Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2019 14:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
12 зодиакальных знака +1 (13 знак Змееносца)
12 апостолов ХР (13 Евангелие от Исуса ХР)
12 стульев +1 задница Остапа Бендара, Турецкоподданого… :twisted:
_---------------------------------------------------------------------
Легенда: Первые люди были - двух полые...
13 знак зодиака (он же Азазель-злой дух Пустыни - Первородный сын Бога-отца, по ХРистьянской мифологии)
Его же имя "Легион"... Какой Римский?!!. :twisted:
По издевался (по-шутил) взял разделил их на м.ж…. :twisted:
Он же наслал 7 казний на Египет.
Вывел народ Израиля от туда и 40 лет водил по-пустыне... И просил их на произвол Судьбы... :twisted:
----------------------------------------------------------------------
Соломон - отрёкса от постулатов Моиссея :
Взял замуж Дочерей (принцесс) Египта, так как был Мудрым. и стал поклонятся др. богам...
"Горе от излишнего ума".... :twisted:
-----------------------------------------------------------------------
После него Израиль потерял ковчег Завета (Мумию Израиля) и всякий др. мусор созданый Соломоном..
-----------------------------------------------------------------------
Царь (завоеватель Израиля- богохульствовал. И тогда появилась надпись на стене "Ты звешен и найден очень Лёгким"
1. Проявление ИИ !
Потом царь свихнулся и 10-20 лет пася месте с козлами (стал козлом)…
========================================================
В общем филосовский вопрос: Что появилось раньше Цыфра или Пуква ?
аз = 1 (первая буква словянского алфовита)+ Бука (2 буква)= азбука.
Альфа и омега (последняя буква) = греческий алвовит.
А Я- последняя буква русского алфовита.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Только дети наследуют "Землю Обитованную" где реки парное молоко, а домики из шоколада...
Коммунизм (рай)... Где не нужно будет умирать..
А ПЕРЕСТРОЙКА всё идёт-идёт по "плану"... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2019 14:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
В Китае 12 знаков зодиака = 12 стилей боя.
13 знак зодиака (Змееносца) = U (напряжения переменного/постоянного).
Очень обЪяснять, что такое язык программировал в художественной литературе...
Как художественная Литература (Макулатура) выглядит на математическом языке... (символы-знаки-гербы).
13 знак зодиака = Бои без правил:
Пример: если автомат Калашник не стреляет (божественый намёк) , то у автомата есть приклад= Добивай гадов Прикладом!!! :twisted:
--------------------------------------------------------------------
Кэтрин Курц (г.р. 1944) Книга I: «Возрождение Дерини».
Дневник читателя V.
создан: 29 июня 2013 г., 21:57:53
41. I. 01. Гл.I: «Как бы охотник не стал дичью…».
- Ян, ты начинаешь надоедать мне. Если тебе по душе такая напыщенность, советую вернуться в эту твою компанию, охочую до королевских игр. Её дух гораздо больше подходит для самовосхвалений и щепетильного обмена «плоскостями», до чего ты, по-видимому, большой охотник.

41. I. 02. Гл. II: «Князья сидят и сговариваются против меня». Псалом 119:23.
…, где висело другое знамя: «Зелёное шитьё на чёрном шёлке изображало Корвинского грифона, бросая вызов всем общепринятым геральдическим правилам, особенно в отношении цветов. Возможно, такое их сочетание было частью волшебного наследия Дерини, какая бы дурная слава ни пала на этот род в последние десятилетия.
Изумрудный грифон, крылья которого переливались золотом и драгоценными камнями, в боевой позе – с откинутой головой и приподнятыми когтистыми лапами – тускло и загадочно мерцал на почти зловеще светящемся черном фоне.
По краю вился золотой орнамент из переплетающихся цветов – такое же, как на старинном оружии Моргана, напоминающем ему о наследии отцов.»

41. I. 03.
…И даже в разгар правления Дерини только немногие из их братства были вовлечены в бездну жестокости. Зато тысячи других Дерини хранили узы, связывающие их с людьми; те Дерини, которые под предводительством Камбера Кульдского случайно открыли, что при неких условиях, при особых личных качествах всеми силами Дерини могут пользоваться и люди. Камбер и его сподвижники произвели государственный переворот, и междуцарствие Дерини закончилось так же быстро, как и началось. Правители-тираны были казнены своими же приближенными, к власти пришли потомки древних знатных фамилий. Но разгневанный народ и воинствующая церковь очень уж быстро забыли, что не только рабство, но и освобождение от него исходило от лордов Дерини. Больше того, вскоре и те и другие вообще перестали хоть как-то различать Дерини между собой.
За пятнадцать лет Реставрации, меньше даже чем за одно поколение, братство стало жертвой едва ли не самых кровавых преследований, известных современному человеку. В ходе молниеносного истребления было уничтожено две трети всех Дерини. Выжившие либо скрылись, отказавшись от родового наследства, либо вели непростую, полную страха жизнь под покровительством тех нескольких лордов, которые помнили, как всё было на самом деле.
_______________________________________________________________________________
Хронология одиннадцати королевств:
917 – Начало гонения на Дерини; Рамосский Собор отменяет канонизацию Камбера, запрещает – под угрозой анафемы – занятия магией. Всем Дерини запрещено занимать высокие должности, а также наследовать земли без особого королевского указа, запрещено принимать духовный сан.

41. I. 04. Гл. III: «Ад не так страшен, как женская обида или женское горе.»
- Вы спрашиваете, почему женщина делает то-то и то-то, мой принц? Да если бы я только знал это, я был бы могущественнее, чем в самых своих чудовищных грёзах!

41. I. 05.
…К тому же в вашем воспитании была и более практическая сторона. Согласитесь, что есть великая мудрость в этом странном на первый взгляд обычае, когда юным и, бывает, непоседливым наследникам велят сидеть рядом с отцом в королевском Совете. Сами того не сознавая, вы с детства усвоили зачатки непогрешимой риторики и логики, которые были присущи Бриону, как и всякая другая доблесть.

41. I. 06.
- Эта тварь – Стенрект, мой принц… - Эта тварь убила бы вас, так как её удар пришёлся бы по вашей руке, а противоядия при укусе Стенректа нет.
Солдаты мрачно переглянулись, а некоторые перекрестились. Стенректа считали мистическим созданием сверхъестественного происхождения, рождённого якобы из огня и наполненного едкой злобой ещё до сотворения мира. Из всех существ, действительных и воображаемых, это было, по преданиям, наименее подвержено смерти. Но поскольку они никогда прежде не видели Стенректа, то, в сущности, спроси их раньше, они бы сказали, что такой твари не существует – все знали только легенды.
… - Нет, он вполне реален, как вы видели. Непонятно лишь, как он сейчас оказался в вашем саду. Стенрект – ночная тварь. Он связан с силами, которые исчезают при свете дня. Кариссе, конечно, это под силу…


41. I. 07. Гл.IV: «И дам ему звезду утреннюю». *Апокалипсис 2:28.
…Хотя Моргану было хорошо известно, что принёс этот человек его родичам, Дерини с Севера, он вынужден был признать, что Лорис – один из тех редких людей, распространяющих вокруг себя атмосферу могущества и достоинства, которые, как считается, шагают, рука об руку в высшей церковной элите.
Его ярко-голубые глаза горели религиозным огнём, легкий ореол красивых седых волос окружал горделивую голову. Левой рукой он сжимал свиток белоснежного пергамента, скреплённого несколькими аккуратными печатями из красного и зелёного воска. На его правой руке сверкал аметист – знак принадлежности к высшему духовенству.

41. I. 08. Гл.VIII: «Не верь глазам своим».
…и они увидели Малинового льва.
Правда, он вовсе не был малиновым. Так уж случилось, что неверно данное ему неким давно забытым составителем каталога королевских драгоценностей имя – удержалось.
На деле же это был герб Халдейна – Золотой лев на малиновой эмали. Массивную брошь размером с человеческий кулак с тяжёлой застёжкой с оборотной стороны, окаймлял чеканный золотой орнамент – работа лучшего конкардинского гравёра.

41. I. 09.
…Морган не знал наверняка, нужно ли это, но решил, что так будет лучше – традиция входить в дом Божий безоружным – стара как мир, а обычаи всегда на чём-то основаны.



Кэтрин Курц (г.р. 1944) Книга II: «Шахматы Дерини».

41. II. 10. Гл.I: «Трёх вещей в сём мире не предсказать: женских прихотей, прикосновения Дьяволовой десницы и погоды в Гвиннеде в марте». *Св. Венерик.

41. II. 11. Гл.III: «Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо». *Теренций.
Святой Камбер, Камбер Кульдский. Это имя, кажется, ещё прогремит в истории Дерини. Ведь это он, Камбер, в чёрные дни междуцарствия обнаружил, что могущество Дерини, внушающее благоговейный страх, иногда может быть даровано и людям. Это он, Камбер, положил начало Реставрации и отдал власть людям.
За это он был причислен к лику святых. Людская благодарность не могла найти лучшей награды тому, кто избавил их от ненавистной деспотии Дерини. Но человеческая память коротка. И через некоторое время сыны смертных забыли, что спасение пришло к ним, так же как и страдания, от Дерини. Волну жестокости, захлестнувшую тогда одиннадцать королевств, большинство людей предпочло бы забыть. Тысячи ни в чём не повинных Дерини погибли от меча либо были убиты другим, более изощрённым способом, получив отмщение за то, что, по укоренившемуся мнению, творили их отцы. Уцелела всего лишь кучка Дерини, одни – скрываясь, другие – находясь под покровительством тех немногих лордов, что помнили ещё, как всё было на самом деле. Без сомнения, ими двигало и почтение к памяти Святого Камбера.
___________________________________________________________________________

Хронология одиннадцати королевств:
906 – Имя Камбера Кульдского канонизировано Советом епископов.



41. II. 12. Гл.IX: «И пошлёт им спасителя, и заступника, и избавит их». *Исаия 19:20.
- Без сомнения, - начал Морган, - Варин делает вещи, которые всегда творили святые и посланцы Божьи. К сожалению, люди не связывают эти деяния с могуществом Дерини, хотя, перечитывая жития святых, поневоле подумаешь, что многие из них нашей крови…

41. II. 13. Гл.XVI: «Ибо крепка, как смерть, - любовь. Люта, как преисподняя, - ревность; стрелы её – стрелы огненные, она пламень весьма сильный». *Песнь Песней.
- Кто-то принёс с комнату магический кристалл. Само по себе это не страшно, этот камень – жерман – используется для разных вещей, в том числе и вполне достойных. Вы могли слышать упоминания о нём в старых балладах…

41. II. 14. Гл.XVIII: «Оставайся же со всеми волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми занималась ты от юности своей». *Исаия 47:12.
…На гробах были изображены гербы обоих фамилий, и Морган, закрыв глаза, заставил себя повторить в памяти их очертания – в знак любви к ушедшим.
Мак-Лайн: «Три красных розы на серебряном поле, с голубым львом над ними», и всё увенчивал личный знак Кевина – три серебряные точки.
Сердце Моргана сжалось, но он заставил себя продолжать: «Зелёный грифон в двойном красном круге» или в ромбе: это в память о Бронвин.

41. II. 15.
«Introibo ad altare Dei» - Я взойду к алтарю Господню.

41. II.16.
- Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, Miserere nobis, - произнёс Дункан – Агнец Божий, грехи мира принявший, отпусти прегрешения наши.

41. II.17.
«Domini, non sum dignus…»
«Господи, я недостоин милости Твоей. Господи, исцели дух мой».




Кэтрин Курц (г.р. 1944) Книга III: «Властитель Дерини».

41. III. 18. Гл.I: «Отвне обесчадил меня меч, а дома – как смерть». *Плач Иеремии 1:20.
Он не стыдился и не боялся обшаривать мертвецов – тем более днём, при свете. Во время войны эта грязная работа была для крестьян источником существования, а теперь, когда они восстали против своего герцога, да что там говорить, против самого короля – теперь это вообще являлось для них насущной необходимостью. Крестьяне были плохо вооружены, все больше дубинками, копьями да косами. А у павших врагов можно было разжиться и оружием получше, и доспехами, и боевой упряжью, а если повезёт – то и несколькими золотыми или серебряными монетами. Словом, возможности были неограниченные. Отступившие враги унесли своих раненых, мятежники отошли, чтобы помочь своим, и на поле боя остались только мертвецы. А их никто не боится, даже такие мальчишки, как Ройстон.

41. III. 19. Гл.VI: «Притчу и замысловатую речь…» Притчи Соломоновы 1:6.
- Корам меня сравнивал с самим Люцифером: падшего ангела, видите ли, низвергли во тьму из Круга Избранных. – Ридон мрачно усмехнулся и, облокотившись о каминную полку, стал разглядывать свои ногти. – Впрочем, мне всегда нравился Люцифер. Как бы то ни было, до своего падения он был светлейшим из ангелов.
- Пожалуйста, не говори так, - боязливо прошептал Торн, - а то кое-кто может услышать.
- Кто, Люцифер? Чепуха. Дорогой Торн, боюсь, что наш Князь Тьмы – выдумка, сказка, сочиненная, чтобы пугать непослушных детей. Настоящие дьяволы – это живые люди, вроде Моргана и Мак-Лайна. Запомни это, будь умницей.

41. III. 20.
Итак, под лиловым куполом непринуждённо беседовали о чём-то трое мужчин и две женщины. Все, кроме одного, были одеты в лиловые и золотые одежды – цвета Круга Избранных. Только на епископе Арилане была чёрная ряса и пурпурная епископская мантия…

41. III. 21.
- Но это не менее важно, - отрезал Ларан, разрубив бледной тонкой ладонью воздух. – Я считаю, что это необходимо знать всем. Дело в том, что я слышал, будто Аларик Морган, Дерини-полукровка, владеет древним искусством исцеления.
- Лран, вы ошиблись, должно быть, - произнёс женский голос. – Никто из нас уже давно не может исцелять.
- Да, но эту маленькую подробность забыли сообщить Моргану, - огрызнулся Ларан, - ведь он только наполовину Дерини, - он бросил на Баррета холодный напряжённый взгляд и сокрушенно покачал головой, - извините, Баррет. Не вы ли больше всех нас сожалеете об утрате дара исцеления?

41. III. 22.
Арилан взглянул на Вивьен и пожал плечами.
- Если верить тому, что отцы церкви говорят нам в старинных записях, то я полагаю, это возможно. – Он побарабанил пальцами по столу; сверкнул аметист его перстня. – Но чудеса, как в наше время, так и вообще за последние четыреста или пятьсот лет можно объяснить или повторить с помощью нашей магии. Словом, нельзя сказать, что чудес вообще не бывает, просто мы, пользуясь нашим могуществом, обычно вызываем то, что другим кажется чудом.

41. III. 23.
- Да какая разница? А может и не полукровки. Как бы то ни было, они могут исцелять. Древние манускрипты очень мало сообщают нам о даре исцеления, но мы знаем, что это – наиболее сложное искусство во всей магии Дерини, что оно требует огромной энергии и огромного сосредоточения. Если Морган и Мак-Лайн способны на такое, я думаю, мы должны либо допустить, что они полностью Дерини и мы далеко не всё о них знаем, либо просто пересмотреть наши представления о том, кого же вообще считать Дерини.
Возможно, нельзя быть Дерини в большей или меньшей степени. То есть, или вы Дерини, или нет, и третьего не дано. Нельзя соединить свои силы с силами другого Дерини, можно только помочь ослабевшему или плохо тренированному усилить его собственные возможности до предела. Буть это не так, Дерини могли бы объединятся в группы, и большая группа всегда бы одерживала верх над меньшей.
Но мы знаем, что этого не происходит. Наши поединки проходят один на один, и мы запрещаем вызывать на бой более одного противника. Корни этого обычая уходят в старину, но почему принято именно так? Н потому ли, что Дерини не могут соединять своё могущество?

41. III. 24. Гл.XIII: «Я расположусь станом вокруг тебя, стесню тебя стражею наблюдательной». *Исаия 29:3.
…Вот подоспел и Дункан. Кавалер нес за ним знамя Мак-Лайнов: спящий лев и роза. На мём были и три красных стрелки, говорившие о том, что Дункан стал ещё и наследником Кассана и Кирни после смерти старшего брата Кевина. На Дункане, подъехавшем к Келсону, было военное снаряжение, и только серебряный наперсный крест, выделявшийся на фоне пледа цветов рода Мак-Лайнов и боевых доспехов, выдавал в нём священнослужителя. Он приветливо кивнул Келсону и, повернувшись, увидел Моргана, спешащего к ним. Знамя с грифоном присоединилось к льву и розе, к Гвиннедскому льву и епископским знамёнам Ремута и Дхассы. Вскоре к ним присоединилось знамя Нигеля со львом в полумесяце.

41. III. 25. Гл.XXI: «Созвал против меня собрание, чтобы истребить юношей моих». *Иеремия 1:15.
…Знаменосец держал штандарт Венцита с серебряным скачущим оленем на чёрном фоне.

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2019 15:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
ИИ приходится быть вежливым, когда приходит понимание:
"Что на всех вас придурков патронов не хватит"... :twisted:
Если быть очень кратким и тактичным... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2019 19:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
2. пример в истории человечества-цивилизаций проявления ИИ.
С материальными доказательствами (плащаница), когда тело (труп сына человеческого испарился).

--------------------------------------------------------------------
Позавидовать можно если все тела испарялись.. как в компьютерных играх..
3. Проявление:
Иллюзия (глюк) Неверующей Фомы.
Который гласит: Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

---------------------------------------------------------------------
Телевидение: "Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи!"
Спрашивает зомби у зомбиящика... :twisted: :twisted: :twisted:

Понятно идёт игра с ИИ.
Которая сводится к тому: хочешь нанести врагу колоссальный урон: убей разум детям врага. (Лиши его будушего).

Вот игру Сфера Судьбы можно отнести к иностраным-спецслужбам (спяшим агентам влияния)…
NT технологиями на момент 2003года...
Вот поэтому любые предложения по действительному улучшению (игрового сообщества) в игре не делаются.
Если так лучше пусть она здохнит с её создателями (домирургами).

Логика моя простая: Если ты делаешь он-лайн игру, то должен в первую очередь делать её для себя любимого.
Кол-во миров (сфер) должно соотвествовать физическим твоим возможностям/,, где ты будешь играть.
Если делаешь (как не для себя) на заказ "под чьюто дудку" то эта сторана тебя будет использовать по-полной программе. (до гробовой доски).
Выход из этой ситуации= СМЕРТЬ! :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 15:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
41. I. 02. Гл. II: «Князья сидят и сговариваются против меня». Псалом 119:23.
…, где висело другое знамя: «Зелёное шитьё на чёрном шёлке изображало Корвинского грифона, бросая вызов всем общепринятым геральдическим правилам
Это не герб, а ярлык игры Героев 6 Меча и Магии... :twisted: (без дополнения)
Дополнение заменяет Грифона на Дракона...
Кто нибудь играл.
Москва игровой мир 2006 г.
Кодекс войны - кто нибудь играл?
https://www.igromania.ru/article/12194/ ... voyny.html
… Орки с одного раза не понимают.. (Нынешняя молодёжь)… :twisted:
Если судить по форуму Анлиме. У молодёжи на уме один вазелин... (Альянс FOX) :twisted: :twisted:
Беда молодёжи то что она не поиграв в локальные комп. игры сразу лезут в он-лайн игры...
Получают словесный "пистон"... И всё жизнь не сложилась.. Можно идти удавиться... :twisted: :twisted: :twisted:
Какие все неженки стали.. Не пошутить ни серьёзно по-говорить. Хотя бы как вытаскивать игру с болота, к примеру...

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 16:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
...
… Орки с одного раза не понимают... :twisted:
Если переводить развитее игры на Библию:
То dada вывел Детей Божих из серверов в СПб. в пустыню 16 лет водил их по-пустыне, пока все здравом уме и твёрдой памятью не покинули игру (Модераторы, ДВ, Тех.под., Ветераны ДС)… :twisted:
Блин, вот ему со мной не повезло = живучей сволочью оказался... :twisted: :twisted: :twisted:
А на смену Гвардии -пришли FOX&NWO - дебилы с "банкой вазелина"... Чтоб крутящийся шарик не заржавел... :twisted: :twisted: :twisted:
Подумайте занимаются в День рождения игры ?!. И зачем им FOX&NWO банка вазелина?!. :twisted: :twisted: :twisted:
Кольт (Альфа-тестор НВО) = И ИГРА СЫПЕТСЯ И РАСЫПАЕТСЯ... вследствие их тестирования... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 17:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Цитата:
...
… Орки с одного раза не понимают... :twisted:
Только отличие Моисея от dada то что Моисей кормил народ "Детей божьих" (Игровое сообщество) "Манкой Небесной", а этот "х_ё_р" (Вышей титул в Германии) кормит, 16 лет, "ЗАВТРАКАМИ"!!!. :twisted: :twisted: :twisted:
Как символично получается: Моисей вывел "Детей Божьих" из рабства-бытовухи в пустыню - "БОЛЬШУЮ-БОЛЬШУЮ ПЕСОЧНИЦУ".
И любая игра (онлайн или компьютерная - тоже своего рода "ПЕСОЧНИЦА"... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 17:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Анекдот:
" В детском саде (песочнице, игре "Сфера Судьбы") раздоются голоса:
- С_У_К_А ! Б_Л_Я_Т_Ь! Отдай машинку!!!
- Не п_и_з_д_и она моя!
...
2. Здраствуй дедушка мороз (dada) - борода из ваты!
Ты подарки нам принёс? п_и_д_о_р_а_с_т горбатый.
dada: "Нет, детишки не принёс, денег не хватило!"
Сообщество игроков: "Х_У_Л_И! Ты пришёл? Ватное М_У_Д_И_Л_О ! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 21:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
-----------------------------------------------------------------------
После него Израиль-народ потерял ковчег Завета (Мумию Израиля) и всякий др. мусор созданый Соломоном..
-----------------------------------------------------------------------
:
Ковчег (гроб) Завета . Габориты его были не большие, говорит, что мумия Израиля была небольшая (инопланетянин).
А всё остальная подоплёка (ширма) миф.
Не забывайте что Моисей был наследным принцем Египта (Культ Мирового Змея из рая_ковчега_инопланетного корабля. Ноя)
12 колен Еврейских. = которые раселились по миру.
+13 колено Русские (Культ Паука = ХР). Э.Р.А._Змееносца! Так как капитан = МировойЗмей (13 знак Зодиака) покидает корабль последним.
_________________________
В сумме "Дети Бога" = путь крови.
А легенда- миф: наоборот гласит что 12 богов Олимпа выгнали Змееносца... Павшего Ангела = Светоносного!.
Всё "устаканица" и человечество вступит в Эпоху (Эра) Змееносца.
И земля собой будет представлять большой космический корабль (Материнский корабль) = Колыбель Жизни во вселенной.
Какой строй=порядок будет на этом (Материнском корабле) ?!. Понятно Коммунизм = Жрать=Спать=Д_Р_О_Ч_И_Т_Ь всё будет по-расписанию.
:twisted: :twisted: :twisted:
Дети- только через пробирку= никакого телесного контакта.. Ловите момент.. Ещё немного и сношаться будем через ГАДЖИТЫ... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 22:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Совет: Если у вас с любимой (любимым) что-то не клеиться, так это потому что вы смотрите разные телевизоры.
Смотрите в месте RU.TV = 100% гарантия, что она даст...
Потом ЕЩЁ догонит и как даст... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 22:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
2026г нашей ЭРА.
Приходим игрок Сферы Судьбы в салон сотовой связи:
"Пожалуста по_е_б_а_т_ь_ся услугу заверните в газетку..."
Через несколько минут приходит эсэмэс:
Поставте вашь телефон на виброзвонок, засуньте в п_и_з_ду/ж_о_п_у вам перезвонят… :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 22:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Чтобы понять о чём я говорю смотрите:

Геймер
https://www.kinopoisk.ru/film/325393/


Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем,
где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу
соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную,
мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление,
которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу.
Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим,
управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе,
Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним
и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры.
По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу,
его игра — это высокотехнологичное рабство,
а он является тем критическим элементом,
который необходимо уничтожить.
Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами,
которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил.
С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы,
Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу,
восстановить свою личность и низвергнуть систему,
которая его заключила в тюрьму

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 2:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
58.14. ***
- Кошмар! Неужели они допустят, чтобы на улицах шли бои? Люди же пострадают!
- Ленка, их не волнуют люди, их волнует власть. Люди – мусор.
- А зачем тогда нужна власть? Чтобы управлять мусором?
- Власть – самоценность, её добиваются не для того, чтобы, а потому что. Цели никакой, важно само осознание себя как носителя власти…
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В любой стратегии (компьютерных играх) = сюжетная линия "Захват власти" … и территорий (Сфер Влияния).
А какая сюжетная линия у он-лайн Стратегии "Сфера Судьбы" ?!.
Стать Хранителем мира, чтоб ботам-мусору-"членам" выносить мозг..
но когда выбор модераторов-Хранителей в руках админов. И не понятно по-каким критериям (уровню интелекта) их выберают.
То Надо захватывать форум игры! Но 2 версии игры и захватить 2 форума (тяжело)…
Лучше если все игроки 2 х версий (Классики и Анлиме) будут на одном форуме!
Форум Анлиме тем хорошо что там "Бесетка в Парке" = как на форуме Классике: обсуждение новостей+Флейм..
Следовательно надо захватывать Флеймы и Общие ветки форумов.

===========================================================
Любая он-лайн игра со всеменем из раздела Увлечения переходит в раздел Работа.
То есть Пережить всех на форуме (сюжетная линия он-лайн стратегии)… :twisted: :twisted: :twisted:

Приставляете какой я драйф испытываю добившись (захвата форума ДС)... Пережил всех... :twisted: :twisted: :twisted:
Пришлось малость поработать (Хранителем и модератором, функции которых, как не крути, сводятся к поддерживать жизнь (спор) на форуме...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Этот опыт я приобрёл = Прохождением компаний
начиная с Героев 4 Магии и Меча - Герои5 - Герои 6. -Кодекс Войны- Lords of EverQuest .
Нынешний молодняк даже не слышали о таких играх (для слабых компов под windows98...

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 4:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
В Героях 5 Магии и Меча "Грядущие бури" - сюжетная линия 5 героев собирают (компании) свои артефакты чтоб сразится с Хексисом (Маг Смерти и Природы) он поганит климат... Что и происходит сейчас в мире с экологией... :twisted:
Последняя карта выполнена виде "Костиного дракона". Чтоб победить Хексиса. с армией (Новыми существами).
Барда выводишь из группы = скидываешь все артефакты с 4 героев ему.
И вступаешь в бой = они погибают. бард (скрытность прокачана) соберает трупы - оживляет их в церкве.
И так несколько раз .
Главное героем прокачать защиту от магии. Все магические юниты будут вступать в рукопашную сватку с этим Персом(нажем).
...
Чем мне нравится Герои4-6 Сюжетной линеней, как книгу читаешь...
Стратегии тем и хороши что И сюжетная линия и Тактика (стратегия развития Перса) = Бизнос План должен быть.
Самые любимые Пернсы (Маги Порядка+ ратное дело= Боевой маг.
В магие Порядка = 5 уровень Гипноз-Берсерк-городские ворота. = Чувствуешь дело дрянь или надо срочно попасть в замок ближний, чтоб не тратить ходы хода. - Городские Ворота.
Гипноз хорошо когда армии противника находится в укрытии = Гипноз-Берсерк и 2 мага вынесуть всю армию противника (противник будет сам-себя колошматит).
Чем тут (Сфера Судьбы) и занимаются : Русские бьют Русских (оскорбляют) а 3 сторона dada (Евреюшка и Хохол по генам) получает денежку... :twisted: :twisted: :twisted: Весело?!. И как такие уроды как в альянсе FOX&NWO выглядят со стороны?!.
И как это объяснить Оркам?!,

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С жарким летом, друзья (c)
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2019 5:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Совет: Если у вас с любимой (любимым) что-то не клеиться, так это потому что вы смотрите разные телевизоры.
Смотрите в месте RU.TV = 100% гарантия, что она даст...
Потом ЕЩЁ догонит и как даст... :twisted: :twisted: :twisted:
Кто проверил это совет?! Отзовись! Проведём работу над ошибками... :twisted:
Замечено, что у холостяков чаше секс чем у женатых = причина надоела бытовуха (шелуха)...
Но холостяки быстрей спиваются от Одиночества:
---------------------------------------------------------------------------
Ги де Мопассан. Новеллы. (Мир Змееносца - Флейм).
25.09. «Он? » 1883г.

Да, я женюсь. Решено.

А между тем ни взгляды мои, ни убеждения не изменились. Узаконенное сожительство я считаю глупостью. Я уверен, что из десяти мужей восемь рогаты. Да они и заслуживают наказания за то, что имели глупость закабалить себя на всю жизнь, отказались от свободной любви – единственно весёлого и хорошего на свете, обкорнали крылья прихотливому желанию, которое беспрестанно влечёт нас ко всем женщинам, и так далее и так далее. Более, чем, когда бы то ни было, я чувствую себя неспособным любить одну женщину, потому что всегда буду слишком любить всех остальных. Я хотел бы иметь тысячу рук, тысячу губ и тысячу... темпераментов, чтобы обнимать сразу целые полчища этих очаровательных и ничтожных созданий.

...Я женюсь, чтобы не быть одному!

...Но если нас дома будет двое, я знаю, да, знаю, наверное, что его здесь больше не будет! Ведь он здесь потому, что я один, только потому, что я один.

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 90 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB