Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 1:33 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:21
Сообщения: 1147
А мне кажется тут загнули с правилом 1 раз в 7 дней...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 2:09 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
Если не секрет, уважаемые создатели проекта, да и все остальные...

А какое вы видите место Синдиката в Государстве? Вы говорите о RolePlay... Как увязать RolePlay Синдиката с Государством?

Это на самом деле вопрос. Интересно узнать ваше мнение.

P.S. Особенно хотелось бы это услышать от братьев по оружию из HSD.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 7:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 10:38
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск
Люди, скажите сайт этого "Государства", плиз!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 8:53 
BDJoker писал(а):
Возник вопрос.

Могу ли я быть, например, Верховным Жрецом, Тенью и состоять в гильдии наёмников одновременно?

Да, можешь. Ты не можешь быть одновременно Советником в двух Гильдиях.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 8:56 
KaTaLO писал(а):
Чем Государство отличется от стандартного Альянса, кроме своего размаха и масштаба призыва?

Я уже устал отвечать на этот вопрос. Ну сколько можно? Если у кого будет желание объяснить, я буду благодарен.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 9:28 
CrayWind писал(а):
Да кстати есть момент. Мне кажется сильно закрутили гайки в гильдии торговцев.
Особенно в пунктах про артефакты и юниты. Получается если у меня есть средний артефакт, он мне не подходит и я его хочу продать, то я должетн либо платить 1кк прода за лицензию и ждать начала месяца, либо продавать каким-то торговцам по неизвестно каким ценам? Или юниты Несколько полных комплектов прослоя + запас транспортов, особенно в случае войны ... хотя тут планка и стоит достаточно высоко, но чёрный рынок будет. Причём я подозреваю, что в огромных масштабах. Может что придумать другое - например количество операций не с торговцами и не в альянсе или ещё что-либо


Поправки к законам рассматриваются Сенатом Государства. В текущие законы поправки вноситься не будут. Единственное, скоро будут выложены систематизированные уставы Гильдий.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 9:36 
snoopy_s писал(а):
А мне кажется тут загнули с правилом 1 раз в 7 дней...

Эту тему при разработке обсуждали больше месяца не два человека. Этот пункт в Конституции остается неизменным.

_4EL_ писал(а):
Люди, скажите сайт этого "Государства", плиз!!!

Сайта Государства нет.

2 Warkkan и Dzivalli:
Каждый игрок хозяин себе. Какой он путь выберет - это его личное дело. Мы ни для кого не припасали каких-либо мест. Играйте в свое удовольствие ;) .


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 11:43 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
Warrkan писал(а):
Если не секрет, уважаемые создатели проекта, да и все остальные...

А какое вы видите место Синдиката в Государстве? Вы говорите о RolePlay... Как увязать RolePlay Синдиката с Государством?

Это на самом деле вопрос. Интересно узнать ваше мнение.

P.S. Особенно хотелось бы это услышать от братьев по оружию из HSD.


Вар я уже два раза спрашивал=ответов ноль! :(

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 11:56 
Dzivalli писал(а):
Вар я уже два раза спрашивал=ответов ноль! :(

Я Вашего вопроса не видел, причин не знаю. Вопрос вполне нормальный ... и я на него ответил, повторю:
Каждый игрок хозяин себе. Какой он путь выберет - это его личное дело. Мы ни для кого не припасали каких-либо мест. Играйте в свое удовольствие. ;)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 15:26
Сообщения: 14
1.если соальянсовик просит поучаствовать в атаке, значит мне нужна для єтого лицензия?
Ведь фактически я выполняю заказ и причём за вознаграждение, так как я заберу всё, что смогу унести, это тоже награда. А раз лицензия стоит 1кк прода да ещё и возможно прийдётся ждать месяц, то как я смогу ему помочь?

2.Тот же казус и с торговлей, выходит без лицензии торговца я не имею права временно продать своё имущество соальянсовику, дабы избежать грабежа. И опять таки проблемма во времени получения лицензии.

3. С взаимопомощью соальянсовику ресурсами или армией тоже самое.

4. Может ли суд рассмотреть действия нападавшего, как правомочные если он лицензированный наёмник, да ещё и 5х! ведь он выполнял заказ, а для выполнения заказа наёмник должен быть гораздо сильнее цели, иначе какой он тогда наёмник. А при невыполнении заказа приёдётся возмещать в тройном размере, разве гильдия может рисковать, посылая недостаточно подготовленного бойца?

5. Прийдётся ли "Гильдии Наёмников" как и "Защитников" покупать лицензию торговца, чтобы передать войска своему члену для качественного выполнения заказа?

Господа, не кажется ли вам, что само существование альянсов внутри государства ставится под сомнение? Никто ведь не сможет даже гарантировать защиту граждан от таких же граждан, ведь теперь за помощь нужно заплатить "Гильдии Защитников", которая впрочем может и отказать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 12:56 
GGpsyx писал(а):
<опущено>

1. Если атака разовая, то никто не мешает. 7 дней и 5х. Все, что может ограничить в данном случае.

2. Для внутриальнсовых торгов лицензия не нужна. Если этот только не кратковременный альянс, созданный для обмена ресами/артами/армией

3. По альянсовым торгам сколько угодно помогайте.

4. Наемник может отказать в нападении. К тому же исполнял заказ, в положении о наемниках говорится, что наемник может выдать имя заказчика.

5. Гильдия ничего ни для кого не покупает. Участнику Гильдии Защитников, либо Наемников потребуется лицензия для Гильдии Торговцев, если ему необходимо бдует торговать.

6.
Цитата:
Господа, не кажется ли вам, что само существование альянсов внутри государства ставится под сомнение? Никто ведь не сможет даже гарантировать защиту граждан от таких же граждан, ведь теперь за помощь нужно заплатить "Гильдии Защитников", которая впрочем может и отказать.

Неверное восприятие Государства может привести в разложению альянса. Для моего альянса таких угроз я не вижу.
Смысл гарантировать защиту граждан от граждан, Государство не альянс, а экономиеская, и тра-ля-ля в nn-й раз, зона.
Я не видел ничего, где говорилось, что за помощью нужно обращаться в Гильдию Защитников. Вы МОЖЕТЕ, но не обязаны. А куда Вы обращаетесь за помощью вне Государства. ?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 13:09 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 5:29
Сообщения: 903
Откуда: Чем меньше знаим о противнике - тем меньше он на него походит. Хм.. чиго еще тута написать... гы...
Valgav писал(а):
Uzzy писал(а):
prNuvas писал(а):
дмитрий СПС! :)
еще один вопрос:
считается ли атакой накоторую накладывается ограничение 7 дней нападение 1 послушник к примеру в качестве разведки? т.е я имею ввиду как можно понять макс разброс спама будит равен неделе?

Атака - налет армии с причинением ущерба.

Но ведь это тоже не есть правильно, т.к. если человек все спрятал и армия улетела ни с чем, то она не нанесла ущерба, а значит нападения не было...
тогда уж налет армии, численность и состав которой позволяют нанести ущерь армии атакуемого, либо способна вывезти ресурсы атакуемого
ну а численность этой армии в каждом отдельном случае будет решать Суд

Все верно, каджый случай будет рассматривать Суд, опираясь на прецеденты. /Uzzy/

мне лично ничего нестоит принести в ущерб эээ.... например 100 када ... или наны...
да и большинству тоже не труднопосчитать так что причинение вреда будит всегда :twisted:

_________________
кассиопея batrak
пусть япошки быстрее работают)))(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 13:12 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 5:29
Сообщения: 903
Откуда: Чем меньше знаим о противнике - тем меньше он на него походит. Хм.. чиго еще тута написать... гы...
еще один вопрос может я это где-то упустил... - можна например в альянсе иметь одного тока торговца? или нада покупать всем?

_________________
кассиопея batrak
пусть япошки быстрее работают)))(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 15:26
Сообщения: 14
Продолжим:)
1.На члена какого-либо альянса нападает наёмник, находящийся в другом альянсе, у них нейтральные отношения. Как ведёт себя альянс в таком случае, ведь это в принципе обьявление войны?
2. можно ли наёмнику атаковать наёмника?
3.Может ли быть сделан заказ на атаку коголибо разныими исполнителями nn-e количество раз?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 13:21 
prNuvas писал(а):
еще один вопрос может я это где-то упустил... - можна например в альянсе иметь одного тока торговца? или нада покупать всем?

Конечно можно. Альянс может содержать частных торговцев, защитников, адвокатов, наемников, ростовщиков.


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 176 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB