Текущее время: Пн июн 17, 2024 3:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 14:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Great_Me писал(а):
Не в мате дело, вернее не только в нем,
но если уж говорить о данном аспекте, то какая-то субъективная оценка происходит. каждый из противников сам регулярно употребляет словечки, но потом на других наезжает. ДЕйствительно наезды и из-за терминов медицинских и прочих. Короче лицемерие сплошное.

Piramida: посмотрим, но скорее всего не прав окажешься именно ты при всем уважении.

Глупый разговор... ни к чему не приведет... само понятие вирутального пространства притягивает своей безнаказанностью, в плане контроля за юзверями.... Как человек высказывается это его личное дело, нельзя заставить человека замолчать.. Или какими бы то мерами ограничить его права...

Если вы придерживаетесь правил в реале, это хорошо, еще лучше если вы придерживаетесь этих же правил и в виртуале. Но осуждать человека за Фразеологизмы Русского-го Языка нельзя ну ни гоже вам..

И к тому же весь сор из избы выносить не стоило... ну не красиво это. Хотя замечу не мне вам указывать.

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 15:02 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 8:40
Сообщения: 497
Откуда: Ростов-на-Дону
kibitzer писал(а):
Что то я сперва не приметил, что ты тут собрался секретами торговать. Ну что ж, рискни. Только разговор дальше будет совсем другой, без всяких экивоков.

Это может угроза? Нет? :twisted:
А то я не очень люблю, когда угрожают МОИМ альянсерам...

_________________
Эридан, 2.123.3, NLO - лидер альянса.

Ad majorem liensu gloriam!

Читали? Попробуйте! [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=54589&postdays=0&postorder=asc&start=0][size=150][color=lime]Дрон.[/color][/size][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 16:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 0:12
Сообщения: 29
mindlesscrime писал(а):
Это может угроза? Нет? :twisted:
А то я не очень люблю, когда угрожают МОИМ альянсерам...


Ну "своему" альянсу (в смысле расы) угрожать на Эридане можно конечно, но вряд ли у нас есть такое желание, могу заверить. Наоборот - испытываем все вполне теплые и дружеские чувства.

А фраза относилась к фразе DOGMATIK
"ESO - поторговаться можно на счет секретов. 8))"
Согласись, неоднозначно. И вряд ли Вам бы это понравилось в како-либо ситуации. Верно ?

DOGMATIK вроде как объяснился, так что, наверное, вопрос както закрывается. Но - соблазн велик :( Потому и реакция.

_________________
Эридан. Лиенсу. LIENSU/LE.
Скорпион. SergCat. FC.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 16:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 11:01
Сообщения: 40
Откуда: Москва
OldCat писал(а):
mindlesscrime писал(а):
Это может угроза? Нет? :twisted:
А то я не очень люблю, когда угрожают МОИМ альянсерам...


Ну "своему" альянсу (в смысле расы) угрожать на Эридане можно конечно, но вряд ли у нас есть такое желание, могу заверить. Наоборот - испытываем все вполне теплые и дружеские чувства.

А фраза относилась к фразе DOGMATIK
"ESO - поторговаться можно на счет секретов. 8))"
Согласись, неоднозначно. И вряд ли Вам бы это понравилось в како-либо ситуации. Верно ?



Ага помню президент у нас был Борис Николаевич... так тот тоже как скажет так потом МИД неделю разъяснял что же он имел в виду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 16:51 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 8:40
Сообщения: 497
Откуда: Ростов-на-Дону
2 OldCat
Спасибо за спокойный тон... хоть у кого-то он есть... Остальные ведут себя как истеричные институтки... А вот насчет не понравилось бы нам... так у нас и секретов-то особо нет... ;-)

_________________
Эридан, 2.123.3, NLO - лидер альянса.

Ad majorem liensu gloriam!

Читали? Попробуйте! [url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=54589&postdays=0&postorder=asc&start=0][size=150][color=lime]Дрон.[/color][/size][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 23:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 18:52
Сообщения: 63
Вот добралась и я до форума...

Догматик, не понимаю, почему это ты решил ввести в заблуждение все кольцо...и так некрасиво отзываться о нашем руководстве... Хотя чего тут удивляться, тебя тут уже хорошо знают, со всеми твоими неуважительными высказывания в отношении других игроков...

Хочу еще раз прояснить ситуацию: в нашем альянсе есть пару простых правил (как и в любом другом альянсе), которые необходимо выполнять ВСЕМ. В числе их такие как, например, нельзя воровать! Думаю с этим правилом все согласны, без исключений. Так вот, есть у нас и еще одно правило: НЕЛЬЗЯ материться ни на форуме, ни в мирке, ни в почте ДС. Это правило было введено ввиду того, что в нашем альянсе есть девушки и дети. И еще просто потому, что БОЛЬШИНСТВО членов альянса ПРОТИВ мата т.к. сами весьма и весьма культурные и образованные люди, в том числе и наш уважаемый лидер, который всегда старается все вопросы решать СПРАВЕДЛИВО :wink:

Вообще, я считаю, некрасиво было тут плакаться Догматику, как капризной девчушке...Но раз на то пошло, я тоже могу сказать, что предупреждали не ругаться МИЛЛИОН!!!! раз. Однако ни Догматик, ни Грейт почему то не посчитали нужным прислушаться к просьбам...Грейт ушел из альянса после того как обматерил пару страниц МИРКи, а Догматик два дня приперался по поводу штрафа в 50к нанки (имея штраф в 1,5кк нанки, за мат и, конечно же, не выплатив его), хотя я лично с ним договаривалась, что если маты не прекратятся, то выплачивается ВСЯ задолженность + новый штраф. Догматик, или может мне это приснилось? Сколько раз я вас просила по хорошему, тысячу или миллион?

А вынося этот вопрос из альянса неужели вы думаете, что сейчас все кольцо начнет кричать какие вы молодцы, что не уважаете окружающих, материтесь при девушках и детях и похлопают вам в ладошки? Ну просто "настоящие джентельмены"!

Ушли - ради бога, ваше право! Поливать здесь весь альянс грязью - некрасиво! Материться - некультурно! Сплетничать (а именно так называется то, чем вы здесь занимаетесь) - недостойно! Делайте выводы....и другие пусть делают выводы....


P.S. Не имею ничего против кого-то лично.

_________________
Лидер альянса LIENSU


Последний раз редактировалось Nika777 Вс ноя 28, 2004 4:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 1:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:00
Сообщения: 280
Откуда: да с Лиенсорда
mindlesscrime писал(а):
kibitzer писал(а):
Что то я сперва не приметил, что ты тут собрался секретами торговать. Ну что ж, рискни. Только разговор дальше будет совсем другой, без всяких экивоков.

Это может угроза? Нет? :twisted:
А то я не очень люблю, когда угрожают МОИМ альянсерам...


что то ребята вы не красиво все выражаетесь.... мож вы не заметили, но я точно заметил - здесь есть и дети и ДАМЫ (если вы и при своих дамах так русский язык заворачиваете.... тады нам не понять вас, и вам нас точно не понять). Зачем так постить.... я вас умоляю.... ну будьте чуток поумнее и повоспитанней.... а то так на нас и будут смотреть, как на стадо баранов... некрасива просто... сам присутсвовал, когда ГрейтМи матюгал... тошнило просто... если он кому и хотел сказать - то есть приват, аж нет, на весь канал поливал.... видать чтоб на душе легче было... и что, легче... на 30 мин, 40 мин... мож больше? а на счет налогов в нашем альянсе - я конечно 100 % их не одобряю, но я их плачу и буду платить, ЧТОБ У НАС БЫЛА АРМИЯ ! эта самая армия меня защитила в самый нужный момент, главное вовремя написать. думал долгл, куда идут нашу добровольные пожертвования.... потм мне нескольео раз за 1 кад давали ресы... вот толика из них.... а потом я видел список добровольных пожертвований... там 10-20 чел было из 200 ... это типа 10% отдуваться должны за всех остальных?. я внес, когда был совсем мал еще... нинаю как в других альянсах, но свой альянс от рождения не променяю! хоть меня и оштрафовали за мат... за флуд на форуме.... я просто устав не прочитал вовремя.... теперя все мне понятно...
с наилучшими пожеланиям, развития всем альянсам и нейтралам кольца Эридан.
рядовой альянса LIENSU
Olegik 2.25.5


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 3:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 23:01
Сообщения: 18
Высказались все.
Думаю, что тему можно закрыть.

_________________
Скорпион. FC.
Змей. OHCP :)
Эридан. LIENSU/LE. (ex-OldCat)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB