял тему, я совершенно не уверен, что Зеленая сделал все правильно
где вскрылось, что ты параноик?

почему достаточно прислать скрин, чтобы получить откат?
надо чтобы этот скрин укладывался в представление обслуживающих игру программистов о том, что реально могло быть с системой
может ли соответствовать ситуация с игрой со словами игрока, в принципе, какова вероятность того, что так и было

красиво оставить форс у лежащего убитым игрока, даже если Зеленая по своей вине, спешке или не знанию не получила положительный ответ от сервера или вообще даже не нажала эту кнопку?
мы должны не дать этому игроку продолжать игру, потому, что ему не повезло "родится" Бушидо?
Всегда администрация идет на встречу, когда речь идет о проблемах со здоровьем у игроков.
Я совершенно не понимаю высоты страстей вот в этом случае.
Наверно, вы привыкли, что если есть активное обсуждение, подобие флеш-моба, дада прибегает и ищет компромиссы, идет на встречу и так далее. Я всегда делаю так, потому, что как правило есть не справедливость. Игроки не бунтуют попусту.
Но сам по себе скандал - не означает, что я прибегу и буду все улаживать. Если у меня не загорается лампочка у самого - да, тут не справедливость, надо что-то делать. То я не буду ничего делать, кроме объяснения терпеливого, почему это не несправедливость.

Этот скандал может иметь для меня только одно логическое объяснение - игроки считают, что мы постоянно стоим на стороне Бушидо и игрок попавший в больницу просто оказался заложником общей ситуации.

Вам надо объяснять каждое движение администрации на Волке, отчего почему и зачем?

К примеру, недавно перевез одного из игрока по жалобе с приемки на Волк - он от туда сбежал на пару дней в черную дыру и вернулся, таким образом оказался в приемке дольше положенного. Другого такого игрока по встречной жалобе - до сих пор не перевез. Дал возможность закончить дела в приемке, так как он реально по честному уезжал в Черную дыру на паузу в игре и потом вернулся, дал ему до конца месяца науку прокачать и так далее.
Мы же свихнемся все в деталях вам рассказывать, отчего почему и зачем. Намного проще устранится, на все просьбы отвечать нет, не входить ни в чье положение, ситуацию и так далее.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
ты что глухой, слепой, не внимательно прочел мой пост, я не достаточно точно объяснил тебе ситуацию и свое мнение в скайпе?
ты совершенно обосновано поднял тему, я совершенно не уверен, что Зеленая сделал все правильно
где вскрылось, что ты параноик?

почему достаточно прислать скрин, чтобы получить откат?
надо чтобы этот скрин укладывался в представление обслуживающих игру программистов о том, что реально могло быть с системой
может ли соответствовать ситуация с игрой со словами игрока, в принципе, какова вероятность того, что так и было

красиво оставить форс у лежащего убитым игрока, даже если Зеленая по своей вине, спешке или не знанию не получила положительный ответ от сервера или вообще даже не нажала эту кнопку?
мы должны не дать этому игроку продолжать игру, потому, что ему не повезло "родится" Бушидо?
Всегда администрация идет на встречу, когда речь идет о проблемах со здоровьем у игроков.
Я совершенно не понимаю высоты страстей вот в этом случае.
Наверно, вы привыкли, что если есть активное обсуждение, подобие флеш-моба, дада прибегает и ищет компромиссы, идет на встречу и так далее. Я всегда делаю так, потому, что как правило есть не справедливость. Игроки не бунтуют попусту.
Но сам по себе скандал - не означает, что я прибегу и буду все улаживать. Если у меня не загорается лампочка у самого - да, тут не справедливость, надо что-то делать. То я не буду ничего делать, кроме объяснения терпеливого, почему это не несправедливость.

Этот скандал может иметь для меня только одно логическое объяснение - игроки считают, что мы постоянно стоим на стороне Бушидо и игрок попавший в больницу просто оказался заложником общей ситуации.

Вам надо объяснять каждое движение администрации на Волке, отчего почему и зачем?

К примеру, недавно перевез одного из игрока по жалобе с приемки на Волк - он от туда сбежал на пару дней в черную дыру и вернулся, таким образом оказался в приемке дольше положенного. Другого такого игрока по встречной жалобе - до сих пор не перевез. Дал возможность закончить дела в приемке, так как он реально по честному уезжал в Черную дыру на паузу в игре и потом вернулся, дал ему до конца месяца науку прокачать и так далее.
Мы же свихнемся все в деталях вам рассказывать, отчего почему и зачем. Намного проще устранится, на все просьбы отвечать нет, не входить ни в чье положение, ситуацию и так далее.
Может харэ "рассказывать"? Может вместо этого сделать мобильную версию и "щит" по смс? Болтать то ты мастак... А вот поработать над игрой чтобы не приходилось бесконечно откатывать нет желания?

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:35 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
а о чём топ вообще? :shock: :shock: :shock:

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:49 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
Цитата:
а о чём топ вообще? :shock: :shock: :shock:
и каким образом тема относится к миру Водолея...

_________________
----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:49 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
expressо, что бы русские игроки могли ставить щит, а не русские не могли?
мобильной версии именно этой игры не будет, ты прекрасно это понимаешь, зачем пишешь - хочешь показать какой ты умный, а я какой козел, не финансирую нужды игры ?

маленькая планшетка на андроиде - и вперед с песней для этой версии игры единственное надежное мобильное решение

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:51 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Такое тщеславие у человека, везде о себе похоронки опубликовал.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 12:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
expressо, что бы русские игроки могли ставить щит, а не русские не могли?
мобильной версии именно этой игры не будет, ты прекрасно это понимаешь, зачем пишешь - хочешь показать какой ты умный, а я какой козел, не финансирую нужды игры ?

маленькая планшетка на андроиде - и вперед с песней для этой версии игры единственное надежное мобильное решение
1) ну хотя бы русские и СНГ - это все равно подавляющий процент игроков. Мне просто не известно в чем затыки у зарубежных - тебе видней как обеспечить приток денег и от них - смс это будет или звонок в дружескую контору "секса по телефону" - есть задача, есть инструменты - возьми и получи результат.
2) Знаю, но понять не могу. Даже если вы планируете ДС2.. то есть даже не даже а тем более. Набить шишки, определить и победить узкие места - могли бы на ДС1.. Да и просто ты же видишь что на старом багаже ДС игра все больше в говнопомойку превращается. Раньше хоть поводов для срача было непересчесть - сейчас же одно и тоже - твои откаты...
И я не знаю что ты финансируешь что не финансируешь - потребителя интересует результат - уж извини - но именно это нормально. Нет результата - получи критику.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 13:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 9:39
Сообщения: 99
Цитата:
Такое тщеславие у человека, везде о себе похоронки опубликовал.
Нормальное тщеславия Дима,я этой игрушке в нике bagan 4 года отдал, офф заявил этому миру, кто там незнает о чём суть, повторю -двойные стандарты за..ели до мозга костей....
Почему тут написал, да переехал я сюда со льва, т.к лев якобы загибаеться и всех сначало добровольно, а потом в принудительном порядке рано или поздно переселят.

Зы: А чего это тебя моё тщеславие задело? То что я открыто говорю про админ ресурс, а Вы мне ничего толком не можете сказать, разве что размытые фразы типа:С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Так я и сам могу такие фразы порассказывать,сколь хошь.... короче Дима не портий имидж до конца, он и так подпорчен твоим решением!

_________________
____________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 15:52 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
В очередной раз администрация не желает видеть проблему там, где она есть.

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 19:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Цитата:
В очередной раз администрация не желает видеть проблему там, где она есть.
+1000. Самое главное что опять впустую тему подняли. Даду не интересует положение когда все довольны.
Когда не довольна тока одна сторона - это для Дады ужас. А когда не довольны обе стороны - его вполне удовлетворяет.

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 8:58 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
Я так понимаю это относится к теме http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4&t=221936 ?
:roll:

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan. Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 9:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Я так понимаю это относится к теме http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4&t=221936 ?
:roll:
Не а - вот к этому http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4&t=222013

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB