Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 969 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 565 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2004 23:09 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 0:51
Сообщения: 78
Первый вопрос.Можно ли не обладая кашельком Вебмани оплатить услуги премиума?Т.е сушествуют автоматы с помошью которых я могу положить деньги на wm кашелек.Сушествует ли у вас такой кашелек чтоб я мог через такой автомат оплатить премиум.
И вопрос номер два.Оплата бедет осуществляться только на 30 и 90 дней.Или всеже можно будет оплатить сразу на больший срок?

Заранее спасибо.


Сотрудник, который может ответить на все ваши вопросы по оплате премиума: po4emu
e-mail: po4emu@destinysphere.com

Спрашивайте, она вам обязательно поможет. sheller

_________________
Рядовой член РС.
Справедливости нет и не будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2004 23:12 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 1:00
Сообщения: 512
Хотелось бы также знать список городов, где я могу оплатить премиум...
Т.е. Смогу ли я из Запорожья заплатить? Или с кредитки можно? Если да, то как?
В общем, хотелось бы узнать больше о способах оплаты премиума...

Да... если премиум будет трудно оплачивать, то зачем он нужен?
Даже если я хочу платить, но не могу, ведь не могу же я ездить в Россию каждые 3 месяца, чтобы оплатить аккаунт, да даже в другой город как-то не тянет ехать, честно говоря...
Явно что-то не то....

Хм... Через сбербанк - это вариант, просто платить надо за несколько дней до окончания срока действия предыдущего платежа...


Последний раз редактировалось mem Сб сен 04, 2004 9:36, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2004 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:10
Сообщения: 12
Откуда: Estonia
фуф, вроде оплатил через WM, прошло 10 мин. аккаунт пока не активировали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 0:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:10
Сообщения: 12
Откуда: Estonia
купил :) активировали через минут 15 :) я доволен ;) только пока непривычно, все такое огромное :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 1:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 18:46
Сообщения: 22
Откуда: Кавказ
Я вроде оплатил, но пока ждемс:)

_________________
"Как я могу доверять человеку, который носит и подтяжки и ремень? Если человек не доверяет даже своим штанам..."
Кассиопея, [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33253]Альянс Power in Unity [PU][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 3:14 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:19
Сообщения: 739
Откуда: Ростов-на-Дону
Да а я бы заплатил но нету у меня возможности платить через эти системы. Почемубы нормальный платеж по кредиткам не сделать. Интересно, немцы тоже через веб мани платять :( . На возражения что они больше платят - я бы больше заплатил - пусть при оплате кредитками будет дороже, но будет :cry:

Видно мои деньги отцам основателям не нужны....

_________________
Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 3:15 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
О кошельках подробно и толково написано на сайтах устроителей, как к примеру на http://www.webmoney.ru , там же написано и о том, где в зарубежье можно приобрести эти диковинные карточки.

Мы тут маленький Хелп по оплате написали, вот он:
http://forum.destinysphere.ru/forum/premiumhelp.php


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 6:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:57
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Может быть со временем будет добалена оплата через кредитку?
Это удобнее чем печатать и мотаться в банк, если ты постоянно не заморачиваешься с WebMany.
Думаю что кредитка наиболее удобный способ оплаты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 7:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 18:46
Сообщения: 22
Откуда: Кавказ
Работает, однако. Таакое все большое:) Привыкать надо:) Вот при обновлении что инфа об армиях просто дописывается к прошлой, не нравится.

_________________
"Как я могу доверять человеку, который носит и подтяжки и ремень? Если человек не доверяет даже своим штанам..."
Кассиопея, [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=33253]Альянс Power in Unity [PU][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 7:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
На первое время прилепил


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 13:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 13:44
Сообщения: 1717
Мне, и многим мои знакомым по сфере было бы удобно оплчивать картой "рапида". Купил карточку номиналом 300 рублей, и оплатил сначала 1-ый месяц, потом и второй...

_________________
[b]Как бы ни разделяли нас положение и богатство - в правах на свободу мы все равны. Юниус[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 15:20 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:33
Сообщения: 153
Откуда: SPb, Russia
Ваш платеж не прошел.В случае невозможности оплаты выбранным способом, Вы можете оплатить этот счет простым банковским переводом на наш расчетный счет
Чем это вызвано? Нет у меня желания идти в банк при наличии вебманей. "Маленькая зарплата? Ушла жена? Отвернулись друзья? Уволили с работы? Просто ты неудачник. Убей себя" (ц)
ЗЫ. Это была попытка оплатить вебманями.

_________________
ветер забрал наше дыхание, тучи закрыли нам солнце, холод сковал льдом реки, озёра превратились в гнилые болота, пепел судьбы летит над землёй... лишь память хранит былое, рождая надежду из грёз...


Последний раз редактировалось SBBG Сб сен 04, 2004 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 15:26 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
SBBG писал(а):
Ваш платеж не прошел.В случае невозможности оплаты выбранным способом, Вы можете оплатить этот счет простым банковским переводом на наш расчетный счет
Чем это вызвано? Нет у меня желания идти в банк при наличии вебманей. "Маленькая зарплата? Ушла жена? Отвернулись друзья? Уволили с работы? Просто ты неудачник. Убей себя" (ц)

ЭЭ.. давайте без лишнего кипиша... Давайте по порядку. Мани ушли из вашего кошелька?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 15:34 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:33
Сообщения: 153
Откуда: SPb, Russia
не ушли они из моего кошелька. У меня стоит классическая версия вебмани-кипера, так что, насколько я понял инструкцию, должен прийти счёт, который я должен оплатить. Счёт естественно не пришел, т.к. после ввода ID и нажатия на кнопку "оплатить" я получаю вышеуказанное сообщение. Т.е. похоже не происходит выставления счета.
ЗЫ. И это был не кипеш, это моя точка зрения на происходящее ;) - у других-то получилось оплатить :(

Проверил мыло:
Уважаемый покупатель БоброваяГиена Советская Боевая,

Информация о платеже и заказе:

Номер платежа (BillNumber:314249612829286)
Название магазина: Destiny Sphere
Номер заказа: 20040904125907
Покупатель: БоброваяГиена Советская Боевая
Дата операции: 04 сентября 2004
Сумма операции: 400.00 руб.
Результат авторизации: ОТКАЗ В АВТОРИЗАЦИИ
Расшифровка: ОТКАЗ В ОПЛАТЕ. Вы не авторизовали свой R кошелек или не имеете аттестата
Код авторизации: N/A


ВНИМАНИЕ!
По всем вопросам, связанным с выполнением данного заказа, пожалуйста, обращайтесь
в магазин Destiny Sphere по адресу: dada@destinysphere.com

Можно конечно и даде написать, но ИМХО правильнее будет именно здесь. Рублевый кошелёк у меня авторизован и работает нормально. А вот аттестата у меня нет и не будет! :evil:
Жду комментариев (в основном в стиле "это Ваша проблема, не хотите получать аттестат - не получите премиум").
ЗЫ. Да, я не указал своё реальное имя. И не укажу его. Если это будет обязательным условием - проживу я как-нибудь без премиума.

_________________
ветер забрал наше дыхание, тучи закрыли нам солнце, холод сковал льдом реки, озёра превратились в гнилые болота, пепел судьбы летит над землёй... лишь память хранит былое, рождая надежду из грёз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 13:39
Сообщения: 12
обьясните нубу тоесть мне ! как ето делаеться попорядку ! плз ! ,,,

я захожу на стараницу где описаны различая и жму на кнопку внизу чего то там 5 дней бесплатно (при нажатии на саму картинку премиума у меня открываеться тот же сайт в другом окне )
после появляеться окошки для ввода логина и пароля ( как я понял из бычной версии ) я их ввожу и он на мой пароль который действует в обычной версии отвечает чето типо ( в пароле есть неразрешенные знаки ) обьясните следующие вкщи плз :

1)если я изначально вхожу на неправильную стараницу назовите плиз адрес той на которую надо ? !
2)после попадания на нужную стараничку что мне делать дальше ! заранее спасибо !
с уважением <<PROTOTYP>> :( :? :?:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 969 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 565 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB