Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 513 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История УД (дописана)
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 21:06 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 1:30
Сообщения: 669
Откуда: NOSFERATO
Было ли изначально у УД будущее?

Вопрос который я задаю себе довольно часто, но так и не нахожу ответа. Был бы рад услышать аргументированные ответы/мнения других участников этого альянса и возможно сторонних игроков тоже.
Давайте вкраце вспомним с чего все начиналось...
Не успев родиться идея о слиянии носферов и червяков практически сразу же реализовалась, на все про все ушло два, максимут - три дня. Многие наверно толком неуспели опомнится, не говоря уже об обдумывании всех возможных проблем которые автоматически возникали после слияния таких двух сильных но в то же время очень и очень разных алов .

Внешняя политика.
Единсвенное что было общего между двумя алами - это огромное желание облететь как можно больше альянсов сферы Феникса и нанести ущерб как можно большему количеству игроков. Короче говоря – мочи все что шевелится )))
Но были и отличия.
Вормсы были в составе ТС – и этим все сказанно. Носферы же в свою очередь были абсолютно свободным от каких-либо обязательств альянсом . Более того многие носферы симпатизировали ЛС и нехотели становится на сторону ТС в этой войне, был даже человек (стоявший у истоков НОСФЕРАТО) который прямо говорил что в случае вознокновения войны с ЛС он покинет альянс.
На фруме в то время довольно многие писали что своим слиянием УД окончательно похоронил Феникс, что интрига игры полностью убита и т.д. Лично мне читать это было немного неприятно и хотелось как можно быстрее показать людям, что они заблуждаются не имея достаточной информации.

Итак, УД получил всего одного врага – ИТС, ал на который были согласны летать обе стороны... Но для нас этого было явно недостаточно.............и я предложил напасть на ЛОРДС. Да не обидятся на меня лорды, но нам нужен был новый, в тоже время сильный альянс соперник (не состоявший в анти-ТС). ЛОРДС были примерно равны нам по численности и по рейтингу, а значит и армиями наши два альянса обладали примерно равными.

А на деле все получилось немного иначе, на внутренний форум посыпались логи со всей сферы. Люди полетели кто в лес, кто по дрова. Вряд ли на Фениксе был хоть один альянс с первой страницы рейтинга (кроме союзников), не заденутый в тот момен кем-либо из УД. Вдобавок ко всему очень скоро происходит развал ПРВЛ, и ряд обрадованных этой новостью носферов радостно летит на АВЛ...что еще больше запутывает ситуацию. В мирке тоже царит полная неразбериха, четко видно только одно, что все куда-то летят...но непонятно куда )))

Через каких-то две-три недели люди уже сами не понимали с кем мы воюем, форум к тому моменту пестрил логами боев с ЛОРДС, ИТС, АВЛ, СНИРФ (про него тож оказывается не забыли), ЕС, Б-ТЕХ, ССН, ДВ, Казак, ПРОСТО и многими другими.... вдобавок ко всему потихоньку начинались полеты между УД и ЛС.

И вот в один “прекрасный” день, собравшись в мирке мы подняли вопрос о упорядочивании полетов, взаимодействовать в таких условиях было очень тяжело и мы попросили наших лидеров пронумеровать наших врагов (указать, с кем мы должны воевать в первую очередь с кем во вторую и т.д). Варркан тогда был в отьезде, стукнули Туферу...... и тут грянул гром (((
Сказать по правде он назревал давно и касался вопроса внутренней политики....

ПС. Собирался вкраце описать то- что происходило внутри ала и с наружи, но теперь что-то меня останавливает... и внутренние проблеммы УД пока освещать не буду... незнаю, может быть позже соберусь... Ведь все это только мое видение ситуации... и в некоторых моментах я могу ошибаться... А возможно все и так все знают и никому это не интересно )))

_________________
[url=http://imageshack.us][img]http://img382.imageshack.us/img382/4470/undeads0an.png[/img][/url]
Нет настолько безвыходной ситуации, что бы не могло быть еще хуже.


Последний раз редактировалось Karhu Пт мар 31, 2006 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 21:56 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Не, интересно, интересно... пиши, если этим ты никого не обидишь. Ну, о том, нанесешь ли ты своими словами ущерб своему альянсу или нет, я думаю, ты и сам подумаешь, прежде чем тут запостить продолжение. Если оно, конечно, будет.

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 23:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2005 22:56
Сообщения: 249
Пиши раз взялся...хотя вцелом и так понятно почему так вышло.

_________________
Настоящему коту и в феврале март!

[img]http://sigs.ru/fast/118884/513.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 1:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
внутренние вопросы нужно решать на внутреннем форуме клана.
смысла написания данного поста не вижу, разве что побольнее укусить соклановцев по типу за "сами знаете что"...

глупость какая-то, имхо.

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 11:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 21:23
Сообщения: 2172
А достаточно воспринять это как литературное произведение. И все становится на свои места, мемуары типа .Молодец Karhu ,продолжение просим ,а то на самом интересном месте закончилось . :(

_________________
динозавр WTE :)


Последний раз редактировалось Livers Вс мар 26, 2006 9:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 26, 2006 2:02 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 0:47
Сообщения: 28
Откуда: Феникс
Выскажу свое мнение о тех временах...
Открою секрет :) ,у Червей НИКОГДА небыло "лидеров,глав,руководства и.т.д". Были "Наставники". Этот ал изначально вылился из Монстров,где всегда давалась игрокам относительно полная свобода действий, и полностью унаследовал его линию поведения. У нас небыло !НИОДНОГО! приказа "сверху", только просьбы или рекомендации.Отсюда вытекает, что каждый из нас представлял бойцовую единицу "саму в себе". Просто Черви действовали так, как привыкли. И никому не нужны были целеуказания.
Это игра и все получали от нее удовольствие как могли.Кто в одиночку ,кто координировался с соаловцами если не хватало "сил".Но выбор целей всегда был за бойцом! Вот ответ на разношерстность боевых целей.
У многих в реале есть кто им приказывает. Так зачем приносить это еще и в игру?
Мы жили боями. Мы радовались своим победам и страдали от своих поражений. Мы были СВОБОДНЫ!
Думая о внутренней обстановке в але напрашивается только одно сравнение, так происходит тогда ,когда в одну бочку сажают кошку и собаку :( (это я о сталкновении идеологий алов )

_________________
Безумство сильных,требует надзора.
В.Шекспир ("Гамлет")


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 11:47 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 14:32
Сообщения: 555
Откуда: Phoenix Rising
Гы ты продалжай итересно..........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 12:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 15:18
Сообщения: 153
Откуда: SNIRF
Ха так УД теперь переквалифицировались в писателей :), наверное поэтому их столько наплодилось - носфы, корсары....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 14:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Давай аффтор, пши есчо!!!...тока насчет того, что УД на ЛЦ не летали...це лажа!!!..уж эту фишку я с УДшниками не раз организовывал-)))...просто наверное потом надоело избиение младенцев и про это подзабылось-)))) :lol: :lol:

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 15:15 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 15:21
Сообщения: 415
Эхх-порвут меня на части :D

Со своей колокольни-

Начало-Лотос и Носферату :( мда-еслибы не ИПТВ...два АЛА свободные от всех и вся-лепший корешь у обоих-ЛЦ.....ярда 3 када я наверно закачал Носферату

При этом носферы воюют с АВЛ-мы с ними дружим(прижали АВЛ тогда конкретно!!таких логов я тогда только на сайте Носферов видел!!!)

Появления друг за другом-1-ПРВЛ(ИПТВ_РК) сбор в баре Лотоса-Корнет-ВВ...поездка Варкаши на Украину :D итог-ясен :wink:

Война УД с ИТЦ???????? Смешно-даже когда меня держали спамом обьединённые ТС-Туфер не дал согласия на вылет-хмм...обошлись без Туфера-всё одно без толку.Следом поимка Элма с нашей общей-тоже самое(просто-эпизоды)
О серьёзных действиях с ЛЦ вообще речи не шло-ПР находили незнающих историю в УД и пользовались-потом разборки в руководстве УД :D

Мы вообще продолжали делить-этот вормс ..этот носфер.. :D

Роаст-ктото его помнит???Сколько он сделал для АЛА?????Где его арм? :twisted: мягко говоря кореша сниздили и на 3 буквы послали...


Эхх...а скока прекрасных людей то было-да и есть :D


ПыСы-Идо последнего момента все Носферы МЕЧТАЛИ добить АВЛ :(

_________________
ITC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 15:33 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 17:02
Сообщения: 1101
Сумбурно и не хронологически....

П.сы. Могу сказать что с УД у нас почти любофь, дружба и жвачка со времён ухода ИПТВ...собственно по большому счёту он и воевал в те времена с УД, а УД с ним...

С другой стороны правда у каждого своя....

_________________
[color=indigo][b]"На взлёте бить не буду...Маэстро!" (с)[/b][/color]
[size=75]Феникс - [url=http://warlight.ru/gerb1.gif][b][color=darkblue]Alliance Warriors of Light[/color][/b][/url]
Змееносец - [b][color=darkblue]ELITE[/color][/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 15:42 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 15:21
Сообщения: 415
SANCHOUS74 писал(а):
Сумбурно и не хронологически....

П.сы. Могу сказать что с УД у нас почти любофь, дружба и жвачка со времён ухода ИПТВ...собственно по большому счёту он и воевал в те времена с УД, а УД с ним...

С другой стороны правда у каждого своя....


Дружищще ..я и не претендую-и то что воевали с ИПТВ а не с АВЛ-тож правда.Пусть народ повеселится мож Агабелда историю напишет..мож Маздай..можГарден или Зёма-иль ты :wink:

_________________
ITC


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 18:25 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 1:30
Сообщения: 669
Откуда: NOSFERATO
swarog_1
Без коментариев.

Agabelda
Прочти еще раз мой пост прежде чем утверждать про какую-то лажу. Где там хоть слово про то что УД с ЛС не воевали??? Я описывал порядок событий, и мы, носферы, прекрасно понимали что война с ЛС начнется - но тем ни мение пытались ее оттянуть. Если не веришь - спроси у рку. Он должен прекрасно помнить тот день когда ПР ловило кого-то из ЛС на возврате... и рку хотел задействовать в той операции армии УД (он тогда у нас был). Но Туфер твердо ответил -"Мы с ЛС не воюем, и участвовать в этой операции не будем"...армию он тогда тоже не дал. При этом он не запрещал лично рку или другим игрокам участвовать в той операции. Просто раньше, при создании УД была общая просьба - ЛС не трогать. Но позже мы уже и армии стали скидывать для нуления игроков ЛС и помогали в спаме и т.д.
Единственное, игрок стоящий у истоков НОСФЕРАТО обещал не альянс а игру покинуть, не прошло и месяца после создания УД как он ущел из игры...сдержал обещание.

dddi
Немного ощибаешся... Вспомни например бибенгума (сорь если ник искаверкал), Уд тогда неделя всего стукнула а в операции принимали участие три человека: Туфер, Анчар и я....как видишь - все бывшие носферы.
По поводу поимки игроками ПР твоей армии - дело было совсем не так как ты сдесь описал.

SANCHOUS74
По поводу:
1.Сумбурно - я ведь не писатель.
2.Не хронологически - сорь, но это могут оспаривать только игроки УД

Про ПС - бред, ИПТВ ущел практически сразу после распада ;) С кем тогда мы воевали? ))) Спроси например Влада как они с Вайтом выловили вашего чела возвращавшегося с одной из наших сот и что они с ним сделали. Спроси мальчика_е, где он похоронил лям охров. Да и вообще, поспрашивай своих...и по лучше.


П.С. Появится свободное время, опишу внутренний мир УД... если ток тема в дисскусиях раньше не утонет.

_________________
[url=http://imageshack.us][img]http://img382.imageshack.us/img382/4470/undeads0an.png[/img][/url]
Нет настолько безвыходной ситуации, что бы не могло быть еще хуже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 12:02
Сообщения: 10
Откуда: Село кукуевого деревня петушки
Начнем с того что для начала я представлюсь мой бывший ник STAY ( я игралв носфератах с самого начала даже когда они назывались еще вампирами).

И уж простите что когда мы слились с червяками(хотя где то у меня были сомнения и предупреждал всех) но все равно так решил альянс и я перешел не воевал вообше потому что у меня была одна цель и только одна добить,убить,замочить,уничтожить(больше слов не знаю) ИПТВ я за ним гонялся с самого начала.И все таки вспомните эти разговоры на форумах во всех темах что все сфере конец что все теперь играть не интресно :twisted: Уд слишком сильно.Все было так замечатель но вдруг у меня на работе замес на месяц .Месяц без интернета Все соты нет.Но носфераты вам еще покажут я вам обешаю!!! :twisted: 8) :lol:

П.С.Щас играю на водолее.Привет всем носфератом.
Выполните свои цель вампиры убейте всех.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2006 20:16 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 15:21
Сообщения: 415
dddi
Немного ощибаешся... Вспомни например бибенгума (сорь если ник искаверкал), Уд тогда неделя всего стукнула а в операции принимали участие три человека: Туфер, Анчар и я....как видишь - все бывшие носферы.
По поводу поимки игроками ПР твоей армии - дело было совсем не так как ты сдесь описал.

Ну мож я и специально ошибаюсь :D мож кто напишет что-а то потёмки :wink: и я Никогда не запрещал летать на УД-просто я сказал что не буду летать на Носфер-и боевой арм ни одной не отправлял!а про то кто что знал..эхх.. фигня это-многие много знали-а ешо больше о чём сожалели! :(

_________________
ITC


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 513 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB