Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Участники турнира на Псах
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 11:24 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 10:55
Сообщения: 917
Откуда: Эридан
В связи с участием многих активных игроков Эридана в турнире на Псах и высказывании мыслей о нейтралитете на время проведения турнира, предлагаю следующее:
Участники турнира, желающие спокойно играть на Псах и дальше, не оглядываясь, что там твориться на Эрике должны договориться о нейтралитете.
Договоренность происходит очень просто:
Отписавший в данной теме свой ник, считается заявившим о причастности к нейтралитету на Эридане. Игроки, отписавшие здесь свой ник не воюют между собой. Предлагаю вам уже договориться и представлять Эридан на турнире спокойно и достойно!
Со своей стороны, хоть я и не учавствую в турнире, в отношении игроков, чьи ники здесь будут указанны, буду соблюдать нейтралитет. К чему также призываю других не учавствующих в турнире Эридановцев.
Удачи вам на турнире!

_________________
Игра такая - сначала стреляйте в дверь - а потом спрашивайте "Кто там?" (с) Barrent402

игра сложная, но мы никогда не увлекались созданием документации для игроков, знание материала в этой игре всегда отличало новичка от ветерана. (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 14:26 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 13:31
Сообщения: 260
На Эридане ни куда не летаю во время турнира. Не обещаю не вставать на защиту.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 14:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Фермер тут, фермер там. Но...реально не хватает ни времени, ни нервов, ни всего остального на оба мира. Слишком Псы захватывают - давно такого удовольствия не было.

Арландино ! Вы прекрасно понимаете надеюсь, что толку от того, что здесь отпишется кто-то мало. Захотят полетят или ограбят. Не так давно сканили соту на предмет ресов и армы. Поэтому инициатива конечно красивая и во многом правильная, только она как всегда без обязательств для многих.
С другой стороны Эрик неожидано показал, что может засунуть распри в ... чулан и выступить единым фронтом против других миров, не обращая внимание на расы, уровень профессионализма, уровень армы и др.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 14:52 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 13:25
Сообщения: 315
Я на Эрике нейтралитет! От других участников хотелось бы ожидать того же :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 15:15 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
От меня нейтралитета не будет, нигде. Не вижу смысла. Не можете играть на несколько миров - щит, ДО, и спи спокойно. Сможете меня поймать - тож правильно, нефиг распыляться, если не можешь отследить. Для некоторых вообще - турнир как отмазка, а толку нет ни тут ни там. Не, надоели договоры, всё равно на них плюют. И кормиться нужно каждый день - у мну кадовых комплексов нет, и албонус только на свет и еду для полётов. 500 лям када в сутки - и я вообще могу не летать, буду тупо строить форс! Аууу, спонсоры!!!! нету? ну тогда я полетел.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 19:32 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 10:18
Сообщения: 6310
я бы на месте жителей Эридана конечно заключил бы нейтралитет на время Турнира - это лишний раз покажет Вашу адекватность

_________________
[url=http://fightcats.com/board][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]

[url=http://www.youtube.com/watch?v=x5mpMKDdOOw]гимн Бойцовых Котов[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 23:53 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 10:55
Сообщения: 917
Откуда: Эридан
О чем я и говорю. Но только в отношении тех, кто играет в турнире!

_________________
Игра такая - сначала стреляйте в дверь - а потом спрашивайте "Кто там?" (с) Barrent402

игра сложная, но мы никогда не увлекались созданием документации для игроков, знание материала в этой игре всегда отличало новичка от ветерана. (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 2:09 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Полностью поддерживаю нейтралитет.
ИМХО - мы на псах стараемся имя мира поддержать. Зачем вносить сумятицу в ряды боями на Эрика в это время??? Не понимаю.
Сам на Эрике под щит ушол, понимая что возможно кому-то пофиг нейтралитет.
Считаю что все наши взаимные притензии нужно решать по окончании турнира. А не отвлекать друг-друга в своём мире ненужными телодвижениями в это время...

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 3:47 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
А в это время их разведы продолжали летать на участников турнира. И не только разведы. Не верю я вам, это называется просто - лицемерие. Особо недоверчивым могу приват разведлоги защиты показать (их есть у меня, поверьте).
А потому - от меня никаких нейтралитетов.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 9:27 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
А в это время их разведы продолжали летать на участников турнира. И не только разведы. Не верю я вам, это называется просто - лицемерие. Особо недоверчивым могу приват разведлоги защиты показать (их есть у меня, поверьте).
А потому - от меня никаких нейтралитетов.
И я могу показать развед логи от вас. И ?!

Зачем опять подоивать масла в огонь сейчас ? Просто чтобы обратили внимание, что есть такой vladnfinn ?
ИГМ и Баррент уже кажется объяснились. Если и не до конца, то по-крайней мере Арландино озвучил мнение о нейтралителе гласно для всех, кто на форуме бывает.
Нужно еще кинуть по алам в зелень и будет проще.
А отмазки всегда будут - но это не повод вообще не пытаться договоиться.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 23:34 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 10:55
Сообщения: 917
Откуда: Эридан
По идее (лично мое мнение), разведы - не есть по сути боевые действия. Я вот зачастую просто накрываю площадь, а разбираюсь потом.... да и не я один так делаю. Но я эту вот темку завел по двум причинам:
1. Дать договориться между собой тем, кто играет в турнире и кого проблемы на Эрике отвлекают от непосредственно турнира. И все вроде просто - отписался здесь и, считай, хотябы частично проблема снята.
2. Понять самому, на кого лететь не следует (тут для меня интересы Эрика важнее). Но опять же особого притока желающих я не вижу. Значит турнир не занимает много времени и вполне дает возможность воевать на Эрике параллельно. В этом случае, как говориться, без обид.

_________________
Игра такая - сначала стреляйте в дверь - а потом спрашивайте "Кто там?" (с) Barrent402

игра сложная, но мы никогда не увлекались созданием документации для игроков, знание материала в этой игре всегда отличало новичка от ветерана. (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 2:50 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
Цитата:
Полностью поддерживаю нейтралитет.
ИМХО - мы на псах стараемся имя мира поддержать. Зачем вносить сумятицу в ряды боями на Эрика в это время??? Не понимаю.
Сам на Эрике под щит ушол, понимая что возможно кому-то пофиг нейтралитет.
Считаю что все наши взаимные притензии нужно решать по окончании турнира. А не отвлекать друг-друга в своём мире ненужными телодвижениями в это время...
Вот Алк,выскажу другую точку зрения(хотя изначально был за)возможно это и чистой воды шкурничество,но тем не менее,люди приходят сюда играть,общение и всё остальное сопутствует этому,но на начальных стадиях общения как такового ещё нет,о чём говорить,если обычно на общий форм мира люди обычно выползают имея за плечами не один год игры...Сейчас для них главное - суть,игра,стратегия,возможный сброс негатива ну и так далее,а вы предлагаете отказатся от всего за чем люди пришли сюда,отказатся,ввиду того что актив де отстаивает где то честь эридана.Сейчас на гончих псах почти весь актив,а чем прикажете занятся тем кто в силу незнания банального,или знания,но непонимания чем это может обернутся,или каких то обстоятельств не позволивших скопироватся остались в родном мире,то есть на эридане?То есть вы играете,а все остальные в силу своей адекватности или отсутствия оной должны лапу сосать?А не легче ли как я уже грил стащить всё,за что боишься,стащить в норку и сломать замок?Короче предлагаю всем подумать над другой возможной стороной монеты Короче по мну,ломайте ворота и не сбивайте народ с панталыка,прикрываясь красивыми лозунгами...Если всё не так,то попытайтесь мну обьяснить,в чём суть открытых ворот,если чел играет активно на гончих псах?

И ещё одно,мож кто мну обьяснит,мож мну кусок идиота?Но как будучи не скопированным на псы я могу увидеть,кто там играет и кто нет?Типо на кого мона летать на эрике а на кого нет...Рассуждения о том что на гончих каждый мелкий может сыграть огроменную,и не всегда осознаваемую топами роль,я упущу....а то присутствующие боюсь заснут :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 3:32 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
Цитата:
Цитата:
Полностью поддерживаю нейтралитет.
ИМХО - мы на псах стараемся имя мира поддержать. Зачем вносить сумятицу в ряды боями на Эрика в это время??? Не понимаю.
Сам на Эрике под щит ушол, понимая что возможно кому-то пофиг нейтралитет.
Считаю что все наши взаимные притензии нужно решать по окончании турнира. А не отвлекать друг-друга в своём мире ненужными телодвижениями в это время...
Вот Алк,выскажу другую точку зрения(хотя изначально был за)возможно это и чистой воды шкурничество,но тем не менее,люди приходят сюда играть,общение и всё остальное сопутствует этому,но на начальных стадиях общения как такового ещё нет,о чём говорить,если обычно на общий форм мира люди обычно выползают имея за плечами не один год игры...Сейчас для них главное - суть,игра,стратегия,возможный сброс негатива ну и так далее,а вы предлагаете отказатся от всего за чем люди пришли сюда,отказатся,ввиду того что актив де отстаивает где то честь эридана.Сейчас на гончих псах почти весь актив,а чем прикажете занятся тем кто в силу незнания банального,или знания,но непонимания чем это может обернутся,или каких то обстоятельств не позволивших скопироватся остались в родном мире,то есть на эридане?То есть вы играете,а все остальные в силу своей адекватности или отсутствия оной должны лапу сосать?А не легче ли как я уже грил стащить всё,за что боишься,стащить в норку и сломать замок?Короче предлагаю всем подумать над другой возможной стороной монеты Короче по мну,ломайте ворота и не сбивайте народ с панталыка,прикрываясь красивыми лозунгами...Если всё не так,то попытайтесь мну обьяснить,в чём суть открытых ворот,если чел играет активно на гончих псах?

И ещё одно,мож кто мну обьяснит,мож мну кусок идиота?Но как будучи не скопированным на псы я могу увидеть,кто там играет и кто нет?Типо на кого мона летать на эрике а на кого нет...Рассуждения о том что на гончих каждый мелкий может сыграть огроменную,и не всегда осознаваемую топами роль,я упущу....а то присутствующие боюсь заснут :lol:
Ээ,последний вопрос снимается,походу так оно и есть :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Участники турнира на Псах
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 3:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 15:34
Сообщения: 136
Откуда: Эридан, Терра, Змееносец
Согласен соблюдать нейтралитет, при условии что на меня летать не будут, и на защиту не позовут.

_________________
Обещанного три гада ждут.

[url=http://dshelp.info/eridan/player/Kingle/index.html][img]http://s59.radikal.ru/i163/0911/05/980200ec71ff.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 3:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 15:34
Сообщения: 136
Откуда: Эридан, Терра, Змееносец
Цитата:
А потому - от меня никаких нейтралитетов.
Принято. Тогда уж без всяких шуток прилетай. Разок встретим, и никакой проблемы от тебя до 06.01.10

_________________
Обещанного три гада ждут.

[url=http://dshelp.info/eridan/player/Kingle/index.html][img]http://s59.radikal.ru/i163/0911/05/980200ec71ff.png[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB