Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 18:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
а что и тебе хочецца? :lol: :wink:

_________________
[color=red][i]Я часть dream team[/i][/color]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/nS26U2JfA6.jpg[/img]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/qOQi5MFgJL.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 18:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
samaly писал(а):
ыыыыы...опять Миха про тебя забыли..ыыыы :lol:


:lol: :lol: Не во мне нет креативного настроя....я по другому горлопаню..нежели перечисленные персонажи. :wink: :lol:

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 21:09 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 19:50
Сообщения: 718
PaulABC писал(а):
Я полагаю что Отелло душит Дездемону, :twisted: а вовсе не актер Пупкин актрису Стрельникову?!!
И еще в ИГРЕ можно все...но главное причем здесь РЕАЛ? а в игре это даже интересно...ты злодей я герой а завтра наоборот. И пожалуй без таких поворотов как соединение и раскол алов, публичное осмеяние и подлянки играть было б скушно...
Я очень рад что на Эрике полно колоритных персонажей И Обана и Фрадков и Иван и Ромер и Зомба и Калиган и Д-хома и хомяк ...(вспотею всех перечислять).
Пока все понимают что это только маски...


Ох в том то и дело что люди путают реал и игру.
Не стоит забывать сколько людей умерло из за игры, скажем было убито за карточным столом.
Всем ы видели случаи когда люди считали игру реальностью. Что уж греха таить для меня тоже все юниты живые))).
но и люди продолжают для меня оставаться живыми. они ерсатют быть мертвыми рисунками.
но у многих появляеться соблазн перенести соры из реала в игру. вобщем это не так уж плохо. скажем, куча проблем у человека, жена не любит, работа обрыдла, жизнь скушна, а тут совсем рядом игра, где ты можешь стать героем, полководцем, политиком.

Но как обидно. когда слабости в жизни начинают воздействтвать на игру и все видят что жить тебе скучно, а ты не умеешь разрешать конфликты разговорами. что тут делать?

Я не знаю. никогда не был в такой ситуации но людей жалко, они по своему несчастны и в виртуале им нет счастья и при луне нет им покоя.

Будьте добрее друг к другу. Жалейте людей, даже совсем глупых, обиженных и злых на вас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 22:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 14:09
Сообщения: 170
Истину глаголишь, брат Мамонт, однако по себе знаю, от соблазнов перенести игру в реал не уйти... Ибо спиртное поглащаем мы вместе не на просторах интрнета, не в гостях друг у друга на соте, а в реале... Видим друг друга...
Мне кажется что сюда проецируется сущность реальной личности. Подойти концептуально - это таки просто мир наших несбывшихся реальных комплесов и переизбытка эмоций. Д_хар пральна выразил - в реале он не может нахамить, а тут - велкам, прет его... Я вот теперь стал намного сдержаней на форумах, ибо в реале срываюсь...
Но ведь суть у нас одна. Как ни крути, а сота сзади.
Я в реале варюга в натуре ГЫЫЫЫЫ должен Фрадкову бутыль вискаря, уведеный на пьянке :))))
Так что казните мну, но помните, что бузя на когото - бузимы будете. Аминь.

_________________
Пьяный МАМОНТ пожизни и везде!
[img]http://dswar.org.ru/war/fb/ivan_b.png[/img]
-----------------------
Добро пожаловать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2006 23:34 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 12:54
Сообщения: 857
Откуда: Москва
Аминь (c).

А по поводу в реале нахамить, не совсем корректная интерпритация, мочь-то могу, но сдерживаюсь. Ибо:
- хамство в реале - это хамство реальным людям, в ситуациях воспринимаемых без каких-либо призм (в интернете этих призм очень много).
- хамство в реале ведет к потере каких-то благ (босу или заказчику нахамишь - потеряешь работу, девушке нахамишь - облом будет и т.д.).
- хамство в реале, наконец, для меня лично довольно мерзкая вещь, я люблю и ценю людей, почти всех, как и всякий экзистенциалист.

Здесь же... Ну, во первых, хамство вещь относительная, я мягок, вон посмотрите на обоих Хомяков, вот где хамство-то ;)

Во вторых. Не знаю как некоторые, но для меня интеренет и реал вещи несколько разные. Если меня здесь кто-то оскорбил, или послал там лесом, ну чтож, это игровой момент, только и всего. Ничего личного.

Мамонтам, так пропагандирующим диференциацию реала и виртуала, надо бы сначала оглянуться на себя и сначала самим несколько осознать, что это действительно СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Игровое общение, кстати, позволяет отрабатывать разные модели поведенческие, и использовать полученный опыт в реале.
Господа, наслаждайтесь возможностями интернета, но путайте его с реальной жизнью :lol:

_________________
Будьте нам образцом тех принципов с которыми курите и выпиваете. © [dada]
[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]
[img]http://news.destinysphere.ru/images/library/pero_1a.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 0:29 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 19:50
Сообщения: 718
Ваня! понимаю что некторым тяжело сдержаться.
Ну представляешь вот и врямь хоет человек накричать на кого то в реале, но боиться ответсвенности, а тут..
Никто не даст по морде, даже более того не увидишь того кого ты оскорбил и обидел и от этой безнаказанности самое низкое и подлое, обычно подавляемое в жизни, выплескиваеться наружу.
что тут сказать. На мой взгляд и в игре можно не все. Нужно стараться оставатся человеком и соблюдать то, что Кант называл нравственнм законом, достойно вести себя, соблюдать границы.
Каждый должен их искать для себя.
но человек прверяется именно тогад когда у него нет внешних заретов. Как ни странно инет выявляет людей.
Комплексы и подавленные сам же видишь просто хлещут наружу пользуясь иллюзией безнаказанности.
Но наказание то все равно будет.
Демонов легко выпустит но куда труднее загнат обратно. в конце концов кажды отвечает сам перед собой.
Для тех кто считает что не ошибаеться и можно все ... Для них очти нет надежды ... их и врямь жалко. Ваня не стоит на них раздражаться.
Ты стоиш большего


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 1:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 14:09
Сообщения: 170
Спасибо, Кость... но я и не раздражаюсь, просто констатирую факты... все мы слабы перед самими собой... Кто-то борется с выпущеными демонами, кто-то их полюбил, и они взяли власть над душой выпустившего их... И Сфера тут не поможет... Тут и реал не поможет...
ТОка игнор.... Ибо проще не замечать, чем бороться с виртуальной тенью живых людей, которые нашли способ выплескивать жизненый негатив в Сфере не своим мастерством игрока, а пошли по более простому пути флудера. Темная сторона любит их. Гореть им в центральной соте придется, разбегутся от них археологи, а те что останутся - будут крохи на еду таскать, гренадеры ихние да предстанут перед ядозаврами и мистиками, крейсера ихние да предстанут перед охрами и анимистами, транспорта и танкеры вернутся позорно пустыми, артефакты их военные да превратятся в пыль. Аминь.

_________________
Пьяный МАМОНТ пожизни и везде!
[img]http://dswar.org.ru/war/fb/ivan_b.png[/img]
-----------------------
Добро пожаловать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 1:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 11:55
Сообщения: 28
Откуда: Киев
Сто пудоВВВВВВВВ! Я с тобой согласен Иван!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 1:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 9:11
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
ivan_b писал(а):
Спасибо, Кость... но я и не раздражаюсь, просто констатирую факты... все мы слабы перед самими собой... Кто-то борется с выпущеными демонами, кто-то их полюбил, и они взяли власть над душой выпустившего их... И Сфера тут не поможет... Тут и реал не поможет...
ТОка игнор.... Ибо проще не замечать, чем бороться с виртуальной тенью живых людей, которые нашли способ выплескивать жизненый негатив в Сфере не своим мастерством игрока, а пошли по более простому пути флудера. Темная сторона любит их. Гореть им в центральной соте придется, разбегутся от них археологи, а те что останутся - будут крохи на еду таскать, гренадеры ихние да предстанут перед ядозаврами и мистиками, крейсера ихние да предстанут перед охрами и анимистами, транспорта и танкеры вернутся позорно пустыми, артефакты их военные да превратятся в пыль. Аминь.


Ты прав Ваня, игра как тест на соблазн, кто смог остаться сами собой, кто то показал свою сущность, так тщательно скрываемую в реале, по разным причинам, свобода вещь сцуко опасное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 8:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
...вместо юнитов Легион получает моральные наставления...намана :lol:

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 9:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
А шо вы от них еще хотели...у их нифига нет....

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 10:07 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:25
Сообщения: 384
капец просто...Иван трезвый и не ругается к чему это???:P

да лан Вам че пристали к человеку, реал. виртуал. по морде. нахамить...осподи если мне на улице нахамят дам в рыло лехко. если в игре нахамят могу применить игровые методы воздействия...ну если сильно нахамят могу и в гости приехать реально...

то что терпимее надо быть это прально, но иной раз эмоции не сдержать и волей или не волею окружающие люди становятся свидетелями. просто надо включить понималку почему так произходит.

и прально Костя пишет что инет выявляет сущность человека...но не надо судить человека о том что он пишет или говорит...Важны поступки человека. а не его слова
да я полководец или диктатор или нуп замызганный, но ето не значит что я и по жизни такой.

кажды сам делает свой выбор, смешивает виртуал с реалом...или в жизни я один человек, но в игре я абсолютно другой человек

во груз получился

_________________
Оптимист - человек, который даже на кладбище видит вместо крестов плюсы.
Пессимист - хорошо информированный оптимист.
[img]http://legion.localline.ru/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 10:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Sergo123 - перепил вчера? :lol: :lol:

Блин, как прикольно все "рамсят" - но чёт быстро всё сходит на нет ?:(

Sergo123 - давай, чтоли я ща слетаю на тебя 1 послухом, ты уведешь войска, я выйграю без боя, а потом такую бучу сдесь подымим, я придумаю повод, всем весело будет :)

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 10:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
Sergo123 писал(а):
в жизни я один человек, но в игре я абсолютно другой человек


Это надо где-то записать..... :lol:

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 10:37 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:25
Сообщения: 384
SteffID писал(а):
Sergo123 - перепил вчера? :lol: :lol:

Блин, как прикольно все "рамсят" - но чёт быстро всё сходит на нет ?:(

Sergo123 - давай, чтоли я ща слетаю на тебя 1 послухом, ты уведешь войска, я выйграю без боя, а потом такую бучу сдесь подымим, я придумаю повод, всем весело будет :)


а ты откуда знаешь??? шпиены есть??? :shock:

я те слетаю :P
сам в гости полечу к тебе ты давай там поляну накрывай. прода, наны и побольше...

а насчет бучи, не ето не по моей части, вот Хома или Доменко этим бы сразу оскара дал бы с языком до ....

_________________
Оптимист - человек, который даже на кладбище видит вместо крестов плюсы.
Пессимист - хорошо информированный оптимист.
[img]http://legion.localline.ru/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 105 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB