Текущее время: Пн июн 17, 2024 5:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 12:51 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:18
Сообщения: 229
Пира, а много мата ты от меня слышал, или мое участие в жизни альянса не стоило 50к наны, и вообще так как мне помниться в долг записывали. Просто напросто Стар протормозил и заявил что выгонит если не выкуплю за 72 часа (это тупое фтыкательство), я спросил твое мнение по поводу столь резкой заявы - ты промычал про правила и что выгнать прийдется если не выкуплю. (кредиты на меня не распространяются получается(там по 1.5кк наны у некоторых), да и не в этом дело). Или вы решили устроить показательное выступление устрашающего характера на мне... я этого не могу понять - но вам это обошлось дороже 50к - вот теперь и подумай - стоило вообще из за этого весь сыб бор начинать. А я могу с уверенностью сказать что альянс ЛИЕНСУ будет трескаться по швам как старая фуфайка!!! Чтоб вы там не говорили - как вам там хорошо - я знаю какая ситуация в альяне!!!Я хочу спокойно играть и сам решать когда и какое слово мне сказать!!!Кстати - я один раз обратился за помощью к тебе - и что!? ЕЕ НЕБЫЛО - НЕТ - И НЕ БУДЕТ НИ ДЛЯ КОГО КРОМЕ ТЕБЯ!!! Своя задница прикрыта и ладненько!!! Армию мы собирали для защиты альянса, отсюда следует что альянс - это ТЫ. Помоему ты просто зажрался.

З.Ы.Ближе к народу быть надо.

_________________
[b]РУССКИЕ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ[/b]
[size=75]icq 299820626[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 13:02 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 0:12
Сообщения: 29
DOGMATIK

Не смеши Эридан :) "я не заплатил 50к и меня выгнали" ;) У тебя не было 50к наны ? Или их с тебя просто так потребовали ?
А штраф в ГАИ например ты тоже в кредит будешь просить ? :)))

Устрашающее выступление на тебе .. Скорее комедия, чем устрашение ;) Кого устрашить твоим уходом ?

Про армию ты неправ - и ты сам это прекрасно знаешь. Правила надо соблюдать. Она не раз прикрывала наших, и члены PSOLAO могут, думаю, это подтвердить ;)

Ну а насчет "вселенских секретов альянса LIENSU" которые ты попродавать собираешься ..
Могу сказать одно - потенциальным покумателям .. Много не платите - а то переплатите ;)

_________________
Эридан. Лиенсу. LIENSU/LE.
Скорпион. SergCat. FC.


Последний раз редактировалось OldCat Пт ноя 26, 2004 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 11:28
Сообщения: 5
Откуда: г.Москва
Уважаемый Догматик также забыл сообщить , что ему уже не раз прощался шртаф за подобные выражения...также он забыл что у меня, следящего за такого рода нарушениями был с ним разговор, в котором я убедительно просил воздержаться от нецензурной брани там, где её могут увидеть дамы и малолетние игроки...

Его бравада тем, что его "несправедливо оскорбленного" притесняли - просто смеху подобна!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 13:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:18
Сообщения: 229
про секреты!!! - читайте начало топика - я секреты покупаю!!!
про уход!!! - смотрите рейтинг - ушел не я один!!!
про ГАИ - хотите стать такимиже сволочными личностями???
про штрафы - я был тем меньшенством (20%) которые голосовали против, и я не изменил своей точки зрения!!!В альянс ресы - я сдавал просто так, за мат(столь редкий что вспоминать неохота) - кукиш!!!
про Эридан - своим незнанием темы ты больше на клоуна похож!!!
еще вопросы есть???

_________________
[b]РУССКИЕ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ[/b]
[size=75]icq 299820626[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 13:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 10:27
Сообщения: 266
Извини, но это несвязанный набор слов не имеющих ничего общего с действительностью. Никто не "тормозил", не "фтыкал", не "мычал", не "зажирался" и не "прикрывал свою задницу". Я раз в десять больше тебя внес в армию альянса, и ни разу не использовал ее в своих целях - так что кто у нас зажрался?

И, поверь, с твоим уходом альянс не треснет "как фуфайка", а очень даже сильно выиграет.

_________________
[img]http://serverlist.com/DS/liensu4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 13:10 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 0:12
Сообщения: 29
DOGMATIK

Ушел - и Слава Богу.
Спасибо за сделанное (в том числе и за уход) и Удачи тебе ;)

_________________
Эридан. Лиенсу. LIENSU/LE.
Скорпион. SergCat. FC.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 13:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:18
Сообщения: 229
СТАР - тебе не к лицу эта пацифика!!! Штрафы мне простил не ты, а твоя приемница НИКА777.... ну а отмазки про женщин и детей я устал слушать - есть понятие "сленг" и из него как из песни - слов не выкинешь!!!

_________________
[b]РУССКИЕ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ[/b]
[size=75]icq 299820626[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 13:16 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 10:27
Сообщения: 266
ладно, теперь надеюсь всем все понятно. если из твоего сленга слова не выкинешь, то наш альянс более гибкий в этом смысле.

_________________
[img]http://serverlist.com/DS/liensu4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 13:18 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 11:01
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Малолетние игроки это кто? Пирамида или Олдкэт, можежет суперстар???

Да и не в мате дело, дело в том, что одни люди пытаются навязать свою волю другим. Вам не нравятся определенные выражения? в мирке легко их фильтровать.

Просто то что задумывалось как хорошее и правильное дело дошло до абсурда и маразма.
Не хочу тут выносить на обсуждение подробности того почему альянс LIENSU падает, но если не изменить политику, будет еще хуже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 13:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:18
Сообщения: 229
Пирамида - я не спорю что ты внес больше, ты ЛИДЕР альянса - ты все начал - тебе и вести, но ты выбрал неправельный путь, который ведет в тупик! Ты не признаешь компромисов, а это тебе на руке никак не играет. Твое заявление о моем незнании дел - не больше чем игра на публику.

_________________
[b]РУССКИЕ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ[/b]
[size=75]icq 299820626[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 13:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 10:27
Сообщения: 266
Greatme, если человека ЖЕНЩИНА просит не материться на канале, а он в ответ наоборот начинает выписывать свой заборный запас большими буквами - нам такой человек не нужен. При всем моем хорошем отношении к свободе самовыражения, при дамах выражаться может только быдло. Я ни на кого конкретно не намекаю.

Ну а куда катится альянс - давайте не будем загадывать, я совершенно не уверен в ваших пророческих и аналитических способностях. Время покажет.

_________________
[img]http://serverlist.com/DS/liensu4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 11:28
Сообщения: 5
Откуда: г.Москва
Great_Me писал(а):
Малолетние игроки это кто? Пирамида или Олдкэт, можежет суперстар???

Уважаемый GreatMe!!!
Это мой 14 летний сын, которому не приятно читать ваш сленг основанный на матерных выражениях.
Который знает его (тоже употребляет в компании сверстников), но не употребляет в своих разговорах с старшими людьми, дамами и теми кто младше возрастом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 4:21
Сообщения: 1
поправка, к мату приравняли медицинские термины, животноводческие термины, неологизмы, которых в том же словаре Даля никогда не было. Так что, прошу писать, не "МАТЕРШИННИКИ", а "люди, в своей речи употребляющие медицинские термины, животноводческие термины, неологизмы".
з.ы. чтобы не вводить в заблуждение кольцо :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 14:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:18
Сообщения: 229
СТАР - я не пойму - ты намекаешь что ты твкой большой и при тебе материться нельзя, из за уважения к твоему возрасту. Ты определись, если ты уже старик - то ты молодежь не поймешь, если молод - то про каких старших речь. А по пободу детей мы с тобой говорили - не факто что сын тебе все рассказывает. НЕ ФАКТ!!!

_________________
[b]РУССКИЕ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ[/b]
[size=75]icq 299820626[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 14:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 11:01
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Не в мате дело, вернее не только в нем,
но если уж говорить о данном аспекте, то какая-то субъективная оценка происходит. каждый из противников сам регулярно употребляет словечки, но потом на других наезжает. ДЕйствительно наезды и из-за терминов медицинских и прочих. Короче лицемерие сплошное.

Piramida: посмотрим, но скорее всего не прав окажешься именно ты при всем уважении.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB