Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 18:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 5:16
Сообщения: 83
Откуда: Из Тени )
Все начиналось так..............

Много лет прошло с создания Мира. Много поколений сменилось. Но того, что было сейчас, Клио еще не помнила. Миром правила безжалостная Империя.
Империя, которая забыла о Высших Законах Сфер и отринула прочь всю веру в Создателей, забывая, что все в этом Мире сотворено ими. Лишь небольшая группа повстанцев помнила Высший Закон и свято придерживалась правилам установленным Создателями. Война была долгой, но маленькая группа людей, не забывшая Закон, ничего не могла поделать с огромной Империей, которая была подобна чудовищному монстру, способному все раздавить на своем пути.
В это время жалкие остатки войск повстанцев захлебывались в бесчисленных атаках Регулярной Армии Империи. Но одним ненастным утром небо озарила вспышка и на небе появился Черный Символ Суда….
Они пришли из небытия… Их привели в этот мир для того, чтобы чаша весов снова покачнулась…. Создатели давали этому миру последний шанс…
Никто не знал, откуда они взялись… Лишь в самых старых легендах упоминалось об их пришествии в этот мир. Это случалось дважды и вот теперь они пришли вновь; пришли, для того чтобы устроить Суд и свершить Кару.

В небесах всех четырех колец все сильнее разгорался пугающий Черный Символ, и каждый кто его видел - понимал, что пришла в Мир сила, которая сможет либо спасти его, либо сбросить в пучину Небытия.


Было уже далеко за полночь, но в архивном отделе Главной Столичной Имперской Библиотеки до сих пор горел свет. Профессор Кроном уже вторую неделю не вылезал из-за кипы старых фолиантов и рукописей. Он часто забывал про сон, не говоря уже о таких мелочах как еда.. Его разумом полностью завладел Черный Знак неожиданно появившийся на всех четырех небесах. Кто-то из его коллег нашел предания о Существах приходящих в этот мир для Свершения Суда, но ему этого было мало. Еще в молодости, тогда еще обычный мальчишка Крон попал в Библиотеку вместе с отцом – старшим библиотекарем Главной Столичной Библиотеки. Когда он увидел такое огромное количество книг, то потерял дар речи, после этого весь день он просто ходил вдоль бесконечных стеллажей с книгами. С того посещения Библиотеки прошло уже больше 50 лет, Кроном стал профессором истории, и не простым, а величайшим из нынеживущих. Но сколько бы лет не минуло, Кроном, так же как и в молодости жаждал знаний и принимал любые вызовы судьбы. И сейчас, ему показалось, что он нашел то, что искал. Все началось с того самого знака, который преследовал его уже вторую неделю, он виделся ему даже в те недолгие часы, когда он спал. В старой рукописи, он увидел упоминание о том, что этот знак наносили древние племена на могилы своих лучших воинов, призывая Создателей наделить избранных людей великой силой…. Дальше стало легче искать, но то, что он отыскал, повергло его в смятение…
Получалось, что во время создания Мира, Творцы создали Существ, которых назвали Тенями Мироздания и которые призваны были приходить в Мир, когда нарушалось равновесие. Им были даны Сила и Право Судить и Карать всех, кто переставал жить по Законам Создателей, тех кто пытался. Как было сказано, они приходили 2 раза, и Профессор нашел описание тех событий…
В первый раз они пришли на заре Времен, когда все было гораздо проще, чем сейчас. Было множество племен, они воевали между собой, кто-то завоевывал почет и славу, а кто-то уходил в небытие. Так было до появления вождя Молдона. Он собрал большое войско и стал захватывать одну деревню за другой, его воины грабили и убивали. Он вырезал целые племена, а его воины поклонялись кровавому идолу Китрану, принося ему в жертву, тех на кого они нападали, когда осталось не так много свободных племен, в небесах загорелся таинственный Знак. Шаманы в племени Молдона тут же объявили, что это знак их Бога Китрану, что еще больше укрепило веру в их идола… Вскоре появились Они… Их было всего Двое, но то, что сделали эти двое долго еще было на устах у всех племен…. Все произошло так быстро, что многие воспринимали это как наваждение. В разгар пиршества, в Лагерь Молдона вошли 2 существа. Молча они подошли к трону Молдона, Встали и сказали, что Молдон понесет кару за то, что отринул Веру в Создателей и за то, что поклонялся кровавому Идолу. В ответ Молдон и его воины лишь рассмеялись. Вождь приказал схватить их и четвертовать. На странных существ со всех сторон бросились воины, но в этот момент эти существа пропали. На троне восседал Молдон, и в его застекленевшем взгляде можно было увидеть лишь животный ужас. Вождь был мертв и никто не знал, как это произошло. Но что самое страшное - все воины в его племени потеряли рассудок. В здравом уме остались только слуги, они-то и рассказали всем в окрестных племенах, что случилось в ту страшную ночь.
Много веков минуло с тех пор… О втором пришествии Теней Профессор так ничего и не нашел, лишь было упоминание о том, что была война, в результате которой был повержен один из Теней….
Профессор Кроном долго еще сидел в архивном отделе. Все искал иные упоминания о, этих загадочных существах…. И чем больше он углублялся в историю, тем больше ему становилось ясно. В этот раз будут Судить Империю за то, что творится в Мире в последние годы. Тени не испытывают жалости к Виновным, у них нет чувств и желаний. Лишь только долг Перед Создателями, который они и в этот раз исполнят сполна.......


В командном пункте 3-й армии повстанцев царил переполох, враг готовился к последнему штурму, который доложен быть полностью, уничтожить 3-ю ударную армию. Генерал Брам понимал, что это конец. Он не хотел этой войны, более того, он ее ненавидел. На этой войне он потерял всю свою семью….
Это случилось в самом начале войны.. Имперский флот нанес массированный авиационный удар по сотам, в которых, к тому времени, скопились многие мирные жители из повстанцев. Это была обычная тактика Имперцев, Тысячи авианосцев на борту каждого из которых находились сотни легких бомбардировщиков, ворвались в небо над мирными поселениями…. Все произошло в считанные минуты… После того как все закончилось, на месте деревень остались лишь огромные воронки от бомб.
После этого, в жизни Брама не осталось ничего кроме мести. И он мстил Империи каждый день и каждую минуту. Не даром считалось, что 3-я ударная армия самый серьезный противник из всех войск повстанцев, поспорить в ярости и отваге с ним мог разве что 1-й флот штурмовой эскадрильи под командованием Адмирала Ликоса. Но сейчас, наступил момент, когда даже гениальный стратег Брам ничего не мог поделать, Армия противника имела подавляющее превосходство, как в технике, так и в солдатах.
Долгое время регулярные войска Империи не могли справиться с армией Брама. Тогда, для решения этой проблемы, было решено бросить специальный легион… Они называли себя Воины Феникса… Они всегда расправлялись с противником быстро, хладнокровно и беспощадно. Но в этот раз, все сразу пошло не так. Генерал Брам не стал отступать, а принял бой, который продолжался уже вторую неделю. Если бы Брам имел столько же ресурсов, как и легион Империи, то он давно бы одержал победу…
Генерал отдавал последние приказы адъютантам. Он понимал всю их бесполезность, но сдаться не мог, как не мог никто из его подчиненных, каждый из которых потерял на этой войне кого-то из родных или, как сам генерал, всю семью.
Когда оставалось совсем немного до начала боя, Брам вышел на свежий воздух и посмотрел на таинственный Черный Знак…. Он слышал, что в столице Империи, какой-то историк нашел доказательства, что этот Знак означает пришествие воинов Создателей.
После того как он в один день потерял всю семью, Брам отрекся от Создателей. Он следовал их закону, но вера в них ушла. Слишком тяжелое испытание они устроили ему… слишком тяжелое…
Развернувшись к адъютанту, Генерал 3-й ударной армии приказал приготовить все для напутственной речи, для солдат и командиров, которую он собирался произнести перед последней атакой. Через 5 минут все было готово. В зале штаба набилось столько народу, что дышать становилось трудно, а все те, кто не смогли попасть в зал, устроились у волновых передатчиков, чтобы слушать речь их Генерала.
- Солдаты, братья по оружию. Мы через многое прошли, мы многое потеряли, но никогда мы не отступали и не сходили с пути, который нам был завещан нашими Создателями. Сегодня нам предстоит самая тяжелая битва в нашей жизни, Битва в которой мы не сможем победить. Я хочу, чтобы Вы знали, что было честью командовать такой армией. Уверен, о сегодняшней битве будут ходить легенды. Давайте же поднимем голову и встретим врага так, как мы всегда его встречали – Яростно и отважно.
В зале воцарилось молчание, которое мгновенно сменилось овациями. В зале все вскочили с мест и кричали, срывая голос, приветствуя Генерала. Даже в стане легиона Империи слышны были крики, доносящиеся из лагеря повстанцев.
Все было готово…. Раздался сигнал, и легион пошел в последнюю решающую атаку… Но тут случилось то, о чем, даже по прошествии множества лет, будут вспоминать все свидетели этого чуда. Черный знак светивший на небе, вдруг стал ярче солнца и из него как из телепорта стали появляться войска, вместо эмблем полков на их броне и доспехах был изображен тот самый черный знак, который горел в последние 2 месяца на небосводе. Из телепорта уже вышли десятки тысяч гладиаторов и вылетели тысячи крейсеров и эсминцев, но поток не ослабевал. Никто не понимал, что происходит… Один из командиров гладиаторов подошел к Генералу Браму отдал честь и сказал: - Господин Генерал, мы прибыли сюда для того, чтобы судить Ваших противников. Вы со своим войском, можете отступить и ни о чем больше не волноваться.
- Ну, уж нет, - возразил Брам. – Сейчас, ни я, ни мои люди не собираемся оставаться в стороне. Мы хотим принять участие в сражении
- Прекрасно, - ответил гладиатор. – Я нисколько не сомневался в Вашей доблести и храбрости.
На поле все перевернулось с ног на голову… Теперь один из лучших Легионов Империи, походил на затравленного зверя, вокруг которого начинала сужаться ловушка.
Время суда пришло…

Прошло время, и многие забыли о тех боях! И вот теперь снова пришло время набирать новые легионы и мы ждем вас в наших рядах!


Политика альянса:
1. Альянс не преследует благородные цели, и ведёт агрессивную политику.
2. Любой альянс/игрок напавший на члена альянса "ShadowS" первым, автоматически становится врагом, и немедленно последуют ответные боевые действия.
3. Если игрок/альянс хочет мира, то мир заключается на наших условиях. (например компенсация потерь, или еженедельная дань).
4. Защита всех членов альянса.
5. При проведении удачной операции (военной/экономической) во благо альянса, игрок буден награждён ресурсами или юнитами или артефактами, или и тем и другим.

Цели альянса:
Продвижение интересов альянса при любых условиях и любыми путями!!!

Права члена альянса:
1. Право на военную и экономическую помощь.
2. Право на свободную торговлю.
3. Право на занятие любой должности в альянсе.
4. Право на атаку любого другого игрока !
5. Право на атаку другого альянса!
6. Право на временный выход из альянса для совершения торговых сделок.
7. Право на выход из альянса, с изложением причин по желанию.

Обязанности члена альянса:
1. Выполнять приказы старшего по рангу.
2. Уважительно относиться к соальянсникам, не зависимо от ранга.
3. При выходе из альянса предупредить Главу за 24 часа.
4. Не разглашать закрытую информацию или пароль к альянсу, согрешивший будет изгнан и атакован.

Иерархия:
1 Патриарх Теней
2 Теневой совет
3 Мастера Тени
4 Тени
5 Ученики Тени


1 Патриарх Теней -глава альянса!
2 Теневого Совета - Четверо Мастеров Тени и двое Сильнейших Теней альянса!
3 Мастера Тени - главы колец!
4 Тени основные бойцы альянса!
5 Ученики Тени - новые члены альянса не прошедшие испытание!

Форма подачи заявки на вступление:
1. Ник
2. Координаты
3. Рейтинг общий
4. Состояние ворот (открыты/закрыты)
5. номер ICQ (при наличие).

_________________
Изображение
Воин Свободы [SS] Всем Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 21:32 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:41
Сообщения: 1332
Почистил тему. Все (все) вопросы, мнения, жалобы, просьбы и т.д. - в раздел "дискуссии". Здесь только заявки и АПы.

_________________
Я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский
Изображение
Изображение
Медиамания. Накручиваем счетчик, обсуждая высокое искуссво.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 19:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 5:16
Сообщения: 83
Откуда: Из Тени )
UP :!:

_________________
Изображение
Воин Свободы [SS] Всем Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 4:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 5:16
Сообщения: 83
Откуда: Из Тени )
АП :angellol:

_________________
Изображение
Воин Свободы [SS] Всем Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 12:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 5:16
Сообщения: 83
Откуда: Из Тени )
:angellol:

_________________
Изображение
Воин Свободы [SS] Всем Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 12:34 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Привет, ты надолго или так, ностяльжи ?

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 23:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 5:16
Сообщения: 83
Откуда: Из Тени )
Цитата:
Привет, ты надолго или так, ностяльжи ?
Надеюсь на долго :D Жаль что соту только заного строить надо :cry: опять ресы копить и арм строить :(

_________________
Изображение
Воин Свободы [SS] Всем Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB