Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 867 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 58 След.

...менять ли название темы...если да - то:
...Гандольеры рулят! 17%  17%  [ 8 ]
...Нупизм - есть сотояние души! 34%  34%  [ 16 ]
...Оружие продив Fridgy! 6%  6%  [ 3 ]
...Белая горячка в Лос-Анжелесе! 43%  43%  [ 20 ]
Всего голосов: 47
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 20:53 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
Цитата:
бла бла бла!!!!!1
ты что на психиатра учишься,что судишь по мне читая мои сообщения!!!!!Нашла к чему придраться - ты поставил восклицательный знак,ах,какой ты нервный!!!
Да будет тебе известно,я всегда люблю ставить восклицательные знаки и очень часто по несколько единиц,еще люблю ставить не один знак вопроса а несколько!!!!!!!Что по этому поводу можешь сказать?????? :lol: ????????????
думаю,я знаю что ты сейчас скажешь :roll: !!!!!!!!

Единственное твое не ошибочное предположение в вышеописанном посте это то что я к тебе негативно настроен :roll:!!!!!! Да,такой я!!! И судя по твоему сообщению ты тоже ко мне не положительно относишься!!!!!! И что ты там написала: "человек в ярком эмоциональном расстройстве мыслит суженно"!!!!!! Так не пора ли успокоить сови чувства!!!
Ну раз ты предлагала спеть песенку про нашу встречу давай подпевай!!!
"Вот повстречались м ы с Той на форуме,она увидела меня а я заметил ее..."


Ой какая яркая экспрессивная окраска. :D
Такое чувство что у пациента плец прилип к восклицательным знакам, смайликам и знакам вопросительным иже с ними. Да нет уважаемый. Я отношусь к вам снисходительно и считаю вас явным примитивом. Вы так легко пляшете под мою дудку, что это уже не улыбает, а становится скучно. Так как слишком легко дается. Вот в принципе и все. :wink:

Нет, не в коем случае, никакого негатива. Как можно относится негативно к к любимому сорту вина или к изысканно приготовленному блюду. Ты просто моя пища. И не более. Я отношусь к тебе с аппетитом. :P

Пы.СЫ.. С изысканным блюдом я конечно переборщила… Но как гамбургер ты актуален

:lol:

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 22:33 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 10:09
Сообщения: 8308
Откуда: случайная жертва стихийного порыва...
Тойк... увидишь мутанта - пни его в любое место, которое сочтешь подходящим... :roll: :roll: :roll:

_________________
Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь, левая - лед, правая - огонь, левая - правая…
И оттолкнувшись от дрогнувшей нити, я бросаюсь на правую стену…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 22:52 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
Цитата:
Тойк... увидишь мутанта - пни его в любое место, которое сочтешь подходящим... :roll: :roll: :roll:

Эх Ань... Давно уже пятка чешется ради сего святого дела... Но он людим стал...Почти отшельник. Я даж скучаю :x Ненавижу скучать :evil:

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 23:28 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 10:09
Сообщения: 8308
Откуда: случайная жертва стихийного порыва...
дык тем более! :) есть повод найти его и пообщаццо ;) и не скучно опять же... :roll:

_________________
Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь, левая - лед, правая - огонь, левая - правая…
И оттолкнувшись от дрогнувшей нити, я бросаюсь на правую стену…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 23:35 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
Цитата:
Цитата:
бла бла бла!!!!!1
ты что на психиатра учишься,что судишь по мне читая мои сообщения!!!!!Нашла к чему придраться - ты поставил восклицательный знак,ах,какой ты нервный!!!
Да будет тебе известно,я всегда люблю ставить восклицательные знаки и очень часто по несколько единиц,еще люблю ставить не один знак вопроса а несколько!!!!!!!Что по этому поводу можешь сказать?????? :lol: ????????????
думаю,я знаю что ты сейчас скажешь :roll: !!!!!!!!

Единственное твое не ошибочное предположение в вышеописанном посте это то что я к тебе негативно настроен :roll:!!!!!! Да,такой я!!! И судя по твоему сообщению ты тоже ко мне не положительно относишься!!!!!! И что ты там написала: "человек в ярком эмоциональном расстройстве мыслит суженно"!!!!!! Так не пора ли успокоить сови чувства!!!
Ну раз ты предлагала спеть песенку про нашу встречу давай подпевай!!!
"Вот повстречались м ы с Той на форуме,она увидела меня а я заметил ее..."


Ой какая яркая экспрессивная окраска. :D
Такое чувство что у пациента плец прилип к восклицательным знакам, смайликам и знакам вопросительным иже с ними. Да нет уважаемый. Я отношусь к вам снисходительно и считаю вас явным примитивом. Вы так легко пляшете под мою дудку, что это уже не улыбает, а становится скучно. Так как слишком легко дается. Вот в принципе и все. :wink:

Нет, не в коем случае, никакого негатива. Как можно относится негативно к к любимому сорту вина или к изысканно приготовленному блюду. Ты просто моя пища. И не более. Я отношусь к тебе с аппетитом. :P

Пы.СЫ.. С изысканным блюдом я конечно переборщила… Но как гамбургер ты актуален

:lol:

Ох,сколько комплиментов :oops: и главное от какой личности :roll:
Можно считать сегодняшний день удался :lol: раз такая личность сегодня не просто оставила свои сообщения типа "я дрочу...." "я сру...." и прочая "я и всякая cut", но решила задержаться на какое то время и поиграть мне на дудке что бы я поплясал,ведь никто на вас не обращает внимания и это вас угнетает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Даже Якудза тебя отверг и не обращает внимания,но жизнь прекрасна,так что обернись и ты увидишь вокруг себя приличное количество таких как ты и вам будет вместе хорошо....хоть и будут они младше тебя....
что ж играй свою музыку,ДЕВОЧКА С ЗАМАШКАМИ бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
LHL

король СВОИХ джунглей!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 23:53 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
Цитата:

Ох,сколько комплиментов :oops: и главное от какой личности :roll:
Можно считать сегодняшний день удался :lol: раз такая личность сегодня не просто оставила свои сообщения типа "я дрочу...." "я сру...." и прочая "я и всякая херня", но решила задержаться на какое то время и поиграть мне на дудке что бы я поплясал,ведь никто на вас не обращает внимания и это вас угнетает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Даже Якудза тебя отверг и не обращает внимания,но жизнь прекрасна,так что обернись и ты увидишь вокруг себя приличное количество таких как ты и вам будет вместе хорошо....хоть и будут они младше тебя....
что ж играй свою музыку,ДЕВОЧКА С ЗАМАШКАМИ бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну да, милейший. В принципе тема "Я дрочу на телепузиков" и комплимент тебе, это немного побратимые изъявления чувств. :wink:
А Якудза, ах милый мой Якудза... Он покинул этот мир немного раньше чем я призналась ему в любви, и немного позже чем я ушла...
Мне лишь остается успокаивать себя тем, что он, где то среди нас, и не сломил свою гордость о тупость оппонентов. Мне он нравится. и я этого не скрываю.
Я вообще люблю людей. Мой девиз- СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!
Но ты гамбургер, не оценишь весь позитив заложенный внутри меня, и окажешься съеденным. :D


Пы.сЫ.. Тьфу… Какая сентиментальная я стала :lol:

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 0:08 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 15:12
Сообщения: 437
О. И снова Toy...и в форме! Привет тебе от тайного поклонника. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 0:18 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Кысик, Тоу, даффайте тока без мата :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 0:29 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
Цитата:
.... не оценишь весь позитив заложенный внутри меня.
мда..... не дано мне это,далек я от этого.Но этот твой позитив...смотри не забрызгай им окружающих,а то люди с детским развитием и демонстративным характером добьют этот мир окончательно :roll: как ты съедаешь меня :lol:

не скучай,вернусь через пару часиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
LHL

король СВОИХ джунглей!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 0:50 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 10:09
Сообщения: 8308
Откуда: случайная жертва стихийного порыва...
Запылился на полке парадный мундир, точит моль золотые погоны... Нам досталась судьба защищать этот мир вне закона. Вне закона...
Нынче древнее зло не боится креста, беспредел примеряет корону. Значит каждый, в ком совесть поныне чиста - вне закона. Вне закона...
На паркетных фронтах генералов не счесть. Но в связи с театральным сезоном в новой драме страны офицерская честь - вне закона. Вне закона...
Под оплаченный скрежет газетных писак и чиновников всех эшелонов - мы идем на заданье, где каждый наш шаг вне закона. Вне закона...
В этой нищей, бесправной, забитой стране, так похожей на общую зону - кто-то должен остаться в гражданской войне вне закона. Вне закона...

Запылился на полке парадный мундир, точит моль золотые погоны... Нам досталась судьба защищать этот мир вне закона. Вне закона...

_________________
Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь, левая - лед, правая - огонь, левая - правая…
И оттолкнувшись от дрогнувшей нити, я бросаюсь на правую стену…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 1:03 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
Цитата:
мда..... не дано мне это,далек я от этого.Но этот твой позитив...смотри не забрызгай им окружающих,а то люди с детским развитием и демонстративным характером добьют этот мир окончательно :roll: как ты съедаешь меня :lol:

не скучай,вернусь через пару часиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бедняжечка, а ты в присядку можешь? А вальс Бостон? :lol:
Обычно люди с детским развитием готовы удавится за оранжевую соску и забрызгать свой слюнявчик окончательно. Но да ладно бы с ним, со слюнявчиком. Хуже это отражается на клавиатуре, у которой залипают клавиши восклицательных знаков. И мозги работающие в режиме аббиранта 23 хромосомы. :D

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 16:43 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
мда....ты уже начинаешь повторяться,от тебя я такого не ожидал :lol: стареешь...
23 хромосомы лучше чем вообще голова без мозгов :shock:

_________________
LHL

король СВОИХ джунглей!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 19:22 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
Цитата:
мда....ты уже начинаешь повторяться,от тебя я такого не ожидал :lol: стареешь...
23 хромосомы лучше чем вообще голова без мозгов :shock:

О как :shock: Я уже и повторилась и постарела относительно не ожидающего Кысы.
Куда уж мне повторятся. Это же абсолютно алогично, по отношению к неповторимой безмозглости. :D

Вообще-то я не о двадцати трех хромосомах говорила, а аббиранте двадцать третей :lol:
Мдя... Наерное лучше чем уж вообще без мозгоф :shock:

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 19:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
уцнкшгнукш гшну кнцшуг гшункшцу гшуцншкгцуншкцу

Шо за слово такое
Цитата:
а аббиранте
?

Той заканчивай ерничать ты уж по существу ближе к теме.... а то на Лекса обиделась иж ты...давай кидай следующий задрот почитаем.


проверочного слова нетhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D0%B8

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 09, 2006 20:12 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
Цитата:
Цитата:
мда....ты уже начинаешь повторяться,от тебя я такого не ожидал :lol: стареешь...
23 хромосомы лучше чем вообще голова без мозгов :shock:

О как :shock: Я уже и повторилась и постарела относительно не ожидающего Кысы.
Куда уж мне повторятся. Это же абсолютно алогично, по отношению к неповторимой безмозглости. :D

Вообще-то я не о двадцати трех хромосомах говорила, а аббиранте двадцать третей :lol:
Мдя... Наерное лучше чем уж вообще без мозгоф :shock:
ох ты блин,интелектом уже давим :shock: я фигею :lol: а хочешь я тебя тоже интелектом задавлю,расскажу про ракету тополь М. Что? ты не знаешь что это такое,ну девочка,тяжело тебе будет жить :lol: Так что,Игрушечка моя,каждый силен в своей области,вот тебе например нет равных в дворовых словесных побоищах,ты там королева :arrow:

_________________
LHL

король СВОИХ джунглей!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 867 сообщений ]  На страницу Пред. 154 55 56 57 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB