Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 243 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 517 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2004 20:57 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 16:08
Сообщения: 308
Прошу оставлять вопросы касательно Альянса IGM.

На начало 2006 года нас 283 игрока.

В этой теме мы общаемся.

Краткое представление в ряду информации о других альянсах Эридана здесь:

http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... c&start=15

Представление Альянса IGM и прием заявок на вступление здесь:
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=58286

Вэлкам.


Последний раз редактировалось AporTunist Ср янв 04, 2006 20:26, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс IGM
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 13:15 
AporTunist писал(а):
Прошу оставлять вопросы касательно альянса IGM.

Вэлкам.

Каковы условия вступления, пребывания, обязанности и права участников.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения: Re: Альянс IGM
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 17:31 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 16:08
Сообщения: 308
DIM13 писал(а):
Каковы условия вступления, пребывания, обязанности и права участников.


в нашем альянсе мы приветствуем всех активных людей с кольца Лиенсорд, котовых к командной игре.

Обязанности членов альянса:
- платить налоги. Налоги платятся еженедельно. В настоящее время - символические для развитого игрока - порядка 2-3% произведенных ресурсов. Налог оплачивается юнитами или ресурсами в зависимости от потребностей альянса. Налог идет на потребности альянса и комплексов.
- от налога человек освобождается по согласованию со своими соседями (решение генерала соответствующего комплекса) или за заслуги перед альянсом.

Права членов альянса:
- получение экономической помощи на начальное развитие
- пользование альянсовыми артифактами (значительный бонус к производству ресурсов - посмотрите, сколько нас)
- военная помощь
- помощь в защите ресурсов (ресурсы, спрятанные в альянсовых торгах всегда выкупаются)
- помощь информацией, помощь в координации военных действий
- все члены альянса по сути друзья. У нас нет грызни за власть, любой активный человек может найти свое место в альянсе - стать хоть генералом, хоть лидером альянса.

Доктрина альянса:
- своих в обиду не даем
- мертвяков мы не держим (потому что нет механизма их защиты)
- стремимся, чтобы играть было интересно и легко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Хочу все знать
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 23:09 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 10:35
Сообщения: 32
Что делать если не возможности платить налог? Просто не хватает ресурсов. Выгоняете из альянса?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хочу все знать
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 8:31 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 15:35
Сообщения: 529
Откуда: Лиенсорд-Incubator of Genetic Monsters
abcdefgh писал(а):
Что делать если не возможности платить налог? Просто не хватает ресурсов. Выгоняете из альянса?

Слушай чудо ты мое ненаглядное,ты же вроде мой сосед :)А я то думал ты мертвяк давно!!
Воопще надо почаще на альянсовый форум заходить,там про эти дела все написано...Помоему тебе воопще налог платить ненадо,а если и надо то мизерный ,а вопще могу сказать генералу наших комплексов что ты налог неможеш заплатить так как нема у тебя нечего:(
И еще наше ЕС специально собирает налог чтобы помочь мало развитым,но активным игрокам!! По этому можно обратится за помошью туда :)

_________________
Мы тока Мастера мимикрий бить [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/new_snipersmilie.gif[/img], а он [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh118.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Хочу все знать
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 19:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 10:35
Сообщения: 32
Цитата:
Слушай чудо ты мое ненаглядное,ты же вроде мой сосед А я то думал ты мертвяк давно!!
Воопще надо почаще на альянсовый форум заходить,там про эти дела все написано...Помоему тебе воопще налог платить ненадо,а если и надо то мизерный ,а вопще могу сказать генералу наших комплексов что ты налог неможеш заплатить так как нема у тебя нечего
И еще наше ЕС специально собирает налог чтобы помочь мало развитым,но активным игрокам!! По этому можно обратится за помошью туда


Я что-то не догоняю. Когда меня грабили и мочили мою небольшую армию, я просил помочь, но наш генерал меня отшил, так как я не платил налоги. Спасибо.
И потом если кто-то не достаточно опытен и еще не все знает, то это еще не повод для фамильярности. Без обид.
А так, рад познакомится с соседом, хотя и не самым близким.
Я тут пока ворота прикрыл, сча ресов подкоплю и восстану из мертвых.
Всем привет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 21:06 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 15:35
Сообщения: 529
Откуда: Лиенсорд-Incubator of Genetic Monsters
To abcdefgh:
Дорогой мой,если ты неумееш чтото делать это не снимает тебя с ответственности перед собой,альянсом,друзьями!!! :!:
Ты мне ясно скажи ты хоть раз побывал на форуме или нет...Дело в том ,что если бы ты обьяснил бы Генералу что и как ,то он нетолько бы неарал на тебя ,но и помог бы тебе в ту минуту!!! :idea:
Кроме того у нас на форуме,опытные игроки видут разъеснительные беседы с новичками,дают коментарии к боям..И на логах показывают как надо правельно воевать в защите и обороне!!Этим и хорош альянс,тем что там тебе всегда помогут,покажут и обьяснят:)
Если бы ты почаше бывал на форуме,ты бы все это знал!!

_________________
Мы тока Мастера мимикрий бить [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/new_snipersmilie.gif[/img], а он [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh118.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2004 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 17:53
Сообщения: 5
Каково отношение альянса к средним(50 игроков) и малым (10-15 игроков) альянсам той же рассы?

-------------------------------------------------
MELLOWS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 04, 2004 12:20 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 16:08
Сообщения: 308
Yorg_Dettering писал(а):
Каково отношение альянса к средним(50 игроков) и малым (10-15 игроков) альянсам той же рассы?

-------------------------------------------------
MELLOWS

По правилам, заложенным в сферу, в рамках одной расы все нейтральны друг другу.

Возможное сотрудничество - формальное присоединение средних и малых альянсов к нашему для получения бонусов от общих альянсовых артов. Информационно альянсы могут оставаться на отдельных форумах. Конечно же должны соблюдаться общие правила соблюдения нейтралитета.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс IGM
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 23:15
Сообщения: 1
как мне вступить к вам в альянс?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2004 12:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:10
Сообщения: 279
Откуда: Москва
Сейчас в IGM - перестановки. Просьба отнестись с пониманием. В ближайшее время будут обнародованы все основные документы IGM и приемом в альянс займемся всерьез.

Для быстрого и безболезненного вступления в альянс - пишите лично мне на внутрисферную почту.

Глава PR-службы и МИД IGM, human13


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2004 19:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 16:08
Сообщения: 308
Надо ли вступать в большой альянс?

в маленьком альянсе обычная ситуация - один-два развитых человека (1,5-2кк) и хвост из начинающих. Собственно 1,5-2кк - это обычный рейтинг, такого человека можно достаточно легко обидеть до полной потери армии и интереса к игре.

Для начинающих участие в малом альянсе означает, что тяжело будет получать военную помощь. Кроме того отсутствует сдерживающий нападающих фактор - большинство предпочитают на большие альянсы не нападать.

Про отсутствие альянсовых ресурсных бонусов молчу. Если 20-...% добавки не прельщают, значит не хотите оценивать экономическую целесообразность своих действий.

Для развитых игроков малое количество развитых соседей означает сложность защиты ресурсов - наверняка некому будет их выкупить. А невыкупленные ресурсы - потеря 10% ресурсов.

В большом альянсе всегда можно найти друзей по интересу, по стилю игры, соседей... Да и советы дадут более грамотные - в этой игре многое постигается только опытным путем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2004 16:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 16:08
Сообщения: 308
Вливайтесь!
Вместе будет интереснее!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:50
Сообщения: 5
Prowu proweniya za pespokoistvo, no menya zae-li. Na menya vse vremya napadayut padonki, prowu prinyat' menya k vam v klan!!! :( :( :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2004 17:24 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 16:08
Сообщения: 308
предложения о сотрудничестве (прием в альянс) оставляйте в этой ветке http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=58286

zelenii, твою заявку написал в вышеупомянутой ветке.

Удачи.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 243 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 517 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB