Текущее время: Ср июн 26, 2024 6:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 15:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Миф ладно не буду вдаваться в нюансы дар помоему выступал как частное лицо или он писал что ал ЛП с ВФ возмущен и делегировал его выступить? на данный момент в топике ВФ нет тем с этим срачем
Змееносец 1.42.6 [GALEON]
Водолей-Лев 2.320.4 [CLV]
Волк 3.108.3 [TC]
Единорог 3.3.1 [LP]
Proxima Centauri 2.53.3 [BIOHAZAR]
выбирай любой мир в каком он зареген че к ВФ то причипились?)))))по поводу варангела если не путаю это сота ее мужа мож ошибаюсь присоединять за серу.... да ну лучше корнуть ченить..... ну как расставались ладно там каждая сторона свое скажет не будем ворошить.....
п.с. мое мнение ты знаеш ты слишком хорошо организовал все выбрав возможно более длительный но более надежный путь развития который неминуемо должен привести туда куда вредно змею))))))) это конечно цель любого ала..... хотя завидую белой завистью твоему энтузиазму и энергии))))))
Почему Ф-В и LP? Это единственный мир, где он глава баольшого ала и где у него основные амбиции. Именно с этого ала и мира все его "друзья" которые расползлись по алам Змееносца и благодаря которым он имеет так много информации о нас, о форуме, о зелени и может выгодно её использовать и искажать. На форуме Ф-В он начал свою атаку, т.к. знал, что его там поддержат больше чем где либо еще. Именно на него, как главу LP, кивают все те кто решил с нами разосраться в угоду его планам и только там они и играют основными сотами.
Цитата:
помоему выступал как частное лицо
Костя, это очень удобная позиция.. ок.. я такое же частное лицо.. что это меняет? Он изначально в более выгодной позиции был, имея у нас в але кучу тех для кого он глава в другом мире и на кого он мог влиять так или иначе. Что ты хотел показать этой фразой? Что ты часть LP и он твой глава при одних случаях, а при других вы никак не связанные игроки? Куда он указал туда его игроки и идут и он и они ни капли не смущаются об этом говорить.. Именно как часть LP в чужом NWO они себя и позиционируют.. как чужеродный организм - паразит, который во время чистки перелез на другой ал... Не частью алов волка, воды или других миров! Именно LP и именно под его флагом! Если это не так то где ваше возмущение то? Где опровержение хоть одно?
Цитата:
или он писал что ал ЛП с ВФ возмущен и делегировал его выступить?
у вас глава может говорить что угодно и про кого угодно и всё это считается частным мнением пока его не делегируют?

Если он выступал как частное лицо так выскажи свое мнение открыто. Что тебе мешает? Ты годы уже провел в нашем але, летал нашей сборкой, имел доступы ко всем чатам и форумам кроме Совета разве что.. Если это частное лицо говорит правду так подтверди, а если ложь - опровергни. Но ты молчишь! Как и все остальные и я не возьмусь тебя осуждать. Ведь тогда на кону ваше внутреннее спокойствие в але, где и так слишком много разных группировок (по крайней мере вы так всегда говорили сами). Т.е. спокойствие и честь ала на Ф-В ты готов защищать и высказываться здесь, а вот ал на Змее тебе уже безразличен и не достоин чтоб рушить ради него свою личную гармонию...

или всему виной эта белая зависть? чему именно завидуете то? любой из вас мог в NWO получить и получал всё что угодно если бы захотел... у вас была и есть возможность не завидовать, а быть частью и пользоваться всем к чему привел "мой энтузиазм и энергия" не отказываясь от родного мира и полноценной игры там.. но вам лень? Проще не тратить себя на еще один ал, а дать его очернить и облить грязью отмолчавшись в сторонке? Не так? Тогда о каких таких сторонах ты говоришь? О каком таком своем мнении? Я не видел ни одного публичного частного или личного мнения от игрока LP или руководства LP говорящего, что альянс или отдельные его игроки не разделяют того что говорит Dargaard! Времени высказаться у вас было более чем достаточно. На защиту warangel ты его сразу нашел..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 15:35 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 21:48
Сообщения: 998
Откуда: Москва
Цитата:
Прям как в Галеоне всегда было: плюшки получать - Лариса лидер.. за своих отморозков отвечать - Лариса ни за что не отвечает и "своих не сдаёт"...
Миф, следи за своими словами...
Никто тебе не давал права оскорблять на форуме моих соаловцев.
Хран, вопрос к тебе. Почему это не пресекается?
Миф, я своих не сдавала и сдавать не собираюсь... ни под каким давлением !!!!!
Если кто хочет, чтоб его "сдали" - дорога в НВО, там это легко делается :twisted:

_________________
[CLV] - Водолей
Лидер альянса [GALEON]- Змееносец
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 15:44 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1203
Дмитрий, вот посмотри на mif_ugra
Цитата:
там они и играют основными сотами.
Значит есть и неосновные соты
Давайте тогда узаконим межмировую торговлю и введем здание в игре, через которое бы шла эта торговля.
А то получается, что один противник получает свой профит от этой деятельности, а другой думает, что так нельзя и остается в минусе. 8)

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 16:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 15:17
Сообщения: 95
Ну и терпила же ты Мифа, жалкий мужчонка.
Ты свои сопли теперь по форуму размазываешь. Я и не скрывала, что у меня 1(один) акк на змее, так получилось, что меня зарегили под другим ником, и играю я уже 2 -3 года на змее,а на другой ник на Фене. И вполне официально играю на нем 7 лет.
тыж как кэгебешник совковый все пишешь и пишешь, явно стукачком где то числился.
Давай вытаскивай свое нижнее, грязное и вонючее белье на форум и полощи его на людях.
Я по нормальному ушла, рассчитались мы по полной, так какие у тебя претензии сейчас?
Когда тебе было выгодно - ты менялся, так тебя тронули , так тебя прорвало.

Позор тебе


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 16:49 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
Ну и терпила же ты Мифа, жалкий мужчонка.
Ты свои сопли теперь по форуму размазываешь. Я и не скрывала, что у меня 1(один) акк на змее, так получилось, что меня зарегили под другим ником, и играю я уже 2 -3 года на змее,а на другой ник на Фене. И вполне официально играю на нем 7 лет.
тыж как кэгебешник совковый все пишешь и пишешь, явно стукачком где то числился.
Давай вытаскивай свое нижнее, грязное и вонючее белье на форум и полощи его на людях.
Я по нормальному ушла, рассчитались мы по полной, так какие у тебя претензии сейчас?
Когда тебе было выгодно - ты менялся, так тебя тронули , так тебя прорвало.

Позор тебе
Странно, сколько с девушками играющими в сферу не говорю, у всех с мифом проблемы. :shock: К чему бы это? :?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 17:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
:lol: подобное к подобному... Где то я уже про воровской жаргон слышал)) тут он уши докладчика не смущает)) Может ты себе для общения просто особых людей подбираешь :wink:
Цитата:
так получилось, что меня зарегили под другим ником
Я тут при чем? Было условие администрации - исключить за неделю всех несоответствующих правилам игры. Именно такие акки называются межмировыми мультами, т.к. игра в нескольких мирах это платная услуга. Именно это нам приписывал Dargaard , обвиняя нас что мы используем таких мультов и подрываем экономику других миров.. Мы тебя использовали?
Цитата:
Я по нормальному ушла, рассчитались мы по полной, так какие у тебя претензии сейчас?
нет, и ушла ты также эксцентрично и вульгарно (если это словесное нечно можно так назвать) прокричав на всю зелень.. и арты выданные тебе альянсом вернула лишь малую часть и локи выданные не вернула вовсе.. хотя тебе предоставили все записи и ты согласилась что они правомочны.. но после консультаций со своим руководством видимо передумала..

А вот про то что мы перед тобой все долги закрыли это правда, о чем есть твое же подтверждение..

Выгодно нам с тобой меняться никогда не было, о чем я тебе множество раз и говорил.. ты строила большую часть игры на Змее непрофильных юнитов, сдавала их в очень маленьких для Змеи количествах (больше времени уходило на все эти передачи чем самому построить нужное), точно также с ресами, где ты меняла бесплатную на Змее еду и свет в том числе на нужное тебе на Ф-В... менялись с тобой только из-за того что ты была в NWO и хотелось тебе помочь.. могу, если захочешь, выложить всё сданное тобой на Змее и выданное тебе на Ф-В, пусть эксперты сравнят реальную стоимость всего этого))

Тебе предложили несколько способов легализоваться или уйти с миром.. ты выбрала скандал и утащила с собой альнсовое добро.. причем причиной отказа легализоваться объявила то что тебя бесит платить за что то в сфере (Дарг? :D ) а на невозрат артов ответила - "мне не жаль" и удалилась со всех контактов.. Переписка вся наша у тебя есть, разрешаю показывать кому угодно и выкладывать где угодно, чтобы доказать что я где то тебя в чем то ущемлял или вел себя "как жалкий мужчинка" :D дерзай))

Кстати твой случай был не уникальным.. никого другого такая наша просьба до таких истерик не довела и со всеми ними мы разошлись мирно..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 17:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
Кстати твой случай был не уникальным.. никого другого
так каким он был?)))) лан описался)))
Цитата:
Именно с этого ала и мира все его "друзья" которые расползлись по алам Змееносца
не находиш что не коректная фраза? при условии что сами приглашали давали ак лично мне за мою же серу потом забирали локалки под предлогом что слишком мне хорошо на вашем албонусе ну ладно сейчас не о том.....
моя белая зависть исключительно к твоей энергии энтузиазму ты создал отличный ал с которого можно брать тока пример впринципе это оптимальный вариант для любого игрока пришел и сразу делай что тебе по душе не надо тратить годы на развитие взамен ты требуеш не пароли от аков выполнение каких то рекомендаций и правил это вторично ты требуеш душу))))) только НВО))))
но к сожелению тебе нет противовеса на змее и рано или поздно если конечно самим косяки не делать нво соберет дубину которой не будет равных как в свое время вар .....
увы и ах мы поздно встретились)))) как это не прискорбно))) и у многих из нас есть другие обязательства)))
в ЛП солянка у нас там с разных миров и каждый со своим мнением
Цитата:
Куда он указал туда его игроки и идут и он и они ни капли не смущаются об этом говорить
опять ты из какого то возможно и не единичного случая делаеш константу
Змееносец — [1] — VovanKaban
вованыч чето вот в нейтралах засиделся
Цитата:
Именно как часть LP в чужом NWO они себя и позиционируют.. как чужеродный организм - паразит, который во время чистки перелез на другой ал... Не частью алов волка, воды или других миров! Именно LP и именно под его флагом! Если это не так то где ваше возмущение то? Где опровержение хоть одно?
да мы часть ЛП только вот насчет паразитов я позволю себе не согласиться
да и флагов я тут на форуме змеи не вижу особо кто тут кричит бьет себя в грудь и чем то машет?
и чем возмущаться? кроме того что ваш с даром срач надоел?

Behrial - "кухонный друг" Dargaard'а, соты в других мирах - Ворон-Феникс 3.169.5 [LP], "специалист" по проникновению в чужие алы, коллекционированию чужих форумов, сливу инфы, разводам и подставам. (информацию эту можно найти в его же постах воспользовавшись поиском по его последним фразам на форуме)
вроде молча ушел вслед за вованычем говорят даже награду за труды на благо ала не забрал но х.з. мож че пропустил

TIMUR_TAMERLAN
[NWO] → [GALEON]
интересно а куда было деваться без албонуса на стат и еду? серы нету на слияние аков из ала гонють? тока в другой ал идти не у всех же есть арты на такой черный день
кстати мог бы и скидку сделать на то что девушка мы ее холим и лелеем)))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 18:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 15:17
Сообщения: 95
Мифа Ну когда же твой словесный понос иссякнет?
Будь мужчиной - помолчи уже, надоел этот срач на форуме.
АА крохи - отдам, прости забыла в прошлый раз.
Я, конечно, малость погорячилась уходя из ала, написав всем в зелень, что ты за человек, но видит Бог - это ты меня гаденыш довел.
Ты просто испугался и сдал меня. Просто сдал. А такие не могут быть лидерами. Лидеры - это пример благородства, силы.

Пы.Сы. Костик спасибо за поддержку, но пусть Мифа выносит зрязь далее на форум, чем больше он лает, тем больше все видят, что он за человек.
Пы.Сы. Дауру. Сергей - перестань отвечать на посты мифа, пусть преться от нарцисызма перед зеркалом, одной рукой пописывая паскудные пасквили, а другой,,,,,,,


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 18:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Смотрю миф дальше толкает свою клевету:
Цитата:
Что ВованКабан с хлопком покинул ал по причине того что его попросили не сливать рес врагу?
Хоть кому то кто был из LP в нашем але причинили ущерб или относились не так как к остальным? Хоть к кому то из вас были какие то претензии от руководства, требования, обвинения? Хоть кого то мы выгнали?
а вот как было на самом деле
Цитата:
[17.01.2013 13:08:00] ЛП:
[13:43:50] NWO: привет
[13:44:25] NWO: чего у вас за недопонимания с YYY?
[13:45:51] NWO: как я понял с тебя возят.. он попросил прикрыть добычу, а добычи нет? :D
[13:46:04] ЛП: нет. и не было никогда
[13:46:16] NWO: а откуда ресы и почему вывозят?
[13:46:27] NWO: ты вроде не грабишь
[13:46:42] ЛП: иногда граблю... иногда слуг продаю.
[13:46:58] ЛП: за добычу я ему написал, пошлите скаутов если не верите что добычи нет.
[13:47:02] NWO: ну это ладно.. а возят то чего?
[13:47:22] NWO: да понятно про добычу уже...
[13:47:33] NWO: нет и нету..
[13:47:40] ЛП: я выйду с ала - отстанте от меня
[13:48:04] NWO: нахрен с ала выходить? что за реакция то?
[13:48:37] NWO: ворота закрывай-открывай и всё
[13:49:00] NWO: или подселись к комуто домахой и скидывай ему
[13:49:39] ЛП: у меня ворота закрыты я их редко открываю.
[13:50:34] NWO: блин я не пойму в чем проблема тогда.. ты опытный игрок.. и такие нелепости
[13:50:44] ЛП: для меня змея вторична, вчера я всю ночь не спал, воевал на фениксе, на змею некогда было зайти, не то чтобы рес перекинуть.
[13:51:15] NWO: плин не ты ли писал постоянно - не можешь играть - спрячь все
[13:51:17] ЛП: какие нелепости? херню же вывезли, я за сутки в два раза больше ресов собираю.
[13:51:22] NWO: что за детский сад?
[13:51:56] NWO: какие сутки? в том и дело что не первый и не десятый уже раз
[13:52:02] ЛП: ты не видишь, что я пишу? НЕКОГДА БЫЛО заходить и прятать, я прятал все на фениксе.
[13:52:13] ЛП: третьи сутки ZZZZ спамим.
[13:52:15] ЛП: ну и?
[13:52:43] NWO: что и??? XXXX)))) я с тебя в шоке.. мне ли тебе рассказывать что в этих случаях делают когда вермени нет на мир?
[13:53:05] NWO: обесточься и за домаху всё закрытую
[13:53:09] NWO: 2 клика блин
[13:53:23] NWO: у меня 8 миров
[13:53:30] NWO: в 8 алах
[13:54:13] NWO: везде торгую
[13:54:26] NWO: элементарщина блин
[13:57:12] NWO: 05:45
10/01/2013 - вывоз,
12:31
13/01/2013 - вывоз
06:41
17/01/2013 - вывоз
10:14
17/01/2013 - вывоз ... и это по 1 соте отбор из последних логов
[14:00:40] NWO: 00:01
09/01/2013 - вывоз
09:07
17/01/2013 - вывоз
Кадериум : 725 511 000
Нано-кристаллы : 647 292 000
Энергия : 4 256 620 000
Еда : 2 722 310 000
Итого в проде: 1 101 912 000
[14:00:45] NWO: крохи?
[14:01:01] NWO: не сказали бы не обратил бы внимания чесное слово
[14:01:29] ЛП: отстань
[14:01:47] NWO: во вы батенька какой))
[14:01:59] NWO: чего отстань? ты чего как ребенок?
[14:02:17] ЛП: что вы с YYY на меня набросились. я уже вышел с альянса.
[14:02:20] NWO: я тебя меры прошу принять
[14:02:25] ЛП: я уже принял
[14:02:28] NWO: не играешь - закройся
[14:02:56] NWO: [14:02] ЛП:

<<< я уже вышел с альянса.XXX.. это ты конечно вобще молодец но такого не ожидал
[14:03:12] NWO: ни такого отношения ни такой реакции
[14:03:38] ЛП: извини. ничего личного. YYY достал
[14:05:36] ЛП: прошу эту тему больше не подымать. чтобы я скайп не банил.
у меня сейчас проблемы в реале не хочу быть обузой.
повторяю эту тему не подымать
спасибо за понимание
[14:05:46] NWO: да мне плевать кто тебя достал.. особенно учитывая что по делу.. проебался и в лицо еще плюнул когда попросили прекратить сливы
[14:05:51] NWO: сдай что выдавали
[14:05:58] NWO: и решай проблемы в реале
[14:06:02] NWO: ... цензировано .....
[14:06:11] ЛП: что выдавали? мне?
[14:06:13] ЛП: да ты что?
[14:06:15] NWO: да
[14:06:26] ЛП: а то что я выдавл? тоже отдадите
[14:07:01] ЛП: давай список, что ты мне выдавал.... я посмотрю может еще и добавлю.
[14:07:16] NWO: просмотрю тему и могу выдать.. если ничего не было то в расчете.. но такого я не ожидал..
[14:07:32] ЛП: а так ты еще не смотрел а уже меня выноватым делаешь.
[17.01.2013 13:11:11] krylatyj poni: eto YYY na tebia letaet i vyvozit?
[17.01.2013 13:12:08] krylatyj poni: i chei glazik u tebia na sote?
[17.01.2013 13:16:38] ЛП: с Галеона и ВАра. прилетали, причем новенькие, явно чьито мульты
[17.01.2013 13:16:45] ЛП: да ничей.
[17.01.2013 13:16:54] ЛП: я сам выложил то что вывезли в анализ.
[17.01.2013 13:17:06] ЛП: чтобы соалы выдели мародеров и их прижали,
[17.01.2013 13:17:29] ЛП: а получилось,что вместо того чтобы их прижать, они меня вдвоем с YYY начали учить как играть...
[17.01.2013 13:17:37] ЛП: вобщем пусть сами разгребаются
[17.01.2013 13:17:55] ЛП: ты хотел создать альянс на змее )) я первый кандидать на вступление
[17.01.2013 13:18:37] krylatyj poni: ahahaha, kak veselo :DD
[17.01.2013 13:21:07] ЛП: фу блин, аж трусит всего, сука Кольт сначала наехал, потом мифугра, еле успевал отбиваться.
[17.01.2013 13:22:24] krylatyj poni: nu tak esli ne tvoja dobycha, znachit ne ih problema
[17.01.2013 13:22:26] ЛП: ну видели вывозы - поставили бы стенку, так нет же, меня за мою же ресу будут меня ебать. и так чуть разрыв сраки не получил когда увидел, что грабонули, причем был онлайн на фене, но на змею не было времени зайти,
[17.01.2013 13:22:44] ЛП: я им так сразу и сказал
[17.01.2013 13:22:57] ЛП: а они мне - закрой ворота и сливай добычу.
[17.01.2013 13:23:10] ЛП: я им второй раз говорю ворота закрыты - добычи НЕТ...
итак, разбор ситуации. Некто из ЛП играет на Змее.
1) Домаха с форсом ЗАКРЫТА.
2) На Мельсе добычи - НЕТ, там только ВПК
3) Ресурсы ПОКУПАЮТСЯ за серу или за сумки

Вопрос, кому принадлежит сера? Игроку. Вопрос, кому принадлежит РЕСА, ограбленная или купленная за серу? Игроку? Неправильно! Она принадлежит НВО! Если вывезут ТВОЮ ресу, это будет СЛИВ! Тебе в НВО будут мыть мозги, выносить предупреждения и, по решению Совета, даже выкинуть из альянса "с пометкой в личном деле"! Задумайтесь, какой же это абсурд! Это же ИГРА, платная ИГРА, её ИГРАЮТ.

Какие рекомендации получает игрок ЛП от игрока НВО?
1) Закрыть домаху - но она УЖЕ закрыта
2) Выключить добычу - но добычи НЕТ
Всё ли хорошо со здравым смыслом у игрока НВО? Повторяюсь - реса на соте появлялась тогда, когда на меже покупали СЛУГ! Вот что делать, если тебя нет, а лот купили? Но входить в положение - это не в стиле НВО. "СЛИВЫ ПРЕКРАТИТЬ!1!" - ФЮРЕР В ГНЕВЕ. И не важно, откуда реса, твоя душа принадлежит НВО и реса тоже. Ставить стенки - это не в стиле НВО, ловить грабли - не в стиле НВО. Стиль НВО - полная самопожертвование и полный контроль

_________________
Крылатый пони - Лидер альянса ЛП
----------------------
ГаНВО, Кашпер, Икольт... какой тока эгзотики не встретишь в Сфере


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 19:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
больше капса))
Цитата:
Всё ли хорошо со здравым смыслом у игрока НВО? Повторяюсь - реса на соте появлялась тогда, когда на меже покупали СЛУГ! Вот что делать, если тебя нет, а лот купили? Но входить в положение - это не в стиле НВО. "СЛИВЫ ПРЕКРАТИТЬ!1!" - ФЮРЕР В ГНЕВЕ. И не важно, откуда реса, твоя душа принадлежит НВО и реса тоже. Ставить стенки - это не в стиле НВО, ловить грабли - не в стиле НВО. Стиль НВО - полная самопожертвование и полный контроль
Ресурс вывозился врагами в довольно значительных для Змеи количествах в течении продолжительного промежутка времени.. Из-за того что игроку было плевать что он кормит врагов.. он занимался другим миром, а на змее просто барыжил.. в этом вся суть.. Его первый раз попросили принять меры и не кормить врага.. второй раз попросил уже я (моя переписка и приведена, разрешения на что я не давал кстати, но выложил бы и сам если попросили).. Всё остальное видно из переписки... Что и кому тут непонятно? Каким образом ранее искажалась эта ситуация мною?

Вместо того чтобы применить свои обширные знания и не кормить врагов ресом, взять форс или поспособствовать ловле он решил просто выйти из ала... его право... Ставить стенки и ловить грабли для игрока которому настолько пофигу на своё имущество, на бесконтрольной соте, мы не считаем нужным.. Если вы думаете иначе то для вас есть другие альянсы, барыжте и кормите ресом уже нас :wink:

Мы не запрещаем никакую торговлю в альянсе, но постоянный слив форса и реса врагу и отказ принимать меры по предотвращению этого является прямым вредительством, что очевидно любому адекватному игроку.. Для неадекватных также есть другие альянсы, там сидят такие милые ребята как докладчик выше и его Ко..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 20:00 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Миф, прочитал твой пост.
Вместо комментариев, могу только еще раз добавить, что хорошая чистка дело не быстрое.
Всем советую продолжать сдавать мультов.
К сожалению, все пошло не по тому сценарию, как я хотел.
Я хотел, чтобы вы как-то договорились о том, что такое ситтинг на Змее и так далее. Но не судьба.

По мере занятия этой проблемой, я начинаю внутренне кипеть из-за очевидной нахальности игроков. Коих тоже могу понять, ну не банили нарушителей столько лет на Змее, ну не было шансов на игру успешную, если самим не нарушать.
Но на мою просьбу нужно было прореагировать.
Честней написать - так то и так-то. Сижу на 10 ситтингуемых аккаунтах, потому, что... Что с этим делать.
Чем вот так проигнорировать или сдать, но малую толику аккаунтов.

По поводу того, что аккаунты остаются в членах альянса - премиум-ситтингуемые аккаунты пока временно баняться премиум-баном. Особенно, если нет грубостей (а грубостью я считаю использование чужих аккаунтов в период после объявленой чистки).
И будут сидеть внутри альянсов, как бы мне не хотелось их оттуда вывести - вход на такие аккаунты мы закрыть не можем. А значит не можем закрыть выход и вход в них. Премиум-дней там мало у кого будет на долго. Так, что это ситуация временная.
По завершению чистки рассылку сделаем на почту игрокам змея.
Может кто вернется в почищеный мир.

Ряду сданных аккаунтов людей, которые внесли вклад в жизнь проекта мы по нашей инициативе будем включать премиум и поставим премиум-бан. Не приведи, Господи, на таких людей заходить. Худший из пороков - неблагодарность.


По поводу совета - простите, но когда нет возможности договориться, делают не совет, а собрание игроков Змея - то, есть пускают туда, всех кто записался и там вопросы голосуются живыми игроками.
Вот вам живое и честное представительтсво. Прямая демократия.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 20:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
АА крохи - отдам, прости забыла в прошлый раз.
Даргу их подари, как трофей :wink:
Цитата:
Ты просто испугался и сдал меня. Просто сдал. А такие не могут быть лидерами. Лидеры - это пример благородства, силы.
О да)) для меня исключить четверть игроков ала по собственной воле было очень страшно.. диктатор но тряпка, фюррер и трус :D Остальные лидеры, твой в том числе, бесстрашно козыряют на вершине успеха :lol: Но теперь и уже навсегда с тобой самый лучший лидер, сильный, благородный и мужественный, я рад что у тебя наконец всё сложилось :wink:

2konstantin666 - это не собственная позиция, это очередная отписка.. но я уже вижу что ничего от тебя не добьюсь.. эта тема и не для этого... Собственно ответ очередной от Дады озвучен.. ждем дальше и считаем дни...

Частное лицо, которому слова от ала говорить не делегировали, может еще чегонибудь подкинуть на вентилятор.. благо от нас он уже далеко.. на судно уселся крепко и все нечистоты стекут куда положено (мы Валерича годами терпим, а тут то и подавно :D ) .. мы с безопасного расстояния уже посмотрим, посмеемся.. скрасим себе ожидание до очередного апа темы... Будем ждать дальше чем вся эта чистка закончится...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 3:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
демагогия демагогия демагогия и пустота... плюс отговорки и замыливание позиции...
Итак сухой осадок. Альянс НВО предоставляет Вам абсолютную свободу, никаких ограничений, только небо. Это следует из рекламных роликов мастера акварели на обоях, которыми он заполонил форумы всех миров. В реальности ситуация хуже. Как мы узнали из зелени и форума гаНВО, новичку ставятся ограничения на застройку его соты, новичёк будет отслеживаться при помощи глазок, зондов и пукнуть на соте может только с разрешения Мифа и его команды (это просто такое своеобразное выражение свободы, такой вот маленький полёт Икара до унитаза). Далее, от члена альянса требуется полная самоотдача и отсутствие других интересов (хотя Кольт год назад в чате ЛП пел другую песню и обещал адекватного лидера на Змее, реки молока и берега из пряников, потому все туда и попёрли), т.е. активность в другом мире ставится в упрёк (смотрим разговор с Вовой), технические детали мифа не интересуют, если вляпался в его альянс, у тебя украли серу и ты имел смелость выложить лог и попросить о помощи, то вместо адекватной реакции ты получаешь выговор за слив своей, пардон, за слив ресы, которую ты за серу купил мифу и для его гаНВО. И это так называемый клуб, где "никаких непомерных налогов и диктатуры!" Это ал, который "клуб по интересам, где собрались те кто дорожат общением, дружбой, доверием", где никогда не будет "поборов, нарушения чьих то прав или принуждение к чему либо". О да! Какая глубокая ирония! Вспомним знаменитые строки про "сдачу паролей" и "выговоры" плюс "предупреждения" за "сливы" ресы и форса, с последующим исключением и "пометкой в личном деле", неговорю о "рекомандации к застройке соты" и "запрете добычи на мельсе". Действительно, никакого принуждения. А пистолет у виска, это добровольно. Не виновата я, он сам пришёл? Да? :)) Действительно это "позволяет новичку сразу окунуться во все нюансы ... игры" - он с первых дней узнаёт, что сота ему уже не принадлежит, и тут никакого принуждения, всё на добровольных началах. И пароль он добровольно сдаёт, а миф просто "терпит" это грубое нарушение правил и соглашается "присмотреть" за "грешником". Терпит пока мифу это выгодно. Но бойся новичок! Как только покинешь гаНВО сразу познакомишься с игрой, тебе сразу удастся "познакомиться с лучшими её представителями" - вся терпимость к нарушениям правил исчезнет и станет "компроматом" на форумных баталиях. Вот тут то, жмурик, и конец "свободе" - повязан ты компроматами. Пукнешь без разрешения мифа и его пионерского хора, сразу срач на форуме и всё самое личное будет цинично использовано против тебя, не важно, девушка ты, мальчик, новичёк или ветеран проекта. Миф на всех дело найдёт... И дада у него продажен, и разрабы криворукие, и противники плохие (кроме тех кто благородно и адекватно проиграл). А в чём дело? Дело в том, что огромному эго мифа трудно смириться даже с возможностью быть неправым. Миф и гаНВО всегда на коне и в белых доспехах. Они не нарушают, они "терпят" нарушения. И это душещипательно благородно. Они стучат только когда ты не с ними, и всё выставят в для них приглядном свете... А когда на них стучат, это клевета, происки врага и провокация, хотя даются цитаты созданные мифом, а он их тихо игнорирует и повтояет в шоке от своей преступности магическое заклинание: это обман, это иллюзия, другие - хуже. Это миф - это мегасливка Змея. Сливка чёрная дыра, сливка - галактика, под которой молока не видно. Это... Человек - альянс! Актив всех активов и нагибатель всея сферы и всех онлайн игр. Реинкарнация Брюса Ли, вернувшаяса "пройти Сферу" и побороть зло ситтинга, ботоводства и мультоводства, о котором он пока в своём гаНВО не слышал, но зато знают, что враги это на 100% практикуют, и это факт, который оспаривать - клевета, богохульство и вообще, хорошие мальчики это не делают :)) Миф - это вселенная, где графоманы исписали все звёзды, а роспись акварелью на обоях и стенах застлала Млечный Путь.

А выражаясь человеческим языком, миф - хамелеон, для каждого найдёт окраску. Работа у него такая - Змий всея сферы. Двойное жало - эволюция выживания и лицемерия.

Вспомнив латынь - In girun imus noctis et consuminur igni

П.С. И да, моё личное мнение альянс лидера может со временем стать мнением всего альянса. Продалжай Максимка в таком духе дальше. Смотрю даже добродушный и миролюбивый костик не выдержал, сказал, что думает


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 6:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
эко как тебя прорвало то.. но ведь глаза кровью сочатся такую унылую толстоту читать(( одно и тоже.. из поста в пост.. никакого развития и логики, тупо талдычить штампы и впаривать черный пиар в надежде на тех кто не станет разбираться, вчитываться и поверит на слово...

еще и цитаты в каждом посте пошли и вспоминания латыни :irre: брррр... ну нафига так нудно? :cry: зачем у Валерыча хлеб отбирать? он уникальным был и хотя бы с картинками((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2013 7:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
Цитата:
демагогия демагогия демагогия и пустота... плюс отговорки и замыливание позиции...
блевотина...блевотина...блевотина на латыни...
мдя,Дар стал уныл...а я хотел попкорну взять,чтоб ешо его "святые" речи послушать... :roll:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB