Текущее время: Вс июн 16, 2024 15:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 107 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 4:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 20:03
Сообщения: 20
Откуда: Valinor
Эх Груня-груня... Хитрая ты росомаха...
Какую значит мыслю толкнуть пытаешся - вроде выходит все руководство [PSOLAO] моральные уроды сплошные, а против среднестатистического гражданина Империи вроде и ничего не имеешь.
Так вот я тебе говорю, как этот самый среднестатистический гражданин.
Многие в але пытались понять твой уход... И чего там скрывать многие считали, что ты прав был... Но то, как ты сейчас себя ведешь. Стыд и позор.
И это касается не только игры. Если в жизни ты такой же, то мне тебя искренне жаль.
Подумай об этом...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 4:54 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 19:46
Сообщения: 652
Neoelf писал(а):
Эх Груня-груня... Хитрая ты росомаха...
Какую значит мыслю толкнуть пытаешся - вроде выходит все руководство [PSOLAO] моральные уроды сплошные, а против среднестатистического гражданина Империи вроде и ничего не имеешь.



А это уже давно затасканый политический ход. Я его видел и на Эридане. Уверен, что им пользовались ещё на Орионе. Тескт обычно прост: "ГраждАне, простые Псолао (Воранеры, Лиенсу.. по вкусу). Вас обманывает руководство вашего альяннса!! (при этом всегда забывают уточнить, в каком именно вопросе). От вас утаивают информацию!! (Ещё одна прописная истина.. в любом альянсе ко всей информации допущены далеко не все.. причину объяснить? Или сами догадаетесь?) За вашей спиной...(тут возможны варианты.. Потом идёт резкий переход) А вот в нашем альянсе каждый рядовой член в курсе всех событий ( ложь, конечно, но в качестве рекламы иногда работает). Рукодство нашего альянса- такие же простые игроки, как и вы (ой.. мамочки, не смешите меня). У нас любой может стать предводителем дворянства (должность подставить по вкусу. На самом деле- не каждый. Для того, чтобы стать предводителем нужно проявлять какую-то активность.. в любом альянсе.. Прикиньте, какой это будет альянс, в котором нововступившему сразу предложат должность.. скажем.. МИД)
(Дальше идёт ещё какой-нибудь призыв.. типа) Не слушайте продавшееся за нано-кристаллы руководство!!! Переходите к нам.. Здесь вас полюбят.. сразу.. нежно и многократно.."
Кстати, вышеуказанные текст можете взять на вооружение.. даже плату не возьму.
Чем же в сущности является первый пост Груни? Именно такой неуклюжей рекламой альянса Визарды.
Груня, здесь не лохи сидят.. здесь сидят флудеры, которые такие тексты читали по 100 раз.. На эти тексты давно перестали обращать внимание.. Не напрягайся.. побереги нервы и энергию..
Хочешь новую идею? Свежак!! Видел рекламу в бесплатной сфере.. ну.. там, где "У моего ребёночка прыщ на попе".. Я уверен, что админы за рекламу много не возьмут.. Размести там баннер (за бабульки, само собой, но резонанс какой!!), со слоганом, типа "Псолао- козлы!!!" тебя сразу зауважают.. будешь национальным героем.. все 30 суток, пока баннер не сменят..
А здесь лозунгами кидаться.. хочешь посоревноваться, кто боьше лозунгов придумает?.. я уже примеры писал.. хочешь повторения?

_________________
[PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 8:03 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Нда...Груня. разочаровываешь...А еще мне что-то говорил, мол какая я не хорошая и злобненькая..
Ну к чему эта тема? Провакация нового конфликта или ты заменяешь нападения на Псолао в игровом процессе, на форумную войну? Видимо, сильно они тебе насолили...И как всегда это пример личностной вражды и доменанте личнстных интересов над общественными.
Совсем тебя не красит...честно.



warlord4
Зашшем разгласил мою Эриданскую стратегию... :)

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 9:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
2 ХВОСТ
1.А я тебе права называться моим голосом и уж тем более моими мозгом и быть моим представителем на кольце ПСОЛАО не давал.
Как не давали и визарды которых кстати более 70 :)
Если посчитаем живых и активных в вашем але получится цифра я думаю не намного больше.
2.По поводуправил игры:
" Еще один мир, полный братской гармонии. На родном кольце нечего опасаться нападения со стороны воинов своей расы. Но грянет час битвы, когда чужаки сумеют преодолеть холодную пустоту межкольцевых пространств.
Осталось 19 мест для заселения.
Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Очень дружественный к новичкам игровой мир."
3. По поводу фекалий:
я уже очень давно не поливаю альянс целиком грязью , посмотрите мои посты кому не лень:) Моё губернаторство вы мне я так понял всю жизнь помнить будете :) Повторяю n-й раз я ничего не имею против всего альянса целиком!!!
мне совершенно не нравится политика вашего ала и люди руководящие им которые самоутверждаются за счёт оскорблений и хамства.
я думаю логично , что вам захотели ответить вот на это:
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=83082
не слишком ли громко высказались?
Или вы считаете , что мои посты бред , а ваши шедевр дипломатии?
4. Почему америкосы? а потому , что эти зверьки то же возомнили себя вершителями мира , бряцают оружием где только не попадя и решают как и кто должен жить....
и вообще не люблю я их:)
5. На счёт заигрался:
Да вы радоваться должны , что появилась оппозиция которая может отвечать на ваши посты подкидывать пищу для размышлений и оживлять собственно форум. А то за выходные никто даже не постил ничего:(


2 Среднестатистическому жителю империи Neoelf
Всё гораздо хуже .... многие то не сплошные... но почитаю их писульки и начинаешь опять их в этом подозревать.
Вот например ХВОСТ - я не встречал человека более корректного в общении на форумах. Примерно с неделю назад всё резко переменилось....мне интересно ,что тому виной? может быть приём в академию модерации (помнится когда с Киром подобное произошло его то же немного переклинило) или ещё какие то причины, но в итоге мы увидели нового - резкого в выссказываниях и гипер активного писателя ПСОЛАО...
По поводу стыда и позора - господа да тут весь форум МАСКИ:)
А вы пытаетесь по этим маскам судить о людях:)
Вы с ними в реале пообщайтесь или хотя бы в пм :) Поверьте - будете безмерно удивлены:)

2Варлорд
Неее ты опять ошибся!!!
НЕ НУЖНО К НАМ ПЕРЕХОДИТЬ!!!
мы вообще мало кого принимаем и скоро ещё почистимся.
Утомили вы меня с лозунгом ПСОЛАО-КОЗЛЫ - не мой это лозунг!
мой лозунг ГОВОРИ С КАЖДЫМ НА ТОМ ЯЗЫКЕ КОТОРЫЙ ОН ПОНИМАЕТ!

2Тельма
Да мне честно говоря всё равно разочаровываю я кого-то или очаровываю :)

з.ы. Ну вот ...опоздал из-за вас на работу редиски :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 9:28 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 19:46
Сообщения: 652
Grunya писал(а):
2Варлорд
Неее ты опять ошибся!!!
НЕ НУЖНО К НАМ ПЕРЕХОДИТЬ!!!
мы вообще мало кого принимаем и скоро ещё почистимся.
Утомили вы меня с лозунгом ПСОЛАО-КОЗЛЫ - не мой это лозунг!
мой лозунг ГОВОРИ С КАЖДЫМ НА ТОМ ЯЗЫКЕ КОТОРЫЙ ОН ПОНИМАЕТ!



Хорошо.. уболтал.. не буду..
Да.. лозунг я дал чисто для примера.. Ну не хочешь "Псолао- Козлы!".. напиши "Хвост- Козёл, Варлорд- придурок! Вася + Коля = Альянс.." Какая разница, что именно писать. Главное, чтобы громко и понятно основной массе народа. А смысл, чтобы всем понятно было:" Все...................., а я Граф Монте Кристо"..
Меня просто начали сильно утомлять пафосные выкрики... С другой стороны мне можно ответить, что "Не нравится шоу, переключи канал".. Дак ведь нету ничего по другому каналу.. Заставка.. А на этом одни демонстрации прогрессивного человечества..
По идее тут нужно войну обсуждать, а обсуждаем альянсы, а в Обсуждениях Альянсов занимаемся набором.. а в наборах.. тоже вроде набором..
А о войне где говорить?
Меня, например, достали парочка человек из МАЛ.. хочу им высказать моё личное ФИ... Где мне это сделать? :wink:

_________________
[PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 9:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:29
Сообщения: 3382
Grunya писал(а):
2.По поводуправил игры:
" Еще один мир, полный братской гармонии. На родном кольце нечего опасаться нападения со стороны воинов своей расы. Но грянет час битвы, когда чужаки сумеют преодолеть холодную пустоту межкольцевых пространств.
Осталось 19 мест для заселения.
Мир, где расы ведут войну друг против друга. Все ваши соседи по кольцу являются вашими союзниками. Очень дружественный к новичкам игровой мир."


И когда Псолао объявил войну Визардам?

_________________
[img]http://www.kgbforever.com/uploads/post-148-1130418470.gif[/img]
[b]Воин-прокуратор тьмы[/b]
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 10:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
warlord4 писал(а):
... А смысл, чтобы всем понятно было:" Все...................., а я Граф Монте Кристо"...
...По идее тут нужно войну обсуждать, а обсуждаем альянсы, а в Обсуждениях Альянсов занимаемся набором...
А о войне где говорить?
Меня, например, достали парочка человек из МАЛ.. хочу им высказать моё личное ФИ... Где мне это сделать? :wink:

Неее я то же редиска ещё та:)
негодяй подонок предатель и ещё на кучу эпитетов могу претендовать по мнению некоторых особей :)
Никаким набором мы здесь не занимаемся!!!
эту тему просили создать сами ПСОЛАО:)
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=83082
и в частности
mine писал(а):
Просьба ко всем всем желающим поговорить -создавать соответствующие топики обсуждений в соответсвующих разделах форума.
Тема закрыта.

так , что просили-получите :)
Топиков о войне же уже немеряно создано!
парочке из МАЛ респект:) (если только правил не нарушали)
А фи им лучше всего выссказать на их внутреннем форуме:) вот они удивятся:)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 10:10 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:46
Сообщения: 512
Откуда: С того света
ЭХ Grunya утомил ты меня, ну где я оскорбил кого-либо? Ну были мелкие намёки на Визардов, и то после этого я извинился, причём сделал это не из страха что меня накажут, а просто осознав свою ошибку;) Ты же меня уже грязью облил с ног до головы, обвиняя меня, как руководителя псолао, в чёрт знает чём. Аки я такой злыдень, который только и думает только о себе, да и причём здесь Академия? Моя работа там не имеет отношение к Пегасу;) Да и про американцев хватит, ну не любишь ты их, ну зачем оскорблять 300млн человек, Грунь хамишь здесь ты. А про то что в Империи качка нашлась и никого наверх не пускает)) Грунь вспомни как я МВД был, я искал активных повсюду и все, кто желал что-то делать для Ала делали, то же самое и сейчас, мне приходит куча идей, и если человек готов работать над своей идеей его слушают и дают ему возможность реализовать себя, спроси любого, так что Грунь прекрати лгать, это просто не красиво

_________________
[i][b]Воин Великой Тьмы[/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 10:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
XBOCT_ писал(а):
ЭХ Grunya утомил ты меня, ну где я оскорбил кого-либо? Ну были мелкие намёки на Визардов, и то после этого я извинился, причём сделал это не из страха что меня накажут, а просто осознав свою ошибку;) Ты же меня уже грязью облил с ног до головы, обвиняя меня, как руководителя псолао, в чёрт знает чём. Аки я такой злыдень, который только и думает только о себе, да и причём здесь Академия? Моя работа там не имеет отношение к Пегасу;) Да и про американцев хватит, ну не любишь ты их, ну зачем оскорблять 300млн человек, Грунь хамишь здесь ты. А про то что в Империи качка нашлась и никого наверх не пускает)) Грунь вспомни как я МВД был, я искал активных повсюду и все, кто желал что-то делать для Ала делали, то же самое и сейчас, мне приходит куча идей, и если человек готов работать над своей идеей его слушают и дают ему возможность реализовать себя, спроси любого, так что Грунь прекрати лгать, это просто не красиво

А вот лгуном меня ещё никто не называл:(
К твоему сведению я ненавижу ложь и паталогически правдив....
Вот за это НЕ УВАЖАЕМЫЙ теперь мною ХВОСТ - я требую извинений!
Если ты считаешь , что я где-то соглал то приводи пример!
Добавь примеры моего хамства!
Или вот это :
не пример хамства и мании величия?

...Также альянс WIZARDS как альянс порочащий устои этого мира и идущий против процветания расы Псолао...


За такие слова...лана...релакс...


Последний раз редактировалось Grunya Пн фев 14, 2005 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 10:21 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 13:06
Сообщения: 1044
Обращаюсь к Министру Флуда ,как специалисту, да и ковсем остальным.Господа,а не кажется ли Вам, что в посте Груни всеже есть доля(и не малая) истины...Обосную.Сейчас просмотрел все наиболее популярные ветки в ПиВе -- результат: везде одно и тоже(можно вообще их не делить, пускать одной темой) ,Во всех говорится о гипертрофированных амбициях руководства Псолао,о чрезмерной заносчивости многих топов , узурпации функции "мирового полицейского"....Ну не может такое количество народа одновременно и так одинаково глючить!!!Может стоит присмотреться к себе внимательнее???

_________________
В БОРЬБЕ ОБРЕТЁШЬ ТЫ ПРАВО СВОЁ !!!
--УГРЮМЫЙ ПРИЗРАК ВЕСЁЛОГО РОДЖЕРА--

[img]http://foto.radikal.ru/0510/37947f2fb24e.gif[/img]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 10:23 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 19:46
Сообщения: 652
Grunya писал(а):
Неее я то же редиска ещё та:)
негодяй подонок предатель и ещё на кучу эпитетов могу претендовать по мнению некоторых особей :)


Это твои комплексы. На этом форуме только и слышно:"Груня, такой был замечательный губер.. ушел, потому что идейный очень. Уважаем.." Потом, правда, добавляют про то, что ушел-то вроде красиво, зато сейчас ведёшь себя не прилично по отношению к Альянсу. Но.. это твоё право. Если я буду кричать:"Груня!! Бросай всё и полюби наш альянс обратно!".. скорее всего ты мои крики проигнорируешь.. Так что веди себя прилично на форуме и будешь пользоваться уважением..
На счет МАЛовцев.. ну что ж.. респект.. на самом деле я не особо напрягаюсь.. они настырные, но абсолютно безобидные.. как мошки.. извиняюсь за сравнение.. эти дроны- камикадзе прилетают и прилетают.. их убивают, а они всё прилетают..
Народ уже понял, что взять с меня нечего.. армии нет особой, ресурсов нет вообще.. ну вру.. что-то 800к стата есть.. не получилось сегодня его потратить.. Но за статом гонять армии- это несерьезно.. Вот они и гоняют Дронов по одному... Но.. респект.. Бог с ними.. пусть будет респект..

_________________
[PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 10:33 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 10:56
Сообщения: 661
to Grunya
....эту тему просили создать сами ПСОЛАО... (с)

Для особо главнокомандующих объясняю.
В топике "ПиВ. Официальные документы" в заявлении альянса ПСОЛАО вы пытались флудить...ну назовем это более корректно...вести дискуссию, что противоречит правилам общения в данном разделе форума.
Так же как вы являетесь "паталогическим" правдолюбом, я патологичски не приемлю флуд, имеенно по этой причине я и попросил вести обсуждение в соответсвующем разделе, т.е здесь.

_________________
[url=http://psolao.info][img]http://psolao.info/kostar/psolaologo.gif[/img][/url]
Во благо Империи...
Альянс PSOLAO


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 10:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
warlord4 писал(а):
Это твои комплексы. На этом форуме только и слышно:"Груня, такой был замечательный губер.. ушел, потому что идейный очень. Уважаем.." Потом, правда, добавляют про то, что ушел-то вроде красиво, зато сейчас ведёшь себя не прилично по отношению к Альянсу. Но.. это твоё право. Если я буду кричать:"Груня!! Бросай всё и полюби наш альянс обратно!".. скорее всего ты мои крики проигнорируешь.. Так что веди себя прилично на форуме и будешь пользоваться уважением....

Комплексов у меня нету...изжил видать уже....
По поводу отношения к альянсу я уже много раз писал...я уважаю рядовых членов ала , но не уважаю тех кто позволяет себе слишком многое прикрываясь этими людьми...
По поводу вести себя прилично уже утомили писать. Лично я ничего неприличного в своих постах не вижу. Ответы на ваши посты написаны вашим же языком.
Так , что перечитайте свою писанину и мою , а потом подумайте кто ведёт себя на форуме прилично а кто не очень...В чужом глазу как обычно соринку видно , а вот бревно в собственном практически незаметно...
Я всё таки попрошу перестать обсуждать мою персону. А обсудить официальное заявление альянса PSOLAO как они того просили.

2 mine
Уважаемый а Вы меня ни с кем не перепутали????
Я пытался флудить????
Вот это уже граничит с маразмом.....
Давай те будем аккуратнее в высказываниях?
собствеено ссылка , дабы народ не искал
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=83082
заметьте моё сообщение не редактировалось и не изменялось!!!


Последний раз редактировалось Grunya Пн фев 14, 2005 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 10:41 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
Бред...

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 11:36 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 3:31
Сообщения: 2775
Откуда: Питерские мы
Там, типа, мое мнение спрашивали? :)

Так я, типа, отвечу - Грюня "жжет"! (с) В.Нестеров

Жжет - зажигает ;)

Подписываюсь под словами Брата, агы.

На правах рЫкламы:

"Оле-оле-оле! Чародеи - вперед! Во имя МАГИИ!" :)

Да, всем хочу сказать. Абсолютно.
РАСА - пишется с одной ССССССС!!!!!! :)

_________________
Мертвый Шаман Братства Чародеев
Пегас: -=WIZARDS=-
Орион: WOFF-> CONF
Змееносец: OHCP


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 107 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB